Сделаем Россию снова Великой! - Страница 71 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
коллив
11 час назад, romarchi сказал:

Ведь ещё в 6 Съезде советов мы видим л. эсеров. А это уже конец 1918.

 

Да это собственно не важно. Всё таки тема то посвящена не прошлому России, а её будущему.

 

Я выше высказал уже свои соображения на этот счёт и мог бы ещё кое-что добавить к сказанному.

 

Гражданам надо избавиться от бремени пережитков прошлого, разделяющих и стравливающих людей между собой как глупых щенков.

 

Я имею в виду их национальную и вероучительную самоидентификацию. От первой пользы никакой. От второй польза лишь гипотетическая.

 

А вот вред от них для общества огромный и вполне реальный.

 

Людям следовало бы разъяснять вред такой условности как "национальность" и несостоятельность вероучений.

 

Конечно же такая работа должна проводиться грамотно и деликатно.

 

Но наблюдается другое - со времён Ленина у нас в стране принята порочная политика сохранения и подчёркивания национальной самобытности народов.

 

А теперь ещё и заигрывание с вероучениями ... Верующим это нравится конечно же, так как они не способны увидеть последствия этого.

 

А вот власти следовало бы видеть их.   

Ссылка на комментарий

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

У вас неправильная трактовка будущего

трактовка — толкование, истолкование, интерпретация, рассмотрение; интерпретирование, освещение, прочтение, истолковывание, комментарий, объяснение, трактование.
Как можно толковать то, чего нет? "Тебе надобно добыть то, чего не может быть".

Это скорее к цыганкам и провидцам. Я бы понял, если бы вы говорили про неверные приоритеты или цели. Хотя ранее вы говорили, что "у вас нет будущего", теперь перешли к "неправильной трактовке будущего". Тенденция правильная и интересная.

 

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

много подмененных понятий, по типу кругом враги и чрезмерно нервной обстановки жизни. Это очень сильно видно на примере общения, но вы этого вообще не замечаете.

как говорится, для абсолютно точной постановки задачи (описания проекта) нужно описывать и окружающий мир: "солнышко встает на востоке...". Но вот в данный момент это к чему? К тому, что "у вас нет будущего" - подмененное понятие? Прочитал пост @Almar, на который вы так отреагировали. Ну оптимистично-патриотичный (может даже чересчур) пост, с чего вы вдруг в такой штопор полезли? Нервная обстановка жизни - это не только в России / СНГ, но и во многих странах, в том числе и Европе и США. Где-то больше, где-то меньше. Хотя и надо стремиться, чтобы у нас было меньше.

 

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

Это как объяснять тупому, что он тупой, но он не понимает, ввиду выше озвученного фактора.

это высказывание тоже отражает ВАШУ "чрезмерно нервную обстановку жизни"? Или "подмененное понятие"?

 

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

У вас не здоровый милитаризованный патриотизм, который просто навязан свыше, потому что так проще вами управлять. Не хочу в это вдаваться.

эм... насчет милитаризованный - распространенность оружия среди населения в тех же США гораздо выше. Опять же Израиль, Швейцария. Но если не хотите вдаваться - зачем пишете? Чтоб было "принято на веру"?

 

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

Страна натурально гниет.

вот знаете, если провести опрос на форуме, то тут не менее половины согласится с тем, что в России есть проблемы. Причем серьезные проблемы. И, если писать серьезно и аргументированно, то не происходит того, что вы говорите

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

Когда на форум приходит кто-то менее зашоренный весь этот цирк уродов начинает работать против него.

 а вот если этот "менее зашоренный" начинает вести себя в стиле "Бивис и Баттхед" и клеить ярлыки

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

Этот форум болен и вполне отражает положение дел в стране, здесь полно экспертов по всем вопросам в мире, ксенофобов и натуральных экстремистов. Каких то отбитых левых, неуёмных почитателей совка разных возрастов, непонятных ура-патриотов, конченных НОДовцев и просто алкоголиков. Когда на форум приходит кто-то менее зашоренный весь этот цирк уродов начинает работать против него. Всё логично и понятно.

