Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации - Страница 32 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Cradle of Civilizations / Колыбель цивилизации

Рекомендованные сообщения

ryazanov
Только что, 3aBoDnoU сказал:

может у кого и встроена, но у меня не работает так))

Скриншоты в папке в "моих документах".

 

Весьма странно.

Ссылка на комментарий

Жмур

Итак, какой регион следующий? Я всё ещё надеюсь на племена в Океании, есть людей поиграть за Маори бесценно.:madness:

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
9 часов назад, 3aBoDnoU сказал:

может у кого и встроена, но у меня не работает так))

Ещё одни способ - находите на клавиатуре кнопку printScreen, жмёте её, затем создаёте файл Paint и кликаете "вставить" в верхнем левом углу. Скриншот вставляется из буфера обмена. Сохраняете. Очень уж мне стало интересно посмотреть на распавшийся Мин, ибо ни разу за последние партий 10-15 такого я не видел.

Ссылка на комментарий

12 часа назад, 3aBoDnoU сказал:

может у кого и встроена, но у меня не работает так))

У вас пиратка?

Ссылка на комментарий

Berdian
7 часов назад, Жмур сказал:

Итак, какой регион следующий? Я всё ещё надеюсь на племена в Океании, есть людей поиграть за Маори бесценно.:madness:

Африку южнее Сахары неплохо бы проработать. Государств там много, механики можно создать уникальные. Опять же работорговля в те времена была важным экономическим моментом, а она пока очень ограниченно присутствует.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, kuishi сказал:

У вас пиратка?

В том-то и дело, что у Заводного лицензия, только голая, без ДЛС.

 

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

Попытаюсь сделать как будет время, скину в интересности

Ссылка на комментарий

Было так же какое то время, скриншоты стандартным образом просто не делались. Приходилось использовать PrtScr + Paint вставить. Позже в какой то момент начали снова скидываться в мои документы. Так и не понял отчего так. Игра лицензионная со всеми dlc и свежайшим патчем была всегда. Возможно это связано с ошибками сторонних программ (аля самой Windows 10 или используемого Comodo Internet Security) и исправилось с каким нибудь их очередным обновлением.

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU

получилось сделать в ворде и пэйнте. Только по размерам не подходит, в ворде 2.5мб а в пэйнте 3.7. А ограничение у меня 0,49мб

Ссылка на комментарий

Alexxius
35 минут назад, 3aBoDnoU сказал:

Только по размерам не подходит, в ворде 2.5мб а в пэйнте 3.7. А ограничение у меня 0,49мб

В каком формате? Если TIFF  то пересохрани в JPEG.

Еще помогает открыть в IrfanView и пересохранить JPEG там. Размер поуменьшится (просмотрщик удалит разного рода мета информацию)

Ссылка на комментарий

3aBoDnoU
1 минуту назад, Alexxius сказал:

В каком формате? Если TIFF  то пересохрани в JPEG.

Еще помогает открыть в IrfanView и пересохранить JPEG там. Размер поуменьшится (просмотрщик удалит разного рода мета информацию)

блин, я так не умею)) могу по почте скинуть эти файлы кому-нибудь, кто может всё это сделать)

Ссылка на комментарий

bigsponsor

Добавили бы лучше масонов, иллюминатов, кабалистов и т.д. А то закулисной механики вообще нет! Шпионы как ветка в развитии бесполезна. И механика гильдий работает как-то совсем примитивно! А могли бы добавить увлекательный геймплей. )))) 

Ссылка на комментарий

JLRomik
10 минут назад, bigsponsor сказал:

Добавили бы лучше масонов, иллюминатов, кабалистов и т.д. А то закулисной механики вообще нет! Шпионы как ветка в развитии бесполезна. И механика гильдий работает как-то совсем примитивно! А могли бы добавить увлекательный геймплей. )))) 

Раздел Крестов чуть дальше. В ЕУ это совершенно точно лишнее. Шпионаж надо проработать, но не тайными орденами.

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 часа назад, JLRomik сказал:

Раздел Крестов чуть дальше. В ЕУ это совершенно точно лишнее. Шпионаж надо проработать, но не тайными орденами.

А что в шпионаже не так?

Ссылка на комментарий

12488
27 минут назад, dan13 сказал:

А что в шпионаже не так?

Проще сказать что там так.

