Сделаем Россию снова Великой! - Страница 73 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Almar
2 часа назад, romarchi сказал:

А я ознакомился... тут судя по материалам, завелся тип, что вешает ярлыки на людей.

Судя по всему нет. Иначе бы не было таких постов.

Ссылка на комментарий

Almar
2 часа назад, thenamelessone сказал:

сказал конспиролог.

И каким местом тут конспирология пришита?

Ссылка на комментарий

Olegard
1 минуту назад, Almar сказал:

И каким местом тут конспирология пришита?

почему конспирология пишется тут в виде насмешки? моссад, цру, ми6 и фбр полностью не согласны.

Альмар, я тоже пересекался с людьми, не верящими в тайные делишки в этом мире ... Глупо думать что всё самое интересное или козырное делается сразу перед видеокамерой на ютуб, для всеобщего обозрения и лайков.

Ссылка на комментарий

Almar
1 минуту назад, Olegard сказал:

Альмар, я тоже пересекался с людьми, не верящими в тайные делишки в этом мире . Глупо думать что всё самое интересное или козырное делается сразу перед видеокамерой на ютуб, для всеобщего обозрения и лайков.

Проблема усугубляется еще и пресловутым эффектом Даннинга-Крюгера в купе с завышенным ЧСВ. 

А сколько раз уже здесь писал ,что многие считавшиеся конспирологическими теории на поверку оказывались горькой правдой? И примеры приводил(целый ролик размещал с 10-ю такими теориями). Но нет, язвительные усмешки продолжаются.    
Хорошо, не согласен ты с мировоззрением другой стороны, приведи примеры, которые говорят об обратном. В ответ какие то невразумительные пустые речи, не более.  Ни фактов, ни попыток с логикой поиграть... ничего... от слова совсем. 
 

Ссылка на комментарий

thenamelessone
58 минут назад, Almar сказал:

И каким местом тут конспирология пришита?

к пресловутому синдрому

они всегда рядом

Ссылка на комментарий

Octopus
19 часов назад, Almar сказал:

В очередной раз подтвердили уровень своих знаний. Иногда лучше все же промолчать.

В номинальном выражении средняя пенсия составила 14 тыс. 980 рублей и выросла на 5,9% по сравнению с апрелем 2019 года.

 

Ну надо же, я думал в РФ дела лучше, а нет. Пенсия 195 долларов. То чего заслужила страна и это именно то, что стоит оберегать от солдат НАТО. Чего вам бояться с голой жопой то? 

 

19 часов назад, Almar сказал:

Помилуйте, вы этого даже близко не заслужили. Наряду с вашими античеловеческими хищническими принципами, отсутствием морали и воспитания, вы  еще и банальная жертва эффекта Даннинга-Крюгера.  

Ну извини, я живу в реальном мире, а не придуманном и мне надо устраивать свое будущее. Я где-то выше писал, если тебе удалось отринуть материальное, радостно приму недвижимость и сбережения. Могу выслать коробку от холодильника и поискать, где в твоем городе бесплатно кормят. Если ты на это не готов, не надо мне очередную ерунду рассказывать о своей великой духовности и реинкарнациях. 

 

19 часов назад, Almar сказал:

Уровень своих "компетенций" вы уже неоднократно подтверждали.

Именно. Уровень моих "компетенций" весьма высок и меня стоило бы слушать. В отличии от разных сумасшедших или мерзавцев, которые зарабатывают на безголовых.

Ссылка на комментарий

romarchi
13 часа назад, Almar сказал:

Судя по всему нет. Иначе бы не было таких постов.

Каких постов? Где я вас называю типом, что навешивает ярлыки "врага государства"? 

Ну так что вас тут не устраивает? Если это так и есть по факту.

Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar
Ссылка на комментарий

Almar
В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

То чего заслужила страна и это именно то, что стоит оберегать от солдат НАТО.

Ты в который раз демонстрируешь свое феноменальное невежество.
Страна является колонией и естественно эксплуатируется на полную катушку. Но ты этого в упор не хочешь замечать, сколько бы я тебе материалов не приводил в доказательство.  Конечно гораздо проще игнорировать неудобную информацию и продолжать настаивать на своем. Удивляться тут нечему. Это типичный западный подход, демонстрируемый нам последнее время все чаще и чаще.