 то 

В 05.11.2020 в 23:30, jovial сказал:

Скажем так - вас просто пошлют. Как будет выражен этот посыл - это зависит от оппонента. Что и происходит сейчас на форуме.

 

 

В 06.11.2020 в 02:35, Octopus сказал:

Зачем предлагать это полякам? Они живут совсем другой жизнью и занимаются своими внутренними проблемами. Если бы так было с РФ, вам бы слова никто не сказал. 

хм..

1. Навальный и его здоровье - это внутренняя проблема России? (Да или нет) Если нет, то почему?
2. Протесты в Белоруссии. Протестующие были поддержаны в Польше, ЕС, странах Прибалтики. Выборы и протесты в Белоруссии являются внутренними проблемами Польши? (Да или нет) Если нет, то по какому праву Польша пытается повлиять на эту ситуацию? В чем отличие данного права от права России на операцию в Сирии?

3. История Второй мировой войны. Польша, скажем так, корректирует взгляд на причины данной войны, особенно "подсвечивая" пакт Риббентропа-Молотова. Является ли история WW-2 чисто внутренней проблемой Польши? (Да или нет) Чем данная корректировка взглядов отличается от "подсветки" Мюнхенского соглашения - раздела Чехословакии и участия в этом Польши?

4. Какие конкретно действия России, аналогов которым в ближайшие 30 лет истории нельзя найти для стран Европы и Америки, вызывают у вас такие претензии?

Ссылка на комментарий

Octopus
В 06.11.2020 в 14:40, Almar сказал:

Вы даже этот маленький текст не можете осознать, но пытаетесь тут о чем то большем рассуждать.

Текст осознан и с полной уверенностью я заявляю вам, что там написана полная чушь. 

 

В 06.11.2020 в 14:40, Almar сказал:

Мы тут уже все прекрасно увидели какими "прелестями" ваш мозг переполнен.

Вполне себе адекватными, чего не скажешь о ваших. 

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, Octopus сказал:

Текст осознан и с полной уверенностью я заявляю вам, что там написана полная чушь. 

Ваша уверенность основана на искаженном восприятии реальности и является результатом отсутствия критического мышления и промывки мозгов.  Мои слова подкреплены фактами игнорирования с вашей стороны должных контраргументов на два мои простых вопроса про Конституцию и НОД. Понятно, что возразить вам попросту нечего. Поэтому проще всего при отсутствии доказательств налепить необходимый ярлык, что вы и продемонстрировали во всей красе.  И далее продолжаете свое феерическое выступление с танцами на граблях.

Есть программа у Михалкова "Бесогон ТВ". Практически в каждом выпуске он приводит массу фактов и авторитетных мнений того, о чем мы тут говорим: Запад настойчиво и нагло ведет политику расчеловечивания. Вот, к примеру, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .  

Россия же стоит на пути у Запада и мешает ему в осуществлении своих античеловеческих планов.  Естественно крайне необходимо как можно скорей разобраться с этой проблемой. Отсюда море лжи во всех СМИ,  и всяческие нападки на русский мир. 

 

4 часа назад, Octopus сказал:

Вполне себе адекватными, чего не скажешь о ваших.

В ваших словах не более адекватности, чем правды в лживых западных сми. Кстати, наглядно это продемонстрировали выборы в США. Такого масштабного обмана мир не видел уже давно.

Ссылка на комментарий

Almar

Мне горько наблюдать картину, когда молодое поколение, поддавшееся пропаганде, уезжает на "вожделенный" Запад с переформатированным сознанием.  Это наш проигрыш в информационной войне. Но я очень надеюсь, что  стремительно развивающиеся события в мире раскроют наконец глаза многим одурманенным.  

Россия всегда готова принять обратно своих раскаявшихся блудных сыновей.

Ссылка на комментарий

Octopus
1 час назад, Almar сказал:

Ваша уверенность основана на искаженном восприятии реальности и является результатом отсутствия критического мышления и промывки мозгов.

У меня такое же мнение на ваш счёт. Вы слишком доверчивы и вас используют разные негодяи в своих интересах. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Мои слова подкреплены фактами игнорирования с вашей стороны должных контраргументов на два мои простых вопроса про Конституцию и НОД.

