Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3 - Страница 7 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

После начальной заставки(видео) игра вылетает, просто вылетает и ничего больше не появляется...

Такая же проблема с FIFA 13.

Изменено пользователем MrFox
Ссылка на комментарий

Sinnlike
После начальной заставки(видео) игра вылетает, просто вылетает и ничего больше не появляется...

Такая же проблема с FIFA 13.

Дирехтерсы, .нет фраэмворк 3.5 стоит? Распостраняемые библиотеки c++ за 2008-2010?

Ссылка на комментарий

Дирехтерсы, .нет фраэмворк 3.5 стоит? Распостраняемые библиотеки c++ за 2008-2010?

NET Framework 4.5 стоит, с остальным тоже все в порядке.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
NET Framework 4.5 стоит, с остальным тоже все в порядке.

Запуск от имени администратора с режимом совместимости Windows XP SP3?

Ссылка на комментарий

Здравствуйте, у меня такая проблема. Не могу активировать игру. Выбивает вот такая ошибка "Internet connection has failed. Please check your connection, and if your firewall application to communicate over internet. Подключения с интернетом есть, брандмауэр отключен.

Проблема уже решена.

Изменено пользователем Menschenhasser
UPD в том же посте
Ссылка на комментарий

народ столкнулся с проблемой. игра установилось нормально не вылетает (устанавливал с этой темы), но спустя буквально минут 20 игры, игра начинает тупить. в чем это выражается:

1) не могу открыть сообщения от министров

2) меню игры через esc не работает

3) не прокручивается скролл (не могу приблизить либо отдалить карту, не прокручивается список чего либо)

подскажите кто с этим сталкивался

Ссылка на комментарий

народ столкнулся с проблемой. игра установилось нормально не вылетает (устанавливал с этой темы), но спустя буквально минут 20 игры, игра начинает тупить. в чем это выражается:

1) не могу открыть сообщения от министров

2) меню игры через esc не работает

3) не прокручивается скролл (не могу приблизить либо отдалить карту, не прокручивается список чего либо)

подскажите кто с этим сталкивался

С этим сталкивались все, кто играл за 2 страны в одной партии в пиратской версии. Играй за одну.

Изменено пользователем LLITYPM
Ссылка на комментарий

Crazy Legion

Нарисовалась небольшая проблемка - при попытке поднять зарплату, налоги, уровень звёздочек в том или инном бюджете, исследованиях - расчёт выдаётся весьма искажённый - в миллиардах. При дальнейшем повышении тех же звёздочек к примеру - сумма уменьшается.

К примеру - поднимаешь 1 звёздочку автоспорта - в спорте - расчёт выдаётся 1 млрд 217 млн Евро. Повышаешь ещё на одну звезду - уже - 1 млрд 215 млн

Лечится хоть как то, ребят ??

Ссылка на комментарий

Andruxa123

Извиняюсь что в этой теме.Но у меня проблема с 2 гео-полит.симулятором.Хочу в областях поставить скважины,и энергетические ресурсы,не не появляется маркер.Или появляется но через раз.Что делать?Или по пунктам распишите как это дело с маркером можно обойти или понажимать на что то а потом появиться(Знаю касяк разрабов). :013: :013: :013:

Ссылка на комментарий

mensaleh2

Версия 5.32 с торрента. Играю за Конго. Два часа настраиваю все контракты. Потом иду в меню культуры и вижу что при постановке каждой звёздочки мне пишут, что экономия бюджета у меня.. Поставил все звездочки.. Пошел в спорт - там тоже все поставил с экономией. Потом так же и в медицине, и в полиции и в секретных агентах. То есть в первый же день - ставишь звезду - а он пишет - экономия 8000000 долларов. Круто. Жалко два часа контракты делал. Такой глюк знаком комунить? Как в это играть?..

Ссылка на комментарий

У меня лицензия - купил специально потому что в сломанную 3-ю не могу нормально играть. Итак,

сначала сломанная не шла на встроенной видеокарте HD2500, а старя видюха на которой игра ранее запускалась не подошла к новой материнской плате, купил только из за этой игры отдельную видюху = все заработало, но играть было не возможно - свергали меня если я что то делал, свергали меня если я ничего не делал, без разницы за кого играть. Купил лицуху = и о радость сверженияи проигрыши прекратились - заметил запуска с третьего что если ничего не делаешь то через 5 минут никто тебя не свергает - супер, игра пошла как но и о нет - у меня 64разрядная винда, но при попытке на иконке на карте нажать на террористов что бы им дать выкуп - вылет с ошибкой. при попытке объявить Чрезвычайное вилет с ошибкой, сохранения не помогаеют - все равно жать кнопку нелья=вылетишь. Игру отложил в сторону, жду когда поправят. Если будет время напишу письмо им но пока не до этого. Думаю они то уже знают в чем дело?

Ссылка на комментарий

Кто-нибудь может подсказать почему игра вылетает через полгода-год после старта после того,к ак загрузишь сохранение? Любая версия, что англ, что русская

Ссылка на комментарий

Иногда выдает вот такую фигню: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (C0000005) и циферки потом

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Иногда выдает вот такую фигню: EXCEPTION_ACCESS_VIOLATION (C0000005) и циферки потом

Баг, не на Китае или России случайно играешь?

Ссылка на комментарий

Баг, не на Китае или России случайно играешь?

На России. Случается стабильно в начале октября 2013. Как лечить?

Ссылка на комментарий

Sinnlike
На России. Случается стабильно в начале октября 2013. Как лечить?

Не строишь ли ты много больниц/роддомов сразу? До января 14-го промотал, не вылетело, на английской версии пиратбэя. На лицензии тоже нормально.

Ссылка на комментарий

Не строишь ли ты много больниц/роддомов сразу? До января 14-го промотал, не вылетело, на английской версии пиратбэя. На лицензии тоже нормально.

Строю все, подряд и пачками. Скважины, роддома, больницы, дороги, сеть скоростного поезда, аэропорты. Подписана куча контрактов на вывоз сырья. Заказаны куча истребителей, вертолетов, фрегатов и спецназа. Субсидирована промышленность. Захвачена Прибалтика, иногда уже Финляндия и Беларусь. Установлена диктатура, ведется борьба с террористами.

Ссылка на комментарий

Не строишь ли ты много больниц/роддомов сразу? До января 14-го промотал, не вылетело, на английской версии пиратбэя. На лицензии тоже нормально.

Игру если что брал отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Sinnlike
Игру если что брал отсюда: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Попробуй эту:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Попробуй эту:

]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

А в чем разница? До этого вот эту играл, ровно то же самое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

UPD - за Австрию проблема на 7.10.2013 не возникла, хотя строил роддома, покупал технику у России, аннексировал Словению, Чехию и Словакию.

Изменено пользователем xxxwww
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11292

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    16

  • xxxwww

    13

  • Sinnlike

    11

  • Dart_Evil

    9

  • StaL_TTK

    6

  • zinkarla

    5

  • Zenon

    5

  • LLITYPM

    4

  • rici

    4

  • Игорёк_Курск

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alexander_SV

    3

  • MrFox

    3

  • Dasweisstag

    3

  • wermaks

    3

  • GarryHow

    3

  • Эмилька

    3

  • Vladimir_Gelrc

    3

  • GrayZero

    2

  • Eug

    2

  • Doohen

    2

  • BlackGhost26

    2

  • sfagnum

    2

  • Dota 2

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...