Технические вопросы по Hearts of Iron IV - Страница 75 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

Рекомендованные сообщения

2d1b0f178fb987b0bcb4f8ede47c1d82.png
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Технические вопросы по Hearts of Iron IV

 

 i   

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ

 

МИНИМАЛЬНЫЕ:

ОС: Windows® 7 64 Bit | Windows® 8.1 64 Bit | Windows® 10 Home 64 Bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 750 | AMD® FX 4300

Оперативная память: 4 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 470 (1.28GB) | AMD® HD 5850 (1GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake) | AMD® Radeon™ RX Vega 11 | Steam Deck

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers/ Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

РЕКОМЕНДОВАННЫЕ:

ОС: Windows® 10 Home 64 bit (Для игры на WinXP необходим дополнительный Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. )

Процессор: Intel® Core™ i5 2500K | AMD® Ryzen 3 2200G

Оперативная память: 6 GB ОЗУ

Видеокарта: Nvidia® GeForce™ GTX 570 (1.28GB) | AMD® Radeon™ HD 7970 (3GB) | Intel Iris Xe G7 (Tiger Lake)

DirectX: Версии 9.0c

Место на диске: 2 GB

Звуковая карта: Direct X- compatible soundcard.

Дополнительно: Mouse and keyboard are required. / Latest available WHQL drivers from both manufacturers. / Internet Connection or LAN for multiplayer, Up to 32 other players in multiplayer mode.

 

Изменено пользователем Москит
обновил информацию
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
raumss89

Скажите как ставить моды!

Версия стим. Подписываюсь на мод дорогуа в 58, скачивается 800мб мода, также сам мод добавляется в ланчер. 

И как его дальше запускать? Куда нажимать. 

 

 

Ссылка на комментарий

Синий экран появляется при запуске именно хойки, ВСЕ другие игры идут хорошо. Все это началось недавно, хойка совсем недавно нормально запускалась. Также, при перезапуске компа, винда 10 отказывается запускаться от ссд. Приходится по инету запускать винду. Если полностью выключить пк, а потом немного подождав включить - то в первый раз винда запускается по инету, а дальше уже все нормально, как будто и не было никакой ошибки. Что это? Кто-нибудь встречался с такой ошибкой? Знает кто-нибудь решение?

Update: нашел решение нечаянно - оказалось, что у меня каким-то образом были включены ВСЕ моды одновременно. После выключения всех модов стало работать нормально все

 

 

Изменено пользователем PXcell
Найдено решение
Ссылка на комментарий

Всем, здравствуйте. Возникла проблема с запуском лаунчера Hearts of Iron IV. Решил купить лицензию и при запуске лаунчера появляется установщик. Делаю вроде всё как нужно, но после начала установки появляется ошибка.

 
Изображение

Через стим игра вообще решила не запускаться. Подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы.

 
 
 
 
 
Ссылка на комментарий

VIP_Historian

Intel i7 11800h

Rtx 3070

24gb ram

ssd

Вся игра официальная.

В миде и лейте игра работает медленно с просадкой до 30фпс.

Это нормально?

Ссылка на комментарий

Андрей_1

Приветствую камрады! Подскажите как можно решить следующую проблему: Запускаю ХОИ 4 с модами (например New Ordrer или Cold War), при создании катки игра идет хорошо, после сохранения и захода в катку через пару дней игра просто вылетает, как можно это исправить?

Ссылка на комментарий

Ребята помогите! при запуске пиратской хойки (1.12.14) вылетает то на 90% то на 50-60% пробовал менять рендера и запускать от имени администратора, либо крашит с надписью либо без неё. Месяц назад играл на версии 1.12.12 и было норм. Если что то анитивирус аваст и он пишет что проблем нет. пробывал зносить полностью и ставить с другого сайта, не помогло.

 

Ссылка на комментарий

В 19.06.2023 в 00:07, VIP_Historian сказал:

Intel i7 11800h

Rtx 3070

24gb ram

ssd

Вся игра официальная.

В миде и лейте игра работает медленно с просадкой до 30фпс.

Это нормально?

Да, это база игр от параходов)

Вроде как движок не может полностью нагрузить больше 1 ядра процессора, поэтому такие лаги.

