Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 158 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Ursus Mursus

Вот блин, придется геройствовать и играть за шведского язычника в 1066 году. Ну, это пожалуй такой аар выйдет по круче, чем с реконкистой, которую я с самого первого старта и без особых механик дважды проводил.

Ссылка на комментарий

Белый Слон
4 минуты назад, Серж Барнаул сказал:

Третья слева арабка с непокрытой головой, непорядок

Возможно она не мусульманка.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@nakilogos не особо. Я как-то пробовал за независимого язычника на севере швеции, в итоге просто вторжение подготавливаешь и вот швеция снова языческая, до вторжения по одной провинции завоевал лапландию с Финляндией, и вот у теюя уже большая часть скандинавии. За первого же персонажа.

Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy шведы с норвежцами укатать не пытаются? Хотя, там еще должно работать языческо-магическое истощение, но все равно, на самом старте войска у них должны быть покруче. Тем более, теперь нельзя поднимать племенную армию за престиж.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

Ты по сути в лапландии сидишь, чего им тебя катать, больно ты нужен, тем более близжайший сосед вассал швеции тоже язычник. Ну отдал им по провинции в крайнем случае и покоряй дальше финов с саамами подкапливая на вторжение.

_________
добавлено 1 минуту спустя

@nakilogos 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy там ачивка вроде на шведского подданного Эрика, вроде.

 

Silfae написал, что при наличие всех длц стандартных ванильных мордочек нигде не останется.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 минуту назад, nakilogos сказал:

Silfae написал, что при наличие всех длц стандартных ванильных мордочек нигде не останется.

А англо саксы как же?

1 минуту назад, nakilogos сказал:

там ачивка вроде на шведского подданного Эрика, вроде.

Так ещё легче. Всё тоже самое, только вторжение в норвегию, а на швецию сильная претензия есть.

Ссылка на комментарий

El Búho
4 минуты назад, nakilogos сказал:

Silfae написал, что при наличие всех длц стандартных ванильных мордочек нигде не останется.

все будут ужасно красивые? 

 

p.s. может blg уже будет не нужен. хотя, есть у меня сомнения по этому поводу. :)

Изменено пользователем nightowl2012
Ссылка на комментарий

Ursus Mursus

@EugeneDzoy может и англо-саксов под шумок поменяли. Например на германские.

 

@nightowl2012 ага, особенно монголы х)

Ссылка на комментарий

1 минуту назад, nightowl2012 сказал:

все будут ужасно красивые? 

да, как ацтеки.

Ссылка на комментарий

Eclairius
3 минуты назад, nightowl2012 сказал:

все будут ужасно красивые? 

Явно будет одно из двух, либо ужасные, либо красивые :D.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 час назад, Razer98K сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Ачивки, портреты и патчноуты.

Перевожу. У меня вопрос к форумчанам - патчноуты стоит переводить или просто выложить на языке оригинала?

Ссылка на комментарий

El Búho
28 минут назад, Alex de Kler сказал:

Явно будет одно из двух, либо ужасные, либо красивые :D.

на лицо ужасные, добрые внутри. 

Ссылка на комментарий

Белый Слон
11 минуту назад, Alterus сказал:

Перевожу. У меня вопрос к форумчанам - патчноуты стоит переводить или просто выложить на языке оригинала?

Ну, если уж не в тягость (а дело это небыстрое и муторное), то хуже от их перевода никому из интересующихся точно не будет.)

Но и если не переводить, никто сильно не расстроится.

Изменено пользователем Белый Слон
Ссылка на комментарий

Eclairius
1 минуту назад, nightowl2012 сказал:

на лицо ужасные, добрые внутри. 

Главное что теперь портреты станут динамичны не только в отношении ранений, но и в отношении "щек" :D. Мне кажется это куда важнее было чем просто добавление новых портретов. Надоело попросту играть за "умеренных" праведников" которые толком ничего не употребляют в пищу с щекастой мордой.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

просто лучшее нововедение.ну и десяток новых королевств не лишним будет.

 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Белый Слон
16 минут назад, Alex de Kler сказал:

Главное что теперь портреты станут динамичны не только в отношении ранений, но и в отношении "щек" :D. Мне кажется это куда важнее было чем просто добавление новых портретов. Надоело попросту играть за "умеренных" праведников" которые толком ничего не употребляют в пищу с щекастой мордой.

"Я не жирный - просто у меня челюсть широкая! И зубы хорошие."

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
1 час назад, nakilogos сказал:

Например на германские

Хосподи, зачем. Есть же норманнские, которые с ранних дат без дела лежат.

Извиняюсь за оформление, у меня лапки всё это исправлять.

Там ещё интересные моменты:

 

- Исландия теперь населена ирландскими папаратами в 769 году. Было добавлено решение, что норвежцы могут поселиться в Исландии после начала периода викингов.

 

Вот это кстати норм тема, никогда не понимал играя при регенте почему совет против, пишет просто "невозможно без поддержки совета". Приходилось тупо подбирать людей у которых можно запросить поддержку.

- Исправлено недостающее место в «TribalVassal» и «NomadicVassal» в списке «Pacts» на экране персонажа. 
Когда вы находитесь в регентстве, а совет не одобряет дипломатическое действие, вам теперь можно нажать кнопку, просто не Отправь это. Это означает, что теперь вы сможете понять, почему совет голосует против действия. 

- Каспийское море теперь функционально похоже на океан. С лодками и торговыми республиками и т. Д. 

 

Видимо войска за престиж не убрали, хотя не понятно
- ИИ больше не будет создавать случайных войск из «Собрания легенд» или «Собрать ревность» до тех пор, пока они не воюют (они часто позволяют войскам истреблять их, не используя их, теряя престиж / благочестие). 

- Отключить Решения для племенных царств, чтобы нанять временные войска для престижа / благочестия, они вызвали слишком много путаницы для игроков (откуда вышли эти 5000 солдат?) И позволили добиться слишком быстрого завоевания (объявив несколько войн, чтобы избежать их исчезновения ), это действует только в том случае, если Legacy of Rome является активным 
- добавлено несколько свит-ролей, которые могут быть набраны для Prestige (и Piety, для защитных язычников), предназначенных для заполнения нишевых решений, порожденных войсками (престиж- основанные на армии), не вызывая путаницы / неопределенности. 
Отключили все стандартные золотые свиты для племен, за исключением их культурного

- Ганза теперь доступна для игроков через решение 
- Королевский уровень Швейцарская Конфедерация доступна по решению 
- Новые культуры 
- Крымская готика 
- Далматин 

Вот это странно, я на стриме видел боснийскую и албанскую.
- Карантан 
- Коптский 

И под конец интересная очивка:Лех, Чехия и Русь 
Объединяют Царства трех братьев, Леха, Чехии и Руси в один Славянский Союз. (Запрещённая на территории РФ организация)

57 минут назад, Alterus сказал:

патчноуты стоит переводить или просто выложить на языке оригинала?

Стоит, там помимо мусора есть интересные моменты.

 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Исправил форматирование текста
Ссылка на комментарий

Убо Рщик
30 минут назад, EugeneDzoy сказал:

- Каспийское море теперь функционально похоже на океан. С лодками и торговыми республиками и т. Д.

 

Вот это очень хорошо и неожиданно. Может быть они и в других своих играх так делают? Хотелось бы верить.

Ссылка на комментарий

Warfail
2 часа назад, nik1t сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. арабы (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

как живые, не отличить от настоящих.

это просто рофел какой-то, они что в швеции никогда арабов не видели что ли  

Это вместе с берберами, как я понимаю

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693852

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...