Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 11 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 час назад, Napoleonius_III сказал:

помогло?

Пока не пробовал,на выходных скачаю и опробую. Вот только на этом сайте нашёл только какую то пробную версию,а дальше предлагают купить в СТИМе.

Как опробую обязательно отпишусь,хотя это будет только сопоставление с лицензией СТИМа и пробной версией,а дальше включать только логику,теорию так как практики с такими проблемами ещё не было.

Ссылка на комментарий

Заработало!

 Проблему создавала утилита видеокарты под названием "MSI Gaming APP" которая стояла в автозапуске(то есть запускалась при запуске Windows) и при её отключении всё запустилось(но всё же не понятно почему она закрывала игру). Так,что при таких проблемах,первым делом нужно смотреть автозапуск и программы/утилиты работающие в фоновом режиме и соответственно ОСТОРОЖНО их отключать.

Ссылка на комментарий

Napoleonius_III
12 минуты назад, mihey сказал:

Заработало!

 Проблему создавала утилита видеокарты под названием "MSI Gaming APP" которая стояла в автозапуске(то есть запускалась при запуске Windows) и при её отключении всё запустилось(но всё же не понятно почему она закрывала игру). Так,что при таких проблемах,первым делом нужно смотреть автозапуск и программы/утилиты работающие в фоновом режиме и соответственно ОСТОРОЖНО их отключать.

Удачной игры тогда)

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

У меня почему-то всего один автосейв вместо трех. Как исправить?

Ссылка на комментарий

neigrok
12 часа назад, Dasweisstag сказал:

У меня почему-то всего один автосейв вместо трех. Как исправить?

Этот айронмэн такой затейник.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
11 час назад, neigrok сказал:

Этот айронмэн такой затейник.

Само собой разумеется, речь идет не об айронмене. Сейв спокойно открывается, консоль работает, и само собой, если бы всё было так просто, я бы разобрался и не спрашивал. Проблема появилась после мультиплеерной игры на пиратке с кооп-ленда. Пиратку снёс, удалил всё что хоть как-то связано с эмулятором и ХоИ4 вообще, перепробовал несколько репаков, но результат один - в игре всего один автосейв.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток, никто так и не разобрался почему игра начинает тормозить на поздних стадиях игры? В начале всё летит, а вот в 40-х уже начинаются тормоза.

Изменено пользователем KNIDUM
Ссылка на комментарий

brunegun
5 часов назад, KNIDUM сказал:

Доброго времени суток, никто так и не разобрался почему игра начинает тормозить на поздних стадиях игры? В начале всё летит, а вот в 40-х уже начинаются тормоза.

Да что тут разбираться? Это проблема всех парадоксовских игр. В данном случае - до 40-х годов ИИ успевает наплодить овер9000 дивизий и кучу самолетов, вот игра и тормозит из-за обилия всяких скриптов и просчетов сотен боев.

Ссылка на комментарий

1 час назад, brunegun сказал:

Да что тут разбираться? Это проблема всех парадоксовских игр. В данном случае - до 40-х годов ИИ успевает наплодить овер9000 дивизий и кучу самолетов, вот игра и тормозит из-за обилия всяких скриптов и просчетов сотен боев.

Вот как, спасибо.

Ссылка на комментарий

Гильгамеш

у меня такая вот проблемка нарисовалась...

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

если что tga формат paint.net. 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

а вот тут формат bmp.

 

 

буду признателен за  пояснение - что за нафиг такой... игру переустанавливал. новые игры парадоксов (стелл. еу4) идут корректно.

Изменено пользователем Гильгамеш
Ссылка на комментарий

Доброго времени суток.  У меня такая проблема переустановил винду, поставил все драйвера, запускаю игру и появляется черное окно играет музыка из игры и ни каких действий не происходит. причем до переустановки я в нее нормально играл. и такая же песня с европой 4... перелопатил уже кучу форумов переделал все что написано но ни чего не помогает. помогите пожалуйста очень хочется поиграть...

