Пропала Россиюшка - Страница 9 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пропала Россиюшка

Пропала Россиюшка  

66 голосов

  1. 1. Пропала Россиюшка

    • Да, я это понимаю
    • Нет, я овощ
    • Я кремлебот
    • Я злобный укр и прочий русофоб


Рекомендованные сообщения

Ordox
2 минуты назад, Zheleznyak сказал:

Ну дык, знаешь где зародился украинский национализм?

В Австрийском-Генштабе?

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
8 минут назад, ROTOR сказал:

А ты не задумывался, что другая часть растее там же - укроинофобами?

Другая часть это где? В ОРДЛО что ли?

 

Хороший вот пример, что такое Руззкий мир и как он действует в воспитательных целях, на примере одного донбасского блохира

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Цитата

 

"Я давно забросил дискуссии, как со сторонниками Русскаго мира, так и украинского, потому что я материалист и полагаю, что практика - критерий истины." - Синий Кот, 2017.

"После референдума 11 мая я вообще перестал вести дискуссии с украми. Раньше меня, очевидно, как-то подстегивала необходимость хоть о чем-то с ними договориться, а теперь мне все равно. Официально я живу в другом государстве, даже если его по факту еще и нет. И мне абсолютно все равно, что там думают жители Украины." - Синий Кот, 2014.

"Их высокая геополитика привела к тому, что мой дом оказался посреди обстреливаемого гетто, а их - нет. У них все получилось - подставить других и самим остаться целыми. Значит, они будут вести такую политику и дальше - она же работает." - Синий Кот 2017.

"Завтра начнутся вопли, что референдум на Донбассе был незаконный, под дулами путинских автоматов и т.д." - Синий Кот, 2014г.

 

 

ЗЫ

2 минуты назад, Ravinukr сказал:

В Австрийском-Генштабе?

Нет, в Харькове :28156:

Изменено пользователем Zheleznyak
Ссылка на комментарий

Владлен95

 

________________________
добавлено 0 минут назад
11 минуту назад, Ravinukr сказал:

В Австрийском-Генштабе?

В голове Грушевского

Ссылка на комментарий

belogvardeec

еще одна статья в тему:

 

ИГОРЬ СТРЕЛКОВ: Хорошая статья

Хорошая статья:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Разве что, речь не о "мазохизме", а о банальном тупом предательстве жадных на уровне безусловного инстинкта и столь же тупых "кухаркиных детей", дорвавшихся до власти над огромной страной. При чем, ни сам "дон Рэба", ни его "серые штурмовики" из кооператива "Озеро", - в своём поведении не видят ничего предрассудительного или хотя бы неудобного. Они просто на это неспособны. Все их интересы сосредоточены на уровне "ниже пояса" + вкусовые рецепторы + иные воздействия на "центры удовольствия" в их используемых на 1% мощности центральных нервных системах. Поэтому о чем-то "высшем" или "абстрактном" (а также вполне конкретном - жизнях других людей - их родственниками или друзьями, а также партнерами не являющихся) они просто не думают - это их никак не касается. Нет такой функции.

Они - не мазохисты, нет. Они даже не моральные уроды. Они, как писали гениально-провидчески в 60-х годах прошлого века братья-классики - "просто жрущая и размножающаяся протоплазма".



использованы материалы: https://vk.com/igoristrelkov?w=wall347260249_147280
 

Спойлер

Мазохизм
Если верить словарям то мазохизм:

"Мазохизм (англ. masochism, по имени австрийского романиста Леопольда фон Захер-Мазоха) в широком смысле означает любое стремление направлять что-либо деструктивное, болезненное, унизительное в свою сторону."

