Сделаем Россию снова Великой! - Страница 74 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сделаем Россию снова Великой!

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
Octopus
12 часа назад, Almar сказал:

Ты в который раз демонстрируешь свое феноменальное невежество.

Невежество в чем? Что я игнорирую горячечный бред душевнобольных о колонии? Можете развлекаться как хотите, я вот в MTG в свободное время в клубе играю.

 

12 часа назад, Almar сказал:

Так это не мы вас боимся, а вы нас. Мы то страна самодостаточная. Вернем суверенитет и пересмотрим все отношения с Западом.

:Cherna-facepalm:

 

12 часа назад, Almar сказал:

Опять проступают огрехи воспитания. Тебя не учили, что на чужое имущество нехорошо заглядываться? История ничему не учит?

Так оно ж тебе не нужно, чего добру пропадать. Ты же выше этого. Отринь материальное до конца.

 

12 часа назад, Almar сказал:

Эх, Осьминожка, знал бы ты куда тебя эта кривая дорожка заведет?

К сытой и спокойно жизни, еще таким как ты, мечтателям, подавать придется. 

Ссылка на комментарий

Almar

Рабское положение России. 1 млрд. долларов в ДЕНЬ Россия платит США

 

 

 

Ссылка на комментарий

Octopus
11 час назад, Almar сказал:

в последнем ролике на Автешоке  небольшой разбор интервью Лаврова. Там очень много из того, что я тебе пытаюсь донести, но пока тщетно. Может это немного тебя отрезвит.

Да ерунда там очередная. Кто такие афтершоки? Очередная помойка с теориями заговоров обросшая своей аудиторией и зарабатывающая на идиотах деньги. Лавров патологический врун, не знаю как можно относиться к нему серьезно. Весь выпуск безголовый ура патриотизм для тех, кто кроме дома-работы и телевизора в жизни ничего и не видел. 

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, Octopus сказал:

Что я игнорирую горячечный бред душевнобольных о колонии?

Так это в твоем горшочке такое смачное вариво. Сам сварил, сам и кушай.

 

7 минут назад, Octopus сказал:

Так оно ж тебе не нужно, чего добру пропадать. Ты же выше этого. Отринь материальное до конца.

Свои никчемные фантазии оставь при себе
 

8 минут назад, Octopus сказал:

К сытой и спокойно жизни, еще таким как ты, мечтателям, подавать придется.

Ты не торопись, про коробочку из-под холодильника то я тебе уже писал. Прибереги, потом спасибо еще скажешь.:D

Ссылка на комментарий

Octopus
3 часа назад, Almar сказал:

Свои никчемные фантазии оставь при себе

Так что, нужно что ли? Так чего ты тут мне задвигаешь о духовности? Мопедоносец. 

 

3 часа назад, Almar сказал:

Ты не торопись, про коробочку из-под холодильника то я тебе уже писал. Прибереги, потом спасибо еще скажешь.

Ты все поперепутал, дед. Это я тебе писал. Про коробочку. Ждет тебя стоит. Как только свою недвижку на меня перепишешь - она твоя. 

Ссылка на комментарий

Almar
8 часов назад, Octopus сказал:

Кто такие афтершоки?

Это один из самых посещаемых сайтов рунета, посвященных политике и экономике в первую очередь.  Достаточно взглянуть на счетчик внизу.
 

8 часов назад, Octopus сказал:

Очередная помойка с теориями заговоров обросшая своей аудиторией и зарабатывающая на идиотах деньги.

:Cherna-facepalm: 
Даже рядом нет. Как всегда, свое "авторитетное мнение" пытаешься тут выдать за истину и при этом даже не удосужился изучить ресурс. 

 

8 часов назад, Octopus сказал:

Лавров патологический врун, не знаю как можно относиться к нему серьезно.

5 баллов!!! :laughingxi3:
Конечно ты у нас тут самый честный и несешь нам свет правды, разбивая в пух и прах лживую пропаганду Кремля. 
Корона не жмет, разоблачитель. :D

Поздравляю, своими "громкими заявлениями" ты взял новую высоту в информационной войне! Так держать! :D
 

8 часов назад, Octopus сказал:

Весь выпуск безголовый ура патриотизм для тех, кто кроме дома-работы и телевизора в жизни ничего и не видел. 

