Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим - Страница 8 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим

Рекомендованные сообщения

Rezwetello
3 минуты назад, Bes сказал:

А на мой взгляд Шаманм был похож На люциуса, Резветелло на Хвороста, а Аджюкейтор на Наполеона7. А сам Наполеон7 на наполеона-бонапарте.

Есть человеческая многоножка, а тут ботоножка :108196: :043:

Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Rezwetello сказал:

Есть человеческая многоножка, а тут ботоножка :108196: :043:

 

Именно так. И вас всех спасает только то, что Стратег наш милостив и не одобряет излишние зверства. Ну и его могучие посланники, Алексис (:builder:) и Платон (:basket:) тоже не одобряют чистки по ботическому признаку.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

9 минут назад, Bes сказал:

А на мой взгляд Шаманм был похож На люциуса

Так Бренн же вроде признался, что Люциус его бот.

 

В 07.05.2017 в 00:02, Brenn сказал:

И кстати, вот господин @Bes я думаю по сих пор вспоминает товарища по имени Lucius (мистер в судподам). Дык это мой ботxD Упоротый прозападный бот.

И есть еще некий Денница - это тоже мой бот. Упоротый ватный бот. Что же до остального - время раскрытия всех секретов еще не пришло:D

 

Вряд ли Бренн имеет какое-то отношение к Шаманму.

 

 

3000 сообщение прозевал. :winner2: И оно про ботов :(

 

Изменено пользователем Last Comnenus
Ссылка на комментарий

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Так Бренн же вроде признался, что Люциус его бот.

 

Да не это гон. Не похож

1 час назад, Last Comnenus сказал:

Вряд ли Бренн имеет какое-то отношение к Шаманму.

 

Не Бренн это был. Люциус как раз не бот, он сам по себе был уникален. А вот после расстрела пошли его боты.

1 час назад, Last Comnenus сказал:

3000 сообщение прозевал. :winner2: И оно про ботов :(

 

Поздравляю :drinks:

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Bes сказал:

Да не это гон. Не похож

Ну блин даже не знаю, признание в таком не сильно похоже на гон. Тем более ты ему и пред выписал за ботоводство. xD

В 07.05.2017 в 12:22, Bes сказал:
!

Пользователь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. получил предупреждение от модератора Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . по статье 7.2 Незаконное ботоводство

Наказание выдано за находящегося в группе расстрелянные бота Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Доказательство

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Hide

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Количество баллов на данный момент: 15.

11 минуту назад, Bes сказал:

Поздравляю :drinks:

Спасибо! :drinks:

Ссылка на комментарий

19 минут назад, Last Comnenus сказал:

Ну блин даже не знаю, признание в таком не сильно похоже на гон. Тем более ты ему и пред выписал за ботоводство. xD

 

Пред выписал, он же признался. Но я ему не поверил. :D

Ссылка на комментарий

Brenn
29 минут назад, Bes сказал:

 

Пред выписал, он же признался. Но я ему не поверил. :D

 

Да это реально мой бот был:D

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Last Comnenus Интересно ,что же ты про меня скажешь хорошего. Я ,конечно, люблю почётное мнение и звания бота от Беса ,но мне хочется твоя оценка :good:

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Last Comnenus Интересно ,что же ты про меня скажешь хорошего. Я ,конечно, люблю почётное мнение и звания бота от Беса ,но мне хочется твоя оценка :good:

:antispam:

Ссылка на комментарий

Гренье
5 минут назад, Last Comnenus сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

@Adjudicator если ты Шаманм, то возвращайся, мы за ботоводство конечно выдадим, но особо злиться не будем.

Изменено пользователем Гренье
Ссылка на комментарий

1 час назад, Brenn сказал:

Да это реально мой бот был:D

 

Как тебе удалось так гениально сыграть тупорылого 12 летнего жителя запада, искренне верящего в права человека?. Ты ведь не актер по образованию. Не могу поверить. Он был невероятно туп. Не мог ты так сыграть

Ссылка на комментарий

Brenn
34 минуты назад, Bes сказал:

 

Как тебе удалось так гениально сыграть тупорылого 12 летнего жителя запада, искренне верящего в права человека?. Ты ведь не актер по образованию. Не могу поверить. Он был невероятно туп. Не мог ты так сыграть

 

Берем поехавшую либерастню, зацикливаем его на западе и правах человека, на "всудподам" и вуаля! Ничего сложного.

Ты был бы по-настоящему шокирован, если бы узнал кое-что другое...