Три года назад подписаны первые Минские соглашения, три года ради выполнения невыполнимых договоренностей льется кровь и говорят пушки, и все эти годы, после гибели очередных дончан, у нас твердят - мы будем выполнять Минск. Вот и сегодня:

"Это Вадик. Вечером 4 июня он шел с мамой по улице в Петровском районе города Донецка, когда рядом с ними разорвалась мина. 37-летняя женщина погибла. Ребенка едва спасли врачи.
При поступлении мальчика в больницу, его состояние оценивалось как крайне тяжелое. Дежурные врачи срочно провели ребенку операцию, в ходе которой было выявлено внутрибрюшное кровотечение, из-за повреждения правой доли печени."

Если повезет, если у семьи найдутся деньги, если не долбанут уже по больнице мальчик может и выживет. Но новость далеко не топовая, мальчик Гамлета не читал, он просто шел по городу в котором два политических п..са установили Минский мир, а это чревато.

А это вчера, с той стороны:

"ОТ ОБСТРЕЛА КРАСНОГОРОВКИ РАНЕНА МИРНАЯ ЖИТЕЛЬНИЦА Больше читайте здесь: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Для ура-патриотов охотно поясню - я не осуждаю ВСН за ответный огонь по позициям НВФ ВСУ, я за то что стреляя по этим позициям(расположенным в населенных пунктах) мы попадаем, в таких же жителей Донбасса, только в оккупации. При этом по дончанам лупят с обоих сторон ради соблюдения мира.

И так ежедневно - страдают дома, гибнут военнослужащие, гибнут гражданские, и тишина во всем мире...Если с одобрением Минского мазохизма политиками вроде все ясно, о схемах написано очень много, то с долготерпением простого населения сложнее:

1. Украинцы - военнослужащие НВФ ВСУ сейчас контрактники, то есть наемники которые пришли убивать за бабки, наемные убийцы проще говоря, они и убивают, ведь боестолкновения это их хлеб в виде оплаты боевых, и скромном гешефте на БК, а что в процессе кого то прибьют...так туда подобрались те кому жизнь (ни своя ни чужая) не очень дорога. Правосеков и прочих нациков не поминаю - отмороженная банда и есть банда, такое не лечится. Гражданским же украинцам пох - им канонада не слышна, пенсия и зарплата платится своевременно.

2. Россияне - большая часть свято уверенна что в ДЛНР мир после разборок правосеков киевских с правосеками донецкими(это не фантазия, этот вопрос задали в РФ мне, чем донецкий ПС отличается от киевского и зачем мы Яныка свергали), те кто сомневается в сторонниках федерализации же, и Минском мире(таких много, у кого то родня, у кого то друзья, да и дончане - беженцы не молчат) стараются засунуть свои сомнения куда поглубже, ибо картина мира с Великой Россией Путина рушится начинает, а люди жутко не любят когда их картина мира рушится. И опять же - пенсии платят, зарплаты тоже, "жрать сейчас навалом - зачем возмущаться"(опять цитата простого россиянина с глубинки)

3. Дончане. Несмотря на все вопли, и крики - единого донбасского народа попросту нет:

"Вчера работал в парке Щербакова, назад прошелся по бульвару Пушкина. Какая нах война, люди гуляют, на бульваре не протолкнуться, куча людей и машин (хороших дорогих машин с номерами ДНР) Как в старые добрые времена. Деньги льются рекой. Такие себе новые ДНРусские.... кто при царе жил, тот и ща живет. Им пофиг, что где-то совсем недалеко каждый день гибнут люди. А овцы - они там, на передовой.
А пастухи с собаками гуляют..."

Это одни дончане - завязанные на потоки с РФ и Украины, живущие в договорных зонах, и не страдающие ни от голода, ни от артогня.
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.
Есть и другие:

"У меня похожая ситуация с 14го частично разрушен дом. Вынужденный переселенец короче, предоставили одну комнату 12к.м. в общаге без условий...разрушения на жилье не потянет, восстановят после войны. Была бы 1я категория (это погорельцы, полное разрушение) тогда в течения года что то бы и дали или квартиру, на время. Вот и жду пока прилетит еще в дом или война закончится..."
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Между ними еще много разных категорий, в зависимости от удаленности от фронта. Чем ближе к верхам - тем большего фаната Минска вы встретите, и наоборот. Итог - большинство все устраивает по принципу "лишь бы не хуже". Конечно срабатывает не всегда - в феврале ВСУ долбануло ракетой по вполне зеленому Калининскому району Донецка, оформив пару(официоз) десятков(слухи) двухсотых, но это уже издержки нашей безальтернативности.

