Сборная России - Страница 7 - Спорт - Strategium.ru Перейти к содержимому

Сборная России

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Все пары в полуфинальных стыковых матчах:

 

  • Шотландия — Украина
  • Уэльс — Австрия
  • Россия — Польша
  • Швеция — Чехия
  • Италия — Северная Македония
  • Португалия — Турция

 

Сетка финальных стыковых матчей:

 

  • Шотландия/Украина — Уэльс/Австрия
  • Россия/Польша — Швеция/Чехия
  • Италия/Северная Ирландия — Португалия/Турция
_________
добавлено 3 минуты спустя

Италия-Португалия - не повезло им.

А нашим будет ой как тяжко.

Зато у Уэльса шансы неплохие.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
MeniaTytNet
3 часа назад, Berdian сказал:

Матчи ничего не решают, хочется увидеть экспериментальный состав, молодых футболистов. Тех же Караваева и Комличенко хотя бы.

на Бельгию Черчесов сильнейший состав поставит, тут без вариантов. А дальше, если чудом обыграем бельгийцев, то на эксперименты с Сан-Марино особо рассчитывать не стоит. Хотя и в случае поражения, почти уверен, в последней игре выйдут всё тот же боевой состав "для того, что бы лучше друг-друга прочувствовали и наладили игровые связи".

Ссылка на комментарий

enot1980

Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов был довызван в расположение сборной России на ноябрьские матчи отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года с Бельгией и Сан-Марино. Об этом сообщается в «твиттере» национальной команды.

«Полузащитник ЦСКА Ильзат Ахметов сегодня вечером присоединится к сборной России на учебно-тренировочном сборе в Сочи. Это связано с тем, игрок «Локомотива» Дмитрий Баринов получил мышечное повреждение. Под контролем медицинского штаба сборной России ему было выполнено МРТ, и все полученные результаты проанализированы. Учитывая, что минимальный срок лечения составляет 10 дней, принято решение оставить футболиста в расположении команды», — сказано в сообщении в «твиттере» сборной России.

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

enot1980
В 14.10.2019 в 09:05, Rybinsk сказал:

Удивительно легко сложился отборочный турнир, я даже не знаю, это или соперники такие ауты или Россия так сильна. Понятно, что Бельгия другой уровень, тем интереснее будет проверить, протестировать этот уровень)

 

В 14.10.2019 в 14:58, Gundar сказал:

Игра против Бельгии будет принципиальной не только в плане турнирных возможностей, а прежде всего с игровой точки зрения. Если будем играть в том же стиле, да еще и победим - вот это будет показатель по реальной силе нашей команды.

 

Я правда не могу ничего плохого сказать по нашей сборной - играют остро, легко, атакуеще. Головин и Черышев - реально рулят. Прямо свежий глоток воздуха на фоне остальных игроков.

Я сам не верю в какие-то реальные трофеи на Евро-2020, но если хотя бы будут играть в острой атакующей манере (как они это делают сейчас), то лично мне уже норм. Думаю что выход на турнире в плей-офф - это уже будет достижением и показателем качественной игры.

 

В 15.10.2019 в 06:23, Gundar сказал:

Ну в общем да. Я бы даже сделал акцент здесь, что из 24 команд группового этапа - 16 попадают в плей-офф, т.е. России нужно всего лишь не оказаться в числе 8 неудачников.

Я согласен, что шансы очень высоки на попадание в плей-офф.

 

А вот это как раз и является показателем класса команды. Поэтому лично для меня и будет являться принципиальным матч против Бельгии. Причем не только результат, но и сама игра.

В общем и целом, посмотрим. Пока не плохо.

Летит сборная, без вариантов, после 57-и минут, со счетом 0:3. При счете 0:2 выключил телек.

Изменено пользователем enot1980
Ссылка на комментарий

enot1980

В матче 9-го тура отборочного турнира чемпионата Европы — 2020 национальная команда России принимала сборную Бельгии. Встреча прошла в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена» и завершилась со счётом 4:1 в пользу гостей.

Первый гол забил нападающий бельгийцев Торган Азар на 19-й минуте. Его брат Эден Азар увеличил преимущество «красных дьяволов» на 33-й минуте. В конце первого тайма Э. Азар оформил дубль. В середине второй половины ещё один мяч в ворота России отправил форвард Ромелу Лукаку. На 79-й минуте отличился защитник россиян Георгий Джикия.

ЧЕ-2020 - квалификация. Группа I. 9-й тур
16 ноября 2019, суббота. 20:00 МСК

Россия 1:4 Бельгия

0:1 Азар – 19'   0:2 Азар – 33'   0:3 Азар – 40'   0:4 Лукаку – 72'   1:4 Джикия – 79'

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

3 часа назад, enot1980 сказал:

При счете 0:2 выключил телек.

