Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 15 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

Игра работала корркетно.  Потом вдруг перестала запускаться. Ошибка сразу после запуска "необработанное исключение win32" предлагает запустить отладку. Как лечить? Что вызвало это глюк? Где искать проблему? Делал откат винды на заводские, чистил ошибки в реестре. Ничего не помогло. 

Ссылка на комментарий

Lunar Alpaca

Здравствуйте, после полуночной игры на следующий день игра стала вылетать при выборе дивизии на карте. Документы чистил, переустановил даже, но проблема все осталась

Ссылка на комментарий

Ветка вообще живая? Выяснил, что игра запускается только при подключении одной конкретной сети(на работе). Можно как-то обойти это?

Ссылка на комментарий

Ситуация. Я играю за СССР, Ось ведет две войны против Союзником и КомИнтерна. После объявления Германией войны Югославии, последняя вступая в Союзники призывает и их и КомИнтерн (в одностороннем порядке). Пакты не подписываю, права не предоставляю. Итог. В результате все войны объединяются в одну, а так как альянсы разные я не могу войти на территорию Польши и др. (входящих в альянс Союзники). Вопрос. В чем причина (до патча 1.2 проблем не обнаружено) такого поворота событий и как это исправить.

Ссылка на комментарий

33 минуты назад, Alekc190 сказал:

Ситуация. Я играю за СССР, Ось ведет две войны против Союзником и КомИнтерна. После объявления Германией войны Югославии, последняя вступая в Союзники призывает и их и КомИнтерн (в одностороннем порядке). Пакты не подписываю, права не предоставляю. Итог. В результате все войны объединяются в одну, а так как альянсы разные я не могу войти на территорию Польши и др. (входящих в альянс Союзники). Вопрос. В чем причина (до патча 1.2 проблем не обнаружено) такого поворота событий и как это исправить.

Польша, как я понимаю, в Союзниках? 

А в чем здесь ошибка? Союзники и Коминтерн вместе ведут войну против Оси. Но это не дает СССР права на проход через территорию Польши. 

 

IMHO, получить право прохода по Польше не получится. Пробуйте захватить другие страны помимо Польши и через них выйти к Германии. Можно попробовать через десант с захватом плацдарма...

Ссылка на комментарий

igorc2101
2 часа назад, corba сказал:

Польша, как я понимаю, в Союзниках? 

А в чем здесь ошибка? Союзники и Коминтерн вместе ведут войну против Оси. Но это не дает СССР права на проход через территорию Польши. 

 

IMHO, получить право прохода по Польше не получится. Пробуйте захватить другие страны помимо Польши и через них выйти к Германии. Можно попробовать через десант с захватом плацдарма...

Тут нет проблем,попросить право прохода и всё!

Ссылка на комментарий

В 07.06.2016 at 14:31, Postal сказал:

Аналогичная проблема. Поборол ручным редактированием конфига. Правда, поменял я сразу всё, и что конкретно решило проблему - я не в курсе :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Где оригинал файла лежит подскажи)

Ссылка на комментарий

6 минут назад, igorc2101 сказал:

Тут нет проблем,попросить право прохода и всё!

Уверены, что даст? Государства принадлежат разным альянсам, разные режимы... По-моему, даже если прокачать  отношение до максимума, получить разрешение не получится.

Ссылка на комментарий

igorc2101
3 часа назад, Alekc190 сказал:

Ситуация. Я играю за СССР, Ось ведет две войны против Союзником и КомИнтерна. После объявления Германией войны Югославии, последняя вступая в Союзники призывает и их и КомИнтерн (в одностороннем порядке). Пакты не подписываю, права не предоставляю. Итог. В результате все войны объединяются в одну, а так как альянсы разные я не могу войти на территорию Польши и др. (входящих в альянс Союзники). Вопрос. В чем причина (до патча 1.2 проблем не обнаружено) такого поворота событий и как это исправить.

Ключевые слова,ОСЬ ПРОТИВ КОМИНТЕРНА И СОЮЗНЮКОВ,право прохода обязоно быть у коминтерна с союзхниками !!если не во врагах

Ссылка на комментарий

Postal
В 28.12.2016 at 23:53, Jit-Shu сказал:

Где оригинал файла лежит подскажи)

К сожалению, подсказать не могу, ибо давно игру снёс. Но логично предположить, что где-то в папке C:\Users\[текущий юзер]\Documents\Paradox Interactive

Изменено пользователем Postal
Ссылка на комментарий

Дейтерий

Может у меня одного, но после обновления до версии 1.3.0 стало вылетать примерно через неделю игрового времени. Вылет без предупреждения и даже нет зависания, я в первый раз подумал, что игра просто свернулась.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Дейтерий
Только что, Дейтерий сказал:

Может у меня одного, но после обновления до версии 1.3.0 стало вылетать примерно через неделю игрового времени. Вылет без предупреждения и даже нет зависания, я в первый раз подумал, что игра просто свернулась.

 

Ложная тревога, вылетает только при игре за Великобританию.

Ссылка на комментарий

Zelchenko
5 минут назад, Дейтерий сказал:

 

Ложная тревога, вылетает только при игре за Великобританию.

Ничего себе ложная тревога - одна из самых играбельных стран, имхо.

Ссылка на комментарий

Дейтерий
1 час назад, Zelchenko сказал:

Ничего себе ложная тревога - одна из самых играбельных стран, имхо.

Ну не знаю я просто сделал её фашисткой и начались вылеты, при игре за СССР вылетов нет, надо другие страны протестировать.

Вдруг парадоксы не дают поиграть за фашисткие страны, не зря иконка Гитлера закрыта цензурой.

Изменено пользователем Дейтерий
Ссылка на комментарий

Serzhunya

Кто поможет? Недавно купил hoi4, и в игре постоянные вылеты на рабочий стол после 39года. Даж неделю игрового не проходить... Уже все гугл. поискы пролистал и пробовал обновлять дрова, переустанавливать, удалять логи ошибок и т.д.

Ссылка на комментарий

falko1605

Играть неприятно - у меня на карте не отображается графика , карта просто черная. Наполовину. Нормальная Британия , запад Франции , Испания и обе Америки. Остальная Европа черная. Дрова свежие , кто подскажет , что делать ?:wall:

Ссылка на комментарий

RastaBob

кто знает как можно сделать свободную камеру в игре? команда в консоле debug_zoom не работает

Ссылка на комментарий

Игра вылетает при выборе дивизий, помогите!

Изменено пользователем Pororo
Опечатка
Ссылка на комментарий

verasens
В 09.01.2017 at 05:58, RastaBob сказал:

кто знает как можно сделать свободную камеру в игре? команда в консоле debug_zoom не работает

По вопросу, к сожалению не отвечу, просто хочу сказать, что с большим интересом смотрю твои гайды. Из всех, что есть в сети они самые лучшие. Удачи.

Ссылка на комментарий

9 часов назад, Pororo сказал:

Игра вылетает при выборе дивизий, помогите!

 

 

Моды стоят?

Возьмите себе уже наконец за правило - описывайте ситуацию как можно подробнее! Тут нету телепатов.

Изменено пользователем D13R
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 437192

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...