 

Ссылка на комментарий

Уважаемые, джентльмены, судари, обращаюсь к вам за помощью, ибо проблема не даёт мне покоя уже месяц.

В игре не идёт время, совсем, никак (паузу снимать пробовал), эта проблема редкая, но она встречается, однако нигде нет её решения.

Пробовал переустанавливать, чистить кэш, ставить патчи, но ничего не помогает, версия игры 1.1.0, пиратка, раньше эта же версия игры нормально работала.

 

Клянусь гигантскими пауками Президенте, этот кризис требует решительных мер!

Ссылка на комментарий

В 28.08.2016 at 5:19 PM, brunegun сказал:

ИИ успевает наплодить овер9000 дивизий и кучу самолетов

 

Отыграл 3 полные кампании, в нынешней 2012-й год. Никогда не видел больше 8 000 дивизий в сумме у крупнейших игроков. Карта в режиме самолётов, таки да, тормозит даже на i7.

Ссылка на комментарий

brunegun
4 часа назад, Bagir сказал:

 

Отыграл 3 полные кампании, в нынешней 2012-й год. Никогда не видел больше 8 000 дивизий в сумме у крупнейших игроков. Карта в режиме самолётов, таки да, тормозит даже на i7.

Это образно говоря, понятное дело, что 9000 они в суме не настроят, ресурсов просто не хватит. Разве что если ИИ начнет клепать дивизии с одним лишь батальоном.

Ссылка на комментарий

Почему-то выдает версию игры 2458(патч 1.2.0), хотя в лаунчере показывает стандартную версию bb23, таким образом не могу играть в сетевую, в чем может быть дело?

Лицензия.

Ссылка на комментарий

У меня не идёт время при снятии с паузы и я начинаю замечать что не у меня одного, снимаешь, а оно стоит хоть убейся. 

Windows 7 Максимальная x64

Видеокарта: Nvidia Geforce GTX 750 Ti 2gb.

Процессор: Intel Core i5 - 4430 3.0 Ghz.

Оперативка: 4Gb.

Всё ПО последние, все дрова тоже, локальные файлы проверял, у меня лицензия стим. 

На первом патче решил подкачкой памяти, а с выходом подсолнуха время опять встало, а решить подкачкой уже не выходит. 

Изменено пользователем HillRus
Ссылка на комментарий

31 минуту назад, HillRus сказал:

У меня не идёт время при снятии с паузы и я начинаю замечать что не у меня одного

 

Уже спрашивали тут: 

Рецепта так и не нашли.

Я бы еще всю ту обвязку, что с игрой идёт переставил бы, например MS VS ++ 2008 Redistributable.

 

Пиратка ? Моды ? Спрашиваю потому что на официальном форуме (куда есть доступ только купившим лицензию) упоминания о подобной проблеме не нашёл вообще.

Ссылка на комментарий

18 часов назад, Bagir сказал:

 

Уже спрашивали тут: 

Рецепта так и не нашли.

Я бы еще всю ту обвязку, что с игрой идёт переставил бы, например MS VS ++ 2008 Redistributable.

 

Пиратка ? Моды ? Спрашиваю потому что на официальном форуме (куда есть доступ только купившим лицензию) упоминания о подобной проблеме не нашёл вообще.

Лицензия, модов нет, только скины которые идут от разработчиков, там же 3 версии, база, со скинами и самая дорогая. Я же сказал что ПО всё обновил. 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, HillRus сказал:

Лицензия, модов нет, только скины которые идут от разработчиков, там же 3 версии, база, со скинами и самая дорогая. Я же сказал что ПО всё обновил.

 

Странно что в разделе по багам на paradoxplaza вообще нет описания подобного.

Ссылка на комментарий

Всем привет.  Игра работает супер, Без тормозов, Без вылетов. Ест одно проблема, Чем долга играю (Одну партию) тем дальше, ФПС падает. шас 2-3 :wacko: (Много юнитов.)

Играю на минималке, настройке.

Вопрос> Как поднять ФПС?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 437026

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...