Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns) - Страница 73 - Hearts of Iron 4 / День Победы 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Обновление 1.6 "Броненосец" и DLC "К Орудиям" (Man the Guns)

Рекомендованные сообщения

Flamme
1 час назад, Error101 сказал:

они даже механику топлива считали излишней, но фанаты додавили.

Блестяще: называть лишней концепцию топлива для игры, симулирующей войну, в которой одна сторона четыре года пребывала в перманентном топливном кризисе, а одна из стран вообще только из-за него в войну и вступила - это сильно!

Может вы и армейскую иерархию типа "отдали все войска фельдмаршалу и набили ему 10 левелов" считаете идеальной?

1 час назад, Error101 сказал:

Странно, что они не понимают последствий ввода такой компоновки.

То есть про полномасштабные модернизации старых кораблей, которыми все страны занимались чуть ли не до 41-го года (там уже ограничивались эсминцами, которые массово переделывали в эскортные корабли и корабли ПВО) вы не в курсе? Или считаете, что их можно отразить как-то по-другому?

Единственный тут вопрос - насколько это выйдет удобно. По дневникам это не особо понятно. Но сама по себе данная механика ни капли не лишняя.

Изменено пользователем Flamme
Ссылка на комментарий

пюрешка

Щас бы против топлива и модернизации техники мошнить. Хотелось бы верить, что и еду (с/х) со временем добавят. Еще бы систему технологий переделали. Я не особо играл в 3ю хойку, так как в целом игра не очень на мой взгляд, но именно система технологий мне там нравится больше

Ссылка на комментарий

Beatdown

Еще в 16 году думал, что буду играть в хойку, но предзаказывать не стал. Как вышла - ахнул от отзывов про количество багов, недоработок, ограниченности. Думал, ну за пару лет подлатают, выйдут DLC и патчи, и на какой-нибудь распродаже возьму. Зашел в эту тему, почитал... Ничего и не поменялось, видимо? Все так же много багов, косяков которые не особо-то и стремятся исправлять?

Ссылка на комментарий

Lazarka
1 час назад, Beatdown сказал:

Еще в 16 году думал, что буду играть в хойку, но предзаказывать не стал. Как вышла - ахнул от отзывов про количество багов, недоработок, ограниченности. Думал, ну за пару лет подлатают, выйдут DLC и патчи, и на какой-нибудь распродаже возьму. Зашел в эту тему, почитал... Ничего и не поменялось, видимо? Все так же много багов, косяков которые не особо-то и стремятся исправлять?

О каких багах речь? Все летает работает нормально.

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Lazarka сказал:

О каких багах речь? Все летает работает нормально.

Баг №1: Тупейший ИИ - атака через реку да ещё и в горы, лобовая атака на танки под нар-к-той, непрекращающийся цикл "начала атаки - отмены атаки".

Баг №2: окруженным войскам можно поменять шаблон, тем самым моментально вернуть в пул огромное кол-во рекрутов по принципу "оле - хоп".

Баг №3: При смене правящего режима/идеологии не учитываются войска, находящиеся в кругосветном плавании на море.

Баг №4: Всплывающие ивенты стран, которые уже давно канули влету и уже их в помине нет.

Баг №5: Затягивать с выходом MTG - это уже полное безобразие по-скандинавски.:008:

Ссылка на комментарий

Lazarka
19 минут назад, Rettich сказал:

Баг №1: Тупейший ИИ - атака через реку да ещё и в горы, лобовая атака на танки под нар-к-той, непрекращающийся цикл "начала атаки - отмены атаки".

Баг №2: окруженным войскам можно поменять шаблон, тем самым моментально вернуть в пул огромное кол-во рекрутов по принципу "оле - хоп".

Баг №3: При смене правящего режима/идеологии не учитываются войска, находящиеся в кругосветном плавании на море.

Баг №4: Всплывающие ивенты стран, которые уже давно канули влету и уже их в помине нет.

Баг №5: Затягивать с выходом MTG - это уже полное безобразие по-скандинавски.:008:

 Про ИИ понятно, есть же настройки в defines которые сделают ИИ более рациональным, он не будет атаковать и вторгаться пока не достигнет значительного преимущества в силе. Есть моды вроде AI4.0, которые помогают ИИ нарастить мясцо, и лишь потом атаковать.
Цикл этот вчера увидел впервые, когда наблюдал за бритами, подумал что за....
Про 2 и 3 не знал. Сколько играю ни разу не менял идеологию)) В смысле менял через моддинг и часто, но в процессе игры нет.
4. не критично же. хотя там всего добавить одну строку в ивент что б такого не было

На самом деле не так и много багов. Вот 2 и 3 вовсе не замечал, сколько играю уже, может потому что онлайн ни разу не доводилось. Онли сингл плэй.

 

Изменено пользователем Lazarka
Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
2 минуты назад, Lazarka сказал:

Вот 2 и 3 вовсе не замечал, сколько играю уже, может потому что онлайн ни разу не доводилось. Онли сингл плэй.

Это просто увидеть,достаточно за тот же Третий Рейх,взять фокус ''Свержение Гитлера'',свести все войска в Кёнигсберг,а затем отправить в Вильгельмсхафен,все войска,которые были у Третьего Рейха,перейдут под ваш контроль,и в итоге,ТР сливается за пару месяцев.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
31 минуту назад, Rettich сказал:

.Баг №3: При смене правящего режима/идеологии не учитываются войска, находящиеся в кругосветном плавании на море.

А ещё меня смущает то, что при референдуме абсолютно ВСЕ генералы и войска остаются верными новому режиму, это конечно не баг, но логика тут отсутствует. Особенно если это СССР и Керенский приходит к власти, а Жукову плевать.

