Ватный беспредел - Страница 10 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ватный беспредел

Рекомендованные сообщения

Ordox
47 минут назад, Bes сказал:

Получается американцы и европейцы, которые ненавидят своих сограждан коммунистов - нацисты?:music:

Ну и как бонус, они не ненавидят коммунистов с конца холодной войны и даже считают что прошлые гонения на коммунистов ошибкой.

Ссылка на комментарий

9 минут назад, Ordox сказал:

Ну и как бонус, они не ненавидят коммунистов с конца холодной войны и даже считают что прошлые гонения на коммунистов ошибкой.

 

Какая разница когда это было?. Ты подтвердил, что ненависть оправдана, если ненавидимая группа отличается идеологически и исповедует другую модель общественного строя. Раз ненависть к коммунистам со стороны либералов оправдана тем что те хотят построить тоталитарное общество, значит ненависть коммунистов или националистов к либералам тоже оправдана - за то что они выступают за права человека и демократию.

 

16 минут назад, Ordox сказал:

Ненависть к людям которые либо оправдывают либо отрицают убийства миллионов людей , оправдана. Либералы в отличии от коммунистов не оправдывают преступления своей страны и каются за них, выплачивая жертвам миллиардные компенсации. 

 

Наоборот. Это нацисты выплачивают компенсации. Американцы никому ничего не выплачивают, не ври. Они не признают своих преступлений в югославии, ираке и чертовой куче других стран.

16 минут назад, Ordox сказал:

С этим согласны у кого есть хоть капля морали.

 

Слишком вышиватное утверждение. Нет конкретики. Давай я конкретизирую. С этим согласны либералы. А их мнение как стороны участвующей в споре общественных систем - не считается. К тому же наличие морали тоже должен кто то оценивать. На взгляд коммунистов у либералов нет морали.

16 минут назад, Ordox сказал:

Это не может быть оправданием преступлений коммунистических режимов.

 

Я уже писал, что то что ты называешь преступлениями на взгляд либералов, не является преступлениями на взгляд коммунистов. А третьей стороны чтобы рассудить нет.

Ссылка на комментарий

Ordox
29 минут назад, Bes сказал:

Наоборот. Это нацисты выплачивают компенсации. Американцы никому ничего не выплачивают, не ври. Они не признают своих преступлений в югославии, ираке и чертовой куче других стран.

Лол , Ираку выплатили 30 миллиардов и триста раз покаялись за свое вторжение.
 

29 минут назад, Bes сказал:

 

Мы уже начинаем ходить по кругу предлагаю вернутся назад. Ты утверждаешь что объективной морали нет, я считаю что есть общечеловеческая мораль и все согласны с тем что грабить,насиловать,убивать и отправлять в тюрьму за ненасильственные преступления , за исключением (призывов к убийству и прочих совсем отбитых действий) и владеть человеком аморально.

 

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий

29 минут назад, Ordox сказал:

Лол , Ираку выплатили 30 миллиардов и триста раз покаялись за свое вторжение.

 

Что это за эпическое вранье. Они выдали пару кредитов, один вроде на 2.7 млрд, но чтобы выплатить 30 млрд компенсации - ты давай заканчивай свои майданные сказочки про бесплатное печенье рассказывать.

29 минут назад, Ordox сказал:

Мы уже начинаем ходить по кругу предлагаю вернутся назад. Ты утверждаешь что объективной морали нет, я считаю что есть общечеловеческая мораль и все согласны с тем что грабить,насиловать,убивать и отправлять в тюрьму за ненасильственные преступления , за исключением (призывов к убийству и прочих совсем отбитых действий) и владеть человеком аморально.

 

Смотри:

29 минут назад, Ordox сказал:

за исключением (призывов к убийству и прочих совсем отбитых действий)

 

В то, что ты написал в скобках можно включить все что угодно. В зависимости от того, какая сторона будет определять список "совсем уж отбитых действий". Я например впишу туда ношение салатовых штанов, дредов и пирсинга - и вполне законно отправлю этих людей в тюрьму. И буду морально прав, поскольку они например нарушили общественную мораль национал-большевистского государства. А либералы посадят в тюрьму националистов, призывавших выгнать из страны негров. Со своей колокольни и те и другие будут правы. Но общечеловеческой морали нет и быть не может. Потому что если например миллиард человек будут исповедовать другую мораль - они что, не люди чтоли?

Изменено пользователем Bes
Ссылка на комментарий

war_dog
2 часа назад, Ordox сказал:

Мы уже начинаем ходить по кругу предлагаю вернутся назад. Ты утверждаешь что объективной морали нет, я считаю что есть общечеловеческая мораль и все согласны с тем что грабить,насиловать,убивать и отправлять в тюрьму за ненасильственные преступления , за исключением (призывов к убийству и прочих совсем отбитых действий) и владеть человеком аморально.