Я тебе по секрету скажу: у нас даже телеков нет!  Приходим домой и сразу к радио: впитывать кремлевскую пропаганду!  :D

Ты жалок и смешен в своих мриях. 

Изменено пользователем Almar
Ссылка на комментарий

BigMek
22 минуты назад, Almar сказал:

Это один из самых посещаемых сайтов рунета, посвященных политике и экономике в первую очередь.  Достаточно взглянуть на счетчик внизу.

Что совершенно не отменяет сказанного камрадом Октопусом;)

Ссылка на комментарий

Almar
6 минут назад, BigMek сказал:

Что совершенно не отменяет сказанного камрадом Октопусом

Еще как отменяет. Сайт посвящен политике и экономике. Если там иногда и всплывает тема конспирологии, то это бывает очень редко и не является мейнстримом данного сайта.

Ссылка на комментарий

Almar
5 часов назад, Octopus сказал:

Так чего ты тут мне задвигаешь о духовности?

Ты и духовность понятия не совместимые, Забудь.
 

5 часов назад, Octopus сказал:

Мопедоносец. 

Перешел на личности и оскорбления? Аргументы закончились? Замечательно!  Во-первых, этим ты показываешь свое безсилие. Во-вторых, опускаться до твоего подзаборного уровня общения я не собираюсь. И в третьих, жалоба на тебя уже ушла.

Ссылка на комментарий

Almar
9 часов назад, romarchi сказал:

Дипломированный и признанный спец по международным отношениям? 

Валенти́н Ю́рьевич Катасо́нов (род. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Специалист в областях экономики природопользования и международных финансов (международные валютно-кредитные отношения, банки и банковский бизнес, золото в международных финансах). Автор монографий и учебных пособий, известный публицист.
 

9 часов назад, romarchi сказал:

давайте фамилии из нашего правительства, назначенных Вашингтоном.

Среди нового состава пока, кроме Силуанова, никто особо себя не проявил, но про его западную ориентацию итак уже давно все знают.  
Здесь еще важно понять, что так как правительство - это инструмент, то оно работает в системе. Поэтому чиновники выполняют возложенные на них функции с точки зрения этой системы хорошо. Поэтому, сколько бы не тусовали людей на местах, вопрос в первую очередь стоит не о их замене, а о смене самой системы. А это возврат суверенитета с изменением Конституции.



 

Ссылка на комментарий

romarchi
47 минут назад, Almar сказал:

Валенти́н Ю́рьевич Катасо́нов (род. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ) — Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. -Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Специалист в областях экономики природопользования и международных финансов (международные валютно-кредитные отношения, банки и банковский бизнес, золото в международных финансах). Автор монографий и учебных пособий, известный публицист.
 

И при чем тут ваш ролик от автешока? 

Или может он утверждает, что РФ колония США?

Объяснитесь...

 

47 минут назад, Almar сказал:

Среди нового состава пока, кроме Силуанова, никто особо себя не проявил, но про его западную ориентацию итак уже давно все знают.  

Да хоть какую ориентацию может иметь человек. У нас страна свободная.

Где назначенные Вашингтоном вас спрашивают. Силуанова назначал Путин, если вы не в курсе.

Где потоки ресурсов в метрополию? Коих по факту всего 2% экспорта? 

 

Ссылка на комментарий

Almar

Кто на самом деле глава правительства.
 

 

Ссылка на комментарий

Almar

БОЛЕЕ 7 МЛРД РУБЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ РОССИЙСКИХ НКО ВЫЯВЛЕНО КОМИТЕТОМ ЗАЩИТЫ НАЦИОНАЛЬНЫХ ИНТЕРЕСОВ ЗА НЕПОЛНЫЕ ПОЛГОДА В 2020 ГОДУ

eba123a37249.jpg

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
4 минуты назад, Almar сказал:

БОЛЕЕ 7 МЛРД РУБЛЕЙ ИНОСТРАННОГО ФИНАНСИРОВАНИЯ

это скромные менее 100 млн зелени размазанные тонким слоем на несколько лет и кучу организаций

Ссылка на комментарий

Almar
22 минуты назад, Хоттабыч сказал:

это скромные менее 100 млн зелени размазанные тонким слоем на несколько лет и кучу организаций

Скромные? Я так понимаю, на сайте олигарх проявился. :)
А многолетний характер и огромное кол-во грантополучателей свидетельствуют о тщательно выстроенной и продуманной системе. 
5-я колонна во всей красе. 

