Все старые темы - Страница 1050 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Dart_Evil
Какая смешная тема. Вот живет страна 100 лет в говне, а к 2020 все должно ВНЕЗАПНО поменяться... На них метеорит с печеньками упадет чтоли?

Бывают разные экономические чудеса, а так тема скорее на более долгую перспективу, просто прогнозов на 30-40е еще нет или очень "наверное"

Ссылка на комментарий

Geremande
На самом деле с точки зрения дарвинизма, гомосексуализм не может быть врожденным, поскольку все носители такого гена умерли бы не оставив потомства.

  1. Так геи в людом случае могут иметь детей
  2. С чего ты взял, что гомосексуальность генетически обусловлена?

Ссылка на комментарий

  1. Так геи в людом случае могут иметь детей
  2. С чего ты взял, что гомосексуальность генетически обусловлена?

Согласно American Psychological Association, множество предикторов, значительная часть - генетическая (хоть и не единственный предиктор, конечно)

Ссылка на комментарий

nelsonV
Согласно American Psychological Association, множество предикторов, значительная часть - генетическая (хоть и не единственный предиктор, конечно)

ну и каким образом она это установила?

Сексуальные действия - результат научения.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
Сексуальные действия - результат научения.

Это инстинкт. Половой.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Гениально. То есть ни о чем.

Он говорит за то, что сексуальным действиям учить не нужно, инстинкт подскажет чего и куда совать.

Ссылка на комментарий

Rybinsk
Продолжай.

чего продолжай? ты возбудился шоле?

Ссылка на комментарий

Geremande
чего продолжай? ты возбудился шоле?

Клинья подбивает :D

Ссылка на комментарий

Загадочник
На самом деле с точки зрения дарвинизма, гомосексуализм не может быть врожденным, поскольку все носители такого гена умерли бы не оставив потомства.

Во-первых, ориентация не влияет на фертильность.

Во-вторых, гены бывают рецессивные.

Ссылка на комментарий

>Psychological

А что не так-то? Статистика, генетические методы, близнецовый метод. Вполне научно все.

ну и каким образом она это установила?

Сексуальные действия - результат научения.

Бихевиорист?

Сексуальные ДЕЙСТВИЯ - результат чего угодно ( в том числе и научения). Сексуальная ориентация тоже.

Ссылка на комментарий

Nagievoman
Нет, если он мочится сидя, то возможно у него какие то проблемы со здоровьем. А вот если он гей, то у него проблемы с моралью, семейными ценностями и духовными скрепами. Какую внутреннюю политику будет проводить такой президент?. К тому же он немедленно начнет заниматься непотизмом и протаскивать во власть по принципу ориентации. Страна скатится в голубой огонек.

C тем же успехом президент-натурал может протаскивать своих амбициозных спортсменок и прочих наложниц. К тому же, непонятно, почему у него обязательно есть проблемы с моралью? Может быть, он уже нашел своего любимого и спокойно живет с ним. В опросе все-таки речь о гее, а не о распущенном любителе самцов, не вылезающим из гей-клуба.

Сексуальные действия - результат научения.

То есть меня научили быть гетеро? Когда я был ребенком, пришли женщины, раздели и научили? Хотя я был бы не против такого научения. Но, на самом деле, ориентация у меня (да и у гетеросексуальной части присутствующих) была такая изначально.

Ссылка на комментарий

Zdrajca
C тем же успехом президент-натурал может протаскивать своих амбициозных спортсменок и прочих наложниц. К тому же, непонятно, почему у него обязательно есть проблемы с моралью? Может быть, он уже нашел своего любимого и спокойно живет с ним. В опросе все-таки речь о гее, а не о распущенном любителе самцов, не вылезающим из гей-клуба.

То есть меня научили быть гетеро? Когда я был ребенком, пришли женщины, раздели и научили? Хотя я был бы не против такого научения. Но, на самом деле, ориентация у меня (да и у гетеросексуальной части присутствующих) была такая изначально.

Тебя наверное папа не воспитывал.

Ссылка на комментарий

Александрович

ГОМОтолерантикус успешно выведен.

Норвежский политик заявил о чувстве вины перед беженцем, который его изнасиловал

Норвежский левый политик Карстен Нордал заявил, что чувствует вину перед сомалийским беженцем, который изнасиловал его и был приговорен к высылке из страны обратно в Сомали, пишет Daily Mail.

Нордал рассказал журналистам телеканала NRK, что является гетеросексуальным мужчиной, который подвергся изнасилованию со стороны сомалийского беженца. Политик сообщил, что после инцидента занимался "самолечением" с помощью алкоголя и марихуаны. Суд приговорил насильника к 4.5 годам тюрьмы и последующей депортации в Сомали.

"Моя жизнь была разрушена, но теперь я чувствую себя виновным, что его (преступника) депортируют из страны. Раньше я ощущал облегчение и счастье , что он исчезнет навсегда. Я чувствовал, что норвежское государство взяло на себя ответственность осуществить окончательный реванш, как разъяренный отец, стоящий перед обидчиком его ребенка. Но я также испытываю чувство вины и ответственности. Я стал причиной того, что он не будет больше жить в Норвегии, а отправится в темное неопределенное будущее в Сомали", — заявил Нордал журналистам.

Политик, который описывает себя как "сторонника феминизма и антирасизма", добавил, что винит в поведении беженца "несправедливый мир" и "воспитание, перечеркнутое войной и отчаянием".

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Раз он испытывает такое, то пусть едет в Сомали и остаётся там.

Ссылка на комментарий

То есть меня научили быть гетеро? Когда я был ребенком, пришли женщины, раздели и научили? Хотя я был бы не против такого научения. Но, на самом деле, ориентация у меня (да и у гетеросексуальной части присутствующих) была такая изначально.

Научение, как я понимаю, имеется в виду скиннеровское или павловское - последовательный набор подкреплений определенного образа действия

Ссылка на комментарий

nelsonV
А что не так-то? Статистика, генетические методы, близнецовый метод. Вполне научно все.

Сексуальные ДЕЙСТВИЯ - результат чего угодно ( в том числе и научения). .

близнецовый метод не говорит о генетике. Близнецы - это люди, которые воспитываются в абсолютно идентичных условиях, кроме того, повторяют друг за другом.

А какие генетические методы? Уже выявлен ген, совокупность генов, механизм? Та же википедия пишет, что консенсуса нет.

Бихевиорист?
не... в советской психологической школе бихевиоризма не было

Сексуальная ориентация тоже
это некорректный термин. Есть сексуальные действия, и все.
Сексуальные ДЕЙСТВИЯ - результат чего угодно
чего угодно - нет.
Научение, как я понимаю, имеется в виду скиннеровское или павловское - последовательный набор подкреплений определенного образа действия

да не скиннеровское или не павловское, а регуляция посредством второй сигнальной системы.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3162672

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...