Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 89 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

ДартЛорд

Тема с коронацией интересная, а с коронами ещё интереснее. Всегда хотелось, чтобы у всех королевств была привязана специальная отображаемая корона.

Портреты поменяли, но по моему, не тем народностям. Французы и итальянцы и раньше нормально выглядели, лучше бы скандинавов более похожими на людей сделали. Да и греки от евреев не отличимы, хотя первым стоит более светлые морды дать. А вот по поводу немецких лиц до сих пор негодую. Почему-то они как по мне, какие-то с гомосятиной. Особенно помню, как в одном из сейвов, где был средневековый Гитлер, захожу после обновы, а Алоизыч сам на себя не похож!

Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Alterus сказал:

Реализовали то, что давно есть в отдельных модах. Но выглядит интересно, очередной плюс к новому DLC. Чувствую, что вполне может быть ещё десяток дневников :D Так что нельзя отбрасывать вероятность того, что покажут подобные фичи и у других религий.

например запрет на четвёртый брак, а так конечно обидно что православие отлетает в помойку к миафизитству, сложно представит более унылые религии.

Ссылка на комментарий

Миниатур777
45 минут назад, nik1t сказал:

например запрет на четвёртый брак, а так конечно обидно что православие отлетает в помойку к миафизитству, сложно представит более унылые религии.

ещё не факт что отлетает,может как раз ему фичи добавят.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
2 часа назад, nik1t сказал:

все европейцы кроме скандинавов получили обновлённые портреты

У венгров стандартные и у англо-саксов и всех в их группе, хотя я не понимаю почему им просто английские не дали.

Ссылка на комментарий

 А не слишком много стало всяких фиговин которые увеличивают отношение вассалов такими темпами гражданские войны останутся в прошлом.

Ссылка на комментарий

34 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

У венгров стандартные и у англо-саксов и всех в их группе, хотя я не понимаю почему им просто английские не дали.

ну венгр не европеец, а вот запаные гермацы, да про них то я и забыл

Ссылка на комментарий

Eclairius
4 часа назад, nik1t сказал:

таким образом, получается, что все европейцы кроме скандинавов получили обновлённые портреты, чтож неплохо.  Есть мнение, что она итальянка.

Возможно и так, однако у французов как и итальянцев итак недавно были завезены новые портреты (хоть и ужасные, но все же), в то время как другие культуры либо не имеют новых портретов совсем, либо они настолько старые что я даже уже не помню когда их вводили - например убогие кельты (валлийцы / шотландцы / ирландцы / бретонцы). 

 

Еще, как мне кажется, недоработкой является то, что, да - портреты новые подвозят, но вот в одеяниях тоже особо разнообразия нету, что по моему мнению очень плохо. 

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
4 часа назад, Alterus сказал:

Чувствую, что вполне может быть ещё десяток дневников :D

На Новый Год, нормально так.

Ссылка на комментарий

49 минут назад, Alex de Kler сказал:

Возможно и так, однако у французов как и итальянцев итак недавно были завезены новые портреты (хоть и ужасные, но все же), в то время как другие культуры либо не имеют новых портретов совсем, либо они настолько старые что я даже уже не помню когда их вводили - например убогие кельты (валлийцы / шотландцы / ирландцы / бретонцы). 

 

Еще, как мне кажется, недоработкой является то, что, да - портреты новые подвозят, но вот в одеяниях тоже особо разнообразия нету, что по моему мнению очень плохо. 

Да не, у французов самые старые и убогие рожи, а итальянцев обновили вместе с иберийскими культурами, да шут с ней с одеждой, вот портреты это да, сделайте римлян не похожими на итальянцев, я всё прощу, а у кельтов есть какой то непередоваемый шарм, они конечно похожи на бомжей с дурацкими усами, но в этом что-то есть, ну а так, конечно, без мода на портреты играть не сильно интересно. 

Изменено пользователем nik1t
Ссылка на комментарий

Darth Selena

Всегда бесила корона русских императоров,  может и им новую подвезут 🙏

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
24 минуты назад, Darth Selena сказал:

Всегда бесила корона русских императоров,  может и им новую подвезут 🙏

Шапку Мономаха нормальную, а то этот тюрбан на башке ни к селу ни к городу.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove

Железная корона для Италии и Корона Карла Великого для СРИ, надеюсь, что уникальными будут наконец-то. А то показали какие-то мутные скриншоты всяких негров с персами - непонятно.