Ссылка на комментарий

23 минуты назад, Обеликс из Галлии сказал:

А ещё меня смущает то, что при референдуме абсолютно ВСЕ генералы и войска остаются верными новому режиму, это конечно не баг, но логика тут отсутствует. Особенно если это СССР и Керенский приходит к власти, а Жукову плевать.

Ну у нас же тут не СК2, чтобы еще и "личности" им добавлять. Это игровая условность, ее можно конечно поправить изменением имен/портретиков, например, но это явно не то, чем следует заниматься в данный момент.
Хотя согласен, у меня тоже подобные когнитивные диссонансы бывают.

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии
31 минуту назад, Rensil сказал:

Ну у нас же тут не СК2, чтобы еще и "личности" им добавлять. Это игровая условность, ее можно конечно поправить изменением имен/портретиков, например, но это явно не то, чем следует заниматься в данный момент.
Хотя согласен, у меня тоже подобные когнитивные диссонансы бывают.

Банально можно было сделать несколько ивентов и решений на  банальные чистки, было-бы более менее.

Ссылка на комментарий

Pacific Coast Highway

Господи, когда они уже наконец родят это ДЛС.

Уже и январь продошёл к концу, а они даже о релизе не объявили.

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

 

"Och så passar!, - подумали шведы, - потерпят!".

Ссылка на комментарий

Обеликс из Галлии

Факелы наготове

7 часов назад, PsychoShooter сказал:

 

"Och så passar!, - подумали шведы, - потерпят!".

 

Ссылка на комментарий

Shamilboroda

Вторничный тизер! Похоже, многим понравился дневник про подводные лодки в стиле ААР, так что завтра мы собираемся написать ААР о войне между США и Японией с японской точки зрения. Gabriel не поскупится на сверхтяжёлые линкоры :)

Спойлер

DkKa1ex.jpg

 

Ссылка на комментарий

так что по длс известно? типо дату выхода сказали?

Ссылка на комментарий

PsychoShooter

Я почти уверен, что в этом году.

Ссылка на комментарий

Rettich

105-ый дневник разрабов: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

6 часов назад, PsychoShooter сказал:

Я почти уверен, что в этом году.

:laughingxi3:

Короч, раньше марта и не ждите.:wall:

Ссылка на комментарий

Dark_Hunter
Только что, Rettich сказал:

Короч, раньше марта и не ждите.

А вдруг случится чудо?...

Ссылка на комментарий

Rettich
4 часа назад, Dark_Hunter сказал:

А вдруг случится чудо?...

Навряд ли! Парадоксы будут тянуть до "красивой" даты ровно в 1 год, то бишь до 8 марта, когда релизнулся "Тигр 1.5". Возможно Йохан и Ден Линд Подкатович суеверные люди, если 1.5 зашел, то 1.6 надо выпустить в "знаменательный день". @Dark_Hunter но возможно, Вы  правы, и релиз будет 23 февраля! Как Вам такое?! xD Не всё ж время угождать тётенькам.:thank-you:

Ссылка на комментарий

Говорят, на предыдущем стриме дату случайно засветили, релиз 27 февраля.

Алсо, на редкость пустой и малоинформативный дневник. 

Изменено пользователем grbxx
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 2,921
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 383198

Лучшие авторы в этой теме

  • Flamme

    258

  • Turomilon

    164

  • Publius

    158

  • Rettich

    146

  • Devin

    115

  • GameForGame

    85

  • Razer98K

    83

  • Обеликс из Галлии

    82

  • Pacific Coast Highway

    79

  • Дон Андрон

    74

  • ASip13

    61

  • Убо Рщик

    50

  • belava74

    44

  • GBV

    42

  • Antony

    40

  • sandor

    39

  • Artanis

    39

  • Insolent

    37

  • Gargonder

    37

  • Cy30mku

    37

  • EvilFrog

    34

  • Shamilboroda

    33

  • Gronep

    30

  • злой юзер

    30

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Sophist

Совершенно не верно, товарищ.   Данное словосочетание, взятое с плаката представляет собой сложнопереводимую игра слов, разыгранную там, где ей место. Guns помимо обычного значения, в вульга

Razer98K

Как сейчас в игре: Мы производим винтовки (это комплекты вооружения, но я буду называть их "винтовки"), этими винтовками вооружаются дивизии, во время боёв или от истощения винтовки исчезают, боевая с

Убо Рщик

Выйдет. Обязательно выйдет. И с dlc. Всех игроков поразит. Но потом.  

Turomilon

Флотские канониры Орудия флота Бомбардиры Бортовой залп (огонь) Главный калибр Линейный флот Команда (Экипаж) корабля

Insolent

Игры служат цели снижения стресса, что повышает производительность человека и понижает уровень преступности в обществе. Но данная игра только повышает стресс и желание совершить преступление в ви

belava74

Отнюдь не бред.                 Подобный сценарий на нашем игровом пространстве вполне реализуем.  Как-бы вполне нормальная практика: запрещали ведь что-то в Китае, все утерлись и стали жить даль

Flamme

Знаете, у меня такое ощущение, что вы придуриваетесь. Я сравниваю реализацию СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ! Не СИСТЕМЫ ПРОИЗВОДСТВА, а СИСТЕМЫ СНАБЖЕНИЯ. Не ПРОИЗВОДСТВА, а СНАБЖЕНИЯ! Вы понимаете, что

Rettich

FAQ: Синтез нефти нефтеперерабатывающим заводом по годам:   1936 г. 1 завод -- 0,91 нефти (строительство нефте-заводов крайне не выгодно) 1 нефть = 14761 ПП (очков промышленного потенциала)

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...