Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим - Страница 3 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим

Рекомендованные сообщения

Kreismalsarion

@Kronstådtscie Kunde В этой ситуации на форуме существует волшебный призыв лиц. Мне хочется увидеть ваше творчество ,как вы видите линейку. :smile173:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

Предлагаем также ввести Единую линейку фэнтезийных званий взятых и собранных из различных игр.

 

6 часов назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

юмористическая каша

:023:

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Kronstådtscie Kunde Насчёт линейки званий придумай и предложи Алексису думаю у тебя есть идеи по лучше. :smile173:

 

@Adjudicator

Подполковник это твоё предложение или тебя Алексис попросил?

 

________________________
 
37 минут назад, Rup. сказал:

 

:023:

 

@Rup.

А сейчас не каша - как по-твоему? А что если по-новому станет богаче и интересней?

 

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

А сейчас не каша - как по-твоему?

Кашу на кашу хочешь поменять?

5 минут назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

А что если по-новому станет богаче и интересней?

Сам факт наличия каши это не отменит.

Ссылка на комментарий

Протекторат
4 минуты назад, Rup. сказал:

Кашу на кашу хочешь поменять?

Сам факт наличия каши это не отменит.

 

А если получится богато накрытый стол с яствами?

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

А если это будет богато накрытый стол с яствами?

Если бы да кабы. Ты сначала сделай свой вариант, там посмотрим.

Ссылка на комментарий

Протекторат
1 минуту назад, Rup. сказал:

Если бы да кабы. Ты сначала сделай свой вариант, там посмотрим.

 

У меня нет таких прав - я газета

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 час назад, Kronstådtscie Kunde сказал:

 

У меня нет таких прав - я газета

В ЛС мне пришли вариант, и я в тред помещу.. 

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kronstådtscie Kunde Нет это лично моя инициатива подтолкнуть тебя к предложению идеи. 

Ссылка на комментарий

Протекторат
В ‎04‎.‎01‎.‎2018 в 19:55, Rezwetello сказал:

В ЛС мне пришли вариант, и я в тред помещу.. 

 

В ‎04‎.‎01‎.‎2018 в 21:41, Adjudicator сказал:

@Kronstådtscie Kunde Нет это лично моя инициатива подтолкнуть тебя к предложению идеи. 

 

 

@Rezwetello

@Adjudicator

 

спасибо братья-основатели - коллеги мечтающие видеть процветающий Стратегиум :shake:

 

при данном раскладе чтобы не предложила газета и чтобы не выдвинула - всё канет в лету, как это было и ранее у популярного абсолютно эксклюзивного (ТОР-5) и поэтому игнорируемого пользователя

 

в этой шахматной партии не хватает подлинного короля - ни чёрного ни белого, а короля цвета гаммы

(дарю высокий эксклюзив!)

 

 

 

 

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Kronstådtscie Kunde Я за оживление всех разделов и в целом оживление форума в разных отраслях. Поэтому не стесняйтесь и предлагайте свои варианты. Лучше уж предложить ,чем промолчать о том ,что вам не нравится. :good:

Ссылка на комментарий

Кастилиус
1 час назад, Adjudicator сказал:

@Kronstådtscie Kunde Я за оживление всех разделов и в целом оживление форума в разных отраслях. Поэтому не стесняйтесь и предлагайте свои варианты. Лучше уж предложить ,чем промолчать о том ,что вам не нравится. :good:

для начала бы высокотехнологичное производство ААРов восстановить. А судя по современным играм от параходов - это трудно реализовать, по скольку игры слабо оптимизированы. Я вот свой ААР по Стелларису не могу отыграть дальше, потому что висяки начинаются (в виде замедления времени при максимальной скорости такое ощущение появляется, будто бы используется третья скорость), а делать меньше карту, значит портить геймплей.

Изменено пользователем Кастилиус
Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Кастилиус Да парадоксы это любят творить. У меня чаще всего лагает только тогда ,когда ближе к концу игры дело подходит. А так даже на самой большой карте не большие фризы ещё терпимы ,но с этим надо что-то делать...

 

Ссылка на комментарий

Кастилиус
58 минут назад, Adjudicator сказал:

@Кастилиус Да парадоксы это любят творить. У меня чаще всего лагает только тогда ,когда ближе к концу игры дело подходит. А так даже на самой большой карте не большие фризы ещё терпимы ,но с этим надо что-то делать...

 

просто лично мне влом сидеть и ждать то, что могло бы занять 10 минут, а в результате уходит полчаса.

Учитывая военные блоки в моей партии ААРа, то воевать еще рано, а крутить время приходится.

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Кастилиус Мне интересно почему нету раздела в лучших стратегических играх Вархаммера ведь эта одна из лучших для меня серия игр. Особенно Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm.  Раздел был бы создан для тебя :good:

Изменено пользователем Adjudicator
Ссылка на комментарий

5 часов назад, Adjudicator сказал:

@Кастилиус Мне интересно почему нету раздела в лучших стратегических играх Вархаммера ведь эта одна из лучших для меня. Особенно Warhammer® 40,000: Dawn of War® - Soulstorm.  Раздел был бы создан для тебя :good:

 

Точно!

klichko_165679428_orig_.jpg

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Теперь уже глупый спам Кличко. Если это твой кумир зови его вместо Путина на власть уверен он ещё добавит юмор в твою коллекцию. 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Adjudicator сказал:

@Bes Теперь уже глупый спам Кличко. Если это твой кумир зови его вместо Путина на власть уверен он ещё добавит юмор в твою коллекцию. 

 

Я даже подумываю ввести в закон №1 статью за злоупотребление спамом Кличко. Спасибо за идею :good:

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Bes Всегда пожалуйста ,сир. :smile173:

Ссылка на комментарий

Протекторат

Больше здесь делать нечего - полечу я в другую сказку :timeout:

Изменено пользователем Kronstådtscie Kunde
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8234

Лучшие авторы в этой теме

  • Протекторат

    41

  • Bes

    36

  • Rezwetello

    24

  • alexis

    11

  • Last

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Кастилиус

    4

  • Rup.

    4

  • NoOneName

    3

  • enot1980

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Пастух

    1

  • Alterus

    1

  • muborevich

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было. Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпо

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!     UPDATE: Воз

Torlik

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты н

Протекторат

Наша газета сообщает о том что -   Впервые в истории форума свою кандидатуру на пост Вице-Президента и Эрзац-Президента выдвигает   Великий депортированный пользователь Пастух.

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -   КОПРОТИВЛЕНИЕ и КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика   это подлинные высоты Стратегиума 

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Протекторат

... Стержень  у него есть - и посох и дудка   То только одна газета, а это большая игра.   Была одна сказка - станет две. Больше жизни - больше сказок.      

Bes

Да все пастыри и маги - бомжи и гопники. А еще лохи. Без пыли жизнь была бы чище. Быть можно и без окурков.   Без комментариев не означает согласие. Но в принципе все написано пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...