Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон". - Страница 6 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Опрос по расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".  

65 голосов

  1. 1. Ваше отношение к расследованию ФБК Навального "Он вам не Димон".

    • Это расследование раскрыло всю существующую империю из особняков, виноградников, яхт Д.А.Медведева. Я верю этому расследованию.
      30
    • Это расследование - полный бред, в котором нет никаких существенных аргументов и доказательств. Я не верю этому расследованию.
      11
    • Не определился.
      3
    • Не смотрел расследование.
      16


Рекомендованные сообщения

GameForGame
9 часов назад, Ravinukr сказал:

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недвижимости придуманы и сфотошоплены лично Навальным.:) Даже Федеральные каналы не додумались нести такую ахинею а просто проигнорировали расследование и перешли к митингам и личности Навального.

Как видишь на стройке есть более отбитые товарищи :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Даже Федеральные каналы не додумались нести такую ахинею а просто проигнорировали расследование и перешли к митингам и личности Навального.

Ну так правильно - переход на личности и поливание кого-то грязью любимый приём кремлеботов. Это намного проще, чем придумывать аргументы. И, кстати, работает - скажут человеку по телевизору 200 раз, что Навальный козёл, так у человека это и отложится.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin я не думаю что их много тут, тут просто есть очень одаренные природой личности :laughingxi3:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin я не думаю что их много тут, тут просто есть очень одаренные природой личности :laughingxi3:

 

В данном случае я скорее имел ввиду тех, кто по телевизору мозги компостирует, они всё-таки много эффективней интернет-троллей :)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin предлагаю их называть сектой свидетелей Киселя :D

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin предлагаю их называть сектой свидетелей Киселя :D

 

Самое забавное, что когда Путина не станет, они же его будут дерьмом поливать, в момент переформатируются)

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin ну это да, печально конечно все это, страна дураков.. Ведь по сути большинство просто не умеет критически переваривать информацию которую им поставляет пропаганда. Очень удобное стадо из за которых хреново всем...... Больше бесит что из за таких "одаренных" мы должны мучатся-грубо говоря.

Забыл добавить что быть молчуном еще больший зашквар, это все равно как "твою жену" насилует качки, рядом люди на улице, а "ты" сидишь в углу ноешь и молчишь.

Изменено пользователем miv79
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

Ведь по сути большинство просто не умеет критически переваривать информацию которую им поставляет пропаганда.

Ну вот посмотрим на голосование в шапке темы - большинство вполне себе критически мыслит) Суть пропаганды не в том даже, чтоб всех убедить, нет, её главная фишка - заставить поверить в то, что все остальные в это верят, а конформизм - врождённое человеческое качество, свойственное подавляющему большинству людей, которое всю остальную работу берёт на себя. Интернет же, наоборот, показывает настоящие настроения людей, поэтому с ним и борются, вызывая в суд людей за экстремизм или клевету тогда, когда они просто говорят правду.

3 часа назад, miv79 сказал:

Больше бесит что из за таких "одаренных" мы должны мучатся-грубо говоря.

Не, мы должны мучиться не из-за "одарённых", они скорее в роли громоотвода выступают, полезный инструмент, не больше. На самом деле мы должны мучиться из-за того, что нам подсунули когда-то Путина олигархи с Ельциным, а мы его схавали. И так несколько раз, пока не начало доходить уже до большинства, что чем-то не тем он занимается и походу хочет как Нерон умереть на сцене) 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin Ну смотри, у нас очень много молчунов которые ноют, а что я могу сделать. Ему блин говоришь участвуй в политике своей страны и выходи на митинг, а он опасно 1111. Если бы 26 вышли еще и молчуны то власть думаю уже конкретно бы обосралась.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin Ну смотри, у нас очень много молчунов которые ноют, а что я могу сделать. Ему блин говоришь участвуй в политике своей страны и выходи на митинг, а он опасно 1111. Если бы 26 вышли еще и молчуны то власть думаю уже конкретно бы обосралась.

 

Когда власть обосрётся, мало никому не покажется, вы когда-нибудь видели крысу, загнанную в угол? Она в страшного зверя превращается) Митинги неэффективны, что мы уже видели не раз. Вот на что вы хотите воздействовать митингами? На совесть? Так её нет. Напугать? Так без оружия не страшны, а когда с оружием будете, вас просто перебьют и назовут это провалившимся майданом, нацгвардия не просто так создана. 

