Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 104 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Daniel13
12 минуты назад, RatHive сказал:

Когда целый дневник разработчиков можно, в теории, уместить в двух твитах это конечно вышка. И логика - "теперь у нас не д10, а д6, а значит рандома станет меньше, но при этом ловите тактики которое ИИ будет, скорее всего, выбирать как Бог на душу положит" это тоже замечательно, вот это конечно раздражающий рандом был исправлен

 

 

 

 

(а вообще грустно, когда я первый раз услышал о тактиках, я думал, что это будет что-то крайне интересное)

 

 

О да, жаль, что на одно сообщений можно поставить только одну оценку;) Еще с самого начала мне не нравилось это оформление, и с каждым разом я всё больше в этом убеждаюсь (особенно смущают лица персонажей, с ними явно что-то не так)

К лицам персонажей то еще можно привыкнуть, а вот мраморный интерфейс.. Он, ну не знаю, выглядит каким-то слишком уж.. Пустым. Слишком незаполненным. И лишенным атмосферы той самой античности из учебников истории в 5-м классе.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
10 часов назад, dan13 сказал:

Кстати, арт в Риме 1, на мой взгляд, был лучше. От него веяло старыми учебниками по истории, из которых мы все узнали старый-добрый Рим :)
В Императоре этой атмосферы, как по мне, уже нет.

Всецело согласен! Я во время загрузки первого Рима глаз от экрана не отводил)

Ссылка на комментарий

von_Wilngar

Такое чувство, что адекваты остались только на стратегиуме. Почему у парадоксов на форуме всем все нравится, хотя им скармливают унылый ремастер 4-й европы за полную стоимость новой игры?

Ссылка на комментарий

Daniel13
1 минуту назад, von_Wilngar сказал:

Такое чувство, что адекваты остались только на стратегиуме. Почему у парадоксов на форуме всем все нравится, хотя им скармливают унылый ремастер 4-й европы за полную стоимость новой игры?

Кстати, тоже заметил :)
К каждому дневнику около 80-90% комментариев про то, как все круто, интересно и глубоко. Даже 1 консул - это норм для них...

Ссылка на комментарий

чего вы разнылись из-за этого интерфейса. выйдут моды и поменяете.

Ссылка на комментарий

Razer98K
2 часа назад, von_Wilngar сказал:

Такое чувство, что адекваты остались только на стратегиуме. Почему у парадоксов на форуме всем все нравится, хотя им скармливают унылый ремастер 4-й европы за полную стоимость новой игры?

Потому что на Плазе действует строгая и планомерная политика по фильтрации тем и сообщений. Например, когда Юхан разбушевался, начал писать "если вам не нравится направление разработки игры, то вы не наша ЦА" и утонул в минусах, то тему быстро закрыли со словами "ваша критика не конструктивна". Или удаление тем с разбором негативных отзывов в Стиме. 

Это началось не вчера и не позавчера, Плаза планомерно и осознанно приведена в состояние, где тиражируется только нужная точка зрения. Так что "не читайте до обеда советских газет".

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
57 минут назад, Razer98K сказал:

Потому что на Плазе действует строгая и планомерная политика по фильтрации тем и сообщений. Например, когда Юхан разбушевался, начал писать "если вам не нравится направление разработки игры, то вы не наша ЦА" и утонул в минусах, то тему быстро закрыли со словами "ваша критика не конструктивна". Или удаление тем с разбором негативных отзывов в Стиме. 

Это началось не вчера и не позавчера, Плаза планомерно и осознанно приведена в состояние, где тиражируется только нужная точка зрения. Так что "не читайте до обеда советских газет".

 

Ну Парадоксы, видимо, исходят из того, что фанаты по плюются, поворчат, все раскритикуют, а потом пойдут и все равно купят. Фанаты ворчат регулярно, по поводу игр, патчей и dlc, по поводу почти чего угодно, по тем не менее игры приносят свой доход, а значит все норм. И мы тут тоже, можем критиковать сколько угодно, а потом все равно кто купит, а кто скачает ознакомительную версию. И все последующие dlc на Императора будут критиковаться и покупаться. Видимо как то так дела и обстоят.

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
3 часа назад, von_Wilngar сказал:

Такое чувство, что адекваты остались только на стратегиуме. Почему у парадоксов на форуме всем все нравится, хотя им скармливают унылый ремастер 4-й европы за полную стоимость новой игры?

Как уже выше написали, потому что на Плазе жесткая модерация, и всех кто не относится к категории восторженных идиотов которым все всегда нравится - тупо банят.

Ну и ещё, по слухам западный интернет вообще более конформистский чем рунет (там критика и недовольство считается "токсичным поведением" и "ненавистью"; что можно левым, БДСМ, неграм и всяким другим привилегированным меньшинствам, и нельзя большинству).

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
1 час назад, ivan_911 сказал:

 

Ну Парадоксы, видимо, исходят из того, что фанаты по плюются, поворчат, все раскритикуют, а потом пойдут и все равно купят. Фанаты ворчат регулярно, по поводу игр, патчей и dlc, по поводу почти чего угодно, по тем не менее игры приносят свой доход, а значит все норм. И мы тут тоже, можем критиковать сколько угодно, а потом все равно кто купит, а кто скачает ознакомительную версию. И все последующие dlc на Императора будут критиковаться и покупаться. Видимо как то так дела и обстоят.

