Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость» - Страница 87 - Crusader Kings 2 / Крестоносцы 2 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обсуждение DLC «Holy Fury / Священная Ярость»

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Risto сказал:

На первом скрине - иконки DLC на связанных закладках, на втором - блок с подключёнными DLC, внизу стартового меню. У меня ещё вчера всего этого не было. Последнее обновление, согласно Стиму, - сегодня, в 1:11 по Москве. Вес - 1.1 GB. Явно не микропатч, короче.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Пруф (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Это явно просто ваши моды, не вышел еще патч, может завтра как раз будет и там всего 1 экзе-файл

Ссылка на комментарий

7 минут назад, e479 сказал:

Это явно просто ваши моды, не вышел еще патч, может завтра как раз будет и там всего 1 экзе-файл

Это точно не моды, моды подписываются как "Контент из мастерской для...". И, да: перед тем, как делать скрины я отключил все моды и очистил графику.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Alterus

@Risto Только что дважды перепроверил - у меня в стиме никакого обновления не было. Я бы заметил :)

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@Risto стартовый экран точно новый, раньше прямо в меню не было списка DLC. Не сказал бы что это значит что прям завтра выйдет, они бы сначала анонсировали, а это уже за месяц до выхода минимум.
У меня тоже изменился.

Спойлер

image1588305.jpg

 

Изменено пользователем EugeneDzoy
Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@e479 Ну и какой из модов это включает?

Спойлер

image1588317.png

image1588318.jpg

image1588319.jpg

 

 

Ссылка на комментарий

50 минут назад, EugeneDzoy сказал:

@e479 Ну и какой из модов это включает?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Тык (Скрыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

Этот DLC называется Red King, он с нами еще с версии 2.8.2. Стартовый экран, меню и лаунчер время от времени меняют вид, подключая и отключая его функционал, и это никак не связано с текущим патчем, это проблема инета, расположения сервера, доступа к нему через стим и прочей ерунды.

 

При всём при этом, новых меню и иконок, я не замечал у себя подсказки с описаниями дополнений, видимо это потому, что для этого надо запускать игру, залогинившись в аккаунт парадокс, чего я конечно же делать не собираюсь.

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy
24 минуты назад, e479 сказал:

для этого надо запускать игру, залогинившись в аккаунт парадокс

И просьба войти в аккаунт в главном меея на скриншотах тебя не смущает.

Ссылка на комментарий

1 час назад, EugeneDzoy сказал:

И просьба войти в аккаунт в главном меея на скриншотах тебя не смущает.

Это не просьба, а предложение

Ссылка на комментарий

EugeneDzoy

@e479 Да без разницы, это значит что я не входил в аккаунт (которого нет).

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, EugeneDzoy сказал:

@e479 Да без разницы, это значит что я не входил в аккаунт (которого нет).

Я не про сам интерфейс меню, он время от времени выскакивает для всех, да и следит парадокс за всеми, независимо от логина, даже независимо от стима, в частности через систему Gamesparks.
Логин в аккаунт нужен для красивых подсказок и описаний DLC. Задача была поставлена такая, чтобы все эти подсказки выскакивали для всех, независимо от аккаунта и логина. Возможно, они наконец-то этого добились. Так или иначе, это не зависит от игры и ее файлов, это всё поступает к игроку через сервер (как новости в лаунчере).

Ссылка на комментарий

Alterus
3 часа назад, EugeneDzoy сказал:

стартовый экран точно новый, раньше прямо в меню не было списка DLC.

Я в августе с таким стартовым экраном играл, с иконками всех DLC внизу, лол.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, e479 сказал:

Этот DLC называется Red King

Может патч, тогда уж?

 

29 минут назад, Alterus сказал:

Я в августе с таким стартовым экраном играл, с иконками всех DLC внизу, лол.

Значит патч получили не все сразу, так как ещё позавчера всего этого у меня не было.

2 часа назад, e479 сказал:

При всём при этом, новых меню и иконок, я не замечал у себя подсказки с описаниями дополнений, видимо это потому, что для этого надо запускать игру, залогинившись в аккаунт парадокс, чего я конечно же делать не собираюсь.

В Стиме автообновление, в аккаунт Парадоксов вхожу всегда, Айронмен работает.

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, Risto сказал:

Может патч, тогда уж?

 

Значит патч получили не все сразу, так как ещё позавчера всего этого у меня не было.

В Стиме автообновление, в аккаунт Парадоксов вхожу всегда, Айронмен работает.

