Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим - Страница 7 - Протекторат - Strategium.ru Перейти к содержимому

Вперёд Стратегиум! или как стать лучшим

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Rezwetello сказал:

оооо пошла пьянка :madness:

 

Я просто не хочу лишний раз вынимать Люгер из кобуры. Если уж буду стрелять две газеты, может быть и вас с аджюкейтором шлепну :antispam:

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Bes сказал:

 

Я просто не хочу лишний раз вынимать Люгер из кобуры. Если уж буду стрелять две газеты, может быть и вас с аджюкейтором шлепну :antispam:

раз хочешь могу сделать деанон, сказать адрес и номер телефона :108196:

не шучу.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Bes сказал:

Ласт признавайся, ты знаешь чей он бот?. Он появился тут как раз почти в то же время что и твой бот которого ты потом сдал ;)

Совершенно не причастен к этой газете, но когда я увидел смайл пирата в одном из её постов я сразу догадался, так как этот смайл постоянно использовал только один пользователь. ;)

 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

Совершенно не причастен к этой газете, но когда я увидел смайл пирата в одном из её постов я сразу догадался, так как этот смайл постоянно использовал только один пользователь. ;)

 

 

Я не имел ввиду газету. Я спросил знаешь ли ты чей бот развезло?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, Bes сказал:

 

Я не имел ввиду газету. Я спросил знаешь ли ты чей бот развезло?

всё таки деанон мне придётся сделать...

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, Bes сказал:

 

Я не имел ввиду газету. Я спросил знаешь ли ты чей бот развезло?

Та не бот вроде. Ну скажем так - вряд ли.

Ссылка на комментарий

NoOneName
12 минуты назад, Rezwetello сказал:

раз хочешь могу сделать деанон, сказать адрес и номер телефона :108196:

не шучу.

И ключ от квартиры, где деньги лежат, пожалста.

Ссылка на комментарий

Rezwetello
Только что, NoOneName сказал:

И ключ от квартиры, где деньги лежат, пожалста.

Тыж из России, далеко от меня, куда тебе до Костаная?

Ссылка на комментарий

20 минут назад, Rezwetello сказал:

раз хочешь могу сделать деанон, сказать адрес и номер телефона :108196:

не шучу.

 

И как мне будет узнать, что это не номер, адрес и голос @Xvorost?

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Bes сказал:

 

И как мне будет узнать, что это не номер, адрес и голос @Xvorost?

Всё просто, адрес по гуглишь, внешность можешь проверить в любое тебе удобное время, а голос.. очевидцев расспросить.

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Rezwetello сказал:

Всё просто, адрес по гуглишь, внешность можешь проверить в любое тебе удобное время, а голос.. очевидцев расспросить.

 

Что гуглить? - а если у него тот же адрес?.

Что внешность? - а если у него та же внешность?

Очевидцев чего? - его голоса никто не слышал. У него может быть тот же голос.

Или можно забить на Хвороста. Твой голос может соответствовать голосу Супердобра, Дениса Порфирьева, Нельсона или Симплгая. Ведь их голосов я тоже не слышал. Не тупи Резя.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Rezwetello

@Bes Боже... ты сейчас выглядишь как приставучая бабка! У тебя есть дискорд аккаунт, зайди, я тоже зайду прямо сейчас. И позвони мне, я абсолютно все твои вопросы отвечу, и цензурные и нецензурные, хорошие и плохие.

Ссылка на комментарий

6 минут назад, Rezwetello сказал:

@Bes Боже... ты сейчас выглядишь как приставучая бабка! У тебя есть дискорд аккаунт, зайди, я тоже зайду прямо сейчас. И позвони мне, я абсолютно все твои вопросы отвечу, и цензурные и нецензурные, хорошие и плохие.

 

Слушай ты начинаешь выводить меня из себя. Я тебе уже который раз задаю вопрос - как твоя сраная деанонизация докажет что ты не бот?. Деанонизация может помочь в выявлении ботоводства только если знать голоса, адреса, паспортные данные и внешность абсолютно всех пользователей стратегиума. Только так можно будет убедится что голос или внешность пользователя А не соответствуют голосу и внешности пользователя Б. В любых других случаях деанонизация одного человека не доказывает абсолютно НИЧЕГО :Cherna-facepalm:

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

3 минуты назад, Bes сказал:

Не тупи Резя.