 

Я считаю, что политика вообще должна быть штукой очень простой - пошёл на выборы, дал список обещаний, в конце срока отчитываешься, что из этого выполнил. Не выполнил - иди нахрен и больше в политику ни ногой, а всю твою деятельность пусть следственные органы проверяют, чем ты там занимался вместо своей основной работы. Главная проблема, как выстроить систему народного контроля над властью, которая от любого контроля постоянно старается отбиться.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
43 минуты назад, pawlinmawlin сказал:

Ой. вот только не говорите, что верите во всю эту глупость с мучениками и сакральными жертвами. И либералами, мочащими своих малопопулярных товарищей ради того, чтоб все их пожалели и что, начали революцию?. Это так не работает.

Есть всего 2 вида мученичества, которые возможны:

1. До революции расстрелянные властью женщины и дети. Смотрим РИ и Сирию.

2. После революции - создание иконостаса для укрепления в вере своих сторонников. Смотрим СССР или Украину.

Но вот убийство выходцами малопопулярного старого политика вообще никак к этому не относится.

 

Есть два вида мученичества. 
1.    Провокаторы на митингах провоцируют представителей право хранительных органов, тех применяют силу, онижеди начинают плакать.
2.    И в торой вариант, если власть не  сдалась, а как правило она не сдается, появляются неизвестные снайперы и начинают убивать людей создавая сакральные жерты.
Это принцип работает всегда безотказно, последние Украина и Сирия. 

То есть  вы признаете, что Немцов был малопопулярным политиком?
Так зачем его  убивать Кремлю?  
 

Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin как раз эффективны. В некоторых городах отказываются от капремонта и от повышения тарифов за квартплату. Власть видит толпу и идет на уступки.

Ссылка на комментарий

ROTOR
12 минуты назад, miv79 сказал:

@pawlinmawlin Ну смотри, у нас очень много молчунов которые ноют, а что я могу сделать. Ему блин говоришь участвуй в политике своей страны и выходи на митинг, а он опасно 1111. Если бы 26 вышли еще и молчуны то власть думаю уже конкретно бы обосралась.

 

Мне вот интересно, почему вы решили, что все одаренные, а вы один молодец все понимающий?
Меня удивляет ваша наглость!  Мы ходили на выборы и выбрали того кого хотим, и вам предлагаем идите и голосуйте за  кого считаете нужным.  Но вы не хотите этого делать.
Ваша мечта выйти на митинг чтобы власть обосралась.
А как вы думаете, что будут делать власть когда реально испугается?
Вася Петров перестанет брать взятки?
 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, ROTOR сказал:


1.    Провокаторы на митингах провоцируют представителей право хранительных органов, тех применяют силу, онижеди начинают плакать.

Ой, ну если взрослого накачанного мужика может спровоцировать какой-то шкет или девочка, чтоб он дубинкой по зубам, то грош цена такому мужику. Вот вы плачете об этих они же детях? Не плачете. И я не плачу. Да и всем по барабану, поскольку они знали, куда идут и что там с ними будут делать, чай не в первый раз, следовательно, это не работает.

3 часа назад, ROTOR сказал:


2.    И в торой вариант, если власть не  сдалась, а как правило она не сдается, появляются неизвестные снайперы и начинают убивать людей создавая сакральные жерты.

Эти неизвестные снайперы возможны только тогда, когда власть уже готова упасть и нужно только раздухарить вооружённый народ ещё больше. Тут не мученичество, а скорее ввод в состояние аффекта. Представим себе ситуацию - перед Кремлём стоит толпа Навального, раздаются выстрелы снайперов...дальше что? А ничего, ворота Кремля закрыты, и безоружная толпа разбегается по домам.

И, кстати, вы не забыли,что снайперы стреляли и по беркутовцам, тоже хотели сакральные жертвы сделать? Для Януковича? Забудьте, в общем, о сакральных жертвах, это всё ерунда.

3 часа назад, ROTOR сказал:

 

То есть  вы признаете, что Немцов был малопопулярным политиком?

Естественно. Это ж один из строителей современной России. С чего бы ему быть сильно популярным?)))

3 часа назад, ROTOR сказал:

Так зачем его  убивать Кремлю?

Знал он очень много всего, посты занимал немаленькие, с крупными людьми кандачил. И много всего мог бы рассказать, но сколько я его ни слушал, ни о чём интересном не рассказывал. Теперь и не расскажет. Чем не мотив? Сам я придерживаюсь другой версии, но и эту полностью исключить нельзя. Оставим за ней 5-15% вероятности. А 85-95% за то, что от исполнителей убийства ниточки идут в их родную республику.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

ROTOR
19 минут назад, miv79 сказал:

@pawlinmawlin как раз эффективны. В некоторых городах отказываются от капремонта и от повышения тарифов за квартплату. Власть видит толпу и идет на уступки.

 

Я один раз вышел на митинг, чтобы протестовать против повышения тарифов, и что ты думаешь?
Какая-то падла, оседлала митинг и начала призывать народ к свержению власти. Им наплевать было на цены и на тарифы, у них была своя цель.

