Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 86 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

Dr. Strangelove

На римский манер Гуго Капет будет Гуго Робертин Капет. А Филипп 4 Валуа - Филипп Робертин Валуа. Ммм?

Ссылка на комментарий

Alterus
i

Явный оффтоп убран из темы. Также настоятельная просьба не переходить на личности собеседников, так как могут последовать официальные предупреждения.

Ссылка на комментарий

Warfail
В 29.09.2018 в 10:19, ivan_911 сказал:

 

А какие бонусы то? Это же не вселенная Свитков с магией, колдунством и даэдрическими артефактами.

Да что угодно. + - к отношениям духовенства/горожан/вассалов, + к морали определенного рода войск, +- к ценам на строительство,

+- к налогам или предоставляемым войскам от разных типов вассалов.

уникальные здания для культур и религий (больная тема)

 

А отчества в игре есть же вроде, у восточных славян как минимум

Изменено пользователем Warfail
Ссылка на комментарий

sano1278

Последний стрим был на удивление... Нормальным.

Ну, по сравнению с предыдущими. И случайные миры показали и новые черты, в том числе "леворукий" и знаки зодиака.

Кстати, кто-то вроде спрашивал про святые места Элинизма?

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

PS. За введение леворукости Параходам огромный плюс. Чем больше черт для кастомизации и вживления, тем лучше.

Ссылка на комментарий

Alterus

@sano1278 Ещё в последнем дневнике писали об этих священных местах, там упоминались Рим, Александрия, Афины, Салоники и Абидос (возле Константинополя). Третье место можно считать греческим по тем временам, сейчас это Турция.

29 минут назад, sano1278 сказал:

знаки зодиака

Вот это неожиданно. Будут отображаться знаки зодиака в виде трейтов? Или что имеется в виду?

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

sano1278
11 минуту назад, Alterus сказал:

@sano1278 Ещё в последнем дневнике писали об этих священных местах, там упоминались Рим, Александрия, Афины, Салоники и Абидос (возле Константинополя). Третье место можно считать греческим по тем временам, сейчас это Турция.

Вот это неожиданно. Будут отображаться знаки зодиака в виде трейтов? Или что имеется в виду?

Не замечал где писали. Просто скинул ответ разработчика из того-же дневника.

Да, знаки зодиака это черты.

PS. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  

На 48.05 можно описание заценить. А еще новые артефакты забыл упомянуть. "Сердце гидры", однако... Фентези такое фентези.

 

 

Изменено пользователем sano1278
пруф
Ссылка на комментарий

Там, кстати, в рандомной карте снова проскочила фиолетовая ленточка. И вот я задумался, это будет переработка имперской администрации или что то новое через решения.

Ссылка на комментарий

Alterus

@sano1278 Спасибо за ссылку. Я так понимаю, что наличие трейта "знак зодиака" зависит от религии, ибо у других персонажей данного трейта не было. Хотелось бы узнать подробности.

Ссылка на комментарий

sano1278
7 минут назад, Alterus сказал:

@sano1278 Спасибо за ссылку. Я так понимаю, что наличие трейта "знак зодиака" зависит от религии, ибо у других персонажей данного трейта не было. Хотелось бы узнать подробности.

Давно же вроде заспойлерили? При реформации надо выбрать доктрину "Астрология", после чего по решению можно получить такой трейт. Судя по стриму трейт дается случайно, либо по дате рождения, поскольку никакого выбора в событии я не заметил.

Изменено пользователем sano1278
запятая
Ссылка на комментарий

Alterus
7 минут назад, sano1278 сказал:

При реформации надо выбрать доктрину "Астрология", после чего по решению можно получить такой трейт.

И правда, упустил. Про доктрину в курсе, она ещё должна автоматом даваться при реформации эллинизма.

Изменено пользователем Alterus
Ссылка на комментарий

Seraphimt

Тут скорее не фэнтази, а средневековые суеверия 

Ссылка на комментарий

@Seraphimt действительно, не зря же тогда "рогами единорогов" торговали. Так что "сердце гидры" тоже нормально смотрится.

Ссылка на комментарий

Можно предположить, что подобные трофеи будут добываться в эвентах бойцовских лож. Было бы забавно повторить подвиги Геракла за императора востановленной Римской империи. 

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Когда это длс выходит то? В ноябре? 

Ссылка на комментарий

Alterus

@Pacific Coast Highway Точной даты выхода до сих пор нет, "coming soon" в общем.

@EugeneDzoy Не вводите людей в заблуждение.

Ссылка на комментарий

 

8 часов назад, Alterus сказал:

@Pacific Coast Highway Точной даты выхода до сих пор нет, "coming soon" в общем.

@EugeneDzoy Не вводите людей в заблуждение.

Я не удивлюсь, если он прав. По крайней мере, патч, меняющий стартовый экран, - стандартное развлечение Парадоксов перед релизом, насколько я понимаю - выкатили уже сегодня. В самой игре изменений пока не заметил.

Спойлер

c5f6G-vArEY.jpg

0IxghQ4IjRg.jpg

Не помню, было ли это раньше, но по клику на иконку DLC ещё и окно с его описанием, списком рекомендуемых DLC и интересных персонажей вылезает.

Ссылка на комментарий

Alterus

@Risto Что-то не вижу изменений, по-моему изображение аналогичное тому, которое я видел при игре месяц назад. 

1 час назад, Risto сказал:

Не помню, было ли это раньше, но по клику на иконку DLC ещё и окно с его описанием, списком рекомендуемых DLC и интересных персонажей вылезает.

Было уже. В общем, в стимовской версии никаких перемен не заметил. Остаётся лишь продолжать следить за новостями.

Ссылка на комментарий

32 минуты назад, Alterus сказал:

Что-то не вижу изменений, по-моему изображение аналогичное тому, которое я видел при игре месяц назад.  

На первом скрине - иконки DLC на связанных закладках, на втором - блок с подключёнными DLC, внизу стартового меню. У меня ещё вчера всего этого не было. Последнее обновление, согласно Стиму, - сегодня, в 1:11 по Москве. Вес - 1.1 GB. Явно не микропатч, короче.

Спойлер

e7ZnFLyIva4.jpg

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693813

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...