 

В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

Чего вам бояться с голой жопой то?

Так это не мы вас боимся, а вы нас. Мы то страна самодостаточная. Вернем суверенитет и пересмотрим все отношения с Западом. И поверь, вопрос о голой заднице заиграет новыми красками.

 

В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

Ну извини, я живу в реальном мире, а не придуманном и мне надо устраивать свое будущее.

Да можешь не извиняться и продолжать жить в иллюзиях о своем светлом будущем. Мир быстро сейчас меняется и все твои планы могут внезапно рухнуть в один прекрасный момент.
 

В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

Я где-то выше писал, если тебе удалось отринуть материальное, радостно приму недвижимость и сбережения.

Опять проступают огрехи воспитания. Тебя не учили, что на чужое имущество нехорошо заглядываться? История ничему не учит?
 

В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

Могу выслать коробку от холодильника и поискать, где в твоем городе бесплатно кормят.

Припасенную коробочку из-под холодильника оставь лучше себе, может неожиданно пригодиться. Времена нынче неспокойные.
 

В 15.11.2020 в 01:44, Octopus сказал:

Если ты на это не готов, не надо мне очередную ерунду рассказывать о своей великой духовности и реинкарнациях. 

"Ерундой болтать" только ты тут мастер. :D  И снова проявил себя абсолютным неучем. 
Все уже в курсе, что для тебя ничего другого на свете, кроме сугубо материального не существует. Ну и деньги на первом месте. Эх, Осьминожка, знал бы ты куда тебя эта кривая дорожка заведет? Но это твой выбор. Потом пожалеешь, но будет поздно.  
 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

romarchi
18 минут назад, Almar сказал:


Страна является колонией и естественно эксплуатируется на полную катушку.

Смею напомнить, что доказать сей тезис вы не смогли. Более того, факты вас опровергали.

Ссылка на комментарий

Almar

@Octopus  в последнем ролике на Автешоке  небольшой разбор интервью Лаврова. Там очень много из того, что я тебе пытаюсь донести, но пока тщетно. Может это немного тебя отрезвит.
 

 

 

Ссылка на комментарий

romarchi
4 минуты назад, Almar сказал:

в последнем ролике на Автешоке  

Кто такой ваш автешок? Дипломированный и признанный спец по международным отношениям? Нет? Тогда какого вы тут выдаете мнения не пойми кого за якобы доказательства?

Подобные ролики никогда не будут доказательствами чего либо. С таким же успехом вы можете надписи на заборах выдавать за "доказательства"

Ссылка на комментарий

Disa_

ракеты конечно хорошо, но контракты на поставку газа наши противникам - странам участникам агрессивного блока NATO лучше

и с отравителями Навального разберемся, у нас есть весомый аргумент - его трусы

пора предьявить на ассамблее ООН

как Пауэлл пробирку, а мы трусы

 

Ссылка на комментарий

Almar
4 часа назад, romarchi сказал:

Смею напомнить, что доказать сей тезис вы не смогли.

Этот тезис я уже устал доказывать, но никто ж не смотрит, то что я выкладываю. А потом вдруг какие-то нелепые претензии возникают. 
 

4 часа назад, romarchi сказал:

Более того, факты вас опровергали.

Возможно, что-то пропустил. Что за факты?

 

3 часа назад, romarchi сказал:

Дипломированный и признанный спец по международным отношениям? Нет? Тогда какого вы тут выдаете мнения не пойми кого за якобы доказательства?

Это коллектив людей уже много лет занимающихся мониторингом и аналитикой ситуации в мире. Там разные люди пишут, в том числе и дипломированные. А ролики идут часто по мотивам постов и тем. Это раз. Во-вторых, какая разница кто дает информацию с доказательствами? Почему подобные вам сразу кидаются на форму, абсолютно упуская из внимания содержание? В общем дело житейское. Кто-то принимает, а кто-то против. Если против, то приводи свои контраргументы, а не занимайся переливанием из пустого в порожнее.   

Да и кстати, данный ролик сделан по выступлению главы МИДа. Это тоже "не пойми кто"?

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

romarchi
5 минут назад, Almar сказал:

Этот тезис я уже устал доказывать, но никто ж не смотрит, то что я выкладываю. А потом вдруг какие-то нелепые претензии возникают. 
 

