Panzer Corps Tournament 2018. - Страница 12 - Турниры и AAR'ы - Strategium.ru Перейти к содержимому

Panzer Corps Tournament 2018.

Рекомендованные сообщения

Ришат
14 минуты назад, Candramelekh сказал:

@Ришат Есть вероятность, что тебе позволят продолжить играть

IainMcNeil (Site Admin).

Re-downloading turns is never permitted. If we think its legitimate and a crash we will let you off. If you are doing it deliberately for any reason, even to work around a bug, it is against the rules and you can be banned.

If there is a bug it should be reported but trying to work around it by downloading you turn again will get you kicked out of multiplayer and tournaments. Tournament rules are that any bugs experienced in a game are part of the game, and you have to live with them, however unfair it may seem as there is no other practical solution.

I'll discuss with the team about whether we'll enforce the ban in this case as a number of you have reported the same issue and say you didn't know this counted as cheating, but if we do make an exception it will only be for this round. Any re-downloads in future rounds will be treated as cheating and you have been warned.

Hide
Главарь Слизеринов написал, что если сделают исключение, то только на этот раунд. Любая попытка перезагрузить ход в будущем будет оцениваться как читерство и это будет касаться всех. Если произошла какая-то ошибка, то о ней необходимо докладывать в техподдержку. И даже если она произошла, то необходимо играть дальше без перезагрузки хода, даже если это ухудшит положение вещей

Надеюсь, что лёд тронулся...

В любом случае, я очень благодарен всем, кто меня поддерживал! :thank-you::thank-you::thank-you:

Ты, кстати, чего прицепился ко времени хода? Я, например, сегодня во время хода и памперс менял и дочку с ложки кормил. Мне спокойно сделать ход от и до редко дают. Большого значения в этой игре время не играет.

Ссылка на комментарий

JillValentine

Нифига себе у меня каждый раз он крутиться. И я должен им об этом докладывать, мне чо делать больше нечего.

Ссылка на комментарий

JillValentine

УУУРРРРРАААА МЫ ПОБЕДИЛИ:008:

Ссылка на комментарий

Ришат
2 минуты назад, ClaireRedfieldU сказал:

То есть если крутиться синий кружок то выходить из игры нельзя?

________________________
добавлено 0 минут назад

Только Ришату нельзя? остальным можно?

Всем нельзя. Делай, как СтефанДК посоветовал. Если кружок крутится, жди до конца. Потом заходишь в меню и жмёшь "выйти в главное меню". Игра снова сохраняется на сервер. Ты снова её скачиваешь, при этом ход противника почти всегда отображается. Если не отображается, то делаешь то же самое снова. При этом и ход противника увидишь, и перезагрузок избежишь. Если бы я знал это до турнира, то ни какого отстранения, ни какой бузы не было бы.

________________________
добавлено 2 минуты назад
Только что, ClaireRedfieldU сказал:

УУУРРРРРАААА МЫ ПОБЕДИЛИ:008:

Ты чего вдруг радуешься? Пока только слово "если" появилось. Разрешения мне продолжить ещё нет.

Ссылка на комментарий

JillValentine

@Ришат Спасибо, теперь понял, я так один раз выходил на середине хода, мне идти надо было, и все ходы сохранились что я сделал, через несколько часов  включил игру и доиграл ход.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
9 минут назад, Ришат сказал:

Ты, кстати, чего прицепился ко времени хода? Я, например, сегодня во время хода и памперс менял и дочку с ложки кормил. Мне спокойно сделать ход от и до редко дают. Большого значения в этой игре время не играет.

Я-то как раз нейтрально отношусь ко времени хода, потому что смотрю один из шахматных каналов. Я старался использовать их аргументы против них, потому что они называли это верным признаком читерства

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
29 минут назад, Candramelekh сказал:

И даже если она произошла, то необходимо играть дальше без перезагрузки хода

А если вылет в процессе, сразу вылет из турнира? О времена, о нравы! Я помню, когда играли наш турнир год назад, в отдельные дни удавалось лишь с третьего-четвёртого раза завершить ход. То вылетала на этапе завершения хода противника, то после пары действий, то после передачи хода.

Ссылка на комментарий

Candramelekh
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

А если вылет в процессе, сразу вылет из турнира? О времена, о нравы!

Нет, глава Слизерин в том же сообщении написал, что если они считают, что произошел обрыв или какая-то другая техническая ошибка, которая не позволила загрузить игру, то они позволят играть. И на этот случай, видимо, и упомянул, что если что-то произошло, то нужно обязательно докладывать

Ссылка на комментарий

Ришат
8 минут назад, Хоттабыч сказал:

А если вылет в процессе, сразу вылет из турнира? О времена, о нравы! Я помню, когда играли наш турнир год назад, в отдельные дни удавалось лишь с третьего-четвёртого раза завершить ход. То вылетала на этапе завершения хода противника, то после пары действий, то после передачи хода.

