Ukraine Above All - Страница 42 - Моды форумчан - Strategium.ru Перейти к содержимому

Ukraine Above All

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения

Вышло крупное обновление мода версии 2.1 Star and Trident, описание изменений как обычно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

В 12.05.2023 в 12:45, GBV сказал:

Вышло крупное обновление мода версии 2.1 Star and Trident, описание изменений как обычно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Уже затестил. Спасибо!

Ссылка на комментарий

GoldNotGod

Пожалуйста скажите как можно объединить мод на Украину и The Road to 56? 

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, GoldNotGod сказал:

Пожалуйста скажите как можно объединить мод на Украину и The Road to 56? 

Ну, можно форкнуть мод и сделать его сабмодом для Rt56, проделав кучу работы для обеспечения совместимости. Иначе никак, и Rt56 слишком отличается от ванилы, и сабж затрагивает очень много аспектов. Я этим заниматься точно не буду.

Ссылка на комментарий

В 19.05.2023 в 20:31, GoldNotGod сказал:

Пожалуйста скажите как можно объединить мод на Украину и The Road to 56? 

 

Попробуй ещё с Old World Blues. Только я не знаю как кахаки против силовой брони воевать будут но всё же.

В 19.05.2023 в 21:17, GBV сказал:

Ну, можно форкнуть мод и сделать его сабмодом для Rt56, проделав кучу работы для обеспечения совместимости. Иначе никак, и Rt56 слишком отличается от ванилы, и сабж затрагивает очень много аспектов. Я этим заниматься точно не буду.

Кстати в етой же модификации есть интересная механика как "потеря економической столицы"(с последущими дебафами). Как вы думаете, она бы сюда подходила?

Ссылка на комментарий

17 часов назад, Mr.Handy сказал:

Кстати в етой же модификации есть интересная механика как "потеря економической столицы"(с последущими дебафами). Как вы думаете, она бы сюда подходила?

Не знаю что там и как, предпочитаю сильно от ванилы не отклоняться.

Ссылка на комментарий

8 часов назад, GBV сказал:

Не знаю что там и как, предпочитаю сильно от ванилы не отклоняться.

В OWB ето реализовано как захват во время войны, отсоиенение\освобождение етой обдасти или через ивенты,фокусы и т.д., города который считается економической столицей с последующими дебафами, но раз не надо значит не надо.

 

Ссылка на комментарий

Maraniro

@GBV Обзор мода,народу понравился :drink:

 

Ссылка на комментарий

Перевод мода на украинский завершён, обновление Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. сегодня выложено. Пишите он найденных ошибках в переводе.

Ссылка на комментарий

На Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. выложено праздничное обращение в честь 20 тысяч подписчиков мода.

Ссылка на комментарий

Пока все ждут выход следующего обновления игры, а также последующего за ним релиза мода версии 2.2, можно посмотреть презентационный ролик мода, сделанный Yaner-ом:

 

Ссылка на комментарий

Вслед за дополнением к игре вышло и новое масштабное обновление мода версии 2.2 "Born in a Great Hour". Подробности читайте в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Изменено пользователем GBV
Ссылка на комментарий

Добрый день. Нашел интересный мод с довольно хорошими моделями украиской пехоты. 

Если интересует:Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем Mr.Handy
Ссылка на комментарий

56 минут назад, Mr.Handy сказал:

Если интересует

Когда-то ссылка на этот мод была в факе даже, но сейчас вместо него сабмод, и в целом модели для Украины там не то чтобы какие-то особо примечательные.

Ссылка на комментарий

24 минуты назад, GBV сказал:

Когда-то ссылка на этот мод была в факе даже, но сейчас вместо него сабмод, и в целом модели для Украины там не то чтобы какие-то особо примечательные.

Можно добавить их для нациской ЗУНР или Карпатской Украины. Можно добавить также для фашиского пути Украины(для антуража).

Ссылка на комментарий

Xastea-kun

Может я что-то не так делаю, но я не понимаю как сделать так чтобы Кубань появилась(восстала) играю на древе фокусов Бандеры, и когда в СССР восстание приходит событие  "Волнения в Кубани" Я выбираю вариант "Попытаться наладить контакт" и у меня всегда это производит к неудаче:waiting:

Ссылка на комментарий

25 минут назад, Xastea-kun сказал:

Может я что-то не так делаю, но я не понимаю как сделать так чтобы Кубань появилась(восстала) играю на древе фокусов Бандеры, и когда в СССР восстание приходит событие  "Волнения в Кубани" Я выбираю вариант "Попытаться наладить контакт" и у меня всегда это производит к неудаче:waiting:

В моде нет такого события и варианта ответа, да и не было. Так что боюсь, что вопрос этот не по адрес.

Ссылка на комментарий

После недавнего предпраздничного обновления сегодня создан праздничный опрос, где игроки могут выбрать тему следующего обновления, какой путь будет добавлен в нём (именно добавлен, а не заменён). Переходите и голосуйте по ссылке Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - и-и-и... побеждает... демократия с отрывом в пять голосов. Видимо, монархическим идеям пора на покой :tsar:

Ссылка на комментарий

После выхода дополнения к игры был обновлён и мод, где был добавлен новый путь за демократов, встречайте 2.3 "Republic on the edge". Подробности читайте как обычно в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 840
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 130168

Лучшие авторы в этой теме

  • GBV

    368

  • Jake The Dog

    92

  • Роанок

    38

  • DraconisNigri

    19

  • ShramNashorn

    15

  • Kreismalsarion

    14

  • svastika

    13

  • Uncle Hohotun

    13

  • Irbis26

    12

  • Тамплієр

    12

  • Marksman

    11

  • carb8n1

    9

  • Lazarka

    8

  • Banderowec

    8

  • D I K T A T O P

    7

  • bielov

    7

  • elv1senok

    7

  • ROTOR

    6

  • devakin

    6

  • 13r2

    6

  • Іван Хохол

    6

  • Січовик

    5

  • Skif_z

    5

  • Mr.Handy

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

GBV

Альтернативно-исторический мод, добавляющий в игру независимую Украину под руководством П.Скоропадского. Старое название мода: Ukrainian State / Украинская держава   Основные особенности мод

GBV

Она примерно в брестских границах 1918 года минус Волынь. Вот начинается, без совка типа никто никогда ничего не строил. Как же другие страны мира развивались то, без руководства эффективного м

GBV

К чему это всё было?  Ну да, граница во время российской гражданки гуляла туда-сюда, вопрос же от некоторых несознательных товарищей был в том, почему здесь Украина претендует на такие-то территории.

Kreismalsarion

@GBV Почему именно "Украина". Надо было делать "Малороссию" с дальнейшем возвращением былой мощи Руси было бы забавно.  А так за мод спасибо хоть какая-то экзотика для поглощения за Третий Рейх 

GBV

Не ясно и не видно  Даже в Таврической губернии менее 50%, несколько больше на территории Войска Донского, где часть современных Донецкой и Луганской областей, но там ещё территория значительно на вос

GBV

Итак, несмотря на активное противодействие габенова поделия обновлению моду в мастерской, удалось эти трудности преодолеть и опубликовать новую версию: альфа 0.2 «Роланд» (сейчас модно давать подзагол

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...