Я до 0:3 досидел. Бельгийцы даже не напрягались: как будто команда из РПЛ вышла размяться против полулюбительской команды из ПФЛ. К сожалению, это наш нынешний уровень, если бы финальная часть Евро состоялась прямо сейчас. Но наши могут удивлять, так что, как обычно, верим.

Ссылка на комментарий

Gundar
3 часа назад, enot1980 сказал:

 

 

Летит сборная, без вариантов, после 57-и минут, со счетом 0:3. При счете 0:2 выключил телек.

Ну что тут скажешь - не рожает земля русская футболистов.. вот такой генетический штрих. Всех может родить, а футболистов нет. Шпажистов-балетмейстеров, штангистов-снайперов, хоккеистов-дантистов и т.д. - сколько угодно, а футболистов с прямыми ногами нет, и все тут!

 

Надо завозить бразильцев, натурализовывать их, обучать кириллице и к победам!

Деньги в любом случае украдут на ентом деле, но натурализованные бразильцы хоть играть будут..

 

----

Ну а если серьезно, то ничего сверх ординарного.. обычная российская футбольная рутина. Хотелось бы увидеть хотя бы задор от них на ЧЕ.

Изменено пользователем Gundar
  • facepalm 1
  • biggrin (+1) 1
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

nelsonV
12 часа назад, Gundar сказал:

Ну что тут скажешь

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на руках готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рождает земля. Какой бред. Это футбол, в нем выигрывают и проигрывают. Футболисты как футболисты. Это болелы упоротые. 

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Gundar
3 часа назад, nelsonV сказал:

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рождает земля. Какой бред. Это футбол, в нем выигрывают и проигрывают. Футболисты как футболисты. Это болелы упоротые. 

Кого волнует что ты скажешь, *вырезано*?

Твое мнение меня не интересует. *вырезано* остальные подробности своего умозаключения.

Изменено пользователем Berdian
Ссылка на комментарий

Patik

Слава богу матч не смотрел. 

А так ожидаемо. 

Хотя верил,  а вдруг. 

Ссылка на комментарий

Berdian

Ну на самом деле у бельгийцев родилось какое-то фантастическое поколение - Витцель, братья Азары, Лукаку. Они на голову наших дзюб превосходят.

Бывало такое в истории - те же венгры в 54-м, или СССР в 86-88. Посмотрим, чего добьются.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
34 минуты назад, Patik сказал:

Слава богу матч не смотрел. 

А так ожидаемо. 

Хотя верил,  а вдруг. 

Это жизнь. Мои козлы вон немцам 0-4 продули :D Так умудрились еще пеналь не забить

Изменено пользователем Zdrajca
Ссылка на комментарий

Главный сюрприз преподнесли финны, опередившие греков в своей группе, и матч Греция - Финляндия уже ничего не решает:) Так сходу и не вспомню, когда они в финальные части выходили и было ли такое вообще.

Изменено пользователем tomcat
Ссылка на комментарий

Zdrajca
23 минуты назад, tomcat сказал:

Главный сюрприз преподнесли финны, опередившие греков в своей группе, и матч Греция - Финляндия уже ничего не решает:) Так сходу и не вспомню, когда они в финальные части выходили и было ли такое вообще.

Северяне, в принципе, все удивляют в последнее время

Ссылка на комментарий

westkelt
47 минут назад, Zdrajca сказал:

Северяне, в принципе, все удивляют в последнее время

у финов вон  туоминен забил который в бате лавку полирует весь сезон

Ссылка на комментарий

enot1980

Сборная России одержала победу в матче с Сан-Марино. Встреча заключительного, 10-го тура отборочного этапа чемпионата Европы 2020 года состоялась на стадионе «Олимпико» в Серравалле и завершилась со счётом 0:5.

Россияне вышли вперёд уже на 3-й минуте усилиями полузащитника Далера Кузяева. На 19-й минуте преимущество гостей удвоил защитник Сергей Петров. В начале второго тайма, на 49-й минуте, хавбек Алексей Миранчук довёл счёт до разгромного. Спустя 7 минут ещё один гол провёл полузащитник Алексей Ионов. Автором пятого мяча гостей на 78-й минуте стал нападающий Николай Комличенко.

Сборная России финишировала на втором месте в группе I, набрав по итогам 10 туров 24 очка. Первое место заняла Бельгия (30).

ЧЕ-2020 - квалификация. Группа I. 10-й тур
19 ноября 2019, вторник. 22:45 МСК

Сан-Марино 0:5 Россия

0:1 Кузяев – 3'   0:2 Петров – 19'   0:3 Миранчук – 49'   0:4 Ионов – 56'   0:5 Комличенко – 78'

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Москва. 19 декабря. INTERFAX.RU - Полузащитник французского футбольного клуба "Монпелье" Дамьен Ле Таллек решил получить гражданство РФ и сыграть за сборную России на чемпионате Европы 2020 года.