Ссылка на комментарий

0x00ff00

Перебор какой-то с микроменеджментом в новом патче. Половина механик имеют смысл в начале игры, когда и так есть что поделать: какой смысл от муштры при 20+ армий, профессионализм этот, судя по всему, без напряга набивается за 100 лет до нужного значения и забывается, если не играешь наемниками. Механика подозрительно схожая с военными традициями (про флот ни слова, увы), но зачем развивать старые механики, если можно напихать новых.

 

Пока что не впечатляют изменения, интересно, что для мусульман еще приготовили. С новой (ну пару лет точно уже такое) ценовой политикой парадоксов для Беларуси (цены в стиме почти как в Европе, а не как в России) покупка нового длц пока выглядит сомнительной идеей.

 

Ну и больше провок богу провок, как сейчас one tag WC легально делают, интересно.

Ссылка на комментарий

Chestr
12 часа назад, dan13 сказал:

А что в шпионаже не так?

Хотя бы то, что шпионская ветка идей практически самая непопулярная у игроков, наряду с военно-морской, что что-то да говорит о её необходимости и полезности 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, 0x00ff00 сказал:

Ну и больше провок богу провок, как сейчас one tag WC легально делают, интересно.

 

Османы и никакая админка вам не страшна))

Ссылка на комментарий

Agiliter

А ещё у шпионажа есть достаточно неприятные события могут происходить. Например шанс потерять 25 престижа вообще не радует.

Проблема не в том, что шпионаж совсем бесполезный, а в том что он недостаточно полезен чтобы конкурировать с другими идеями. Всё, что даёт идея в той или иной мере полезно, только этого мало.

Ссылка на комментарий

Chestr
6 минут назад, Agiliter сказал:

А ещё у шпионажа есть достаточно неприятные события могут происходить. Например шанс потерять 25 престижа вообще не радует.

Проблема не в том, что шпионаж совсем бесполезный, а в том что он недостаточно полезен чтобы конкурировать с другими идеями. Всё, что даёт идея в той или иной мере полезно, только этого мало.

Качество постоянно выдаёт периодически ивент "дворяне обеспокоены" на минус одну стабу, что хуже чем минус 25 престижа, но качество большинство игроков берет. Позитивные и негативные ивенты у всех линеек есть, но шпионаж даже если все негативные события убрать, мало кто брать будет 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,655
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 322915

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    185

  • JLRomik

    149

  • 12488

    125

  • Iamneo94

    120

  • Юстус

    103

  • Daniel13

    79

  • MerlinGM

    66

  • pawlinmawlin

    65

  • EvilFrog

    63

  • jink

    56

  • al.gb

    55

  • Dimka2010

    55

  • ABK

    53

  • AlexTheTeacher

    51

  • Chestr

    49

  • Deceased WhiteBear

    47

  • Alien

    45

  • Sakā

    44

  • Wiyama

    43

  • AndrG

    40

  • Mxatma

    37

  • Basck

    35

  • DeSPoTizm

    32

  • Серж Барнаул

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

AndrG

По окончании школы каждому торжественно вручается набор боевых разноцветных полумесяцев, которые на поле боя можно использовать как бумеранг. В начале фазы натиска происходит бросок бумерангов (добавл

nimen

В интернете кто то неправ, форумный воин бежит на помощь.   Я не знаю насколько скучно должно быть человеку что бы так подрываться от того, что кто то высказал свое мнение.   Это м

Iamneo94

В новой ЕУ5 хотелось бы видеть: 1. Снабжение. Армии в десятки тысяч людей, отрезанные от всего, спокойно живут и горя не знают, а если это еще и наемные армии, то вообще даже рекруты не теряются.

12488

Предрекаю - последнее dlc в eu4 будет посвящено Австралии. Технологии первого уровня на старте, бумеранги и боевые кенгуру.

AndrG

В начале прошлого дневника разработчиков проскользнула фраза Джейка про ""EUIV Grandest LAN Party" в Польше". Не уверен, что все в курсе этого события, но оно действительно стоит отдельного упоминания

Alien

@Iamneo94 @12488 да надо просто скрыть мораль вне боя, не показывать графически муштрующиеся армии и чтоб не было видно  на содержании ли крепость. Чужие мораль, муштру и крепость само собой. НО! если

AndrG

Верблюды это хорошо, овцы и козы - еще лучше. То что это скот - никаких сомнений. Но что тогда является шерстью в Аравии? Те же верблюды, овцы и козы?  Из-за особенностей толкования корана в одних про

AndrG

Ну что вы людей вводите в заблуждение! Ведь вам-то точно поверят, будут ждать. Никакой Антарктиды не будет - рептилоиды категорично запретили. Любое дальнейшее обсуждение бессмысленно.   Сле

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...