Скажем так. Зависит это только от того, получилось ли у игры подключиться к серверу, взять данные и зафигачить эти данные вам на экран. То, что появилось это только вчера - просто совпадение. Это добавилось еще с патчем 2.8.2. Можно ли как-нибудь принудительно заставить эту штуку работать каждый раз при каждом запуске, не знаю.

Ссылка на комментарий

Keksik
42 минуты назад, Alterus сказал:

Я в августе с таким стартовым экраном играл, с иконками всех DLC внизу, лол.

+. Эта фигня уже давно введена, правда толку от неё... Максимум только убедиться, что у тебя dlc включено:)

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

О. Дополнению с астрологией ещё даже не озвучили дату выхода, а тут уже начались пробные гадания на паре пикселей.

Стесняюсь спросить, а к чему тогда на главной странице Плазы повесили вот эту растяжку?

Спойлер

vicbannersale.jpg

Покайтесь грешники, ибо грядёт... :)

Спойлер

V3

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

narshadar

У меня такое меню появилось с патчем 2.8.3.4

Ссылка на комментарий

Keksik
27 минут назад, narshadar сказал:

У меня такое меню появилось с патчем 2.8.3.4

Что за патч то такой? Видел как-то в теме патчей мелькал данный файлик, но чёт стим ничего не обновлял. Фанатский патч? 

p.s Только сейчас чекнул соответствующую тему. Зачем тогда выкладывать пустой экзешник? Он что-то меняет?:)

Изменено пользователем Keksik
Ссылка на комментарий

43 минуты назад, Keksik сказал:

Что за патч то такой? Видел как-то в теме патчей мелькал данный файлик, но чёт стим ничего не обновлял. Фанатский патч? 

p.s Только сейчас чекнул соответствующую тему. Зачем тогда выкладывать пустой экзешник? Он что-то меняет?:)

Да, исправляет поведении ИИ, который застревает во время набегов.

Ссылка на комментарий

16 часов назад, e479 сказал:

Это явно просто ваши моды, не вышел еще патч, может завтра как раз будет и там всего 1 экзе-файл 

В Стиме появилась бета с патчем на 5 MB, видимо он.

Изменено пользователем Risto
Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
11 час назад, Дон Андрон сказал:

О. Дополнению с астрологией ещё даже не озвучили дату выхода, а тут уже начались пробные гадания на паре пикселей.

Стесняюсь спросить, а к чему тогда на главной странице Плазы повесили вот эту растяжку?

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Скрыть

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Покайтесь грешники, ибо грядёт... :)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

V3

 

 

Давно пора бы.

Я вообще разочарован, что про Рим новая серия, а не Вика =/

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 5,422
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 693751

Лучшие авторы в этой теме

  • EugeneDzoy

    403

  • nik1t

    397

  • Eclairius

    273

  • Белый Слон

    194

  • Ursus Mursus

    187

  • Dr. Strangelove

    177

  • Alterus

    161

  • e479

    141

  • Keksik

    132

  • El Búho

    118

  • Дон Андрон

    111

  • ДартЛорд

    105

  • Убо Рщик

    103

  • Иммануил_Кант

    88

  • Britra

    85

  • Venc

    79

  • СУЛАРИУС

    77

  • makiavelli747

    68

  • AleksVI

    65

  • Diplomate

    64

  • Razer98K

    59

  • Protoukr

    58

  • Evk

    55

  • NYUTON

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Дон Андрон

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Скачать русификатор | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

блекмор

.  Как же мне этот парень нравится хD Воплощение мировой скорби. "Ночной горшок вместо шапели надел. Только бы никто не заметил" "Опять нельзя играть за теократии. Зачем тогда жить?" "Лекарь в

Дон Андрон

ЗА ИМПЕРАТОРА...

Убо Рщик

Ты византийский император, который считает себя римским императором, но не суть. Правишь одним из важнейших и сильнейших христианских государств, в твоей столице прибывает сам Патриарх. @ Ве

nik1t

разрываюсь между вариантами огромный родовой хер и великое поле репы

Мейс Винду

я вот за 1150 часов, за кочевников до сих пор ни разу не играл... и за мусульман. и что-то не хочется даже ради ачивок)  

Alexey69

@valynnit @ЛДС Что касается матриархальных закидонов, то игра и так этим грешна. Вы разве не заметили, что женские персонажи намного чаще приобретают черты гениальный+сильный. Я люблю занима

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...