Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 97 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vlastar сказал:

Не позорься. Врачи в древнем Риме были. 

Лол. Билли, где пруфы?)

Ссылка на комментарий

Алeксeй
5 часов назад, Venc сказал:

когда конкретно ввели такие должности?

 

"Первый упоминаемый в истории архиятр — Андромах Старший, личный врач императора Нерона. Архиятры разделялись на Archiatri palatini — придворных архиятров и Archiatri populares — архиятров для народа, или городских. "

 

 

Неужели так сложно загуглить? 

Изменено пользователем Алeксeй
Ссылка на комментарий

ДартЛорд
26 минут назад, Алeксeй сказал:

 

"Первый упоминаемый в истории архиятр — Андромах Старший, личный врач императора Нерона. Архиятры разделялись на Archiatri palatini — придворных архиятров и Archiatri populares — архиятров для народа, или городских. "

 

 

Неужели так сложно загуглить? 

Личный врач и член сената разные вещи. Хотя конечно и такое имело место быть, но вряд ли как регулярная практика. 

Ссылка на комментарий

28 минут назад, Алeксeй сказал:

Неужели так сложно загуглить? 

загуглить несложно. И эта инфа подтверждает, что в период игры главврачей не было.

 

Нерон в первом веке правил...

 

и да. Врач то... грек)

_________
добавлено 0 минут спустя
1 минуту назад, ДартЛорд сказал:

Личный врач и член сената разные вещи. Хотя конечно и такое имело место быть, но вряд ли как регулярная практика. 

не было никаких врачей сенаторов.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд

А вообще, полностью поддерживаю тех, кто за персонажей а-ля CK2 или Pax Romana, потому как, если разрабы даже после кучи DLC, но всё же продлят игру до времён империи, то без нормальных персов никак. Вся прелесть той эпохи именно во внутренней борьбе за власть, и пока что она интереснее всего реализована именно в крестах.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Venc сказал:

не было никаких врачей сенаторов.

Я о том и говорю. Возможно, из-за особо близкой дружбы, император мог своего личного врача сделать важным дядькой, более того, у тех же парадоксов в CK2 есть должность лекаря, который одновременно может быть канцлером и полководцем и вассалом, но там это выглядит адекватно и приемлемо.

Ссылка на комментарий

я смотрю дневники и пока что не заметил в игре ни одной фишки римской или античной. Следовательно погрузится в эпоху я не смогу. Так что видимо первая игра Парадоксов в которую я играть не буду.

Ссылка на комментарий

romarchi
7 часов назад, Venc сказал:

Я говорю про времена, когда игра идет, а не про времена принципата или домината. Давай еще на Византийскую империю сошлись.

Игра заканчивается в 27 г.д.н.э.

Антоний Муса родился в 63 г.д.н.э.

Ссылка на комментарий

Nikkirche

Всё таки я пожалуй подожду релиза и и посмотрю, как это  играться будет ,  может прикольный микс получиться , хотя есть у меня плохие предчувствия .

У них ещё более 15 дневников будет , если не будут рассказывать как сейчас в крестах , то будет всё очень гуд (наверно )

 

Ссылка на комментарий

Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. начальную и конечную даты игры: "Начало в 450 AVC (304 до н.э.). Конец когда Август пришел ко власти".

Ссылка на комментарий

Error101

Дневники императора невероятно скучно читать. Где уникальные фичи? Где хоть что-то интересное?

Вспомните дневники Стеллариса:

-охренеть, падшие империи!!!!

-охренеть, разные типы фтл!!!!

-охренеть, лейтгейм кризисы!!!

итд

 

Вспомните дневники ХоИ:

-охренеть, батлпланы!!!!

-охренеть, поштучное производство техники!

-охренеть, деревья фокусов для стран!!!!

итд

 

А тут? Спасибо, конечно, за информацию, что у кого-то там бонус к урону от конницы, но где поводы купить эту игру?

