Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 77 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Devin
В 06.02.2019 в 17:23, GameForGame сказал:

Лучше бы они балансом занялись и самолетами, нет блин надо все на мододелов спихнуть.

баланс - вещь очень субьективная. например, танки в городе, в хои3. Сначала имели бонус на оборону в городе, а потом бонус превратился в дикий штраф. Т.е. если придать пехотной дивизии несколько танков, то воевать она станет хуже. 

То же с самолетами. Как в механике хои отразить тот факт, что авиация немцев могла совершать в сутки 5-6 боевых вылетов, а советская - 2-3? 

Факторов настолько много, что вполне правомерно применять баланс в угоду геймплею.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter
47 минут назад, Devin сказал:

баланс - вещь очень субьективная. например, танки в городе, в хои3. Сначала имели бонус на оборону в городе, а потом бонус превратился в дикий штраф. Т.е. если придать пехотной дивизии несколько танков, то воевать она станет хуже. 

Всё можно было бы решить зависимостью штрафа от соотношения танков и пехоты. Или дебафом параметра "надёжность" у танков в городе, что ещё ближе к реальности.

Ссылка на комментарий

Devin
Только что, PsychoShooter сказал:

Всё можно было бы решить зависимостью штрафа от соотношения танков и пехоты. Или дебафом параметра "надёжность" у танков в городе, что ещё ближе к реальности.

дебаф надежности в данном случае мне, например, совершенно не понятен

_________
добавлено 1 минуту спустя
Только что, Алeксeй сказал:

Релиз 28 февраля

невероятно:108196:

Ссылка на комментарий

Nikkirche
7 минут назад, Алeксeй сказал:

 Релиз 28 февраля

29

Ссылка на комментарий

1 час назад, Алeксeй сказал:

Релиз 28 февраля

Господи, счастье то какое, я уж думал, что придется оставлять длс для внуков!

Ссылка на комментарий

PsychoShooter
1 час назад, Devin сказал:

дебаф надежности в данном случае мне, например, совершенно не понятен

Влияет на вероятность поломки и получения критического урона, если я не ошибаюсь. Танки получают дебаф к надёжности в городе, следовательно, в городах растут потери этих самых танков. 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
3 часа назад, Алeксeй сказал:

Релиз 28 февраля

 

image.jpg

Ссылка на комментарий

Rettich

@Pacific Coast Highway  Они родили дату, когда они смогут родить!:lalala: Пришлось на 1 день сдвинуть релиз, дабы стример Даниель впредь не сливал всё подряд (27 слил он), слил также Вику 3 со всеми подробностями.🤣

Ссылка на комментарий

Getman Kir

Хотел купить, а смотрю DLC уже добавлена у мена в библиотеку. Я что то перепутал, ведь мне казалось, что Waking the Tiger было последнем дополнением которое получали за покупку расширенного издания?(не помню как называлось)

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Getman Kir сказал:

расширенного издания?(не помню как называлось)

 

Не Маршал едишэн ли? Или Дженерал. 🤣

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway
8 часов назад, Rettich сказал:

@Pacific Coast Highway  Они родили дату, когда они смогут родить!:lalala: Пришлось на 1 день сдвинуть релиз, дабы стример Даниель впредь не сливал всё подряд (27 слил он), слил также Вику 3 со всеми подробностями.🤣

была инфа про 3 вику? можно ссылку?

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Pacific Coast Highway сказал:

была инфа про 3 вику? можно ссылку?

Короче один чувак в комментах пишет, мол как Юхан (его команда) проглядели и не остановили стрим, когда  стример Даниэль распустил язык о дате релиза и когда зашла речь о Вике 3. На одной из таких частей. В комментах много интересного найдете..  ))

 

Ссылка на комментарий

@Rettich похоже уже потёрли комменты. Ничего не осталось о вике, да и вообще комментов почти нет

Ссылка на комментарий

Beatdown

А что стримеры говорят, у кого уже допуск есть к дополнению, стало лучше?

Ссылка на комментарий

13 часа назад, Rettich сказал:

слил также Вику 3 со всеми подробностями.🤣



Можно озвучить что именно он слил? Людям интересно, а в комментариях в ютьюбе всё потёрто уже

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, pikabu сказал:



Можно озвучить что именно он слил? Людям интересно, а в комментариях в ютьюбе всё потёрто уже

Да шут его знает, что он на стриме слил. Не смотрел в живую. Но пока только так.

Спойлер

Но перед тем, как начать делать игру, нам нужно понять, достаточно ли наша команда «горит» этой идеей, сможем ли мы сделать такую игру и нужна ли такая игра рынку. Итак: мы, разумеется, можем сделать ещё одну глобальную стратегию, рынку такая игра нужна, мы в этом уверены — например, судя по тому, как сильно люди ждут Victoria III.

Самое главное — чтобы внутри нашей команды у игры появился бы её «чемпион», который горел бы этой идеей и продвигал бы её. Когда такой «чемпион» появится у Victoria III — мы немедленно её сделаем. Однажды это непременно случится, но надо понимать, что с этой игрой связано слишком много ожиданий. Victoria III — это тяжёлое бремя для нас.

Victoria II продалась не то чтобы очень хорошо. Это замечательная игра, но она очень сложная и рассчитана на довольно узкую аудиторию. В какой-то момент люди поняли, что с Crusader Kings 2 начался условный «новый цикл» игр от Paradox. Следующей в очереди на сиквел, по идее, должна идти Victoria — она работает на старом движке, не обновляется, её не затронула наша новая модель монетизации. Поэтому все её и ждут — потому что считают, что пришло время обновить Victoria. И, наверное, оно действительно пришло. Но это не от меня зависит — я стою в стороне.

Нужен кто-то, кто будет «гореть» этой идеей — а я не могу вдохнуть в команду страсть к игре искусственным образом. Я могу их спросить: «А не сделать ли нам Victoria III?», а они могут ответить «Ну, посмотрим, посмотрим».

 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Rettich сказал:

слил также Вику 3 со всеми подробностями.

 

5 часов назад, Rettich сказал:

когда зашла речь о Вике 3. На одной из таких частей. В комментах много интересного найдете

 

6 минут назад, Rettich сказал:

Да шут его знает, что он на стриме слил.

 

там на стриме европу 10 слили, но стрим я не смотрел 

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
5 часов назад, аndy сказал:

 

 

 

там на стриме европу 10 слили, но стрим я не смотрел 

А также новое DLC для Утюгов "Неразборчивые, но очень мемасные слова от куклы-повара на скандинавском ТВ", добавит ресурс "Fisk", он будет автоматически создавать мемасные бомбы и гангстеров.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Больше всего страшно будет за то, если ДЛС выйдет сырым. В плане багов.

И как ОПЕРАТИВНО их будут править, с учётом того сколько они над ним работали...

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383431

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...