Ссылка на комментарий

Maraniro
В 6/13/2023 в 3:36 PM, Ars2022 сказал:

Всем, здравствуйте. Возникла проблема с запуском лаунчера Hearts of Iron IV. Решил купить лицензию и при запуске лаунчера появляется установщик. Делаю вроде всё как нужно, но после начала установки появляется ошибка.

 
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Через стим игра вообще решила не запускаться. Подскажите, пожалуйста, решение этой проблемы.

 
 
 
 
 

Если решил купить лицензию, то раньше пиратка была с лаунчером? 🤔

В 6/24/2023 в 1:46 AM, Dmitra сказал:

Ребята помогите! при запуске пиратской хойки (1.12.14) вылетает то на 90% то на 50-60% пробовал менять рендера и запускать от имени администратора, либо крашит с надписью либо без неё. Месяц назад играл на версии 1.12.12 и было норм. Если что то анитивирус аваст и он пишет что проблем нет. пробывал зносить полностью и ставить с другого сайта, не помогло.

 

Скачай в другом месте.😎

В 6/22/2023 в 9:02 PM, Андрей_1 сказал:

Приветствую камрады! Подскажите как можно решить следующую проблему: Запускаю ХОИ 4 с модами (например New Ordrer или Cold War), при создании катки игра идет хорошо, после сохранения и захода в катку через пару дней игра просто вылетает, как можно это исправить?

Какая операционная система на ПК?🙄

 

Ссылка на комментарий

В 29.06.2023 в 08:07, Maraniro сказал:
В 24.06.2023 в 01:46, Dmitra сказал:

 

Скачай в другом месте.😎

я понял в чём проблема. скорее всего что у меня 4 гб оперативы, и 2 из них заняты системой, игре просто не хватает, в диспетчере когда процент оперативы достигает 95, игра карашится

хотя Европа норм играется

Изменено пользователем Dmitra
Ссылка на комментарий

Thanatis

Не знаю баг ли это, но в последние дни столкнулся с такой фигней - при выходи на рабочий стол при включенной игре вернуться в нее обратно невозможно (все зависает наглухо (в игре) и приходится через диспетчер задач ее выключать. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Ссылка на комментарий

В 19.07.2023 в 02:00, Thanatis сказал:

Не знаю баг ли это, но в последние дни столкнулся с такой фигней - при выходи на рабочий стол при включенной игре вернуться в нее обратно невозможно (все зависает наглухо (в игре) и приходится через диспетчер задач ее выключать. Кто-нибудь с таким сталкивался?

Сколько у тебя оперативной памяти?

Ссылка на комментарий

Thanatis
1 час назад, AlecsSV сказал:

Сколько у тебя оперативной памяти?

64 Гб

Ссылка на комментарий

1 час назад, Thanatis сказал:

64 Гб

Ну тогда не знаю, я на линуксе играю, всё хорошо сворачивается и разворачивается

Ссылка на комментарий

Alexandr_9191

Добрый день. 

Подскажите, приобрёл моник 34 дюйма 4к 21:9, пойдёт ли хойка на таком монике если видюха gtx 1030? Может настройки нужно поменять какие?

Ссылка на комментарий

 Здравствуйте всем. У меня вопрос почему у меня игра застряла я не могу убрать паузу либо не могу выйти выбрать национальный фокус.

Ссылка на комментарий

bebra2281007

 У меня звук в хойке пропал полностью и перезапуска л комп и перескачивал хои не помогло кто знает как решить "я с пиратки"

Ссылка на комментарий

Пауза снята но вркмя не идет

Ссылка на комментарий

Adrian von Vitelsbah

Помогите пожалуйста. Скачал ознакомительную версию, но с другого сайта и установил по верх неё  моды. На ванили проблем нет, но если запускаю игру с любым модом, то у всех самолетов скорость всегда имеет значение 0 и поэтому они вообще не летают. Моды совместимы со скаченной версией игры.

