Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 101 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Diplomate
6 часов назад, Москаль сказал:

Крайне интересно: будут ли в игре морские бои? В Крестоносцах их почему-то не сделали. Тех же афинян и финикийцев без нагибучего флота невозможно себе представить.

Будут, так как в первом Риме они были. Но особой глубины, думаю, ждать не стоит.

Ссылка на комментарий

Не знаю как вам, но вот мне многочисленность провинций ужасно нравится. Бесило в играх парадоксов, когда армии 100 на 100 встречается в провинции, размером с пол Франции, и сражаются. Надеюсь на бОльшую стратегическую составляющую.

P.S. Хотя они наверняка сделают в провках 500000 лимита войск, чтобы тупой ИИ не убивался об переходы в Альпах и мы будем гонять стаки 500 тысяч в одной провинции.

Изменено пользователем VIREX
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
22 часа назад, Москаль сказал:

Крайне интересно: будут ли в игре морские бои? В Крестоносцах их почему-то не сделали. Тех же афинян и финикийцев без нагибучего флота невозможно себе представить.

Должны, тем более с учётом того, что движок Европы.

И да, я тоже надеюсь на то, что их флоты будут сильными, даже если их будет мало.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Daniel13
6 часов назад, Shamilboroda сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Скучноват, как по мне.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
12 минуты назад, dan13 сказал:

Скучноват, как по мне.

Ну да. Самый весёлый был дневник про одного пятилетнего консула.

Ссылка на комментарий

Daniel13
27 минут назад, Shamilboroda сказал:

Ну да. Самый весёлый был дневник про одного пятилетнего консула.

Я жду дневник про военку, интересно, что там будет :)

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
52 минуты назад, dan13 сказал:

Я жду дневник про военку, интересно, что там будет :)

ВНЕЗАПНО боевка EU4 ?!

Только родов войск побольше, включая читерных слонов и конных лучников.

Изменено пользователем Gorthauerr
Ссылка на комментарий

Daniel13
16 минут назад, Gorthauerr сказал:

ВНЕЗАПНО боевка EU4 ?!

Только родов войск побольше, включая читерных слонов и конных лучников.

Тоже думаю, что так и будет. Но вдруг?...

Ссылка на комментарий

Ordox
47 минут назад, fffggg сказал:

Нет времени на перевод. :(

Стелларис же сделали на русском что им мешает и это сделать?

Ссылка на комментарий

Razer98K
11 час назад, Shamilboroda сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Белый Слон

Поднималось ли уже здесь тема того, что возможно через пару-тройку лет существования (и десяток выпущенных дополнений) игры крайняя дата игрового процесса сдвинется аж до периода правления Римом "императора" Ромула Августула? А то и до "наместника" Одоакра. Или "наместника" Теодориха. Или даже префекта Нарсеса.

Или вовсе даже до Папы Стефана Второго.

 

А там и до смычки с CK2 недалеко.

Ссылка на комментарий

Москаль
В 07.10.2018 в 10:38, Venc сказал:

Я думаю, что когда они начнут делать ДЛС посвященным разным народам - они будут делать отдельный интерфейс. Ну как в крестах связанный, но там он связан с религиями.

Тоже думаю про Кресты. Но пока почему-то они впендюрили мрамор вообще всем (иногда на скриншотах не только италики с греками имеются, тот же Карфаген недавно засветился). При том, что нарисовать ещё пару-тройку интерфейсов не представляет никакой сложности - только богов найти на замену греческим.

В 07.10.2018 в 10:38, Venc сказал:

Возможно правительство и не будет. Так как в игре про Рим делать ДЛС про Рим, ну это зашквар. Обычно ДЛС дорабатывают всякие окраиные цивилизации.

Прямо сейчас в "Крестоносцах" пилят ДЛЦ про крестовые походы.

Других объяснений тому, что в игре "Император: Рим" не запилили римское правительство, я просто не вижу.

 

@Белый Слон, вероятно, получится новый Шарлемань - около нуля механик и новая стартовая дата. Думать не надо, деньги плотят, ну как на это не пойти?

Если Парадоксы отодвинут дату конца игры на пару веков вперёд - мне оч-чень интересно, как же они отобразят в игре упадок Римской империи. Подозреваю, что либо вообще никак (упадок у них я видел только в Крестоносцах, и он весьма специфический), либо через задницу.

9 минут назад, Белый Слон сказал:

А там и до смычки с CK2 недалеко.

Я бы скорее поставил на When The World Stopped Making Sense, если говорить о смычке. Но он сейчас, увы, в глубокой альфе, что мешает насладиться им в полной мере.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@Белый Слон,Йоханн говорил что по времени игра не будет расширятся *. Максимум на пару сотен лет перенесут вперёд даты конца игры.

*См Интервью UnclDedа 

 

Ссылка на комментарий

Белый Слон
5 часов назад, Москаль сказал:

Я бы скорее поставил на When The World Stopped Making Sense, если говорить о смычке. Но он сейчас, увы, в глубокой альфе, что мешает насладиться им в полной мере. 

Идея этого мода интересна. Глядишь, после ближайшего DLC дело у его создателей пойдёт быстрее. Ну, будем на это надеяться по крайней мере.

----------------------------------------

А что касается гипотетической смычки I:R и СЛ2, то она интересна потенциальной возможностью (чередой конвертаций сохранений) буквально провести своё государство от... Кто там были проконсулами в 304 до н.э.?.. От Луция Папирия Курсора и Публия Семпрония Софа - через тысячи лет - и до-о-о... до кого? Кто там были последние самые формальные продолжатели дела главы государства-воспреемника римского?

Давид Великий Комнин?

Франц II Йозеф Карл Габсбург?

Шарль Луи Наполеон III Бонапарт?

Николай II Александрович Романов?

Александр Фёдорович Керенский?

Александр Васильевич Колчак?

Бенито Амилькаре Андреа Муссолини?

Адольф Гитлер?

Владимир Владимирович Путин?

 

А если же (чисто гипотетически) парадоксы будут отодвигать (а они могут) и самую раннюю стартовую дату I:R, то там во глубину веков и до Ромула с Ремом можно опуститься, и до Энея Анхисовича, Троя Эрихтониевича или даже Дардана Зевсыча.))

 

Но это я так. Чисто в порядке пошутить.

 

5 часов назад, Nikkirche сказал:

@Белый Слон,Йоханн говорил что по времени игра не будет расширятся *. Максимум на пару сотен лет перенесут вперёд даты конца игры.

*См Интервью UnclDedа

Да я верю-верю. Но у них всегда имеется возможность передумать.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

Йохан уверял нас в самобытности и интересности игры... 
Так что я не особо верю в его слова.

Ссылка на комментарий

Ordox
2 часа назад, VIREX сказал:

Йохан уверял нас в самобытности и интересности игры... 

Я тоже, тут сделали смесь бульдога с носорогом из Европы, Вики и Крестоносцев а получим отвратительную реализацию всего. Даже старенькая EU:Rome хорошо смотриться на фоне этого проекта.

Ссылка на комментарий

fffggg
2 часа назад, Ordox сказал:

Я тоже, тут сделали смесь бульдога с носорогом из Европы, Вики и Крестоносцев а получим отвратительную реализацию всего. Даже старенькая EU:Rome хорошо смотриться на фоне этого проекта.

Скинь ссылку, мы тоже поиграть хотим.

Ссылка на комментарий

Ordox
35 минут назад, fffggg сказал:

Скинь ссылку, мы тоже поиграть хотим.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 591895

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    121

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...