Ukraine Above All - Страница 38 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
ShramNashorn
В 18.06.2022 в 20:30, GBV сказал:

Ну, вероятно надо бы ещё вступить в войну с Рейхом.

Но как? Фокусов таких нет(по крайней мере за УНР)...

Можед добавить решение типа "польша просит вомощь в войне" и там будут варианты: "вступить в войу с рейхом", "отправить добровольцев, танки , снаряжение и тд", и " проигнорировать" со всеми витикающими.

Прошу автора подумать над етим и не судить строго.

Спасибо за проделанную вами работу!

Ссылка на комментарий

1 час назад, ShramNashorn сказал:

Но как? Фокусов таких нет(по крайней мере за УНР)...

Можед добавить решение типа "польша просит вомощь в войне" и там будут варианты: "вступить в войу с рейхом", "отправить добровольцев, танки , снаряжение и тд", и " проигнорировать" со всеми витикающими.

Какое единственное преимущество демократов в дипломатии? Правильно, гарантии. Вообще этот старый ивент создавался для для других условий, ранее там наверняка начиналась мировая война, в которой УНР уже была в союзниках, а Польша вступала соответственно. Поэтому хорошо, что обратили на него внимание, я добавлю ещё опцию с гарантиями для Польши в этом ивенте.

Ссылка на комментарий

ShramNashorn
1 час назад, GBV сказал:

Какое единственное преимущество демократов в дипломатии? Правильно, гарантии. Вообще этот старый ивент создавался для для других условий, ранее там наверняка начиналась мировая война, в которой УНР уже была в союзниках, а Польша вступала соответственно. Поэтому хорошо, что обратили на него внимание, я добавлю ещё опцию с гарантиями для Польши в этом ивенте.

Хорошо что все реширось мирным способом, без срачи. Спасибо!

 

Ссылка на комментарий

ShramNashorn

Можно еще:

1)Кинуть ивент предоставлени военной помощи Польше в обмен на западную украину.

2)Кинуть претензию беларуси на мозырь.

3)Ивент на военную помощь Испании в качестве добровольцев или  расширить имеющююся: добавить решение предоставить танки и у испании появитса одна танковая дивизия из 6 батальйонов, возможность прожимиать существующюся несколько раз как передача земель под промышленность или ввод "добровольцев".(можно даже создать временный альянс и т.д.)

4)Добавить (фокусы или операции) на кубань идентичние с западной украиной(перелача оружия, листовок и тд).(прошу прощения если они уже есть просто я их не нашел)

 

 

Изменено пользователем ShramNashorn
Ссылка на комментарий

1 час назад, ShramNashorn сказал:

1)Кинуть ивент предоставлени военной помощи Польше в обмен на западную украину.

 

Ну там и так многие варианты взаимоотношения с Польшей предполагают в дальнейшем отказ от ЗУ за союз или защиту, хоть иногда и в довольно завуалированной форме.

1 час назад, ShramNashorn сказал:

2)Кинуть претензию беларуси на мозырь.

 

Не знаю чем могут помочь клаймы государству без стартовых территорий, но если вопрос про корки, то я бы не добавлял их здесь, корки вообще нужно осторожно добавлять на карту с местными то механиками и безумным ИИ на конференциях.

1 час назад, ShramNashorn сказал:

3)Ивент на военную помощь Испании в качестве добровольцев или  расширить имеющююся: добавить решение предоставить танки и у испании появитса одна танковая дивизия из 6 батальйонов, возможность прожимиать существующюся несколько раз как передача земель под промышленность или ввод "добровольцев".(можно даже создать временный альянс и т.д.)

 

Не, ну танки это слишком, тут бы свою украинскую армию оснастить ими нормально, текущие решения выглядят вполне адекватно.

1 час назад, ShramNashorn сказал:

4)Добавить (фокусы или операции) на кубань идентичние с западной украиной(перелача оружия, листовок и тд).(прошу прощения если они уже есть просто я их не нашел)

 

Там довольно много есть вариантов с восстаниями на Кубани, для националистов и нейтралов точно есть варианты.

Ссылка на комментарий

ShramNashorn
53 минуты назад, GBV сказал:

Ну там и так многие варианты взаимоотношения с Польшей предполагают в дальнейшем отказ от ЗУ за союз или защиту, хоть иногда и в довольно завуалированной форме.

Жду.

55 минут назад, GBV сказал:

Не знаю чем могут помочь клаймы государству без стартовых территорий, но если вопрос про корки, то я бы не добавлял их здесь, корки вообще нужно осторожно добавлять на карту с местными то механиками и безумным ИИ

Ето да но я би хотел создать независимую беларусь хотяби в мозыре...

(Ну если захотите, делайте)

56 минут назад, GBV сказал:

Не, ну танки это слишком, тут бы свою украинскую армию оснастить ими нормально, текущие решения выглядят вполне адекватно.