Я уже высказался на этот счёт. НОД - опасная секта, конституция - грязная бумажка. Когда кому-то надо ее попросту игнорируют. Поэтому, комментировать всю теорию, которую НОД выстраивает много лет необходимости нет. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Есть программа у Михалкова "Бесогон ТВ".

Ну, гражданин Михалков известный оппозиционер и врать то не станет. Соловьева бы ещё в пример приводили. Классный же мужик. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Россия же стоит на пути у Запада и мешает ему в осуществлении своих античеловеческих планов. 

Россия в масштабе мира никто и звать ее никак. В бензоколонке принято зарабатывать на аборигенах и выезжать в сытые Европы. Ваш избыточный патриотизм тоже часть программы, чтобы не мешались. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Кстати, наглядно это продемонстрировали выборы в США. Такого масштабного обмана мир не видел уже давно.

Не, ну это понятно, что любители альтернативных мнений альтернативны во всем. Но просто для разнообразия, попробуйте задуматься на секундочку. Масштабный обман? Украли выборы? У кого украли? У Трампа? Кто такой Трамп? Это не на региональных выборах мухлевать. Это не тоже самое, что забрать победу у какого-то Яблока. Республиканцы серьезные люди, не менее серьезные чем Демократы. Нельзя просто прийти и накидать 600к бюллетеней в урны. Это будет такой скандал, что горы будут трястись. И надо понимать, что бюллетень общий. Нельзя украсть победу у Трампа , не украв ее у каких-то сенаторов. Поэтому выбросьте из головы то, что вы наслушались в каких то непонятных СМИ. 

 

1 час назад, Almar сказал:

Мне горько наблюдать картину, когда молодое поколение, поддавшееся пропаганде, уезжает на "вожделенный" Запад

В России нечего делать, там нет перспектив. Ничего удивительного, что элитка вывозит семьи и капиталы и все кто может ищут любые основания, чтобы не задерживаться в этом мафиозном государстве.

 

1 час назад, Almar сказал:

Но я очень надеюсь, что  стремительно развивающиеся события в мире раскроют наконец глаза многим одурманенным.  

Это уже случилось, бегут не оборачиваясь.

 

1 час назад, Almar сказал:

Россия всегда готова принять обратно своих раскаявшихся блудных сыновей.

Враньё, в РФ абсолютно людоедские законы. Начиная с неуведомления о втором гражданстве, банковских счетах за границей и так далее. Выехав, лучше никогда не возвращаться в эту клоаку. 

 

Ссылка на комментарий

Almar
1 час назад, Octopus сказал:

У меня такое же мнение на ваш счёт. Вы слишком доверчивы и вас используют разные негодяи в своих интересах.

Я вам привел факты. В ответ только эмоции и ярлыки.  Так кто из нас доверчив?
 

1 час назад, Octopus сказал:

Я уже высказался на этот счёт.

Ничего против НОДа у вас нет.  Что еще раз подтверждает его правоту.
 

1 час назад, Octopus сказал:

НОД - опасная секта, конституция - грязная бумажка.

:laughingxi3: 
И снова подтверждаете мои слова выше. Ну хоть бы попытались какие то аргументы привести... Но нет, продолжаете жевать кактус. Вы даже не понимаете, что выглядите по меньшей мере смешно и глупо со своими "громкими" бездоказательными заявлениями.  Полемика, к вашему сведению, предполагает конкретику. Она у вас отсутствует от слова "совсем".  Да и с желанием, хотя бы ознакомится с аргументами другой стороны, большие проблемы. Вы слышите только себя.  Какой уж тут диспут! Балаган. И вы в нем пока прекрасно играете роль шута, как это не прискорбно.
 

1 час назад, Octopus сказал:

Когда кому-то надо ее попросту игнорируют.

Конституция 1993 года писалась под диктовку западных советников. Естественно они написали ее так как им было удобно. 

 

1 час назад, Octopus сказал:

Поэтому, комментировать всю теорию, которую НОД выстраивает много лет необходимости нет. 

Вы даже не в курсе, что НОД предлагает, но тут же делаете какие-то далеко идущие выводы, ничего общего не имеющие  с реальностью.
 