В сухом остатке - в центре Европы, в течении трех лет, русские уничтожают русских(украинцы ветвь русского этноса) с использованием всех видов вооружений кроме, разве, ОМП, при полном одобрямсе ПОКА неубиваемых русских, по обе стороны фронта. Интересно, хоть у какого этноса был еще такой позор в истории? 

 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, Zheleznyak сказал:

Теперь только во влажных ватных мечтах и стенаниях о профуканном рассейском виличии.

так мы все равно с вас спросим за всё рано или поздно. радуйтесь пока.

 

 

Морскую пехоту с Каспия перебросили на учения в Крым

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Patik
5 часов назад, Fenri'el сказал:

Они студенты, которые организовали митинг за ассоциацию с ЕС. На которых власть натравила сгнившие подразделения беркута, которые избили и повязали людей только за то, что те вышли на площадь с плакатами и ничего, кроме этого, не сделали. Именно с этого начался Майдан. У народа кончилось терпение. Он пошел на баррикады и вспомнил правящей верхушке все её грешки. 

Давай разберемся люди (студенты) не законно устраивали проживание на центральной площади столицы.

За что их и разогнали.

Давай вспомним лучше лозунги майдана! За которые он стоял!

Безвиз! Молодцы срослось. Но что тебе с того что убрали визовый сбор?

Думаешь Украинцы не ехали в Европу отдыхать массово из за 30 евро? 

Убрать Януковича, опять же молодцы. Но какой ценой?

Стоило его свергать в апреле, когда он бы в сентябре бы сам ушел?

Может за что еще стоял я не знаю, но по факту получилась ЖОПА!!!!!!

 

________________________
добавлено 3 минуты назад
5 часов назад, Fenri'el сказал:

 

Хотя вдруг найдется Горбачев 2,0? 

не дай бог

Ссылка на комментарий

nelsonV
1 час назад, Patik сказал:

Убрать Януковича, опять же молодцы. Но какой ценой?

 

 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
4 часа назад, Patik сказал:

Давай разберемся люди (студенты) не законно устраивали проживание на центральной площади столицы.

За что их и разогнали.

Давай вспомним лучше лозунги майдана! За которые он стоял!

Безвиз! Молодцы срослось. Но что тебе с того что убрали визовый сбор?

Думаешь Украинцы не ехали в Европу отдыхать массово из за 30 евро? 

Убрать Януковича, опять же молодцы. Но какой ценой?

Стоило его свергать в апреле, когда он бы в сентябре бы сам ушел?

Может за что еще стоял я не знаю, но по факту получилась ЖОПА!!!!!!

 

Эм. А вы точно читали мой ответ? Из вашего ответа следует, что нет. Прочитайте и тогда я с вами смогу говорить, а то вы намешали все в кучу. 

 

6 часов назад, Владлен95 сказал:

В голове Грушевского

Грушевский ничего из головы не брал. Почитайте его труды, на русском языке они есть. Там, кстати, не только наша история есть. Может и о своей что-то новое (или под новым углом) узнаете. 

Ссылка на комментарий

Fenri'el
6 часов назад, ROTOR сказал:


Предательство - это передать Крым и Севастополь под базы геополитического  противника России.Что вы и  собирались сделать.
 

 

 

Кстати вы забыли про мой вопрос.
Вы сейчас в Луганске находитесь?
 