"Я начал процесс получения российского гражданства несколько месяцев назад. Решил множество вопросов с документами и бумагами. Насколько мне известно, паспорт будет готов уже через несколько месяцев", - сказал 29-летний футболист "Известиям.

"У меня русская жена, мы купили дом в Москве, поэтому я очень часто здесь бываю. Кстати, у моего сына есть и российский паспорт, и французский", - подчеркнул он.

Француз перешел в "Монпелье" в 2016 году из сербской "Црвены Звезды", а до этого в 2014-2015 годах играл за саранскую "Мордовию". Также за его плечами выступления в немецкой "Боруссии" (Дортмунд), французском "Нанте", украинской "Говерле".

Он – чемпион Германии и двукратный чемпион Сербии.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Disa_

торгует телом чувак

Ссылка на комментарий

enot1980

Тренерский штаб сборной России опубликовал план подготовки команды к чемпионату Европы 2020 года. Об этом сообщается на официальном сайте РФС.

Игроки национальной команды соберутся на своей базе в Новогорске 21 мая после завершения сезона в Российской Премьер-Лиге. Там команда проведёт несколько тренировок, а 23 мая отправится в Австрию до конца месяца.

После проведения товарищеских матчей в июне сборная России продолжит тренироваться в Новогорске до 11 июня. В этот день команда выедет в Санкт-Петербург на стартовый матч чемпионата Европы со сборной Бельгии (13 июня). Между матчами с Бельгией и Финляндией команда будет тренироваться в Санкт-Петербурге с 14 по 16 июня. К матчу с Данией подопечные Станислава Черчесова будут готовиться в Новогорске.

Более точная информация по месту и времени начала тренировок будет опубликована позднее.

Контрольные матчи сборная России проведёт с командами Швеции (28 марта), Молдавии (31 марта), Польши (2 июня) и Сербии (6 июня).

Статья взята с чемпионат.ком.

Ссылка на комментарий

Berdian

Сборная России опубликовала список рекордсменов по матчам за команду по позициям.

Сборная рекордсменов национальной команды по позициям:

Вратарь: Игорь Акинфеев (111 матчей).

Защитники: Юрий Жирков (92), Василий Березуцкий (101), Сергей Игнашевич (127), Виктор Онопко (113), Александр Анюков (77).

Полузащитники: Валерий Карпин (73), Сергей Семак (65), Андрей Аршавин (75).

Нападающие: Александр Кержаков (91), Владимир Бесчастных (71).

 

Хорошая команда, кстати. За призы на ЧМ вряд ли конечно б поспорила, но из группы легко бы вышла.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 336
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 28400

Лучшие авторы в этой теме

  • Chestr

    51

  • enot1980

    36

  • Rybinsk

    32

  • Roger Young

    32

  • Kapellan

    18

  • belogvardeec

    17

  • Evertonian

    11

  • MeniaTytNet

    10

  • Antinoh

    9

  • nelsonV

    8

  • Zdrajca

    8

  • JillValentine

    7

  • fursh

    6

  • Berdian

    6

  • CityLove

    5

  • Alterus

    5

  • simonov-89

    5

  • Кшиштоф Пшебижинский

    5

  • Gundar

    4

  • лекс

    4

  • Адмирал

    4

  • Kreismalsarion

    4

  • Cyanide

    3

  • Patik

    3

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Patik

Предлагаю здесь обсуждать матчи сборной России по футболу.     Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  Теперь и футболе. Очень понравилась игра и счёт.    

enot1980

Тренерский штаб сборной России во главе со Станиславом Черчесовым определился с составом на отборочные матчи чемпионата Европы—2020 с Шотландией и Кипром. Всего в списке значатся 25 футболистов:

nelsonV

а то скажу. Выиграет сборная - фанаты на руках готовы носить и орать, что она величайшая сборная на Земле, чемпионство должна выиграть. Проиграет - смешивают с пылью на земле... пишут, ну типа не рожд

enot1980

Главный тренер сборной России Валерий Карпин назвал игроков, которые были вызваны на сентябрьские матчи квалификации ЧМ-2022. Отметим, что в сборную не были вызваны форвард «Зенита» Артём Дзюба и

Chestr

В марте будем в стыках играть. Справедливости ради, первое место в группе не заслужили. 20-2 по ударам и 6-0 в створ. 

Rybinsk

новый россиянин в сборной)

enot1980

Сборная России разгромила национальную команду Кипра в матче отборочного турнира чемпионата Европы 2020 года. Встреча проходила на стадионе «ГСП» в Никосии и завершилась со счётом 5:0. Победу гос

Gundar

Ну что тут скажешь - не рожает земля русская футболистов.. вот такой генетический штрих. Всех может родить, а футболистов нет. Шпажистов-балетмейстеров, штангистов-снайперов, хоккеистов-дантистов и т.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...