Europa Universalis IV: Rule Britannia - Страница 42 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: Rule Britannia

Рекомендованные сообщения

Protoukr
6 часов назад, ivan_911 сказал:

Ну ирландцы же и не стремились никогда подчинить все острова, если я не ошибаюсь. Они всю историю только и делали, что срались между собой и отбивались от разных вторженцев на их остров. Реализьм!

Ну, предположим, что они объеденились и хотят править Британией, тем более, что им по миссиям даются перманентные клаймы. Могли бы и создать возможность или альтернативный тэг, как товарищ ниже прдлагает, тем более, что подобное реализованно в Индии, например.

Ссылка на комментарий

antiximik

Дневник (про что-то там... как параходы сильно борются сами с собой и новообретёнными багами):
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

(Апд: Упс. Не заметил, что камрад ДонАндрон уже забацал перевод... :blush:)

Изменено пользователем antiximik
Апд
Ссылка на комментарий

VonSerj
Цитата
  • Luck of the Irish achievement not working for all Irish tags. (This won't be able to retroactively fix your save so if you want to go for the achievement with one of the newly added Irish tags, wait for this fix)

Что характерно, когда в прошлый раз добавляли новые страны в Ирландию... за новодобавленные теги тоже не засчитывало ачивку! 

Парадоксы. Парадоксы никогда не меняются

Ссылка на комментарий

Robaggio
7 часов назад, VonSerj сказал:

Парадоксы. Парадоксы никогда не меняются

Надо просто помнить, что в номере версии 1.XX.0 нолик означает бета-тест :timeout:

  • Like (+1) 1
  • smile 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

yukine

С новым дополнением часто умираю из-за долгов, видимо изменение системы забирания денег по итогам войны сильно по мне ударило)

Ссылка на комментарий

3 часа назад, yukine сказал:

С новым дополнением часто умираю из-за долгов, видимо изменение системы забирания денег по итогам войны сильно по мне ударило)

 

А уж как ИИ стало тяжёло с деньгами - куда ни кликну по соседям, все в безнадёжных долгах, банкротства, восстания.

Значение торговли выросло, на мой взгляд.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Basck сказал:

 

А уж как ИИ стало тяжёло с деньгами - куда ни кликну по соседям, все в безнадёжных долгах, банкротства, восстания.

Значение торговли выросло, на мой взгляд.

 

Ага, значение выросло, а эффективность торговли снизилась.)

Ссылка на комментарий

Protoukr

Ну, подъехал хотфикс и это потрясно, наконец-то убрали бесконечные войны. С другой стороны это маразм, что такая проблема была. 

Ссылка на комментарий

Timotheus

Почитал я тут каменты в и прямо перехотелось апгрейдить. Шотландия, захватывающая Англию, вялые Османы, вялые колонисты, что может быть хуже?

Ссылка на комментарий

artkosti
2 часа назад, Timotheus сказал:

Почитал я тут каменты в и прямо перехотелось апгрейдить. Шотландия, захватывающая Англию, вялые Османы, вялые колонисты, что может быть хуже?

Такие ситуации и раньше встречались.

У меня османы в обеих партиях на новом длс занимают 2-е место в мире (после меня) с двухкратным отрывом от 3-го.

Играл в азии, так что не трогал их до 17-го века (и вообще не совался в европу почти) - они сожрали мамелюков, балканы, венгрию и тд.

 

Вялые Колонисты? - ну фиг знает. В 1500 колонизация смогла появится, так что проблем с этим не вижу.

 

Имхо, многие делают выводы под влиянием рандомной партии.

 

Ссылка на комментарий

3 часа назад, Timotheus сказал:

Почитал я тут каменты в и прямо перехотелось апгрейдить. Шотландия, захватывающая Англию, вялые Османы, вялые колонисты, что может быть хуже?

 

Мажоры, сидящие в долгах после каждой  войны? :)

Ссылка на комментарий

Timotheus

Ну я сам в долгах как шелках после каждой заворушки с Османами в первые 100 лет :D

Ссылка на комментарий

1 час назад, al.gb сказал:

 

Мажоры, сидящие в долгах после каждой  войны? :)

 

Дык, такое уже пару патчей как началось.