Ссылка на комментарий

Insolent

Давно не играл, поставил, проблемы с лаунчером, теперь уже 2.0(старый от крусадер3 отказывается запускать)... хоспаде, я не знаю уже какими проклятьями осыпать Гринча, который у Параходов создаёт весь этот говняк каждый патч и ДЛС. Я с лаунчером1.0 мучался, привык уже что его нужно не устанавливать(тк он не устанавливается в принципе), а архив открывать и просто копировать внутренности в папку, но версия 2.0(которая тоже только так ставится) теперь пишет что у меня вообще нет игорей от параходов и предлагает логиниться без альтернативы. Сама игра нормально работает, но моды без лаунчера замучаешься накатывать.

 

Поиском по сайту искал, но так и не нашёл ответ, потому сюда зашёл: где взять РАБОЧИЙ лаунчер, любой версии, для последней версии Хои4, которая тут рядом ознакомительная выложена 1.3чётотам?

Ссылка на комментарий

В 19.10.2023 в 10:51, Insolent сказал:

Давно не играл, поставил, проблемы с лаунчером, теперь уже 2.0(старый от крусадер3 отказывается запускать)... хоспаде, я не знаю уже какими проклятьями осыпать Гринча, который у Параходов создаёт весь этот говняк каждый патч и ДЛС. Я с лаунчером1.0 мучался, привык уже что его нужно не устанавливать(тк он не устанавливается в принципе), а архив открывать и просто копировать внутренности в папку, но версия 2.0(которая тоже только так ставится) теперь пишет что у меня вообще нет игорей от параходов и предлагает логиниться без альтернативы. Сама игра нормально работает, но моды без лаунчера замучаешься накатывать.

 

Поиском по сайту искал, но так и не нашёл ответ, потому сюда зашёл: где взять РАБОЧИЙ лаунчер, любой версии, для последней версии Хои4, которая тут рядом ознакомительная выложена 1.3чётотам?

Та же проблема (репак от Pioneer) ставил репак от Fitgirl,та же проблема.(мол программа запуска не обновилась) Установил Дорогу к 56,так игра её не видит и запускает ванильную версию.

Изменено пользователем dertas
Дополнение информации
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 1,515
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 436866

Лучшие авторы в этой теме

  • ATTRAZION

    66

  • Raizel

    23

  • Dwr-187

    23

  • Москит

    21

  • Zelchenko

    19

  • dagot87

    15

  • igorc2101

    15

  • 85MAXX13

    15

  • Илья225252

    14

  • Dalek

    14

  • corba

    13

  • Aurelius36

    12

  • Kerovan

    10

  • Dandy

    10

  • riksler

    10

  • GBV

    10

  • Napoleonius_III

    9

  • Maraniro

    9

  • ArmStoun

    9

  • Berkutov

    8

  • Maximus77

    8

  • nereht

    8

  • ком.стратег

    8

  • Dark_Hunter

    8

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

gmanP

@Zodiak99 Решение:  1. Зайдите на официальную страницу Майкрософт Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. и загрузите Веб-установщик исполняемых библиотек DirectX для конечного пользователя. 

Yamamuro

Самый простой из реально действенных - поставить игру на ССД. Прирост производительности заметный.   Если минимальный-средний графоний видяшка нормально тянет (а оно обычно даже чем-нить вро

GBV

Ошибки при открытии дополнительных ползунков с 1.6 тянутся и ничего пока не менялось, что же тут проверять. И в процессе игры некоторые некритические ошибки плодятся в логе без всяких модов, это обычн

85MAXX13

Короче психанул, всё снёс, все папки с "параходами" которые попадались тоже удалил, выпил чай с мятой, установил за ново, в "launcher-settings.json" поставил "steam", создал мод заново, указал, что ег

Raizel

ну... для галочки спрошу - с чего играешь? процессор какой?   ну и по делу - если минималки не помогают, то искать моды по типу "AI Division Limiter"... и вообще. если мне память не изменяет

Midgard

Как это связано с прошлой проблемой? Это уже проблема в чём-то другом.

Cheshire

1. gtx760 недостаточно мощная?) техническая причина перегревов мне не понятна если честно...я конечно не могу исключать брак с контроллером или еще чего в самой карте, но почему тогда это проявляется

ATTRAZION

Странно, почему-то я не нашел этого вопроса, хотя уверен что уже отвечал на него.  Сделать так как описано:  Добавить в файл c:\Windows\System32\drivers\etc\hosts следующие строки(от админис

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...