 

 

Изменено пользователем Error101
Ссылка на комментарий

Daniel13
5 часов назад, Error101 сказал:

Дневники императора невероятно скучно читать. Где уникальные фичи? Где хоть что-то интересное?

Вспомните дневники Стеллариса:

-охренеть, падшие империи!!!!

-охренеть, разные типы фтл!!!!

-охренеть, лейтгейм кризисы!!!

итд

 

Вспомните дневники ХоИ:

-охренеть, батлпланы!!!!

-охренеть, поштучное производство техники!

-охренеть, деревья фокусов для стран!!!!

итд

 

А тут? Спасибо, конечно, за информацию, что у кого-то там бонус к урону от конницы, но где поводы купить эту игру?

 

 

И к тому же они написаны очень сухо и коротко...

Ссылка на комментарий

5 часов назад, Error101 сказал:

Дневники императора невероятно скучно читать. Где уникальные фичи? Где хоть что-то интересное?

Вспомните дневники Стеллариса:

-охренеть, падшие империи!!!!

-охренеть, разные типы фтл!!!!

-охренеть, лейтгейм кризисы!!!

итд

 

Вспомните дневники ХоИ:

-охренеть, батлпланы!!!!

-охренеть, поштучное производство техники!

-охренеть, деревья фокусов для стран!!!!

итд

 

А тут? Спасибо, конечно, за информацию, что у кого-то там бонус к урону от конницы, но где поводы купить эту игру?

 

 

плюсую, когда были дневники Стелларис народ прям горел, и я читал и думал - уау, а как это работает, о, как интересно.

 

И сейчас дневники читать интересно. И вообще интересно как игра развивается.

 

А тут. Нет фич вообще. Я конечно надеюсь, что они приберегают самые крутые дневники, но че то надежда моя постепенно тает.

 

Такое ощущение, что даже разрабам особо не интересно игру делать. Возможно менеджеры заставили разрабов. Типа игра про античность мала затратна по расходам на разработку и должна принести быструю прибыль.

 

Короче я лучше пойду Тотал Вор про китайцев куплю.

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Nikkirche

@Razer98K, разве это он не говорил уже в интервью uncldedу фиг когда ?

 

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Diplomate
30 минут назад, Nikkirche сказал:

@Razer98K, разве это он не говорил уже в интервью uncldedу фиг когда ?

Он это уже много раз говорил на разных площадках.

Ссылка на комментарий

Razer98K
1 час назад, Nikkirche сказал:

@Razer98K, разве это он не говорил уже в интервью uncldedу фиг когда ?

 

Моё дело запостить...

Ссылка на комментарий

Von Lauenburg
9 часов назад, Error101 сказал:

Дневники императора невероятно скучно читать. Где уникальные фичи? Где хоть что-то интересное?

Пока самая главная уникальная фича - отсутствие ребелов и замена их то ли модификаторами анреста, то ли гражданскими войнами.

Примерно на 50% сократило желание покупать, хотя может еще одумаются. 

Ссылка на комментарий

Daniel13

А что это за уведомления с амфорой и свитком на новом скрине?

Ссылка на комментарий

Diplomate
1 час назад, dan13 сказал:

А что это за уведомления с амфорой и свитком на новом скрине?

Попробую пованговать. Амфора это, скорее всего, возможность проложить новый торговый маршрут. Огонь это, ясное дело, война. Свиток может значит все, что угодно, а что на третьем уведомлении мне вообще непонятно.

Ссылка на комментарий

Daniel13
2 часа назад, Diplomate сказал:

Попробую пованговать. Амфора это, скорее всего, возможность проложить новый торговый маршрут. Огонь это, ясное дело, война. Свиток может значит все, что угодно, а что на третьем уведомлении мне вообще непонятно.

А по мне так это не огонь, а пшеница...

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Если медицинская тема ещё не заглохла, то на Варспоте есть достаточно свежая статья. Каждая сторона диспута найдёт свои аргументы.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,388
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 593042

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    121

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • pacperson


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...