И правда @Rezwetello  не тупи, живо доказывай что ты не бот Хвороста или Добра. Бремя доказательства лежит на обвиняемом!

Ссылка на комментарий

Только что, Last Comnenus сказал:

Бремя доказательства лежит на обвиняемом!

 

Ты так говоришь будто это не так :basket:

Ссылка на комментарий

Rezwetello
1 минуту назад, Last Comnenus сказал:

Бремя доказательства лежит на обвиняемом!

Бремя доказательства лежит на обвинителе, а не на обвиняемом.

Ссылка на комментарий

Только что, Rezwetello сказал:

Бремя доказательства лежит на обвинителе, а не на обвиняемом.

 

Это в варварской Римской системе права.

Ссылка на комментарий

Rezwetello

Окей, Бес, вызывай Алексиса или других их технической поддержки, и там же проси айпи адреса. Найдёшь тютельку тютельку -- банишь. А так, если был бы ботом, меня давным давно ФСБ расстреляло.

Ссылка на комментарий

@Bes да не бот он. Ну 99%. Уж слишком я давно его знаю и его поведение в том же дискорде вестероса, да и на форуме. Да и не похож он ни на кого.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, Rezwetello сказал:

Окей, Бес, вызывай Алексиса или других их технической поддержки, и там же проси айпи адреса. Найдёшь тютельку тютельку -- банишь. А так, если был бы ботом, меня давным давно ФСБ расстреляло.

 

Айпи адрес тоже ничего не доказывает. Есть способы его поменять. Грубо говоря ФСБ расстреливает лентяев и тупиц, которым совсем уж влом хоть немного постараться :023:

4 минуты назад, Last Comnenus сказал:

@Bes да не бот он. Ну 99%. Уж слишком я давно его знаю и его поведение в том же дискорде вестероса, да и на форуме. Да и не похож он ни на кого.

 

А на мой взгляд Шаманм был похож На люциуса, Резветелло на Хвороста, а Аджюкейтор на Наполеона7. А сам Наполеон7 на Napoleon-bonaparte.

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 160
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 8250

Лучшие авторы в этой теме

  • Протекторат

    41

  • Bes

    36

  • Rezwetello

    24

  • alexis

    11

  • Last

    11

  • Kreismalsarion

    11

  • Кастилиус

    4

  • Rup.

    4

  • NoOneName

    3

  • enot1980

    3

  • Dima-Stranik

    2

  • Torlik

    2

  • Brenn

    2

  • Иммануил_Кант

    1

  • pawlinmawlin

    1

  • Пастух

    1

  • Alterus

    1

  • muborevich

    1

  • Angry Humanist

    1

  • Гренье

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Протекторат

Корпоратократическая власть - большей ахинеи придумать нельзя было. Мало того что на форуме правят самые неудачные самые неприятные личности Они ещё и притащили какие-то тёмные банки и корпо

Протекторат

Сегодня ухожу в отпуск, и приостановил деятельности газеты до 1 мая 2017 года. Спасибо за ваши минусы, гнев и критику. Щас у меня личные проблемы и траблы с школой. Покедова!     UPDATE: Воз

Torlik

Почему ты согласен базарить только когда сверху? Чтобы если ты будешь проигрывать в споре или поймешь, что ты не прав - врезать банхаммером, закрыть оппоненту рот, репрессировать. Это значит, что ты н

Протекторат

Наша газета сообщает о том что -   Впервые в истории форума свою кандидатуру на пост Вице-Президента и Эрзац-Президента выдвигает   Великий депортированный пользователь Пастух.

Протекторат

За последний год у Стратегиума есть два "бесспорных достижения" это бренды -   КОПРОТИВЛЕНИЕ и КОРПОРАТОКРАТИЧЕСКАЯ республика   это подлинные высоты Стратегиума 

pawlinmawlin

Я тут подумал, а почему бы не устроить вообще Копрократическую республику, когда самые эпичные нарушители-рецедивисты форума получают власть? Вот было бы забавно наблюдать.

Протекторат

... Стержень  у него есть - и посох и дудка   То только одна газета, а это большая игра.   Была одна сказка - станет две. Больше жизни - больше сказок.      

Bes

Да все пастыри и маги - бомжи и гопники. А еще лохи. Без пыли жизнь была бы чище. Быть можно и без окурков.   Без комментариев не означает согласие. Но в принципе все написано пр

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...