Можно хотяби несколько раз жмякать решение на поставку вооружения(ето то где испании дропаетса дивка).

Я просто до етой войни быстро заводи и снаряху произвожу.Тем более до 39 войни не предвещаетса так что можно до 37 забить за войну и качать промишленность а уже в 37 делать двухлетку и повишать количество дивок до 100-150 хто как играет (я если что только на айронмене).

Так что ето спорний вопрос.

58 минут назад, GBV сказал:

Там довольно много есть вариантов с восстаниями на Кубани, для националистов и нейтралов точно есть варианты.

Сори незаметил)

Спасибо автору за активность и желаю мирного неба Украине и всему миру!!!

Ссылка на комментарий

ShramNashorn

И еще:

1)Уменя возникла проблема: когда я виполнил фокусы на "Молдавские урепления", "восточный вал" и "западний вал"  прошу прощения за неправильные названия укрепления то непоявляютса!

2)И можно ЗУНР накинуть моделей и дивок бо 2 дивки ето смешно(у подкарматской руси и то больше(3 вроде))

Можно хотяби 7-12 зделать если не сложно спасибо!

За модельки для ЗУНР ето я слишком но про дивки подумайте ПЖ!

Ссылка на комментарий

56 минут назад, ShramNashorn сказал:

Жду.

1 час назад, GBV сказал:

Не нужно ждать, это уже и есть в моде.

56 минут назад, ShramNashorn сказал:

Ето да но я би хотел создать независимую беларусь хотяби в мозыре...

 

В том числе именно поэтому корки там нет, чтобы не проворачивали таких странных манипуляций.

47 минут назад, ShramNashorn сказал:

1)Уменя возникла проблема: когда я виполнил фокусы на "Молдавские урепления", "восточный вал" и "западний вал"  прошу прощения за неправильные названия укрепления то непоявляютса!

 

Не будет больше там никаких укреплений, только бонусы на строительство бункеров в определённых регионах.

47 минут назад, ShramNashorn сказал:

2)И можно ЗУНР накинуть моделей и дивок бо 2 дивки ето смешно(у подкарматской руси и то больше(3 вроде))

 

Не знаю откуда там у закарпатцев 3 дивизии халявные, но если про ЗУНР, то тут видимо подразумевается вариант с поддержкой восстания после падения Польши, там не нужно никакой большой армии, поэтому бесплатно им ничего серьёзного и не даётся. Есть и другие ситуации на западе, когда у ЗУНР больше армия со старта.

Ссылка на комментарий

ShramNashorn
33 минуты назад, GBV сказал:

Не знаю откуда там у закарпатцев 3 дивизии халявные, но если про ЗУНР, то тут видимо подразумевается вариант с поддержкой восстания после падения Польши, там не нужно никакой большой армии, поэтому бесплатно им ничего серьёзного и не даётся. Есть и другие ситуации на западе, когда у ЗУНР больше армия со старта.

Буду признателен за пояснения.

Как и что если не сложно.

Ссылка на комментарий

13 часа назад, ShramNashorn сказал:

Буду признателен за пояснения.

Как и что если не сложно.

Можно поддерживать подполье шпионскими операциями в случае крестьянского восстания в Польше и украинское восстание будет например.

Ссылка на комментарий

Максим Литвинов

Добрый день. Зарегистрировался на форуме чисто ради этого мода). Хотел спросить у вас, когда будет следующее обновление и что в нем будет? Не планируете ли добавлять фокусы для Крыма или Беларуси? 

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Максим Литвинов сказал:

Зарегистрировался на форуме чисто ради этого мода). Хотел спросить у вас, когда будет следующее обновление и что в нем будет? Не планируете ли добавлять фокусы для Крыма или Беларуси? 

Обновление в процессе, даты релиза никому ещё не известна (хорошо бы до конца лета), для особо нетерпеливых есть тестовая версия. По Беларуси никаких планов нет, по крымским вопросам некоторая дополнительная проработка будет ещё.

Ссылка на комментарий

elv1senok
3 часа назад, GBV сказал:

Обновление в процессе, даты релиза никому ещё не известна (хорошо бы до конца лета), для особо нетерпеливых есть тестовая версия. По Беларуси никаких планов нет, по крымским вопросам некоторая дополнительная проработка будет ещё.

 

В 27.03.2022 в 20:28, GBV сказал:

 

spacer.png

 

Тут виден значительный интерес игроков к нейтралам и незначительный к Крыму, даже к белорусам, у которых со старта нет отдельной страны, относятся с большей заинтересованностью. На эти данные можно немного ориентироваться, за всеми дальнейшими изменениями можно будет следить в тестовой версии. Да, по поводу печальных новостей, развитие и обновление версии без изменения регионов будет прекращено, из Воркшопа в дальнейшем она будет удалена. На сегодня всё, сомкнуть ряды и беречь себя :108196:

В данном обновлении или вообще?