 

Вы слышите меня бандерлоги?!


 

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin как раз эффективны. В некоторых городах отказываются от капремонта и от повышения тарифов за квартплату. Власть видит толпу и идет на уступки.

 

Вы же понимаете. что она идёт на уступки в сущих мелочах и только для видимости? Митинги улягутся - через год уже будут и тарифы повыше и капремонт. А митинговать постоянно ни один человек не может.

________________________
добавлено 0 минут назад
3 часа назад, ROTOR сказал:

 

Я один раз вышел на митинг, чтобы протестовать против повышения тарифов

Неожиданно.

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin Важно как раз то что эти уступки есть и народ уже выходит на другие митинги для новых уступок.

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin Важно как раз то что эти уступки есть и народ уже выходит на другие митинги для новых уступок.

 

Власть отлично понимает, что в конце концов народу это надоест и он перестанет выходить, а станет заниматься своими делами, поняв всю бесперспективность))) Сколько там раз Лимонов выходил на митинги? А результат?))) Через сколько митингов вам самому надоест слушать речёвки Навального и призывы? Через 5 лет, через 10, 15?

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

GameForGame

@pawlinmawlin я не знаю что власть понимает, я вижу что митинги работают.  По этому кстати они стараются их максимально ограничить.  Вот твое предложение по выходу из тупика в котором сейчас страна ?

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
3 часа назад, miv79 сказал:

 

@pawlinmawlin я не знаю что власть понимает, я вижу что митинги работают.  По этому кстати они стараются их максимально ограничить.  

 

Пока с помощью митинга люди добиваются небольшой уступки от властей в одном вопросе, те сразу в нескольких других вопросах закручивают гайки ещё больше. Играть с напёрсточником бессмысленно, пока ты пытаешься уследить за шариком, он тебе голову дурит, а ты потом всё равно остаёшься в дураках, даже если и уследишь, под каким колпачком шарик, за это время у тебя уже напарник напёрсточника кошелёк вытащит)

3 часа назад, miv79 сказал:

Вот твое предложение по выходу из тупика в котором сейчас страна ?

Выход реальный по сути только один. Но мы с вами им не воспользуемся, поскольку он, скорее всего, попадёт под статью об экстремизме, а мы не экстремисты. По крайней мере, я) И будем терпеть путина и его двойников, пока не помрём.

 

Изменено пользователем pawlinmawlin
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 307
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 13232

Лучшие авторы в этой теме

  • RomanL101

    39

  • ROTOR

    36

  • pawlinmawlin

    31

  • GameForGame

    30

  • WolfRus

    27

  • Asdas

    25

  • Ordox

    24

  • muborevich

    22

  • nelsonV

    15

  • Агент Госдепа

    14

  • BearLies

    13

  • Вольт

    8

  • Капитан-Дуфомий

    6

  • Volchenock

    5

  • Patik

    4

  • UBooT

    2

  • Berdian

    2

  • fursh

    1

  • Alterus

    1

  • Хоттабыч

    1

  • Дон Андрон

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GameForGame

@ROTOR Оно у нас не правовое, жизнь показывает что у нас государство чинуш и законы работают только для их удобства когда им это выгодно, как только не выгодно становиться начинают делать через право

nelsonV

конечно, он не клоун, клоун - это ты.

Asdas

Сколько лямов лежит у Каддафи? Откуда он их получил? Почему они лежат в швейцарских банках? Кто разрабатывает ливийскую нефть? Кто посадил Каддафи на трон? Почему он финансировал Саркози? Почему его с

Капитан-Дуфомий

Навальный - "либераст", ему выгодно очернить существующую власть, т.к. задача либералов - именно быть опозицией. Конечно, Правительство не белое и пушистое, но на сто процентов могу поспорить что

RomanL101

Я посмотрел полтора часа и думаю, пора выразить своё мнение. 1) Россия - на самом деле богатая по ресурсам и по экономическому потенциалу страна. Сравнение с Норвегией неуместно. 2) Конкретн

GameForGame

@RomanL101 Ну Навальный еще и говорил что подробную программу выложит когда уже будут выборы. Имхо: сейчас не хочет выкладывать чтоб определенные люди не выдавали за свою наверно.

Ordox

На верну даже самые отбитые не приняли что Димон честный и невиновный, а Фонды управляемые родственниками Димона на которых оформлена элитная недвижимость , и фото где Медведев на территории этой недв

ROTOR

Я не против что пора заменить, власть должна быть сменной, чтобы не костенела. Только делать это нужно по закону!  Идите не выборы и голосуйте за другого. Как я например. Я никогда не голосовал за

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...