Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 74 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

В обсуждении одного из последних дневников разрабы писали, что уже балансят фичи, и поправляют оставшиеся баги, так что во второй половине февраля точно выйдет.
Вопрос в том, когда патч станет играбельным 👆
 

Спойлер

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Saby
Ссылка на комментарий

23 часа назад, Rettich сказал:

Навряд ли! Парадоксы будут тянуть до "красивой" даты ровно в 1 год, то бишь до 8 марта, когда релизнулся "Тигр 1.5". Возможно Йохан и Ден Линд Подкатович суеверные люди, если 1.5 зашел, то 1.6 надо выпустить в "знаменательный день". @Dark_Hunter но возможно, Вы  правы, и релиз будет 23 февраля! Как Вам такое?! xD Не всё ж время угождать тётенькам.:thank-you:


Я делаю ставку на 29 Февраля 🤣

Ссылка на комментарий

Алeксeй
1 час назад, eros сказал:


Я делаю ставку на 29 Февраля 🤣

 

8 мая, в честь Дня Победы) 

Ссылка на комментарий

Turomilon

Новый год?

(Главное - не угадать.)

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Turomilon сказал:

Новый год? 

(Главное - не угадать.)

Вдруг угадаете?

Ссылка на комментарий

В 30.01.2019 в 17:34, Rettich сказал:

Навряд ли! Парадоксы будут тянуть до "красивой" даты ровно в 1 год, то бишь до 8 марта, когда релизнулся "Тигр 1.5". Возможно Йохан и Ден Линд Подкатович суеверные люди, если 1.5 зашел, то 1.6 надо выпустить в "знаменательный день". @Dark_Hunter но возможно, Вы  правы, и релиз будет 23 февраля! Как Вам такое?! xD Не всё ж время угождать тётенькам.:thank-you:

8 марта это международный праздник, а 23 февраля шведам может быть неизвестен.

Ссылка на комментарий

Beatdown
В 28.01.2019 в 17:43, Lazarka сказал:

О каких багах речь? Все летает работает нормально.

 

 

Конкретных примеров я привести не смогу - потому что просто не играл. Но время от времени читаю темы здесь, обсуждения в других местах. Отсюда и составил такую картину, очень негативную. И не понимаю, действительно ли все так плохо, или продукт вполне играбельный? Даже если и с модами (какими, кстати? был бы благодарен за советы)

Ссылка на комментарий

Nikkirche
2 минуты назад, Beatdown сказал:

(какими, кстати?

на геймплей- Black ice(Добавляет производство оружия по "деталям".

на ИИ -Expert AI (только он мало с чем совместим((()

Глобальные моды- Семейство Kaiserreich(Furerreich kaiserreich .etc)

                                  -На Современность (Modern Day 4 , Millenium Dawn,Economic Crisis 2013(сырой!!!)

                                   -Мод на пони (Eqesytria at war)

                                  -The great war(Багованный и скриптовый)

                                  -The Road to 1956(Несбалансированный)

+Мод на фаллаут , Европу универсалис 4 , портреты , музыка, цветные кнопки и пр.

 

 

Ссылка на комментарий

Error101
В 30.01.2019 в 20:28, Saby сказал:

В обсуждении одного из последних дневников разрабы писали, что уже балансят фичи, и поправляют оставшиеся баги, так что во второй половине февраля точно выйдет.
Вопрос в том, когда патч станет играбельным 👆
 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Как говорится (Открыть)

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Если в дневниках постят модельки и пишут аары, то вторая половина месяца это даже как-то долго.

Ссылка на комментарий

4 часа назад, Error101 сказал:

Если в дневниках постят модельки и пишут аары, то вторая половина месяца это даже как-то долго.

Дату релиза ещё не объявили, обычно объявляют за 2-3 недели до релиза.

Ссылка на комментарий

В 28.01.2019 в 12:02, Lazarka сказал:

Вот например как в видео из Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. после 20 секунды, компонуем самолет разными модулями и получаем + - к характеристикам. Причем именно такая техника и будет производится и поставляться по лендлизу, а не просто бафф через технологию только для твоей страны.


О_о

Это что за мод, если не секрет?

Ссылка на комментарий

Rettich
15 часов назад, Saby сказал:

Дату релиза ещё не объявили, обычно объявляют за 2-3 недели до релиза.

Парадоксы находятся на завершающем этапе для того, чтобы объявить о дате релиза. Значит 6 или 13 февраля объявят о дате релиза 27 числа, как говорил камрад @grbxx 

In seriousness, we are in the final stages of nailing down a release date. It is not just up to the team.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

ПодЫтожим:

подготовка к подготовке об объявление даты релиза ДЛС для последующей подготовки релиза ДЛС. (с) Paradox Interactive

 

Всё понятно, "спасибо".

 

P.S. Февраль тоже пролетает по всей видимости. Ждём Март.

 

P.P.S. Большое, нет, ОГРОМНОЕ спасибо руководству Paradox Interactive, за то что оставили у руля Хойки полтора человека, забрав всех на другие проекты.

Ссылка на комментарий

SShredy

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

Изменено пользователем SShredy
Ссылка на комментарий

Алeксeй
3 минуты назад, SShredy сказал:

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

 

Людям не угодишь) 

Хотя в ХоИ4 и Стелларисе Параходы изменили свою политику касательно ДЛС, теперь шкурки идут вместе с геймплеем. 

Ссылка на комментарий

dagot87
1 час назад, SShredy сказал:

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

Дело не столько в мало\много а в том, что перерыв год получается. Да , грядёт объёмное дополнение, но год... Со Стелларисом другая крайность, уже сколько раз его перекроили и продолжают это делать, хотя, скорее всего оно и к лучшему.

Ссылка на комментарий

Убо Рщик
2 часа назад, SShredy сказал:

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

А я не ною. Жру что дают и надеюсь, что в следующий раз чушка вкуснее будет. А что еще то остается.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, dagot87 сказал:

Дело не столько в мало\много а в том, что перерыв год получается. Да , грядёт объёмное дополнение, но год...

 

Грядёт что-то интригующее,захватывающее, грандиозное, невероятное, невообразимое, сногсшибательное, умопомрачительное, в корне меняющее логику, ломающее сознание, переворачивающее игровой мир своими антиплитками, ставящее с ног на голову всю концепцию игровой индустрии. Грядёт антиплиточная революция! Это "Перпетуум Ман Зэ Ганс бай Юхан эдишен". Это золотой джостик всех номинаций, всех категорий. Это верх новаторства, апофеоз гениальности, шедевр искусности... правда с начальными  багами. 🤣

 

Ссылка на комментарий

Turomilon
4 часа назад, SShredy сказал:

Самое забавное, что пока фанаты ЕУ4 и Стеллариса ноют о слишком большом количестве DLC, фанаты HoI4 ноют о слишком малом количестве DLC. 

Хотя могу напомнить, что когда вышли TfV и DoD, все опять начали нытье, что выпускают слишком много DLC, лучше бы большие делали и прочее.

Люди любят доширак ныть.

В целом, статистика прибыли по тем или иным проектам, многое бы объяснила о распределении штата по играм.

Виктория - наиболее интересный для меня проект Парадокс, но видимо самый не актуальный для получения прибыли.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383008

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...