Ссылка на комментарий

romarchi
Только что, Almar сказал:

Скромные? Я так понимаю, на сайте олигарх проявился. :)

В масштабах РФ - копейки...

 

Только что, Almar сказал:

5-я колонна во всей красе. 

И где вы ощутили на себе воздействие колонны? Где вообще хоть какие результаты вмешательства?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
12 минуты назад, Almar сказал:

Скромные? Я так понимаю, на сайте олигарх проявился. :)
А многолетний характер и огромное кол-во грантополучателей свидетельствуют о тщательно выстроенной и продуманной системе. 
5-я колонна во всей красе. 

Для нормальных стран - скромные. Для РФ - огромные(наверное). Годовой бюджет нищей Хакасии - 30 млрд дерева. В Ростовской области на казаков тратится миллиард в год.

Дёшево у нас пятая колонна стоит, но если Володя постарается, то поможет зарубежным партнёрам сэкономить ещё больше.  ;)

 

Изменено пользователем Хоттабыч
Ссылка на комментарий

romarchi
1 час назад, Almar сказал:

Кто на самом деле глава правительства.

Такой вопрос вам лично.

Вот в ролике со старта 15 статья Конституции.

 

4. Общепризнанные принципы и нормы международного права и международные договоры Российской Федерации являются составной частью ее правовой системы. Если международным договором Российской Федерации установлены иные правила, чем предусмотренные законом, то применяются правила международного договора.

 

Вы лично, против того, чтоб мы руководствовались общепризнанными принципами и нормами международного права? 

Ссылка на комментарий

The Villan
37 минут назад, Almar сказал:

Скромные? Я так понимаю, на сайте олигарх проявился.

Из федерального бюджета финансирование RussiaToday в 2020 году составит 18 млдр. руб.

Ссылка на комментарий

Almar
4 минуты назад, The Villan сказал:

Из федерального бюджета финансирование RussiaToday в 2020 году составит 18 млдр. руб.

Наверно следует сделать акцент на слове "выявлено". А сколько еще не выявлено, нам ведь не известно.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 4,930
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 229391

Лучшие авторы в этой теме

  • Solomandra

    706

  • Olegard

    362

  • Arrey

    252

  • Almar

    226

  • irbis09sk

    213

  • UBooT

    205

  • Иммануил_Кант

    195

  • Виктор Ив

    147

  • Disa_

    133

  • vodko

    130

  • Хоттабыч

    130

  • WolfRus

    125

  • Gulaev

    113

  • belogvardeec

    104

  • Octopus

    98

  • ALGAR

    92

  • Zdrajca

    82

  • Посмотрим

    79

  • Febus

    77

  • 0wn3df1x

    71

  • Kapellan

    68

  • romarchi

    62

  • Olgard

    60

  • MihaLbl4

    46

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Olegard

Однажды кто-то сказал что каждая кухарка может управлять государством.  Давайте на немного представим что от вас зависит будущее страны - что вы можете предложить некоему гипотетическому пра

DonPipito

Если бы стояла задача создать условия и механизмы для наибольшего экономического благополучия и накопления капитала в России (без оглядки на политическую конъюнктуру и популизм) который бы позволил сд

Аорс

Ну, короче, вкладываем все очки правителя в управление, поднимаем стабильность до тройки, а потом заключаем с Белоруссией и Польшей наступательный союз, нападаем на Украину и по мирному договору берём

pawlinmawlin

Просто нужно изменить название страны, чего голову ломать. Будет называться - Великая Россия. К тому же и на мировой арене это был бы сильный ход, всем бы пришлось просто смириться с тем фактом, что П

Simptom

На СиПе вышел шикарный текст: "Повадки совков в мае 2018 года: заметки русского натуралиста" (Спутник и Погром). Присутствует мат (18+)   Что хотелось б

AntiohSoter

*Ксенофобия* Россия не может быть великой. Великой будет, когда она будет демократическая.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...