1,867 сообщений в этой теме

Рекомендованные сообщения

Москит
4 часа назад, Vampire сказал:

У кв бонус 100% (учится дольше), стоит в производстве дороже и таким образом до большой войны их будет произведено меньше, чем т-34... Или даже меньше кв превалируют над большим количеством т-34?

3 часа назад, DOPAEMOH сказал:

@Vampire чтобы противостоять дивизии на Т-34 с шаблоном 6/4, хватает дивизии 8пех/1пт/1арта + пт в саппорте (54 брони против 59 бронебойности)

Против дивизии на КВ с таким же шаблоном надо будет уже дивизию формата 6пех/1арта/5пт +пт в саппорте (75 брони против 78 бронебойности)

Выводы делайте сами.

И про ресурсы не забывайте - у СССР хрома на КВ хватит даже при открытой экономике) А ещё КВ - это каски с СПТО. 

Поделиться сообщением

DOPAEMOH

@Москит как-то мало вы их производите, если вам хватает хрома и стали на свободной торговле)))

Поделиться сообщением

Москит
45 минут назад, DOPAEMOH сказал:

@Москит как-то мало вы их производите, если вам хватает хрома и стали на свободной торговле)))

Там всё равно дофига же и всяко больше вольфрама.

Поделиться сообщением

dagot87
3 часа назад, вен сказал:

Откуда 100к танков в 41

Фигуральное выражение. Но сообщения об борьбе против 20-30 тыс. немецких танков в 41-м я на этом форуме видел.

Поделиться сообщением

DOPAEMOH

@dagot87 тут скорее речь шла про Expert AI, в патчах до MtG, когда ещё топлива не было. Сейчас ИИ весьма неохотно использует танки.

Поделиться сообщением

Calc
В 13.07.2020 в 18:14, dagot87 сказал:

Фигуральное выражение. Но сообщения об борьбе против 20-30 тыс. немецких танков в 41-м я на этом форуме видел.

В ИРЛ у немцев всего около 2 и было. Причем почти все Pz1 и Pz2. У СССР больше 20 тыс было причем любой лучше немца.

Я вот не понимаю в чем вообще проблемы за СССР против немцев (ИИ). Они тупо на границе оборону не могут прорвать даже если я в 39 начинаю на офицере. Для отыгрыша, даже стартовые войска на ДВ и юге держу. И это еще Финляндия в войну не вступает!

Изменено пользователем Calc

Поделиться сообщением

dagot87
6 часов назад, Calc сказал:

2

около трёх тысяч, смотря как считать.

Причем почти все Pz1 и Pz2

Pz I к 41-му уже были в меньшинстве. А вот годных "троек" уже было порядочно.

причем любой лучше немца

Чем Т-26 (в различных вариациях) и БТ 5/7 были лучше тех же Pz II/III? Т-37А/Т-38/Т-40 были в своей нише великолепными, но действовать им в ней не пришлось, а вне...

Я вот не понимаю в чем вообще проблемы за СССР против немцев (ИИ).

Люди ставять Expert AI, выкручивают всю возможную сложность на максимум и наслаждаются страданием.

Поделиться сообщением

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Модераторы онлайн

• Adjudicator
    • Александрович
    • alexis