Конечно, все согласны. 

Ссылка на комментарий

Ordox
1 час назад, Bes сказал:

Что это за эпическое вранье. Они выдали пару кредитов, один вроде на 2.7 млрд, но чтобы выплатить 30 млрд компенсации - ты давай заканчивай свои майданные сказочки про бесплатное печенье рассказывать.

Не зря английский подучил, надеюсь что за слив бесов,  боженька забронировал мне номер в рай.:) Правда не 30 миллиардов а 18 но все равно много
 

 

Спойлер

 

The original allocation of IRRF funds to the various sectors has undergone a series of reassignments. These allocation changes have occurred in September and December, 2004 and March and December, 2005 and generally involved shifting money from water resources and sanitation and electricity sectors to meet security needs and to provide training and operating funds for facilities already rehabilitated under IRRF funding. The table below shows the changes that occurred in allocations (billions of $US) between September 2004Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  and December 2005.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  While the administrative expenses are listed as separate category, an additional $0.60 billion, spread across sectors, was spent on administrative costs in fiscal years 2004 and 2005.

Sector Allocation Prior to 30 September 2004 Allocation as of 31 December 2005
Electricity 5.46 4.22
Water Resources and Sanitation 4.25 2.13
Security and Law Enforcement 3.24 5.04
Justice, Public Safety Infrastructure and Civil Society 1.48 2.35
Private Sector Development 0.18 0.45
Iraq Debt Forgiveness 0.00 0.35
Oil Infrastructure 1.70 1.74
Health Care 0.79 0.74
Transportation and Telecommunication 0.50 0.47
Education, Refugees and Human Rights 0.26 0.41
Roads, Bridges and Construction 0.37 0.33
Administrative 0.21 0.21
Total 18.44 18.44


 

 

 

1 час назад, Bes сказал:

В то, что ты написал в скобках можно включить все что угодно. В зависимости от того, какая сторона будет определять список "совсем уж отбитых действий". Я например впишу туда ношение салатовых штанов, дредов и пирсинга - и вполне законно отправлю этих людей в тюрьму. И буду морально прав, поскольку они например нарушили общественную мораль национал-большевистского государства. А либералы посадят в тюрьму националистов, призывавших выгнать из страны негров. Со своей колокольни и те и другие будут правы. Но общечеловеческой морали нет и быть не может. Потому что если например миллиард человек будут исповедовать другую мораль - они что, не люди чтоли?

Совсем уж отбитые вещи это продажа наркотиков и оружия, призывы к убийству и подобное. Ношение бредов нельзя обобщить с этими преступлениями к этим вещам, хотя отмороженные бесы могут догадаться и это сделать. Ну и еще я считаю что мораль это вопрос о применении насилия, а все остальное этика, и в нормальном государстве этике не должно быть подчинено право . Я считаю что общечеловеческая мораль есть а этики безусловно нет. И я против того что бы садить в тюрьму национастов если они не призывают к убийствам и резиновых статей под которые при желании можно посадить кого угодно 148 и 282.
Ну и 99% людей согласны что все вышеперечисленное делать нельзя то есть общечеловеческая мораль есть. 

________________________
добавлено 4 минуты назад
8 минут назад, war_dog сказал:

Конечно, все согласны. 

Это и есть общечеловеческая мораль.А бес отрицает ее существование.

Ссылка на комментарий

war_dog
7 минут назад, Ordox сказал:

Это и есть общечеловеческая мораль.А бес отрицает ее существование.

Ты преувеличиваешь. Дело возможно в том, что думаешь, он виновник твоего падения, оттого и предвзят. Не думай так. 

Изменено пользователем war_dog
Ссылка на комментарий

Аорс
3 часа назад, Ordox сказал:

Как же страдают от демократического геноцида Немцы,Японцы и Корейцы.

Они ведь рисуют аниме, а аниме - это зло почище геноцида.

 

3 часа назад, Ordox сказал:

Я не утверждал что русский = кацап.

Да кто ж тебя разбирать будет, что ты там имел в виду. В обиходе кацап - ругательное название русских. Ты говорил, что все настоящие русские сидят по статье 282. Я по этой статье не сижу, значит я кацап?

 

3 часа назад, Bes сказал:

Какой темы?

Этой.

Ссылка на комментарий

Flamme
4 часа назад, Bes сказал:

Получается американцы и европейцы, которые ненавидят своих сограждан коммунистов - нацисты?

Нет. Нацизм автоматически предполагает расизм.

