Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 78 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Rettich
13 часа назад, аndy сказал:

 

 

 

там на стриме европу 10 слили, но стрим я не смотрел 

www.youtube.com/watch?v=xDj2EG-Selg

Найдите чуваков на уoutube или твиче, которые смотрели и которых поддержали лайкосами, свяжитесь с ними, напишите, если они ещё не дали NDA. Нашел лично пока двоих таких

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     и    Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

В Стиме появился предзаказ "Man the Guns".

Ссылка на комментарий

С известным изяществом скинули недельку, чтобы их не могли попрекать тем, что разрабатывают одно DLC ровно по году.

- "Да вы длц с тремя строчками кода год разрабатываете!"

- "Ну, положим, строчек пять, и не год, а 11 месяцев и 3 недели"

Браво.

Спойлер

И на том спасибо

 

Ссылка на комментарий

Devin
27 минут назад, Weyer сказал:

С известным изяществом скинули недельку, чтобы их не могли попрекать тем, что разрабатывают одно DLC ровно по году.

- "Да вы длц с тремя строчками кода год разрабатываете!"

- "Ну, положим, строчек пять, и не год, а 11 месяцев и 3 недели"

Браво.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Открыть

И на том спасибо

 

а мне показалось, что это большое длс

Ссылка на комментарий

Дон Андрон

Стимовская мастерская модов на четвёртую HOI значительно снизила свою активность. Многие группы разработчиков говорят, что до выпуска свежего обновления игры они сами не будут обновлять свои творения.

Ссылка на комментарий

dagot87
28 минут назад, Дон Андрон сказал:

Многие группы разработчиков говорят, что до выпуска свежего обновления игры они сами не будут обновлять свои творения.

Логично, ибо зачем опять всё переделывать. Хотя те же разрабы Фюреррайха выпустили версию 0.2.

Ссылка на комментарий

GameForGame
17 минут назад, dagot87 сказал:

разрабы Фюреррайха выпустили версию 0.2.

Они мазохисты, я задолбался в свое время переделывать свой мод, после каждой обновы :) 

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Дон Андрон сказал:

Стимовская мастерская модов на четвёртую HOI значительно снизила свою активность. Многие группы разработчиков говорят, что до выпуска свежего обновления игры они сами не будут обновлять свои творения.

 

Ееееестественно, разууумется. Даже и НЕ пытаюлся играть с модами, разве что только на "АI -Expert". Зачем это делать? Если бы модеры реализовали топливо, НОВЫЕ ресурсы вроде меди, угля и зерна (для продовольствия). Фиг мне стратегическую передислокацию -  у меня угля осталось на 1 сутки.xD Вот тогда, имеет смысл играть в моды.

ИГРА СЫРАЯ с 99% влажности, какие блин моды???

Ссылка на комментарий

GameForGame
14 минуты назад, Rettich сказал:

зерна

Имхо-просто продовольствие. Зерно слишком узко отражает )

Ссылка на комментарий

Nikkirche
34 минуты назад, Rettich сказал:

НОВЫЕ ресурсы 

Деньги в EC 2013 есть , но он очень сырой и багованный. 

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

А переводчики Kaiserreich'а ещё не перевели прошлую версию, как скоро выйдет следующая. Вот примерно такой подход и к этому обновлению.

Ссылка на комментарий

В 08.02.2019 в 09:35, Getman Kir сказал:

Хотел купить, а смотрю DLC уже добавлена у мена в библиотеку. Я что то перепутал, ведь мне казалось, что Waking the Tiger было последнем дополнением которое получали за покупку расширенного издания?(не помню как называлось)

маршал эдишен насколько я помню, в него входила игра, куча плюшек и все DLC  которые выйдут к игре.    

Ссылка на комментарий

В 09.02.2019 в 02:26, Pacific Coast Highway сказал:

Больше всего страшно будет за то, если ДЛС выйдет сырым. В плане багов.

И как ОПЕРАТИВНО их будут править, с учётом того сколько они над ним работали...

Ну Вы как в первый раз. :)Длс будет сырым, баги будут исправлять активно но исправят не все. Обязательно процентов так 40 оставят мододелам.  😃

Ссылка на комментарий

imperial239
1 час назад, arahmid сказал:

маршал эдишен насколько я помню, в него входила игра, куча плюшек и все DLC  которые выйдут к игре.    

Вы уверены, что все? А то я купил длс уже. 

Ссылка на комментарий

Pelengator
В 09.02.2019 в 14:06, Rettich сказал:

Ееееестественно, разууумется. Даже и НЕ пытаюлся играть с модами, разве что только на "АI -Expert". Зачем это делать? Если бы модеры реализовали топливо, НОВЫЕ ресурсы вроде меди, угля и зерна (для продовольствия). Фиг мне стратегическую передислокацию -  у меня угля осталось на 1 сутки.xD Вот тогда, имеет смысл играть в моды.

В Zeitgeist моде автор пытается реализовать продовольствие, политику и тд. Даже коняшек и конезаводы для кавалерии сделал) Если интересно потыкать.

Ссылка на комментарий

Shamilboroda
2 часа назад, imperial239 сказал:

Вы уверены, что все? А то я купил длс уже. 

У меня для вас две новости и, похоже, обе плохие. Нет, не все ДЛС входят в маршальскую версию, а только четыре первых (вместо изначально двух). Вторая плохая новость - "Man the Guns" как раз четвёртое, последнее бесплатное ДЛС для маршалов... 

Вы ключ уже активировали? Если нет - есть шанс продать.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
В 10 февраля 2019 в 20:15, Shamilboroda сказал:

У меня для вас две новости и, похоже, обе плохие. Нет, не все ДЛС входят в маршальскую версию, а только четыре первых (вместо изначально двух). Вторая плохая новость - "Man the Guns" как раз четвёртое, последнее бесплатное ДЛС для маршалов... 

Вы ключ уже активировали? Если нет - есть шанс продать.

Из-за этого я и предпочитаю Error 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Надеюсь они пофиксят ИИ на мирных конференциях, раньше они были намного адекватнее, а теперь... Гитлер остается в Германии, при этом владея Чехами и Словаками, а так-же моментальная WWIII из-за того, что когда Союзники/Коминтерн подписывают мир с Рейхом, вторые продолжают воевать с Германией и уже с тем альянсом, и ещё много-много всего...

Изменено пользователем Обеликс из Галлии
Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - последний дневник с новыми фичами в дополнении. Ну как новыми, в принципе эти правила для ИИ уже показывали, так что ничего интересного.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, GBV сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  - последний дневник с новыми фичами в дополнении. Ну как новыми, в принципе эти правила для ИИ уже показывали, так что ничего интересного.

Правила для сетевой они уже показывали? Или это гумно оно и есть?

Изменено пользователем NikonVA
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383365

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...