Вы выкладываете бредни от ноунеймом с ютюба. А не доказательства.

Это не претензии - это факты.

 

5 минут назад, Almar сказал:

Возможно, что-то пропустил. Что за факты?

Склероз??? Может пора к врачу?

Факты элементарные - где колониальная администрация назначенная метропоией (а именно США, ка вы писали лично) - нет. Факт.

Где массовый поток ресурсов в метрополию (то бишь в США) - мизер по статистике 2% экспорта РФ. Факт.

 

Теперь снова временно ослепните, и заявите что пропустили?

 

5 минут назад, Almar сказал:

Это коллектив людей

Плевать на коллектив дилетантов. Вам задали четкий вопрос:

Дипломированный и признанный спец по международным отношениям?

Ответить хватит духа, четко и конкретно. Да или нет...

 

 

Ссылка на комментарий

Almar
6 часов назад, romarchi сказал:

Вы выкладываете бредни от ноунеймом с ютюба. А не доказательства.

Не надоело Ваньку валять? Хоть бы что-то по существу написали.

 

6 часов назад, romarchi сказал:

Это не претензии - это факты.

Было бы смешно, если б не было так грустно. 
 

6 часов назад, romarchi сказал:

Склероз??? Может пора к врачу?

На личности не стоит переходить. Держите себя в руках. 
 

6 часов назад, romarchi сказал:

Факты элементарные - где колониальная администрация назначенная метропоией

Наше правительство - это и есть колониальная администрация.  Например, недавно Силуанов завил, что надо бы сократить расходы на военку. Это вообще нормально для министра? На чью мельницу этот господин льет воду?
 

6 часов назад, romarchi сказал:

Где массовый поток ресурсов в метрополию

Об этом неоднократно было в размещаемых мной роликах. Но Вы ж их даже не открываете. А потом с апломбом заявляете, что я никаких доказательств не привожу.  Устал уже повторять: смотрите - потом уже вопросы задавайте. 

 

6 часов назад, romarchi сказал:

Плевать на коллектив дилетантов.

Ну а мне собственно по барабану Ваше мнение. 
На этом буду закругляться.  Второй раз на провокации не куплюсь и пытаться вести диалог с глухим не намерен.  

Ссылка на комментарий

WolfRus
8 минут назад, Almar сказал:

Наше правительство - это и есть колониальная администрация.  Например, недавно Силуанов завил, что надо бы сократить расходы на военку. Это вообще нормально для министра? На чью мельницу этот господин льет воду?

 

вполне нормально для любого министра кроме министра обороны. Потому как бюджет не резиновый, и если ты хочешь, чтоб твое министерство получило больше - это значит что надо обосновать, что остальным надо сократить расходы.  Обычная борьба за финансирование. Шойгу в свою очередь ратует за увеличение расходов на армию и сокращение на другие министерства. 

Обычная борьба между ведомствами  - но кто-то зачем-то раздувает ее в нечто большее, выставляя чуть ли не госизменой.  Не ведись на это, ок ?

 

В "колониальной администрации" никаких споров такого рода быть не может в принципе - там все решения по разделению денежных потоков назначает метрополия, причем ПРИВАТНО, без привлечения общественности.

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

romarchi
2 минуты назад, Almar сказал:

Не надоело Ваньку валять? Хоть бы что-то по существу написали.

Я написал. Задал конкретный вопрос по вашему "источнику"

 

Дипломированный и признанный спец по международным отношениям? 

 

Где ответ? 

 

2 минуты назад, Almar сказал:

Наше правительство - это и есть колониальная администрация.  Например, недавно Силуанов завил, что надо бы сократить расходы на военку. Это вообще нормально для министра? На чью мельницу этот господин льет воду?
 

Колониальная администрация названачается метрополией - давайте фамилии из нашего правительства, назначенных Вашингтоном.

А сокращать расходы на военку - я например только за. Это лить на мельницу - распределение расходов на мирные цели. Я тоже по вашему Вашингтоном назначен?

 

2 минуты назад, Almar сказал:

Об этом неоднократно было в размещаемых мной роликах.

Ваши ролики от кого ещё раз?

Дипломированный и признанный спец по международным отношениям? 

Отвечать будете?  Или со старта сливанёте?

 

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,929
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229270

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    705

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...