Imperator: Rome - Общее обсуждение - Страница 98 - Imperator: Rome / Император: Рим - Strategium.ru Перейти к содержимому

Imperator: Rome - Общее обсуждение

Предзаказ  

160 голосов

  1. 1. Вы уже сделали предзаказ?

    • Да, в гамазавре
      23
    • Да, в стиме
      58
    • Пока нет, сомневаюсь
      33
    • Нет и не сделаю
      43
    • Предзаказ в гог
      3

Этот опрос закрыт для новых голосов


Рекомендованные сообщения

Daniel13

Интересно, что это за полоска под губернатором?

Спойлер

23575725.jpg

И нижняя кнопка справа от полоски...

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
34 минуты назад, dan13 сказал:

Интересно, что это за полоска под губернатором?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

И нижняя кнопка справа от полоски...

Может, полоска это лояльность? (Ибо вряд ли здоровье, хотя это объясняет врача в правительстве), кнопка с бюстом скорее всего либо подробная характеристика персонажа, либо гениалогическое дерево. И меня одного волнует, что губернатор голый?

Ссылка на комментарий

Daniel13
3 минуты назад, ДартЛорд сказал:

 И меня одного волнует, что губернатор голый?

Нет :smile37:

А какой это регион? Может это может объяснить сие...

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
1 минуту назад, dan13 сказал:

Нет :smile37:

А какой это регион? Может это может объяснить сие...

Сирия некая, судя по положению армии Дамаск. В те времена там точно не арабы обитали, а судя по флагу некое эллиническое государство, скорее всего из диадохов, но насколько я знаю, греки были не настолько дикими, чтобы голыми щеголять (ну не зулусы же с дротиками!).

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 час назад, ДартЛорд сказал:

Сирия некая, судя по положению армии Дамаск. В те времена там точно не арабы обитали, а судя по флагу некое эллиническое государство, скорее всего из диадохов, но насколько я знаю, греки были не настолько дикими, чтобы голыми щеголять (ну не зулусы же с дротиками!).

Насколько я помню греки не живущие на Пеллепоносском п-ове  вообще кутались полностью в одежду в отличии от своих островных собратьев .

Так что я тоже в недоумении.

Ссылка на комментарий

fffggg
4 часа назад, ДартЛорд сказал:

Сирия некая, судя по положению армии Дамаск. В те времена там точно не арабы обитали, а судя по флагу некое эллиническое государство, скорее всего из диадохов, но насколько я знаю, греки были не настолько дикими, чтобы голыми щеголять (ну не зулусы же с дротиками!).

Там некая эллинистическая Фригия. Может быть, ближневосточные одежды ещё не нарисовали.

И, пожалуйста, не упоминайте дикие народы с дротиками, это может выйти из под контроля.

Изменено пользователем fffggg
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
12 часа назад, ДартЛорд сказал:

И меня одного волнует, что губернатор голый?

Уж больно ревизор из столицы внезапно приехал-с, марафет навести не успели-с, не готовы оказали-с к приему высокого начальства. Но средний показатель одежды по провинции в порядке-с!

Ссылка на комментарий

Razer98K

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

21 час назад, ДартЛорд сказал:

 но насколько я знаю, греки были не настолько дикими, чтобы голыми щеголять

При чем тут дикость? Отсутствие хламиды не признак дикости. Во время гимнасий греки бегали чуть не голышом.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Дневник вышел :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

Shamilboroda
20 минут назад, dan13 сказал:

Дневник вышел :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

7 часов назад, Razer98K сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

 

Ссылка на комментарий

Уже народ даже не переводит дневники. Интерес к игре угас. Ну чтож поделать. Пусть парадоксы делают выводы

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий

Daniel13
10 часов назад, Shamilboroda сказал:

 

 

Прошу прощения

Не заметил. 

Странная механика без повстанцев, если честно. Как они отразят восстания рабов? И почему можно играть только за лоялистов в случае войны?

Изменено пользователем dan13
Ссылка на комментарий

2 часа назад, dan13 сказал:

И почему можно играть только за лоялистов в случае войны?

Вот это кстати реально непонятно.

 

Игра называется Император.

 

При этом за всяких Сулл и Цезарей и других хомо новус мне играть не дадут и построить императорский рим соответственно тоже.

 

Что за бред?!

 

Ссылка на комментарий

6 часов назад, Дон Андрон сказал:

Лояльность армейских подразделений
Каждая армейская когорта может стать лояльной к одному определённому человеку. Данный факт будет зависеть от уровня харизмы её командира во время битвы или осады. Когда когорта окажется лояльной к данному персонажу, то государству придётся выделять меньше средств на её содержание, поскольку этот командующий будет вкладывать в неё часть собственных средств. Тем не менее, лояльность армейских когорт к их командиру будет сопровождаться и парой неприятных моментов. Солдаты лояльной когорты не позволят своему командиру каким-либо образом оставить своё командование над ними. Кроме того, персонаж располагающий лояльными когортами со временем начнёт утрачивать свою собственную лояльность.

