Ukraine Above All - Страница 41 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
1 час назад, GBV сказал:

В шапке темы есть ссылка на гуглодиск, где Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Боже, не помітив. Дякую!

Ссылка на комментарий

Завершая рабочий 2022 год в предпраздничную дату выпущен релиз сабмода Ukrainian State: Extended content версии 1.3. В этом обновлении добавлено:

 

- несколько новых музыкальных композиций в Ukrainian Station, также изменена на зимнее время стартовая композиция; 

- 3D-модели для украинской авиации;

- украинские шевроны-иконки для обозначения армий:

Спойлер

usec-insign.png

 

Также сегодня завершается опрос по ознакомлению с новым контентом мода за уходящий год:

Спойлер

poll.png

Радует внимание многих игроков к крымским татарам в частности, что даёт ещё поводов для дополнений по этой теме. На этом всё в уходящем году, ждём большое обновление основного мода уже в следующем.

Ссылка на комментарий

Кто не видел - недавно вышедшая серия видео по моду от Катархонта, где достаточно подробно и хорошо показано прохождения за казацкую республику:

 

Также как бонус серия по аналогичному прохождению с модом от менее известного ютубера на украинском языке:

 

Ссылка на комментарий

В новий рік з новими ідеями. Чи планується якісь особливий секретний шлях з формуванням Київської Русі (вплані українську владу беруть люди які хочуть відновити Київську Русь з монархією або якоюсь демократією. бо словянський союз є вже в грі)? Або розвиток і модернізація фокусів Речі Посполитої Трьох Народів?

Новый год с новыми идеями. Планируется ли какой-нибудь особый секретный путь с формированием Киевской Руси (в плане украинскую власть берут люди, которые хотят восстановить Киевскую Русь с монархией или какой-то демократией. потому что славянский союз есть уже в игре)? или развитие и модернизация фокусов Речи Посполитой Трех Народов?

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Marksman сказал:

В новий рік з новими ідеями. Чи планується якісь особливий секретний шлях з формуванням Київської Русі (вплані українську владу беруть люди які хочуть відновити Київську Русь з монархією або якоюсь демократією. бо словянський союз є вже в грі)? Або розвиток і модернізація фокусів Речі Посполитої Трьох Народів?

Новый год с новыми идеями. Планируется ли какой-нибудь особый секретный путь с формированием Киевской Руси (в плане украинскую власть берут люди, которые хотят восстановить Киевскую Русь с монархией или какой-то демократией. потому что славянский союз есть уже в игре)? или развитие и модернизация фокусов Речи Посполитой Трех Народов?

Зачем секретный путь, все кто хочет может по решению запилить КР, хоть Хрущёв, хоть его величество Вася. Мне это решение не нравится своей простотой, но это просто калька с прочих подобных решений в ванили, остальные подобные проекты славянского единства есть и скорее всего будут взаимоисключающими с этим. По фокусам для РПТН идей нет, но вроде бы там ничего особо не нужно, текущие фокусы нормально всю тему раскрывают, тем более они дополнение к многочисленным базовым фокусам, а не замена.

Ссылка на комментарий

С сегодняшнего релиза базовая версия мода начинает отсчитываться со второй, к тому же мод подвергается небольшому ребрендингу, так что встречайте релиз мода Ukraine Above All 2.0 "State of Courage". Технически ничего серьёзно не поменяется, это продолжение всё того же мода Ukrainian State, который будет так же поддерживаться и распространяться на тех же платформах. Информация об изменениях теперь будет не здесь публиковаться, а в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. в Воркшопе. Здешняя тема никуда не девается, здесь можно и дальше продолжать различные обсуждения по моду, а также будут публиковаться какие-то дальнейшие новости.

Ссылка на комментарий

попробував почати за демократів.
1) якщо вибити популярність демократів більше ніж 50% (в моєму випадку 53) автоматично появляється івент  "референдум демократів", там де просто - стабільність, але влада не міняється. якщо ж прожати на івент за 100 політ. влади, то доді івент той самий вискакує, але вже з зміною влади.