Ссылка на комментарий

Protoukr
9 часов назад, Timotheus сказал:

Почитал я тут каменты в и прямо перехотелось апгрейдить. Шотландия, захватывающая Англию, вялые Османы, вялые колонисты, что может быть хуже?

Колонизм стал нормальным, а не как раньше в 1480 уже захватывали побережье Америки, маразм же был. Но сейчас проблема в том, что ии очень вкладывает очко монарха в техи из-за инноваций, что не есть хорошо. 

Ссылка на комментарий

pawlinmawlin
1 час назад, Protoukr сказал:

Но сейчас проблема в том, что ии очень вкладывает очко монарха в техи из-за инноваций, что не есть хорошо. 

А что в этом плохого? Провки его станет дешевле корить, если очко пойдёт на техи.

Ссылка на комментарий

По поводу миссий. Начал Англией, создал ВБ - миссии добавились новые, старые не пропали. После создал Римскую Империю, миссии не изменились, награды тоже, английская награда -10% к ЖС не пропала при смене месяца.

Ссылка на комментарий

Robaggio

Чейнджлог хотфикса  :o_0:

И эти люди еще обижаются на вечный вопрос: "Вы вообще тестируете свои игры?" :)

 

Любопытно, что под шумок мощно урезали идеи на стоимость и содержание наемников....

 

All Mercenary Maintenance ideas with 25% becomes 15%
All Mercenary Maintenance ideas with 20%, 15% becomes 10%

Изменено пользователем Robaggio
Ссылка на комментарий

Dimka2010
4 часа назад, Robaggio сказал:

Любопытно, что под шумок мощно урезали идеи на стоимость и содержание наемников....

у меня мысль, что именно из-за наёмников все ИИ в долги залазиют, ибо не умеют контролировать их в мирное время , а так и держат в армии, не распуская.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 947
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 177720

Лучшие авторы в этой теме

  • 12488

    67

  • Iamneo94

    60

  • JLRomik

    55

  • Comnenos

    54

  • Dimka2010

    49

  • MetallAlximist

    46

  • Robaggio

    42

  • Дон Андрон

    27

  • OliverDeBra

    25

  • Sakā

    22

  • Basck

    16

  • Protoukr

    16

  • VonSerj

    15

  • Wiyama

    15

  • AndrG

    14

  • Братишка

    14

  • antiximik

    13

  • al.gb

    13

  • pretty_nice

    13

  • Berdian

    12

  • Alexxius

    12

  • JeffVS

    12

  • Rensil

    12

  • AlexTheTeacher

    11

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

DeSPoTizm

Ради Бога, не обижайтесь, я сейчас совершенно не со зла и прекрасно понимаю, что Вы просто впервые зашли в тему, но когда я прочел это сообщение на 19-ой странице, то вспомнил анекдоты про эстонцев...

JeffVS

12488

Мой знакомый как то раз вызвал дьявола такой комбинацией, не советую.

antiximik

Так и представляю... Кортес: -Мы побили этих дикарей и теперь готовы экспроприировать все их богатства. Эй, Монтесума! Плати тыщу+ мешков золота! Монтесума: -Мы никак не можем на это пойтить! Мак

JLRomik

! @Rensil Согласно решению сильных мира сего (администрации форума), страшное и ужасное слово "Рашка", применяемое не относительно сербской провинции, а относительно Российского госу

AndrG

Надеюсь во втором слове нет опечатки, ведь в этом случае фраза начинает играть совершенно другими красками. Если вы профессионально занимаетесь погромами и подтверждаете что это граф, то разнесем к че

VonSerj

Тут на реддите кстати предложили ещё больше улучшить карту Ирландии Cromwell's Nightmare   Hide  

AndrG

А я вот далеко не в восторге. Безусловно, дерево красиво, дает представление к чему стремиться. Но посмотрите на состав деревьев! Начинаем игру за османов: Съедаем Византию, нормально (хотя

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...