Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3 - Страница 4 - Masters Of The World: Geopolitical Simulator 3 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Технические вопросы по Master of the World: Geopolitical Simulator 3

Рекомендованные сообщения

Sinnlike
Кто знает как исправить баг текста? У меня названия всех территорий Японии названы SIMULE_COUN_... я правда не знаю ещё, может и у какой нибудь другой страны тоже такая фигня. Может кто даст ссылку на руссификатор думаю если локализацию переустановить то эта ерунда пропадёт т.к это глюк не игры а именно локализации.

Если у вас пиратская копия, то это не исправить. Сторонних русификаторов на игру нет, ввиду её ограниченной популярности. Этот баг исправлен в последних версиях игры, которые не доступны без покупки лицензии.

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Что то вылетов много.За ту же Грузию хочу сельское хозяйство востановить.Субсидии повышаю.Излишки продаю.Хочу дополнительно на время полностью от налогов освободить.Нифига!Нажимаю на кнопку отменить налоги-вылет с ошибкой со многими нулями.Игра лицензия.С чем связано-непонятно.Так же вылеты при попытке введения черезвычайного положения.

Изменено пользователем Alexander_SV
Ссылка на комментарий

Alexander_SV

exception_access_violation 0xc0000005 in ip Вот такая ошибка.И главное только в этой игре.Из двадцати всяких разных навороченных стратегий только в этом симуляторе вылет.Главное,вылет только после нажатия кнопок освободить от налогов или ввести черезвычайное положение.Бред какой то.Может какой нибудь файл надо подправить?И причем здесь IP в ошибке?

Изменено пользователем Alexander_SV
Ссылка на комментарий

tiburon8
exception_access_violation 0xc0000005 in ip Вот такая ошибка.И главное только в этой игре.Из двадцати всяких разных навороченных стратегий только в этом симуляторе вылет.Главное,вылет только после нажатия кнопок освободить от налогов или ввести черезвычайное положение.Бред какой то.Может какой нибудь файл надо подправить?И причем здесь IP в ошибке?

У вас разрядность системы какая?

Ссылка на комментарий

Alexander_SV

Разрядность х86.Винда7.Но почему именно эти два действия,убрать налоги и ввести ЧП,вызывают краш?В остальном то все идеально.Играю в высоком разрешении.Менял на низкое-резкльтат не изменился.

Разрядность х86.Винда7.Но почему именно эти два действия,убрать налоги и ввести ЧП,вызывают краш?В остальном то все идеально.Играю в высоком разрешении.Менял на низкое-резкльтат не изменился.

Ссылка на комментарий

tiburon8
Разрядность х86.Винда7.Но почему именно эти два действия,убрать налоги и ввести ЧП,вызывают краш?В остальном то все идеально.Играю в высоком разрешении.Менял на низкое-резкльтат не изменился.

Разрядность х86.Винда7.Но почему именно эти два действия,убрать налоги и ввести ЧП,вызывают краш?В остальном то все идеально.Играю в высоком разрешении.Менял на низкое-резкльтат не изменился.

Потому что,с патча 5.31 появился прикол с не совместимостью с 32 бита.А на 64 битной нормально.У меня на 32 битной подобные вылеты на определёных кнопках.У некоторых вообще активироватся не может или запустится на 32-ной.И в адоне тоже самое.Ждём нового патча где это должны подкрутить или ставить 64 бита.

Изменено пользователем tiburon8 дубль два
Ссылка на комментарий

Русификация... Помогите...

Долго пытался скачать игру(пиратку), но все игры с торрента постоянно багаются то ошибка с gps файлом то еще с чем-то поэтому скачал английскую версию (<noindex>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. </noindex>), игра слава богу запустилась, но она на английском языке. Может ли кто нибудь выложить русификатор без самой игры?

Изменено пользователем Untozen
Ссылка на комментарий

Русификатора нет и не может быть. Русская версия это отдельная игра, они не совместимы.

Ссылка на комментарий

Проблема следующего характера,играя за Иран понастроил вышек нефтяных(480млн баррелей), продал около 300 млн и советник пишет,что отменена сделка из-за не хватки нефти!Как бороться?

Ссылка на комментарий

Dart_Evil
Проблема следующего характера,играя за Иран понастроил вышек нефтяных(480млн баррелей), продал около 300 млн и советник пишет,что отменена сделка из-за не хватки нефти!Как бороться?

Субсидии, снятие пошлин и т.д.


 i 

на будущее - вопросы по игре в соответствующую тему
 
Ссылка на комментарий

tiburon8
Проблема следующего характера,играя за Иран понастроил вышек нефтяных(480млн баррелей), продал около 300 млн и советник пишет,что отменена сделка из-за не хватки нефти!Как бороться?

Но обычно это говорит о том что вы что-то продали где потребовалась нефть или естественный рост потребленияя в стране.Если избытка нефти не достаточно для контракта заключёного ранее,он автоматически расторгается.Некоторые говорят даже без предупреждения бывает.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Мля. У меня умерла модель. И вместо нее теперь вопросик, который КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УМИРАЕТ. Арест не помогает, спецслужбы вопросик убить не могут, поговорить с ним нельзя, и КАЖДУЮ ДОЛБАНУЮ НЕДЕЛЮ меня спрашивают - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СХОДИТЬ НА ПОХОРОНЫ? Что делать?