Ссылка на комментарий

Torlik
4 часа назад, Last Comnenus сказал:

@Bes да не бот он. Ну 99%. Уж слишком я давно его знаю и его поведение в том же дискорде вестероса, да и на форуме. Да и не похож он ни на кого.

Ну всё понятно, значит Резвый бот Комнина. Так долго его выгораживает.

Только что, Brenn сказал:

Ты был бы по-настоящему шокирован, если бы узнал кое-что другое...

Как узнать кто бот Бренна? Достаточно лишь ...

 

Изменено пользователем Torlik
Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Torlik сказал:

Ну всё понятно, значит Резвый бот Комнина. Так долго его выгораживает.

Неплохая версия. И в хронологию, которую немного выше Бес упоминал, тоже отлично вписывается. Но нет, ну по крайней мере я не признаюсь. xD 

Ссылка на комментарий

Alterus
2 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Неплохая версия. И в хронологию, которую немного выше Бес упоминал, тоже отлично вписывается. Но нет, ну по крайней мере я не признаюсь. xD 

Это был бы очень талантливый бот. Причём активный как раз в подходящее для школьника из Казахстана время. Впрочем, говорят, что не очень умного бота создать проще, чем наоборот, так что данный вариант исключать нельзя :D

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Alterus сказал:

Это был бы очень талантливый бот. Причём активный как раз в подходящее для школьника из Казахстана время. Впрочем, говорят, что не очень умного бота создать проще, чем наоборот, так что данный вариант исключать нельзя :D

 

Мне кажется неглупому человеку играть тупорылого валенка так же сложно, как тупорылому валенку играть эрудита ;)

Ссылка на комментарий

Kreismalsarion

@Гренье Слишком глупо вписывать меня к Апостолу. Так же нет логики в том ,что я ещё копия Резветелло ,если мы одновременно на сайте находимся да ещё и разные позиции и взгляды имеем. Никогда не был ни в Грузии ,ни в Казахстане ,но я все равно вижу меня хотят вписать. :108196:

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, Adjudicator сказал:

@Гренье Слишком глупо вписывать меня к Апостолу. Так же нет логики в том ,что я ещё копия Резветелло ,если мы одновременно на сайте находимся да ещё и разные позиции и взгляды имеем. Никогда не был ни в Грузии ,ни в Казахстане ,но я все равно вижу меня хотят вписать. :108196:

 

Имей ввиду по поводу ботофобии - логично что твои утверждения с точки зрения ботофобов не стоят ничего, цена им ноль. Ты говоришь, что не был в Грузии и в Казахстане - но ведь Шаманм тоже не был в Грузии, так же как Резя не был в Казахстане. Там всего лишь находятся их прокси-серверы. :18:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello
7 часов назад, Bes сказал:

 

Имей ввиду по поводу ботофобии - логично что твои утверждения с точки зрения ботофобов не стоят ничего, цена им ноль. Ты говоришь, что не был в Грузии и в Казахстане - но ведь Шаманм тоже не был в Грузии, так же как Резя не был в Казахстане. Там всего лишь находятся их прокси-серверы. :18:

Ты серьёзно? Я не был в Казахстане?! По твоей логике я вообще не бывал раньше в Казахстане, также по твоей логике я никогда не буду бывать в Казахстане! 

Я, ещё раз повторяю, хватит меня приплетать к всяким глупостям. Я родился в городе Костанай, роддоме №2, живу на проспекте Абая! Школа №19 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8244

Лучшие авторы в этой теме

  • Протекторат

    41

  • Bes

    36

  • Rezwetello

    24

  • alexis

    11

  • Last

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Кастилиус

    4

  • Rup.

    4

  • NoOneName

    3

  • enot1980

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Пастух

    1

  • Alterus

    1

  • muborevich

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было. Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпо

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!     UPDATE: Воз

Torlik

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты н

Протекторат

Наша газета сообщает о том что -   Впервые в истории форума свою кандидатуру на пост Вице-Президента и Эрзац-Президента выдвигает   Великий депортированный пользователь Пастух.

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -   КОПРОТИВЛЕНИЕ и КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика   это подлинные высоты Стратегиума 

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Протекторат

... Стержень  у него есть - и посох и дудка   То только одна газета, а это большая игра.   Была одна сказка - станет две. Больше жизни - больше сказок.      

Bes

Да все пастыри и маги - бомжи и гопники. А еще лохи. Без пыли жизнь была бы чище. Быть можно и без окурков.   Без комментариев не означает согласие. Но в принципе все написано пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...