Но они ничуть не умнее тех, кто раскидывается ярлыками в отношении своих сограждан только за то, что они видите ли либералы. И хорошо ещё, если они хоть берут за труд различать приверженцев разных либеральных течений (например сторонников классического либерализма можно здорово обидеть, если приравнять их к нынешним неолибералам - и не без оснований, а социал-либерал отмежуется от обоих - и тоже будет иметь на то веские причины) - а то ведь пустят в ход незабвенное про "сорта дерьма" и всех в кучу свалят.

Вот честно - что то хреново выглядит, что это.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

2 часа назад, Ordox сказал:

Не зря английский подучил, надеюсь что за слив бесов,  боженька забронировал мне номер в рай.:) Правда не 30 миллиардов а 18 но все равно много
 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

The original allocation of IRRF funds to the various sectors has undergone a series of reassignments. These allocation changes have occurred in September and December, 2004 and March and December, 2005 and generally involved shifting money from water resources and sanitation and electricity sectors to meet security needs and to provide training and operating funds for facilities already rehabilitated under IRRF funding. The table below shows the changes that occurred in allocations (billions of $US) between September 2004Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  and December 2005.Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  While the administrative expenses are listed as separate category, an additional $0.60 billion, spread across sectors, was spent on administrative costs in fiscal years 2004 and 2005.

Sector Allocation Prior to 30 September 2004 Allocation as of 31 December 2005
Electricity 5.46 4.22
Water Resources and Sanitation 4.25 2.13
Security and Law Enforcement 3.24 5.04
Justice, Public Safety Infrastructure and Civil Society 1.48 2.35
Private Sector Development 0.18 0.45
Iraq Debt Forgiveness 0.00 0.35
Oil Infrastructure 1.70 1.74
Health Care 0.79 0.74
Transportation and Telecommunication 0.50 0.47
Education, Refugees and Human Rights 0.26 0.41
Roads, Bridges and Construction 0.37 0.33
Administrative 0.21 0.21
Total 18.44 18.44


 

 

 

 

 

Это не компенсации. Это какие то вложения в инфраструктуру. Причем тут компенсации?

2 часа назад, Ordox сказал:

Совсем уж отбитые вещи это продажа наркотиков и оружия, призывы к убийству и подобное. Ношение бредов нельзя обобщить с этими преступлениями к этим вещам, хотя отмороженные бесы могут догадаться и это сделать. Ну и еще я считаю что мораль это вопрос о применении насилия, а все остальное этика, и в нормальном государстве этике не должно быть подчинено право . Я считаю что общечеловеческая мораль есть а этики безусловно нет. И я против того что бы садить в тюрьму национастов если они не призывают к убийствам и резиновых статей под которые при желании можно посадить кого угодно 148 и 282.

Ну и 99% людей согласны что все вышеперечисленное делать нельзя то есть общечеловеческая мораль есть.

 

Мы это уже обсудили. Ты высказал свое мнение из лагеря либералов. В другом лагере отбитыми вещами могут считать и другие вещи. Между прочим многие на западе как раз выступают за легализацию наркотиков, причем не только легких. Так что не примазывайтесь.

Нет никаких 99% людей согласных с либералами. Не выдумывай.

2 часа назад, Аорс сказал:

Этой.

 

Там скрины. Я не вижу ни ссылок на эти сообщения, ни дат их написания. Ты уверен, что сроки не вышли?. Вообщем пока я не увижу ссылок на эти сообщения говорить не о чем. Причем это я даже не тебе говорю, а равинукру. Он накидал каких то скринов, и хотел чтобы не видя сообщений кто то выдал преды?

1 час назад, Flamme сказал:

Нет. Нацизм автоматически предполагает расизм.

 

Прежде чем писать вникни в разговор. Равинукр сказал, что ненависть к группам граждан у нас в стране напоминает нацизм. А я ему указал на аналогичную ненависть на западе к другим группам граждан.

 

P.S. Меня бесит разговор с вами всеми. Я таких скучных дискуссий давно не припомню. Скучаю по Бренну.

Ссылка на комментарий

Аорс
47 минут назад, Bes сказал:

Меня бесит разговор с вами всеми. Я таких скучных дискуссий давно не припомню. Скучаю по Бренну.

Взбешённый Бес - это интересно. Бес в квадрате :) 

Ссылка на комментарий

Flamme
6 часов назад, Bes сказал:

Прежде чем писать вникни в разговор.

И это касается вас обоих в равной степени - оба кидаетесь нацизмом, как мячиком, хотя он тут слегка не к месту.

Но поскольку отвечал на ваш пост, то вам и написал.

Ссылка на комментарий

Torlik
9 часов назад, Bes сказал:

Это не компенсации. Это какие то вложения в инфраструктуру. Причем тут компенсации?