У меня в первом туре был вылет. А во втором 2 подряд на первом ходе немцев. Руданкорт дал полезный совет: снимать при загрузке/выгрузке на видео. Я теперь на всех ходах буду снимать на телефон с комментарием, какой ход.

Изменено пользователем Ришат
Ссылка на комментарий

Candramelekh
16 минут назад, Ришат сказал:

Руданкорт дал полезный совет: снимать при загрузке/выгрузке на видео. Я теперь на всех ходах буду снимать на телефон с комментарием, какой ход.

Я могу научить делать видео с помощью программы bandicam. Она легка в освоении и не сильно грузит комп (на моей развалюхе я могу спокойно снимать ей как играю в панзер корпс и армагеддон)

Ссылка на комментарий

Ришат
13 минуты назад, Candramelekh сказал:

Я могу научить делать видео с помощью программы bandicam. Она легка в освоении и не сильно грузит комп (на моей развалюхе я могу спокойно снимать ей как играю в панзер корпс и армагеддон)

Буду очень благодарен! А дополнительно работающая программа не будет приводить к увеличению зависаний и вылетов? Я стараюсь играя в мультиплеер всё выключать.

Ссылка на комментарий

Ришат
1 час назад, Candramelekh сказал:

Я-то как раз нейтрально отношусь ко времени хода, потому что смотрю один из шахматных каналов. 

Шахматами занимался? Разряд есть?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Candramelekh @Ришат если видеокарта от NVIDIA, можно использовать GeForce Experience для этих целей.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Ссылка на комментарий

саса

Ребята. Кончайте конспирологию. Слизеренам до фени из какой страны игрок. Не только Ришат попал под раздачу.... ;) 

Проблема не в бане Ришата. Проблема - что все правила турнира не озвучены, и есть такие о каких игроки не знали и не догадывались. Если бы Ришат написал о первых своих предупреждениях, я бы посоветовал ему вообще никогда не перезагружаться, так как сам столкнулся с этим в первом турнире в первом туре, в похожей ситуации бага игры. Но я после первого предупреждения связался с организаторами и они объяснили что к чему. :) 

 

Но я уверен что Ришат и без просмотра хода противника сможет сыграть на высшем уровне. :D 

Ссылка на комментарий

саса
15 часов назад, Ришат сказал:

Делай, как СтефанДК посоветовал. Если кружок крутится, жди до конца. Потом заходишь в меню и жмёшь "выйти в главное меню". Игра снова сохраняется на сервер. Ты снова её скачиваешь, при этом ход противника почти всегда отображается. Если не отображается, то делаешь то же самое снова. При этом и ход противника увидишь, и перезагрузок избежишь. Если бы я знал это до турнира, то ни какого отстранения, ни какой бузы не было бы.

Вот не советую это делать. Они щучат не только коэффициент отношения загрузок к скачиванию, но и число загрузок на данном ходе. Так что злоупотреблять этим не стоит.   

Ссылка на комментарий

Ришат
24 минуты назад, caca15 сказал:

Ребята. Кончайте конспирологию. Слизеренам до фени из какой страны игрок. Не только Ришат попал под раздачу.... ;) 

Проблема не в бане Ришата. Проблема - что все правила турнира не озвучены, и есть такие о каких игроки не знали и не догадывались. Если бы Ришат написал о первых своих предупреждениях, я бы посоветовал ему вообще никогда не перезагружаться, так как сам столкнулся с этим в первом турнире в первом туре, в похожей ситуации бага игры. Но я после первого предупреждения связался с организаторами и они объяснили что к чему. :) 

 

Но я уверен что Ришат и без просмотра хода противника сможет сыграть на высшем уровне. :D 

Я с тобой не согласен. Я уверен, если бы я плохо играл, меня бы из турнира не выкинули. Нам ведь хочется, чтоб выиграли, например, наши хоккеисты, а не американские. И им тоже хочется, чтоб выиграл американский игрок. И вся история показывает, что американцы всегда и везде используют ложь, провакации и подлоги, чтоб устранить опасных конкурентов. И я об этом обязательно напишу, если они и дальше будут меня игнорировать. А ты бы лучше, чем меня критиковать здесь, написал бы лучше хоть одно сообщение в мою поддержку там. Пожалуйста, помоги. 