 

Не совсем понял предпоследнее предложение... Это типо при смене командования в легионе половина лояльных когорт уйдёт за старым легатом? :unknw:

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
8 часов назад, poshik сказал:

Не совсем понял предпоследнее предложение... Это типо при смене командования в легионе половина лояльных когорт уйдёт за старым легатом? :unknw:

В первом Риме была особенность, что нельзя было просто отстранить от командования генерала, если у него в этой армии уже были лояльные подразделения. Ему сначала нужно было дать взятку, которая повышала бы уровень его лояльности. Вероятно, подобная механика будет применена и в этом случае - передать командование армией сможет только очень лояльный полководец.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Дон Андрон сказал:

В первом Риме была особенность, что нельзя было просто отстранить от командования генерала, если у него в этой армии уже были лояльные подразделения. Ему сначала нужно было дать взятку, которая повышала бы уровень его лояльности. Вероятно, подобная механика будет применена и в этом случае - передать командование армией сможет только очень лояльный полководец.

 

Да, я помню, я немного по другому делал... устраивал триумф(+50 к лояльности) и на пенсию...

Но это было сказано в пунке про лояльность самого персонажа...

17 часов назад, Дон Андрон сказал:

 Лояльность персонажа
Лояльность персонажей к стране будет одним из наиболее интересных аспектов управления, поскольку наличие нелояльных персонажей создаст собой значительные риски, когда данные люди будут отказываться покидать руководимые ими армии или провинции.


А тут прям сами солдаты уйдут за командиром... xD

Изменено пользователем poshik
Ссылка на комментарий

Дон Андрон
18 минут назад, poshik сказал:

 

Да, я помню, я немного по другому делал... устраивал триумф(+50 к лояльности) и на пенсию...

Но это было сказано в пунке про лояльность самого персонажа...


А тут прям сами солдаты уйдут за командиром... xD

Ну не то, что прямо уйдут солдаты... Они только не будут отпускать своего командира. А тот и не против.

Ссылка на комментарий

Daniel13

Религия довольно странно реализована. Почему такие огромные бонусы?

Ссылка на комментарий

9 минут назад, dan13 сказал:

Религия довольно странно реализована. Почему такие огромные бонусы?


Если будет как в старой игре, то бонусы временные и зависят от силы предзнаменований, а так-же если пророчество удачное. А если не удачное то будут такие-же нехилые штрафы

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 6,387
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 591027

Лучшие авторы в этой теме

  • Daniel13

    348

  • Razer98K

    347

  • Venc

    313

  • Kapellan

    288

  • Shamilboroda

    283

  • Убо Рщик

    233

  • Gorthauerr

    185

  • Diplomate

    164

  • Pacific Coast Highway

    162

  • Evk

    126

  • Imper

    120

  • AlexTheTeacher

    107

  • Chingizid

    106

  • Дон Андрон

    104

  • Last

    91

  • fffggg

    91

  • Nigmat

    82

  • ryazanov

    78

  • Ниняревес

    73

  • пюрешка

    70

  • Publius

    65

  • romarchi

    55

  • Kerovan

    52

  • Bбqw

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Обсуждение игры | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Александр Македонс

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. Прямой эфир. ЭКСТРЕННЫЕ НОВОСТИ - Ганнибал идёт через Альпы.    "Он полный безумец" - интервью Публия Корнелия Сципиона.

Jedich

! Вот как можно было испортить бранью хорошую шутку? Лучше перепишите... Пока устное предупреждение за провокацию.

Дон Андрон

Когда Йохан Цезарь отменил деревья национальных фокусов, то я молчал - я не был особым любителем выполнения нацфокусов. Когда Йохан Цезарь запретил строительство знаменитых сооружений, я молчал -

Дон Андрон

Свежая картинка от пользователей Плазы. - За маму?.. - За папу?.. - ЗА СЛАВУ РИМА!!..

Razer98K

"Те, кто затевают эту римофобию, римофобию затевают, вот это вот, вот этоаа затевают всё вот это, этооо я им этим людям это адресовываю: "доиграетесь вот с этой римофобией, которую вы, которую вы зате

letroz

Тут Йохан выпустил "недодневник" Спойлер для тех кому лень читать - они ничего не поняли из того, что им пишут игроки.   В игре нет контента кроме покраса(С)игроки - это самая прорабо

Убо Рщик

Советские гидротехнические сооружения дают +10 к производству сельского хозяйства и +5 к передвижении армии по пустыне, а так же бонус при сражении на родной территории с такими сооружениями. То есть

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...