Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим - Страница 6 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим

Рекомендованные сообщения

Rezwetello
2 минуты назад, alexis сказал:

тогда вопрос: если всё нормально и газета ваша, то в чём тогда дело? Почему не можете просто пойти и сбросить пароль на ту почту, на которую вы регистрировали эту газету? Почта на Æt scribam fäscisten изменена на не вашу, но в Kronstådtscie Kunde она же ваша там почта (по крайней мере, сильно похожа на вашу). Просто идите берите и сбрасывайте (меняйте) пароль на новый, который не будет известен депортированным пользователям.

Я пробовал и хотел менять, но у меня не выходит, я Пастуху просил поменять мыло и пароль, но он не может, могу привести, если сохранилось, переписку.

Ссылка на комментарий

alexis
2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Я пробовал и хотел менять, но у меня не выходит,

что конкретно не выходит? Сейчас доступ к аккануту есть? Доступ к той почте есть? Письмо со сбросом пароля приходит? Пароль сбрасываете тут? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адрес меняется тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
2 минуты назад, alexis сказал:

что конкретно не выходит? Сейчас доступ к аккануту есть? Доступ к той почте есть? Письмо со сбросом пароля приходит? Пароль сбрасываете тут? Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Адрес меняется тут Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Пароль тут: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Я не могу поменять пароль от газеты, т.к. не знаю мыла, а также не знаю пароля от мыла.

Ссылка на комментарий

alexis
1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Я не могу поменять пароль от газеты, т.к. не знаю мыла, а также не знаю пароля от мыла.

а зайти в аккаунт почему не можете? Не знаете пароль от собственной газеты?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, alexis сказал:

а зайти в аккаунт почему не можете? Не знаете пароль от собственной газеты?

Вот именно, я старичёк в маразме.

Ссылка на комментарий

@alexis аккаунт находящийся в нарушителях-рецидивистах только что скрыл мое сообщение. Как так получается что нарушитель-рецидивист сохраняет модераторский функционал?. Разве он не должен временно блокироваться? :mad:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
4 минуты назад, Bes сказал:

@alexis аккаунт находящийся в нарушителях-рецидивистах только что скрыл мое сообщение. Как так получается что нарушитель-рецидивист сохраняет модераторский функционал?. Разве он не должен временно блокироваться? :mad:

верно, локальные модераторы всегда продолжают оставаться наделёнными модераторскими полномочиями в их разделах. Права не удаляются, и никак не настроить это.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, alexis сказал:

верно, локальные модераторы всегда продолжают оставаться наделёнными модераторскими полномочиями в их разделах. Права не удаляются, и никак не настроить это.

 

А сейчас когда я заблокировал газете доступ к сайту?. Или он даже заблокированный сейчас опять вылезет спамить жалобы и скрывать сообщения?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Bes сказал:

 

А сейчас когда я заблокировал газете доступ к сайту?. Или он даже заблокированный сейчас опять вылезет спамить жалобы и скрывать сообщения?

 

 

заблокированные вообще теряют полный доступ к сайту за исключением только одной вещи - "Обратная Связь". У них даже кнопки "Выйти из аккаунта" нет.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Rezwetello сказал:

позже, у меня чёт живот болит

:laughingxi3:

И тут меня порвало.

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, alexis сказал:

заблокированные вообще теряют полный доступ к сайту за исключением только одной вещи - "Обратная Связь". У них даже кнопки "Выйти из аккаунта" нет.

 

Тогда каким образом сейчас газета онлайн на сайте и время последнего захода отображено текущее, которое уже намного позднее времени блокировки?

Ссылка на комментарий

alexis
Только что, Bes сказал:

 

Тогда каким образом сейчас газета онлайн на сайте и время последнего захода отображено текущее, которое уже намного позднее времени блокировки?

так если пользователь продолжает заходить на сайт, обновлять страницу, то он, разумеется, и должен числиться онлайн! Ведь он на форуме! Просто Ему он не доступен! Но он на нём, смотрит в надпись BANNED !

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Тогда каким образом сейчас газета онлайн на сайте и время последнего захода отображено текущее, которое уже намного позднее времени блокировки?

Газета это пользователь, который ограничен по функционалу. Вот и всё.

Ссылка на комментарий

Только что, Rezwetello сказал:

Газета это пользователь, который ограничен по функционалу. Вот и всё.

 

И как это связано с моим вопросом?

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Rezwetello сказал:

Газета это пользователь, который ограничен по функционалу. Вот и всё.

Как перестать орать :laughingxi3: и начать жить?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Как перестать орать :laughingxi3: и начать жить?

Разве не правда? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Как перестать орать :laughingxi3: и начать жить?

 

Ласт признавайся, ты знаешь чей он бот?. Он появился тут как раз почти в то же время что и твой бот которого ты потом сдал ;)

2 минуты назад, Rezwetello сказал:

Разве не правда? 

 

Правда, но это все равно как если бы ты на вопрос "сколько сейчас времени?", ответил "1-0, забил Кержаков" :good:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Bes сказал:

 

Ласт признавайся, ты знаешь чей он бот?. Он появился тут как раз почти в то же время что и твой бот которого ты потом сдал ;)

оооо пошла пьянка :madness:

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8238

Лучшие авторы в этой теме

  • Протекторат

    41

  • Bes

    36

  • Rezwetello

    24

  • alexis

    11

  • Last

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Кастилиус

    4

  • Rup.

    4

  • NoOneName

    3

  • enot1980

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Пастух

    1

  • Alterus

    1

  • muborevich

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было. Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпо

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!     UPDATE: Воз

Torlik

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты н

Протекторат

Наша газета сообщает о том что -   Впервые в истории форума свою кандидатуру на пост Вице-Президента и Эрзац-Президента выдвигает   Великий депортированный пользователь Пастух.

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -   КОПРОТИВЛЕНИЕ и КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика   это подлинные высоты Стратегиума 

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Протекторат

... Стержень  у него есть - и посох и дудка   То только одна газета, а это большая игра.   Была одна сказка - станет две. Больше жизни - больше сказок.      

Bes

Да все пастыри и маги - бомжи и гопники. А еще лохи. Без пыли жизнь была бы чище. Быть можно и без окурков.   Без комментариев не означает согласие. Но в принципе все написано пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...