С ваших слов следует, что любая суверенная страна, ведущая свою политику в своих, а не в ваших интересах, является предателем.
Вата-ватой, но это, батенька, уже перебор. 
Мне не понравилось просыпаться под работу артиллерии на школьном поле возле дома. Собрал вещи и с семьей перебрался, пока можно было это еще быстро сделать, в Одессу. 
 

Ссылка на комментарий

Userius
7 минут назад, Fenri'el сказал:

Там, кстати, не только наша история есть.

Поправочка, "всевдоистория":D

Назвать его историком язык не повернётся. Красивые сказки рассказывал, конечно, но уж точно не историю.

Ссылка на комментарий

Zheleznyak
6 часов назад, belogvardeec сказал:

за всё рано или поздно.

Просто интересно, что жи такого должно произойти, что бы существующий ныне тренд "Сползания Россиюшки в полное гамно" вдруг изменился?

 

6 часов назад, belogvardeec сказал:

 

Морскую пехоту с Каспия перебросили на учения в Крым

 

Думаешь там им не будет мешать пресловутая кривизна рук Земли?

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, Fenri'el сказал:

С ваших слов следует, что любая суверенная страна, ведущая свою политику в своих, а не в ваших интересах, является предателем.
Вата-ватой, но это, батенька, уже перебор. 
Мне не понравилось просыпаться под работу артиллерии на школьном поле возле дома. Собрал вещи и с семьей перебрался, пока можно было это еще быстро сделать, в Одессу. 
 

 

Я никогда не говорил, что любая страна.

Новые государства образованные в результате сепаратизма - это Украина, которым не понятно по какой причине достались земли на которых проживают русские. которых пытаются переделать в украинцев, вы слишком много о себе возомнили рассуждая о суверенитете.Неужели вы серьезно думали, что можете это делать безнаказанно?  США уже сейчас ведут боевые действия с Сирии забыв про ООН и суверенитет.  Так если они могут это делать на другом конце земного шара, так почему Россия не имеет право у себя под боком защитить русских?
Вишиванка- вышиватная, это уже перебор, до сих пор никак не могут понять, что они никто и звать никак.

Ссылка на комментарий

Patik
4 часа назад, Fenri'el сказал:

Эм. А вы точно читали мой ответ? Из вашего ответа следует, что нет. Прочитайте и тогда я с вами смогу говорить, а то вы намешали все в кучу. 

 ну давай посмотрим

Цитата

Они студенты, которые организовали митинг за ассоциацию с ЕС. На которых власть натравила сгнившие подразделения беркута, которые избили и повязали людей только за то, что те вышли на площадь с плакатами и ничего, кроме этого, не сделали. Именно с этого начался Майдан. У народа кончилось терпение. Он пошел на баррикады и вспомнил правящей верхушке все её грешки. 

Они же дети стояли за Европу, а злые дяди менты их побили, да внимательно. А то что их неоднократно предупреждали свалить и то что они там находились незаконно, тебя не волнует.Тоже революционная необходимость была. Давай теперь ты расскажи когда и кому можно нарушать закон а власть должна на это смотреть, а кому нельзя? 

И кстати не напомнишь сколько там пострадавших от жестокой расправы.

Кстати самое интересное о том что эти "бедные студенты пострадают" СМИ знали заранее.

Ссылка на комментарий

Достаточно интересно, что даже упертые и неисправимые патриоты начинают осознавать всю печальность положения в руководстве государством.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 часа назад, ROTOR сказал:

США уже сейчас ведут боевые действия с Сирии забыв про ООН и суверенитет.  Так если они могут это делать на другом конце земного шара, так почему Россия не имеет право у себя под боком защитить русских?

У Путена своего спроси.

Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, belogvardeec сказал:

У Путена своего спроси.

 

Он такой же мой, как и твой.

И так понятно, что газовая труба идущая через Украину, одним концом привязана к причинному месту Кремля.  

Вот они и носятся как бы она не оторвала им чего и срочно ищут замену .