Особенно касается Имперской короны. Чтобы всякие там другие не носили её, что-нить другое на голову надевают пусть. Давно пора. Корона одна, а носят (отображается) - все, кто в империю смог. Пффф.

А с Железной наоборот: чтобы выделяться. У всех обычный набор, а у тебя - вон оно чего! ^___^

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
46 минут назад, nik1t сказал:

Да не, у французов самые старые и убогие рожи, а итальянцев обновили вместе с иберийскими культурами, да шут с ней с одеждой, вот портреты это да, сделайте римлян не похожими на итальянцев, я всё прощу, а у кельтов есть какой то непередоваемый шарм, они конечно похожи на бомжей с дурацкими усами, но в этом что-то есть, ну а так, конечно, без мода на портреты играть не сильно интересно. 

Туркам бы ещё более соответствующие лица и шмотки. А французские рожи (аналогичные и у многих других национальностей) не столько убогие. Скандинавы и арабы в несколько раз страшнее. кельты тоже вроде не так убоги, но что-то в них есть такое...

Ссылка на комментарий

Пока что они неплохо тырят фичи из модов. Ждем, пока завезут весь КК2+ в виде длс.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@Sextilius , ну, я думаю, что у СРИ 100% своя корона будет. Но, проблема в том что её можно похитить, поскольку это обычный предмет, и получается что её в дальнейшем сможет носить любой :D Если Парадоксы с этим что-то не придумают. 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Sextilius сказал:

Железная корона для Италии и Корона Карла Великого для СРИ, надеюсь, что уникальными будут наконец-то. А то показали какие-то мутные скриншоты всяких негров с персами - непонятно.

Особенно касается Имперской короны. Чтобы всякие там другие не носили её, что-нить другое на голову надевают пусть. Давно пора. Корона одна, а носят (отображается) - все, кто в империю смог. Пффф.

А с Железной наоборот: чтобы выделяться. У всех обычный набор, а у тебя - вон оно чего! ^___^

там шепчущую корону завезли, похоже боги хаоса и сюда проникли.

Ссылка на комментарий

ДартЛорд
Только что, Alex de Kler сказал:

@Sextilius , ну, я думаю, что у СРИ 100% своя корона будет. Но, проблема в том что её можно похитить, поскольку это обычный предмет, и получается что её в дальнейшем сможет носить любой :D Если Парадоксы с этим что-то не придумают. 

Это как так похитить? Ни разу с таким не сталкивался. А если такое и есть, то как вариант КБ на возвращение своей короны.

Ссылка на комментарий

Alterus
1 минуту назад, Alex de Kler сказал:

получается что её в дальнейшем сможет носить любой :D

А почему бы какому-нибудь викингу-налётчику и не походить в ней ради забавы. А императору СРИ сделать мини-квест на создание новой имперской короны или попытку возвращения старой.

Ссылка на комментарий

Eclairius

@ДартЛорд , ну КБ это уже сильно :). А по поводу того что вы не сталкивались с похищением артефактов - довольно странно. Хоть и шанс успеха крайне мал (с), однако во время рейда викингов (разорения поселения), или после успешно проведенной осады, можно помимо деньжат и отроков неприятеля так же унести предмет из сокровищницы осажденного.

Ссылка на комментарий

Dr. Strangelove
Только что, Alex de Kler сказал:

@Sextilius , ну, я думаю, что у СРИ 100% своя корона будет. Но, проблема в том что её можно похитить, поскольку это обычный предмет, и получается что её в дальнейшем сможет носить любой :D Если Парадоксы с этим что-то не придумают. 

Так вроде же говорят, кто короны завязаны будут на титул. Так что стырить то стырит какой воришка Имперскую корону, а надеть - ниии. Нет того титула :))) Отсюда, чтобы получить и нацепить на себя Железную корону/Корону Карла Великого достаточно будет получить титул короля Италии/кайзера СРИ. Вся эта возня с браками и интригами отпадает, чтобы унаследовать. Логично?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 696555

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • fireland


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...