2) напевно випадково получилось, але видно дебаг - івент про добавлення максимальних голосів у раді (баг, фіча?) 

на даний момент ве що помітив. Класна задумка про обєднання армійських фокусів)
--------------------------------------------------------------------------------------------------
попытался начать за демократов.

1) если выбить популярность демократов более 50% (в моем случае 53) автоматически появляется ивент «референдум демократов», там где просто – стабильность, но власть не меняется. если же прожать на ивент за 100 полит. власти, то до сих пор ивент тот же выскакивает, но уже с сменой власти.

2) наверняка случайно получилось, но виден дебаг – ивент о добавлении максимальных голосов в совете (баг, фича?)

на данный момент все что заметил. Классная задумка об объединении армейских фокусов)

Ссылка на комментарий

11 час назад, Marksman сказал:

1) если выбить популярность демократов более 50% (в моем случае 53) автоматически появляется ивент «референдум демократов», там где просто – стабильность, но власть не меняется. если же прожать на ивент за 100 полит. власти, то до сих пор ивент тот же выскакивает, но уже с сменой власти.

 

Да, есть такая ошибка в недавно добавленных ивентах и решениях, исправлю в ближайшее время.

11 час назад, Marksman сказал:

2) наверняка случайно получилось, но виден дебаг – ивент о добавлении максимальных голосов в совете (баг, фича?)

на данный момент все что заметил. Классная задумка об объединении армейских фокусов)

Спасибо, уберу.

Ссылка на комментарий

По многочисленным просьбам трудящихся и иждивенцев добавить украинскую локализацию (старый сабмод никто не поддерживает) создан проект для перевода мода на сервисе Transifex: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Там даже без каких-то дополнительных знаний (кроме знания двух языков) можно участвовать в коллективном переводе оригинальной русской локализации на украинский и некоторые другие языки, если найдутся желающие. Отправляйте запросы на присоединение (кнопка Join this project), когда он будет одобрен - можете приступать в свободное время к переводу текста построчно. Ну и друзей приглашайте. Есть Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. по особенностям перевода в этом конкретном проекте, в остальном на этом сайте разобраться несложно самому.

Ссылка на комментарий

GoldNotGod

Можете ответить, а мод добавляет новых лидеров СССР-у? У меня в партии у бота появился некий "Кузьма Галицкий", через правую оппозицию. Я в интернете о нём ничего не нашёл, я так понял это мод добавил его, но как его к власти привести? Подождать пока Сталин убьёт Бухарина и Рыкова и только тогда делать переворот?

Ссылка на комментарий

5 часов назад, GoldNotGod сказал:

Можете ответить, а мод добавляет новых лидеров СССР-у? У меня в партии у бота появился некий "Кузьма Галицкий", через правую оппозицию. Я в интернете о нём ничего не нашёл, я так понял это мод добавил его, но как его к власти привести? Подождать пока Сталин убьёт Бухарина и Рыкова и только тогда делать переворот?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. - вроде никаких сложностей с поиском инфы по нему нет. Это абсолютная ванильная тема, при правой оппозиции там какие-то генералы рандомные или определённые могут становиться лидерами, мод ничего в этом плане не добавляет.

Ссылка на комментарий


питання нарахунок совка. автор нічого не міняв кардинально в параної сталіна?  бо в мене чогось він самовидаляється після третьої чистки, і приходить литвин тільки з анг перекладом. я хз, може параходи самі шось натворили

(грав за демократичну Україну)

вопросы насчет совка. автор ничего не менял кардинально в паранойе сталина? ибо у меня чего-то он самоудаляется после третьей чистки, и приходит литвин только с анг переводом. я хз, может пароходы сами что-то натворили

(играл за дем. Украину)

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Marksman сказал:

питання нарахунок совка. автор нічого не міняв кардинально в параної сталіна?  бо в мене чогось він самовидаляється після третьої чистки, і приходить литвин тільки з анг перекладом. я хз, може параходи самі шось натворили

(грав за демократичну Україну)

вопросы насчет совка. автор ничего не менял кардинально в паранойе сталина? ибо у меня чего-то он самоудаляется после третьей чистки, и приходит литвин только с анг переводом. я хз, может пароходы сами что-то натворили

(играл за дем. Украину)

Сознательно ничего там я не менял. Литвин или всё-таки Литвинов? Какие настройки партии, какие моды/сабмоды использовали?

Ссылка на комментарий

В 06.03.2023 в 20:16, GBV сказал:

Сознательно ничего там я не менял. Литвин или всё-таки Литвинов? Какие настройки партии, какие моды/сабмоды использовали?

доп контент по Україні, тулпак розширений, і графічні моди модельок літаків і танків в конструкторах.
я не задавав ніяких правил гри, тільки історичний шлях)

непамятаю хто туди прийшов, але був мінор. скоріш за все, штучний інтелект на параної сталіна вирізав усіх своїх прихильників, тому на фінальній чистці по фокусам вирізує себе, бо він в грі показується як політичний  діяч "стара маріонетка" (чи як там), хоч його в кабінет совка не запхаєш. Але він фігурує в досягненні української держави, коли можна його запхати як помічником Хрущова. Напевно це і трігерить суїцид сталіна після чистки.

Изменено пользователем Marksman
Ссылка на комментарий

1 час назад, Marksman сказал:

скоріш за все, штучний інтелект на параної сталіна вирізав усіх своїх прихильників, тому на фінальній чистці по фокусам вирізує себе, бо він в грі показується як політичний  діяч "стара маріонетка" (чи як там), хоч його в кабінет совка не запхаєш.

Спасибо, это уже зацепка.

Ссылка на комментарий

Обращаю внимание на праздничные релизы, которые могут быть полезны для основного мода: 

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - незавершённый (суржик-эдишен) сабмод с переводом мода на украинский.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - мод, который напрямую не связан с сабжем, но улучшает неисторический режим, который является здесь рекомендуемым.

Ссылка на комментарий

Ancuneese

Привет, можно свежие ссылки на гугл диск, на сам мод и на сабмоды по типу перевода, графических изменений, и помоему в стиме видел сабмод на беларусь.

Так же могу помочь с чем то. Кодить я не умею, но отфотошопить портреты, придумать фокусы, решения и подобное могу.

Ссылка на комментарий

Maraniro
39 минут назад, Ancuneese сказал:

Привет, можно свежие ссылки на гугл диск, на сам мод и на сабмоды по типу перевода, графических изменений, и помоему в стиме видел сабмод на беларусь.

Так же могу помочь с чем то. Кодить я не умею, но отфотошопить портреты, придумать фокусы, решения и подобное могу.

Вот здесь Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

1 час назад, Ancuneese сказал:

Привет, можно свежие ссылки на гугл диск, на сам мод и на сабмоды по типу перевода, графических изменений, и помоему в стиме видел сабмод на беларусь.

 

Основные ссылки есть в шапке тем, украинизатор добавил туда тоже. У сабмода на Беларусь вроде есть ссылка на архив на странице в Воркшопе.

_________
добавлено 1 минуту спустя
1 час назад, Ancuneese сказал:

Так же могу помочь с чем то. Кодить я не умею, но отфотошопить портреты, придумать фокусы, решения и подобное могу.

Пишите в личку здесь или в Стиме, посмотрим чем можно заняться.

Ссылка на комментарий

Ancuneese
В 4/17/2023 в 4:04 PM, GBV сказал:

Пишите в личку здесь или в Стиме, посмотрим чем можно заняться.

Отпиши мне в стим тк как я понял чтобы писать тут нужно минимум 5 сообщений отправить.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130148

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • Skif_z

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...