Что-то по типу "Караван лает, собака идёт" или как оно там:madness:

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
51 минуту назад, Shamilboroda сказал:

Что-то по типу "Караван лает, собака идёт" или как оно там:madness:

Пока доход идет в копилку - мнение хейтеров идет побоку :burzhuy:

Ссылка на комментарий

fffggg

Худший дневник от PDS из всех, что я видел. Столько воды я не лил даже в свой диплом. Наступательная тактика применяется, ВНЕЗАПНО, при наступлении.  Под конец Йохан подустал и стал тупо пропускать слово "versus". Видимо, игра делается так же. Увы, но чем дальше, тем хуже.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, fffggg сказал:

Худший дневник от PDS из всех, что я видел. Столько воды я не лил даже в свой диплом. Наступательная тактика применяется, ВНЕЗАПНО, при наступлении.  Под конец Йохан подустал и стал тупо пропускать слово "versus". Видимо, игра делается так же. Увы, но чем дальше, тем хуже.

И это при том, что в прошлый понедельник дневника не было. Они это вымучивали две недели.

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • biggrin (+1) 1
Ссылка на комментарий

Да, воистину сложнейшая боёвка. Хотя с точки зрения оптимизации затрат времени на разработку выгода Ctrl-C -> Ctrl-V очевидна.

Взяли бы тогда уж из ЦК2, чтоли.

Изменено пользователем kirgre
Ссылка на комментарий

Gorthauerr
В 22.10.2018 в 17:44, Razer98K сказал:

Что-то какой-то печальный дневник. Абсолютно аналогичная ЕУ4 боёвка

А что, кто-то всерьез ждал принципиально иного и лучше? серьезно?

Ссылка на комментарий

GameForGame

@Gorthauerr Хотелось как минимум не хуже чем в кк2.

Ссылка на комментарий

Keksik
11 минуту назад, Gorthauerr сказал:

А что, кто-то всерьез ждал принципиально иного и лучше? серьезно?

Думаю что нет ибо что можно ожидать принципиально и кардинально нового от разработчиков у которых практически все игры того же жанра и оформления:) Тут и ёжику понятно, что скорее всего будет смешение механик различных проектов и ориентируясь на весь полученный опыт, реализуют самое лучшее в новом проекте, чтобы сделать его намного лучше и успешнее. 

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 минуту назад, miv79 сказал:

@Gorthauerr Хотелось как минимум не хуже чем в кк2.

ck2*. Если рассматривать с такой точки зрения, то думаю механику по взаимодействию династий из ck2 конечно взять в эту игру и совместить со способом ведения войн из европки ну или виктории.

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Razer98K сказал:

И это при том, что в прошлый понедельник дневника не было. Они это вымучивали две недели.

Ну это же параходы, чему вы удивляетесь:) Новый стрим по ck2 тоже не ахти. Чёто посмеялись, какую-то дичь показали и якобы довольны этим. 

Ссылка на комментарий

Gorthauerr
7 минут назад, Keksik сказал:

что скорее всего будет смешение механик различных проектов и ориентируясь на весь полученный опыт, реализуют самое лучшее в новом проекте

Ну про "самое лучшее" это уж очень громко сказано!

Если бы они хотели реализовать все самое лучшее из своих идей, то взяли бы в одной игре: персонажей из СК, промышленность и состав населения в провинциях из Вики2, боевую систему и комплектацию армий из HoI3-4...но черта с два они это сделают. Тот же Stellaris вышел скорей EU в Космосе, т.е. абстрактным и куцым во всех этих направлениях

(ни населения из Вики2, вместо этого абстрактные РОРы-чувачки, ни промышленности из Вики, ни персонажей из СК вместо этого болванчики с 1-2 бледными перками, если бы хотели могли сделать планет поменьше но на каждой рандомную карту с 100-200 провинций для человеческой боевки в стиле HoI).

Ссылка на комментарий

Keksik
1 минуту назад, Gorthauerr сказал:

Ну про "самое лучшее" это уж очень громко сказано!

Если бы они хотели реализовать все самое лучшее из своих идей, то взяли бы в одной игре: персонажей из СК, промышленность и состав населения в провинциях из Вики2, боевую систему и комплектацию армий из HoI3-4...но черта с два они это сделают. Тот же Stellaris вышел скорей EU в Космосе, т.е. абстрактным и куцым во всех этих направлениях

(ни населения из Вики2, вместо этого абстрактные РОРы-чувачки, ни промышленности из Вики, ни персонажей из СК вместо этого болванчики с 1-2 бледными перками, если бы хотели могли сделать планет поменьше но на каждой рандомную карту с 100-200 провинций для человеческой боевки в стиле HoI).

Ну так в принципе и будет всё. Очередной проект, который будет пилиться на протяжении долгого времени с многочисленными платными dlc вносящими механики и о боже пару тройку портретов, которые должны были быть изначально:) Грубо говоря платное оживление трупа полудохлого енота. И сторонники данной системы "стрижения бабла", не надо мне сейчас объяснять всю полезность этой системы и якобы собирательство денег разработчиками на более эффективное развитие проекта. Мне ещё в теме по ck2 такие личности как вы, весь мозг вынесли. 
p.s Ни в коей мере не затрагиваю чувства перечисленных мною последних, но я считаю это непосредственно "стрижением денег".

Ссылка на комментарий

GameForGame
3 минуты назад, Keksik сказал:

. Очередной проект, который будет пилиться на протяжении долгого времени с многочисленными платными dlc вносящими механики и о боже пару тройку портретов

Очередное гуано, которое адекватные люди спиратят, такое г. не заслуживает покупки.

Ссылка на комментарий

Keksik
2 минуты назад, miv79 сказал:

Очередное гуано, которое адекватные люди спиратят, такое г. не заслуживает покупки.

Я в принципе не вижу смысла в покупке этого гмо на данном этапе. Ну а потом уже можно будет смотреть на количество баффов(dlc) трупа енота и уже оценивать по цене. Стоит ли это самое гмо допиленное более менее до ума своих денег или нет😀 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 592798

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    121

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...