Изменено пользователем ROTOR
Ссылка на комментарий

belogvardeec
5 минут назад, ROTOR сказал:

 

Он такой же мой, как и твой.

И так понятно, что газовая труба идущая через Украину, одним концом привязана к причинному месту Кремля.  

Вот они и носятся как бы она не оторвала им чего и срочно ищут замену .

бред какой то. Могли взять под контроль всю газовую и нефтяную трубу, вместо этого решили оставить ее в руках врагов? где логика? или Путя мазохист?

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

ROTOR
2 минуты назад, belogvardeec сказал:

бред какой то. Могли взять под контроль всю газовую и нефтяную трубу, вместо этого решили оставить ее в руках врагов? где логика? или Путя мазохист?

 

В смысле взять под контроль всю газовую трубу под контроль? До куда?
Ты хотел, чтобы Россия оккупировала страну с 45 миллионным населением?
 

Ссылка на комментарий

belogvardeec
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

В смысле взять под контроль всю газовую трубу под контроль? До куда?
Ты хотел, чтобы Россия оккупировала страну с 45 миллионным населением?
 

гуляй. опять старая песня.

Ссылка на комментарий

Ordox
7 минут назад, ROTOR сказал:

Ты хотел, чтобы Россия оккупировала страну с 45 миллионным населением?

Хорошо если сейчас осталось хоть 30 миллионов.

Изменено пользователем Ravinukr
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 417
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 25281

Лучшие авторы в этой теме

  • Bes

    43

  • Napoleon7

    36

  • pawlinmawlin

    33

  • belogvardeec

    26

  • ROTOR

    25

  • BearLies

    24

  • Fenri'el

    21

  • 2misha

    19

  • Ordox

    15

  • Userius

    15

  • Patik

    15

  • Zheleznyak

    13

  • Cain

    13

  • Alek

    10

  • Хоттабыч

    10

  • poshik

    8

  • Iviom

    7

  • BigMek

    7

  • Chestr

    7

  • NeoNaft

    7

  • Дон Андрон

    7

  • MihaLbl4

    6

  • Ульф

    6

  • ЯRopolk

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

2misha

ОМГ, БГ, тебе же уже вроде около 30 лет, а ты словно школьник, наигравшийся в Европку и другие стратегии, говоришь "а вот бы захватить соседние территории. Ща только КБ Завоевание сфабрикуем и го в бо

belogvardeec

После весны 2014-го, когда вроде бы появилась надежда на возрождение России, была возвращена ее потерянная часть - Крым, была четкая позиция на международной арене и были великолепные возможности для

Cain

Может однажды напишу мемуары по этим временам, если со временем политический климат в стране станет мягче В чем я впрочем очень сильно сомневаюсь, хотя при том же Навальном костерить того же Путина ст

pawlinmawlin

Так. а как проголосовать, если ты одновременно кремлебот и овощ? Не для себя спрашиваю, просто многие стесняются задать этот вопрос.   Ну а проектом с реинтеграцией Украины надо было занимат

Iviom

Нормальные это те, кто живут на Левобережье и в Одессе. Хотя дебилов, конечно, везде хватает. Но даже через 3 года промывания мозгов процент не такой большой. Если бы ещё РФ не была таким говном...

pawlinmawlin

Потрясающе, подобное предложение может написать только тот, кто на свете не жил. Все, кому что-то не нравится в путинском государстве, почему-то должны покидать свою страну. Может быть, лучше пусть ст

pawlinmawlin

Ну вот всё с вами и ясно стало, очередной засланный казачок, стандартные уже фразы из методички со стандартными же провокациями про "плакаться", "уезжайте за границу","идите в милицию\суды с уликами",

BigMek

В том числе, ага. Современный смартфон, если что, это как раз тот карманный компьютер, которым фантасты бредили многие десятилетия. Причем по мощности крепко так обходящий суперкомпьютеры, причем впол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...