1 час назад, Octopus сказал:

гражданин Михалков известный оппозиционер и врать то не станет.

Я много лет к Михалкову относился, мягко говоря, не очень доброжелательно. Он много чего в свое время наворотил.  Но последние годы  я поменял к нему отношение. И Бесогон ТВ этому здорово поспособствовало. Впервые я был крайне удивлен его негативным отзывом о Ельцин Центре. И с той поры стал  обращать внимание на его поведение. Появление Бесагона укрепило меня в мысли, что человек изменил свою позицию. Я не его фанат, но когда попадается возможность посмотреть очередной выпуск, смотрю. Много интересного узнаю, т.к. Никита Сергеевич, в отличии от вас, свои слова подтверждает фактами и документами. Оппозиционер? Смешно... Вы со своими взглядами опоздали лет этак на 5. Посмотрите как его Путин на юбилей недавно поздравил в указанном выше выпуске.
 

2 часа назад, Octopus сказал:

Россия в масштабе мира никто и звать ее никак

Ух ты, какое громкое заявление! :D
Надеюсь есть чем подкрепить?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

В бензоколонке принято зарабатывать на аборигенах и выезжать в сытые Европы.

У таких как вы, несомненно. Да и с сытостью Европы у меня есть сомнения. Особенно после событий этого года.
 

2 часа назад, Octopus сказал:

Ваш избыточный патриотизм тоже часть программы, чтобы не мешались. 

А что такое избыточный патриотизм? Патриотизм или есть или нет.
Выше уже писал, что пока Россия еще  придерживается традиционных христианских ценностей, у мира есть надежда на светлое будущее. В противном случае, при окончательном утверждении НМП,  вам останутся только воспоминания о хорошей жизни.  Хозяева не будут церемонится в новых условиях. Про скрижали Джорджии слышали?

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Не, ну это понятно, что любители альтернативных мнений альтернативны во всем

Какие альтернативные мнения? Твитер Трампа блокируют, посты удаляют.  Это факты.  Графики вбросов все уже обсудили. Есть неопровержимые доказательства использования в голосовании мертвых душ.  Есть ролики, где  бюллетени заполняют сами служащие  избирательных участков. Вы где вообще последнюю неделю были?  
Снова, как любит писать один из форумчан, уж извините, сели в лужу со своими голословными заявлениями. 
 

2 часа назад, Octopus сказал:

В России нечего делать, там нет перспектив

Страну душат, лишая молодое поколение жизни здесь. На это и сделан расчет. Лишить государство молодого поколения. Народ - самое главное, что есть у любой страны. 
 

2 часа назад, Octopus сказал:

Ничего удивительного, что элитка вывозит семьи и капиталы

Семьи и капиталы там - это удавка, которая держит в узде тех, кто здесь зарабатывает. Бжезинский об этом хорошо сказал.

 


3431db125e77b5f1fa44a8d0cc41376d.jpg

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Это уже случилось, бегут не оборачиваясь

Миграция всегда была. Понятно, что ухудшая условия жизни в России, Запад тем самым заставляет определенную часть населения думать о переезде.  Это война. Тут любые способы хороши.
И очень показателен фрагмент из последнего выпуска Бесогона, ссылку на который давал выше. На 55 минутах снимают реакцию детей после посещения Ельцин-Центра. Пропаганда даже среди школьников идет на полную катушку.
 

2 часа назад, Octopus сказал:

в РФ абсолютно людоедские законы.

Так кто их пишет то? Наши "партнеры" !!!  Естественно, создают условия, чтоб бежали отсюда. 

 

2 часа назад, Octopus сказал:

Выехав, лучше никогда не возвращаться в эту клоаку.

Посмотрим, как дальше будут события развиваться. А то ведь может получиться и так, что придется назад возвращаться.
 

Ссылка на комментарий

Gulaev
2 часа назад, Octopus сказал:

Россия в масштабе мира никто и звать ее никак.

Да-да! Польша - стронг! Похоже "синдром эмигранта" Вас одолел. Вы когда пойдете скакать и аборта требовать?