Ссылка на комментарий

14 минуты назад, elv1senok сказал:

В данном обновлении или вообще?

В данном обновление тоже, кроме обещанной темы с новыми возможностями нейтралов будет некоторое внимание Крыму (не такое, какое вероятно некоторые ждут, но по результатам опроса всё равно Крым не был самой популярной темой)

Ссылка на комментарий

В 7/4/2022 в 5:47 PM, GBV сказал:

В данном обновление тоже, кроме обещанной темы с новыми возможностями нейтралов будет некоторое внимание Крыму (не такое, какое вероятно некоторые ждут, но по результатам опроса всё равно Крым не был самой популярной темой)

як встановити цю тестову версію? щось не працює вона в мене

 

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, bielov сказал:

як встановити цю тестову версію? щось не працює вона в мене

 

Не работать может по многим разным причинам, в общем случае просто распаковать содержимое архива в пользовательскиефайлыигры/mod/. 

Ссылка на комментарий

Выпущено обновление сабмода Ukrainian State: Extended content версия 1.1 для основного мода. Основные дополнения:

  • доработаны модели пехоты, теперь они работают для большего перечня различных видов войск;
  • добавлены две радиостанции в саундтрек: Украинская станция (22 трека) и махновская Гуляйполе-FM (12 треков).

Сабмод конечно от такого сильно распух в размере, но на то он и сабмод, чтобы не обременять основной мод.

Ссылка на комментарий

elv1senok

Марш Украина (Чёрными облаками) добавьте в радиостанцию Украинская станция, пожалуйста. Спасибо.

_________
добавлено 3 минуты спустя

Я, честно говоря, не совсем понимаю почему при загрузке в меню играет мелодия с мода, ведь так делают в глобальных модах, а не в "местечковых".  Логичнее было бы вернуться к классической музыкальной заставке игры. 

Изменено пользователем elv1senok
Ссылка на комментарий

34 минуты назад, elv1senok сказал:

Марш Украина (Чёрными облаками) добавьте в радиостанцию Украинская станция, пожалуйста. Спасибо.

 

Есть же, песни в радиостанции по алфавиту, смотрите в конце.

34 минуты назад, elv1senok сказал:

Я, честно говоря, не совсем понимаю почему при загрузке в меню играет мелодия с мода, ведь так делают в глобальных модах, а не в "местечковых".  Логичнее было бы вернуться к классической музыкальной заставке игры. 

Для большей атмосферности, в этом и смысл сабмода, что в нём можно больше перетягивать одеяло на себя.

Ссылка на комментарий

ShramNashorn

Меня долго небыло из за технических неисправностей. И за ето время я напридумывал кучу новых сценариев)))

Прошу автора прочитать и не судить строго:

1)Более развернутое взаимодействия Кайзера и Скоропадского(в случае гражданки в германии Скоропадский потдержыт кайзера(или если за унр(тут под вопросом) или нациков потдержать Адика(Гитлера) в обмен на пакты о ненападении и прочие плюшки) и их совмесный поход на россию. Можно и Венгрии помочь стать австро-венгрией(так как они помогали скоропадскому) но ето под вопросом.

2)Много  белых офицеров и генералов бежали в крым но почему Колчака среди них нет??? у него были все шансы сбежать но его там нет. Можно добавить линию взаимидействия колчака и (ну тут спорный вопрос комунисты-нет, нейтралы-нет, 

УНР-под вопросом и нацыки скорее нет).

у нас будет вокус с развилкой: 1раздавить крым и подчинить его(ну ето можно через експедиционный корпус фокус давление на крым) и замарионетить и когда на нас нападет россия вылезит колчак(или он до етого вылизет я хз) и скажет мол в грузии, сочи, и в других регионах есть партизаны но у них старая екипировка и т.д. и нам надо  кинуть им пару десятков тысяч екипировки, танки, самолеты и т.д а такде пробитса с крыма до каспийского моря и окружыть армию советов  а там люди колчака и наведут им суету. В росии начнетса гражданка которую мы естественно потдержым и в качестве подарка Колчак передаст нам крым и часть флота и претензии уберутса.

Мне было скучно и я продумал какая  бы была ураина в холодной войне?

Я понимаю етот мод ещё недопилян но мне просто было интересно и я часами перечитывал информаций,обдумывал все ето.

Если вам(автору или ещё кому-то) интересно, пищите!

P.S.

Извиняюсь за мою некоректную печать просто я весь на нервах вчера друга чуть не прибило ракетой...

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Ещё раз прошу прошения если как-то обидил автора(ов) за свои слова об холодной войне.

 

Изменено пользователем ShramNashorn
пару раз написал одно и тоже)
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130180

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • Skif_z

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...