Если копнуть эту тему глубже, то вообще это концессии в инфраструктуру на нефтяных установках, которые Ирак после войны передал в собственность нефтедобывающим компаниям из третьих стран, а также в инфраструктуру рядом со штабами этих компаний. Это чтобы амерские менеджеры чувствовали себя комфортно в "этой варварской стране".

Ссылка на комментарий

paflagon

Что тут вообще происходит? Началось с "Ватного беспредела", закончилось концессиями и нефтью? Тема разговора вообще потеряна. 
И если уж говорить про "беспредел" то я вижу только тролльские посты от товарищей с флагами украины, которые получают минус в репутацию и перенос сообщений. 
Вполне заслуженно. 

Изменено пользователем paflagon
Ссылка на комментарий

@Ordox да вырезано. Тут ниче не поделать.

Изменено пользователем DmitriyM
Вырезано нарушение
Ссылка на комментарий

В 26.06.2017 в 00:10, Bes сказал:

 

Наверное они логично решили, что лучше жить в России, с офигительным по украинским меркам уровнем жизни, пусть и в "рабстве" у олигархов, чем быть упрятанными в украинские концлагеря или убитыми за георгиевскую ленточку, а своих детей обречь на застенки детских трудовых лагерей и военных борделей нацбатальонов

 

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Львову и Киеву и расстреливают за русский язык.

Ссылка на комментарий

Злo
!

@2misha устное предупреждение за оскорбление. Нарушение вырезано.

Изменено пользователем DmitriyM
Ссылка на комментарий

5 часов назад, DmitriyM сказал:
!

@2misha устное предупреждение за оскорбление. Нарушение вырезано.

А с каких пор слово "ватанутый" - это оскорбление?

Ссылка на комментарий

Злo
3 часа назад, 2misha сказал:

А с каких пор слово "ватанутый" - это оскорбление?

Это унижение чести и достоинства другого пользователя. По законам форума это и есть оскорбление.

Ссылка на комментарий

7 минут назад, DmitriyM сказал:

Это унижение чести и достоинства другого пользователя. По законам форума это и есть оскорбление.

Вот Бес называл меня обезьяной, меня это оскорбляет. Почему его не наказали, а пост не потерли? Двойные стандарты. Он может мою честь и достоинство унижать, а я его - нет. 

 

Что на это скажешь?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 433
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 7012

Лучшие авторы в этой теме

  • fedorow

    51

  • Bes

    46

  • war_dog

    46

  • Ordox

    34

  • ROTOR

    24

  • Иммануил_Кант

    24

  • nelsonV

    19

  • Апостол

    15

  • Torlik

    14

  • Flamme

    14

  • Jean-Paul Marat

    12

  • Napoleon7

    12

  • 2misha

    11

  • Farin Frostgeir

    9

  • Angry Humanist

    8

  • Kreismalsarion

    8

  • Дoбро

    7

  • enot1980

    6

  • muborevich

    6

  • Alterus

    5

  • NoOneName

    5

  • Kassatka

    5

  • Злo

    5

  • Rybinsk

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Bes

Ну это вы уже утрируете. Я осуждаю шовинизм, и тем более нацизм. Но не вижу ничего плохого в том, чтобы у себя дома хозяева своей страны могли беспрепятственно высказать все что они думают о зарвавших

Bes

Оскорбляет наверное. Но где написано, что дискриминация - это оскорбление украинцев?. Я ведь сказал, что он не оскорбляет русских, значит дискриминации нет.

Bes

Потому что дискриминация - это оскорбление русских. А не украинцев.

Bes

Нет, пользователей форума оскорблять нельзя. Даже нерусских. Но статья дискриминация за оскорбление русских. Не понимаю, как можно считать дискриминацией оскорбление других народов - если их просто не

Flamme

@Bes , простите, что вмешиваюсь в беседу, но вам не кажется, что уже перебор? Причём вне зависимости от того, серьёзно вы или это троллинг такой. ________________________ добавлено 0 минут наз

Bes

Не оскорбляй стратегиум такими гадостными словами   Плюсую. Именно плюрализм. Нет у нас демократии. А вот выслушать все стороны, дать им высказаться, а потом насрать на их вонючее мнение п

Ordox

@Bes@Platon@alexis@ФСБ Во первых я бы хотел спросить,где в моих сообщениях  конкретное оскорбление конкретного пользователя . Ведь в законе четко написано.п. 1.2.2. Оскорбление - это унижение чести и

2misha

Украинские концлагеря ... что ещё существует в чертогах твоего сознания и окутано пеленой твоего больного воображения? Может распятия русских младенцев и бандеровцы с автоматами, которые ходят по Льво

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...