Выиграть без отоброжения хода у сильного соперника невозможно, особенно в таких сценариях, как Норвегия. Надо видеть перемещения транспортов, ВДВ и запоминать точные места, откуда стреляют крейсера. Вот только что делал ходы в тренировочной Норвегии. Ходы у меня не отображались. Я вышел сохранив игру и запустил снова. Обнаружил, что в мой тыл летит 4 десанта. Вовремя передислацировал войска (а у меня всегда есть дежурные в городах, для переброски на паровозах) и при высадке 2 десанта уничтожил, 2 ополовинил. На следующий ход добью. А если бы я этого не увидел, то мои Ж/Д пути были бы прерваны и по сути игра бы была уже проиграна. А где я за немцев, его недобиток в порту сел на транспорт и поплыл в сторону Дании. Если бы я сразу не заметил, то он бы захватил там город и аэродром, получил бы много престижа и начал там закупаться. И выбить их оттуда было бы диким гемороем. Пришлось бы держать несколько юнитов в страгетниках на юге, при том что на фронте и так юнитов не хватает. А так я полетел истребителем в район, где предположительно был транспорт. Он оказался от него через гекс. И бомбер его потопил. Тут я представил, что увидит мой противник и вспомнил слова Сани, что мой бомбардировщик сразу точно летит на место транспорта. Самое интересное, что моего истребителя противник не увидит даже по окончании игры в реплее, потому что записываются только те ходы немцев, которые видны в поле обзора союзников.

Ссылка на комментарий

саса
8 минут назад, Ришат сказал:

Я с тобой не согласен.

Так успокойся. Следуй бритве Окама - Не приумножай число сущностей. :) 

По тебе решения пока нет. Сегодня будет разговор между известным тебе человеком (он уже замолвил за тебя словечко) и Иеном. Тогда всё, наверно, и проясниться. Похоже список отстраненных достаточно обширный....;) 

16 минут назад, Ришат сказал:

Выиграть без отоброжения хода у сильного соперника невозможно

Не убеждай меня в очевидном. Проблема турнира в неявных правилах. Я в игре с Гусем в первом турнире не видел 2/3 ходов. Но таковы были правила игры..... 

Ссылка на комментарий

JillValentine
4 часа назад, caca15 сказал:

сам столкнулся с этим в первом турнире в первом туре

@caca15 Вы участвовали в турнире? что остановило вас в этот раз от участия в турнире?

Ссылка на комментарий

саса
10 минут назад, ClaireRedfieldU сказал:

@caca15 Вы участвовали в турнире? что остановило вас в этот раз от участия в турнире?

Да, было дело. На первый турнир мало записывались... Вот меня и попросили поучаствовать. ;)

Мультиплеер в том виде как он сейчас есть - это не моё. Не хватает мне терпения ждать хода соперника сутки. Нетерпелив я. Из 4-х игр только один соперник был из Европы, а трое из штатов. Это очень муторно. :) Ну а сейчас и времени не очень много. Гладиус перевожу - а Вархаммер это дело не простоё. :D

Ссылка на комментарий

Candramelekh
19 часов назад, Ришат сказал:

Буду очень благодарен! А дополнительно работающая программа не будет приводить к увеличению зависаний и вылетов? Я стараюсь играя в мультиплеер всё выключать.

Без понятия. Придётся тебе потестировать её не на турнирных играх

18 часов назад, Ришат сказал:

Шахматами занимался? Разряд есть?

Неа

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 888
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 60076

Лучшие авторы в этой теме

  • Ришат

    255

  • JillValentine

    180

  • Keen

    159

  • саса

    59

  • Владимир ДВ

    56

  • striped_soul

    45

  • Хоттабыч

    44

  • intenso

    33

  • Candramelekh

    21

  • Bycufal

    10

  • uzbel2012

    8

  • Stommelen

    6

  • Rybinsk

    5

  • Last

    2

  • JLRomik

    2

  • Кастилиус

    1

  • Basck

    1

  • Alterus

    1

  • Kreismalsarion

    1

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

striped_soul

Ух ,походу тебя до сих пор не отпустило от страстей вокруг отстранения,раз так резко реагируешь на чужие коменты... Не знаю чему тут завидовать,ведь по сути это игра в солдатики,которая ИРЛ ни на

саса

Гусь снова раскрутил Слизеренов на новый мультиплеерный турнир.   Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Число участников не ограничено.  Записаться надо лично у Гуся, отправив электр

Bycufal

Интересно было попробовать мультиплеер. Выиграл все сыгранные партии. Пока сделаю перерыв и отдохну. Непросто было только с двумя игроками с Урбаном, во Франции, где он неплохо комбинировал в атак

саса

Давайте немного расскажу о погоде в игре. Сам об этом узнал только месяца 3 назад. (Буквально пытая Александра. ) Прогноз погоды делается за полный ход 2 раза. Первый раз вначале хода первого игр

Stommelen

В любом игровом сообществе очень строгая борьба с читерами, и иногда перебарщивают.  Но нет, надо обязательно попытаться приписать всем иностранцам русофобию    Если что, я с ситуацией н

саса

! Так. Вы меня достали.  @Cyfer @Stommelen Ну не нравится вам Ришат. Пожалуйста - не провоцируйте его.  @Ришат Не пиши ничего в ответ на провокации,

Basck

Русские хакеры мстят за Ришата.

саса

Должен. И думают об этом очень плотно.  Там каждый чих игрока будет писаться в сейв, на сколько мне говорили.      Кстати. Меня тут сегодня поправили. Говорят я вас обманул когда мы обсуждал

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...