Ссылка на комментарий

tiburon8
Мля. У меня умерла модель. И вместо нее теперь вопросик, который КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ УМИРАЕТ. Арест не помогает, спецслужбы вопросик убить не могут, поговорить с ним нельзя, и КАЖДУЮ ДОЛБАНУЮ НЕДЕЛЮ меня спрашивают - ХОТИТЕ ЛИ ВЫ СХОДИТЬ НА ПОХОРОНЫ? Что делать?

Видимо спецслужбы не достаточно прокачены по бюджету или по количеству сотрудников.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag
Видимо спецслужбы не достаточно прокачены по бюджету или по количеству сотрудников.

Да какому бюджету? Очевидный баг. Они пытаются убить пустой слот. На буржуйском форуме на вопрос "Что делать" мне ответили - чаще сохраняться. Всё ясно.

Ссылка на комментарий

У меня другая беда. До сих пор висит "темный" руководитель начального региона Мальдивские острова. В системе его клонировали с руководителем Катара.А начальника Сингапура(который я анексировал) я так и не нашел. Ну это не особо беда, когда ставку на регионы в предвыборной компании не делаешь=) Но все же, баг.

Ссылка на комментарий

roman9091
У меня другая беда. До сих пор висит "темный" руководитель начального региона Мальдивские острова. В системе его клонировали с руководителем Катара.А начальника Сингапура(который я анексировал) я так и не нашел. Ну это не особо беда, когда ставку на регионы в предвыборной компании не делаешь=) Но все же, баг.

Есть такое дело. У меня при игре за Россию, через тридцать лет не осталось ни одного руководителя региона, кто то сам помер кому то помогли, а новые так и не появились.

Ссылка на комментарий

Всем привет... пишу так как хочется высказать недовольство игрой. я тратил на нее кучу времени... усилий. все было так как мне надо. И вот... я сохранился на главный сэйв и он... вылетел. Захожу снова и "да лаааадно говорю себе я" ведь разрыв в дате не так высок и потратить пол часа не жалко... захожу... и он вылетает при попытке загрузки. И я понял что не смогу снова вытерпеть все эти войны, заключения договоров и кучи реформ. "В п*зду" сказал я и удалил ее нахрен.

Очень бесили баги когда все иконки становились не чувствительны к кликам и тебе снова приходилось перепроходить... и вообще это очень сложная игра, и вечно приходится парится так как требует много внимания... поэтому такие вот баги ставят на игре крест. Когда такая сложность таких проблем быть не должно. Они убили для меня эту игру. Слишком уж начинает болеть башка из за всей ее кривизны...

я все сказал. Спасибо за внимание и отложите ее до лучших времен.

Ссылка на комментарий

Dasweisstag

Купил лицензию (с аддоном). И в ней, в отличие от пиратки, есть одна проблема - МЕНЯ НИКТО НЕ ЛЮБИТ. Практически все, за редким исключением, политики, творческие люди, главы союзов и ассоциаций, меня ненавидят. Не важно, из какой они партии, не важно, что я делаю - у всех отношение ко мне "лютая ненависть". Вот например, натыкал - полторы тысячи роддомов, накинул бюджету в материнство и декреты, повысил доступность жилья - глава ассоциации семьи меня ненавидит. Понизил налог на акционерные общества, ослабил налоговый контроль для предприятий, выделил субсидий - а боссы и промышленники меня ненавидят. Расширил армию на 500 тысяч человек, построил космодром, поддержал союзника в конфликте - армия меня ненавидит. Настроил дорог, заказал аэропортов, в министерство транспорта вложил денег, но какая была реакция у боссов транспортных союзов и всяких лётчиков с автогонщиками? Правильно. И что делать?

Ссылка на комментарий

tiburon8
И что делать?

Только устранять с помощью спецслужб.Но соперники сильные потребуются усилия что бы ваши аганты оказались численее и опытнее уровня защиты персонажа.После этого бывает приходит такой же повторяем.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 158
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 11275

Лучшие авторы в этой теме

  • tiburon8

    16

  • xxxwww

    13

  • Sinnlike

    11

  • Dart_Evil

    9

  • StaL_TTK

    6

  • zinkarla

    5

  • Zenon

    5

  • LLITYPM

    4

  • rici

    4

  • Игорёк_Курск

    4

  • Кастилиус

    3

  • Alexander_SV

    3

  • MrFox

    3

  • Dasweisstag

    3

  • wermaks

    3

  • GarryHow

    3

  • Эмилька

    3

  • Vladimir_Gelrc

    3

  • GrayZero

    2

  • Eug

    2

  • Doohen

    2

  • BlackGhost26

    2

  • sfagnum

    2

  • Dota 2

    2

Лучшие авторы в этой теме

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...