Ссылка на комментарий

Almar
3 часа назад, Octopus сказал:

вас используют разные негодяи в своих интересах. 

Интересно стало, и что это за негодяи такие?

Ссылка на комментарий

Octopus
6 часов назад, Almar сказал:

Интересно стало, и что это за негодяи такие?

Разные, я ж написал

Ищите подробности в своем окружении. 

 

6 часов назад, Gulaev сказал:

Да-да! Польша - стронг! Похоже "синдром эмигранта" Вас одолел. Вы когда пойдете скакать и аборта требовать?

Причем здесь Польша вообще?

Ссылка на комментарий

Almar
Только что, Octopus сказал:

Ищите подробности в своем окружении.

В моем окружении таковых нет. Может у вас там так заведено, но нормальный человек точно не будет поддерживать отношения с "разными негодяями". Исключение могут составлять отношения по работе или семейные. Но и в этом случае такие контакты будут сводиться к самому минимуму и проходить в канве четко поставленных задач.

Ссылка на комментарий

Octopus
6 часов назад, Almar сказал:

Я вам привел факты. В ответ только эмоции и ярлыки.  Так кто из нас доверчив?

Никаких фактов вы не привели. Какая то оголтелая пропаганда для имбецилов не в счёт. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Вы даже не в курсе, что НОД предлагает

Мне достаточно знать пару НОД активистов и видеть комментарии этих странных людей, чтобы заподозрить неладное. Не понимаю, почему вы считаете, что я должен вас в чем то переубеждать. Нравится НОД - да пожалуйста. Конституция колониальная? Путин спаситель? Никаких проблем. Развлекаетесь. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Никита Сергеевич, в отличии от вас, свои слова подтверждает фактами и документами.

Мне не платят, чтобы здесь публику просвещать, поэтому, логично, что я ничего для этого и не делаю. Будут платить поищем пруфы. Сравнили тоже нонейма с форума и дядьку с авторской программой. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Оппозиционер? Смешно

Вы не умеете в иронию. Михалков человек системы ещё с давних времён и умеет вылизывать до блеска. Чем и занимается. Свою аудиторию он нашел. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

что пока Россия еще  придерживается традиционных христианских ценностей, у мира есть надежда на светлое будущее.

Население России в масштабе мира совершенно никакое. При этом это не моно религиозная страна. Какое ещё светлое будущее? Пора переписать методички. Никакого будущего нет. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Твитер Трампа блокируют, посты удаляют.  Это факты.  Графики вбросов все уже обсудили. Есть неопровержимые доказательства использования в голосовании мертвых душ.  Есть ролики, где  бюллетени заполняют сами служащие  избирательных участков.

Твиттер не блокирует и не удаляет посты Трампа, а помечает как сомнительный контент. Если вбросы были, то разберутся, найдут виновных и накажут, а голоса пересчитают. Я уже сбрасывал статью объясняющую заполнение бюллетеней. Правда, мне опять сказали, что пруфы все равно не те. Вас снова обманули пользуясь вашим незнанием. 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Так кто их пишет то? Наши "партнеры" !!!  Естественно, создают условия, чтоб бежали отсюда. 

Вон оно как , мне лень искать, но оба приведенных закона, о счетах и гражданстве имеют авторов. Это что получается, дума и президент все против вас? 

 

7 часов назад, Almar сказал:

Посмотрим, как дальше будут события развиваться. А то ведь может получиться и так, что придется назад возвращаться.

Нет причин , лучше не будет. РФ упустила свой шанс на достойную жизнь. Только деградация. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
14 минуты назад, Almar сказал:

В моем окружении таковых нет.

Плохо ищете, кто-то вам рассказывает о конституциях, фальсификациях в сша и подобном. Попробуйте поискать ещё 

Ссылка на комментарий

Gulaev
22 минуты назад, Octopus сказал:

Причем здесь Польша вообще?

Ну Вы же из Польши пишете, какая Россия мелкая и ничтожная. Очевидно, по сравнению с Польшей. 

 

2 минуты назад, Octopus сказал:

Никакого будущего нет. 

У Вас и таких как Вы - да, нет.

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 минуты назад, Octopus сказал:

кто-то вам рассказывает о конституциях, фальсификациях в сша

Например депутаты Европарламента. Не знал, что у @Almar  такое окружение:)

Ссылка на комментарий

Octopus
2 часа назад, Gulaev сказал:

Ну Вы же из Польши пишете, какая Россия мелкая и ничтожная. Очевидно, по сравнению с Польшей. 

Когда там будет написано Россия мелкая и ничтожная по сравнению с Польшей, тогда так и надо будет читать. 

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

У Вас и таких как Вы - да, нет.

У таких как я прекрасное сытое будущее, насчёт вас - сомневаюсь. Но это не мои проблемы. В конце концов вы же должны как то нести ответственность за свой выбор и взгляды. И ваши семьи. 

 

2 часа назад, Gulaev сказал:

Например депутаты Европарламента

Эти странные люди рассказывают о колониальной конституции РФ? Ясненько. 

Изменено пользователем Octopus
Ссылка на комментарий

Gulaev
2 минуты назад, Octopus сказал:

Эти странные люди рассказывают о колониальной конституции РФ?

Нет. Эти странные люди хором рассказывают о фальсифицированных выборах в США. Но Вы фальсификацию отрицаете. Вот и вопрос - кто из вас более странный? Вы или Ваши правители?

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Эти странные люди хором рассказывают о фальсифицированных выборах в США.

Мне не попадалось подобной информации , скорее всего кто-то где-то опять врёт.

Ссылка на комментарий

Gulaev
Только что, Octopus сказал:

Мне не попадалось подобной информации

Так гугл тебе в помощь, сходи туда, куда ты всех посылаешь!

Ссылка на комментарий

Octopus
1 минуту назад, Gulaev сказал:

Так гугл тебе в помощь, сходи туда, куда ты всех посылаешь!

Сходил, нашел только про Белоруссию, может я не на том языке ищу или никакого хора кричащих Европарламентариев нет

Ссылка на комментарий

Gulaev
5 минут назад, Octopus сказал:

может я не на том языке ищу

Нет дело не в языке - дело в тебе. Даже если тебя носом ткнуть - ты скажешь, что этого нет.

Ссылка на комментарий

lavpaber
В 04.11.2020 в 08:50, Almar сказал:

О том, что на сегодняшний день наша страна с 1991 года является колонией США, со всеми вытекающими негативными последствиями.

Если бы мы били колонией США, у нас было бы ГОРАЗДО больше полномочий. Но разве англичане нам дадут такую свободу?

_________
добавлено 3 минуты спустя
В 04.05.2017 в 15:46, Olegard сказал:

опа, ктото убрал у меня такую возможность...

интрига однако?

кому на форуме не нравится наша общая инициатива, чтоб с палками за нашими колесами бегать?

 

шапку не могу сегодня править.

пока тут 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

12. Снизить количество чиновников

13. Дать больше самоуправления на местах, побольше выборности должностей

14. Убрать формальные партии из думы и сделать больше одномандатников,

15. Сделать выборы сенаторов как и депутатов, все губеры выборные, все мэры выборные, устроить земства

16. Больше прав для населения, на оружие, на самооборону, на запрет пропаганды, на восстания и митинги

17. Сделать обязательными подключения к коммуникациям за гос счет для бизнеса и населения,

18. Упростить всякие разрешения для бизнеса и лицензии, убрать лишние структуры вроде неработающего тех осмотра,

19. Сделать минималку по стране на уровне хотя бы 3 доллара в час, сделать визы для гастеров и требования по устройству на работу им как в сша,

20. Убрать налоги для малоимущих, кто меньше штуки баксов в месяц получает

21. Убрать управляющие компании, пусть люди напрямую все оплачивают как раньше, только без жкх

22. Сделать равное участие в госконтрактах для российских и иностранных компаний (чтобы хоть кто-то дороги и дома нормальные строил),

23. Убрать все преференции автовазам и прочему говну,

24. Сделать обязательные публичные слушания по военным при любой военной операции и публичные отчеты по военным расходам

25. Убрать скрытую часть бюджета

.....

 

открепляю. Пункты вношу в топикстарт

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229491

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    706

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...