Все старые темы - Страница 1234 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

fedorow
Только что, nelsonV сказал:

тебя тоже. 

не надо его тут.

 Имеешь право, я тебя тоже не люблю.

 

Правильно чего мне там делать, только 20 килограммовых крабов жрать и пиво Харбин пить

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

вот поэтому я и не поехал воевать за твою недвижимость. А тех кто к Вам поехал, в большинстве считают неадекватными людьми.

Ты же трус :)

Ты же не можешь считать смелых отважных людей адекватными. Иначе тебе будет неприятно жить, понимая что ты хуже них. В мирное время государству и нужны такие как ты: трусливые, покорные, платящие налоги. Больше от тебя ничего не требуется :)

Воспитай еще двух-трех спиногрызов похожими на себя - и считай, что ты свою жизненную миссию выполнил.

Ссылка на комментарий

fedorow
4 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Ты же трус :)

Ты же не можешь считать смелых отважных людей адекватными. Иначе тебе будет неприятно жить, понимая что ты хуже них. В мирное время государству и нужны такие как ты: трусливые, покорные, платящие налоги. Больше от тебя ничего не требуется :)

Воспитай еще двух-трех спиногрызов похожими на себя - и считай, что ты свою жизненную миссию выполнил.

 

В чем отвага? воевать и лить свою русскую кровь за таких как ты? за тех кто себя русским не считает?  Воевать за то что бы улучшить тебе и таким как ты уровень жизни. Ищите дураков в другом месте

 

За бабло я готов воевать - это я тебе уже говорил.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

 

В чем отвага? воевать и лить свою русскую кровь за таких как ты? за тех кто себя русским не считает?  Воевать за то что бы улучшить тебе и таким как ты уровень жизни. Ищите дураков в другом месте

Я не агитирую тебя проливать твою русскую кровь. Можешь законсервировать ее в трехлитровые банки и молится на свою кровь. Мне все равно.

 

Береги себя!

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

fedorow
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Я не агитирую тебя проливать твою русскую кровь. Можешь законсервировать ее в трехлитровые банки и молится на свою кровь. Мне все равно.

 

Береги себя!

 

Ты с презрением относишься ко мне потому что я сказал что не хочу добровольно воевать за твою землю, и ты сам еще не подтвердил то что принимал участие в деле. Может ты отсиживался все это время, пока обычные мужики воевали  за твою квартирку - которую ты боишься что отожмут правосеки.

 

Ты прав я поберегу свою кровь, так как за русских я буду воевать и готов отдать жизнь за братьев, но за интернационал коммерческий я это делать не собираюсь.

 

Поэтому мне в целом пофиг сколько россиян помирает от нищеты и наркоты, многие из них духовно не русские.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Ты с презрением относишься ко мне потому что я сказал что не хочу добровольно воевать за твою землю, и ты сам еще не подтвердил то что принимал участие в деле. Может ты отсиживался все это время, пока обычные мужики воевали  за твою квартирку - которую ты боишься что отожмут правосеки

Я не отношусь с презрением к тебе. 

Ссылка на комментарий

fedorow
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Я не отношусь с презрением к тебе. 

 

Ты называешь меня трусом, а это презрение.

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

 

Ты называешь меня трусом, а это презрение.

Мне все равно. Это равнодушие. 

Я же уже написал: плати налоги, подправь демографию РФ по мере сил своих.

В случае "замеса" военкомат тебя заберет на защиту России. Никто не будет интересоваться твоими убеждениями. Дезертируешь - поймают, расстреляют и забудут. Всё просто :)

Ссылка на комментарий

fedorow
3 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Мне все равно. Это равнодушие. 

Я же уже написал: плати налоги, подправь демографию РФ по мере сил своих.

В случае "замеса" военкомат тебя заберет на защиту России. Никто не будет интересоваться твоими убеждениями. Дезертируешь - поймают, расстреляют и забудут. Всё просто :)

 

Так о том и я ты равнодушен, как и твои земляки.Это односторонняя любовь, тебе по сути пох на русских и на Россию.

 

Зачем ты Ваньку валяешь- не понятно.

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Так о том и я ты равнодушен, как и твои земляки.Это односторонняя любовь, тебе по сути нарушение вырезано на русских и на Россию.

Я за всех земляков говорить не берусь.

И что значит мне все равно? Мне одинаково дороги НЕнацисты любой национальности, тем более русские.

Только что, fedorow сказал:

Зачем ты Ваньку валяешь- не понятно.

Ты же нацист националист? 

Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Я за всех земляков говорить не берусь.

И что значит мне все равно? Мне одинаково дороги НЕнацисты любой национальности, тем более русские.

Ты же нацист националист? 

 

 Нацисты если ты не знаешь -это "национал социалисты". Или кто такие нацисты  в  твоем понимании?

Давай решим так, ты в деле принимал участие? если да у меня к тебе вопросов вообще нет имеешь право, а если нет какого чиполино ты тут меня учишь?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Давай решим так, ты в деле принимал участие? если да у меня к тебе вопросов вообще нет имеешь право, а если нет какого чиполино ты тут меня учишь?

Кто ты такой, чтобы я тебе рассказывал о своей жизни? 

По моему я ясно показал, что не буду говорить об этом. И ничему я тебя не учу. Это ты мне объясняешь, что я должен быть ТЕБЕ благодарным, за то что ты русский (хоть ТЫ на Донбасс и не поехал). Кому я должен быть благодарным я знаю, но лично ты (и еще десятки миллионов россиян) в число этих людей не входят.

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

fedorow
6 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Кто ты такой, чтобы я тебе рассказывал о своей жизни? 

По моему я ясно показал, что не буду говорить об этом. И ничему я тебя не учу. Это ты мне объясняешь, что я должен быть ТЕБЕ благодарным, за то что ты русский (хоть ТЫ на Донбасс и не поехал). Кому я должен быть благодарным я знаю, но лично ты (и еще десятки миллионов россиян) в число этих людей не входят.

 

Ты мне не чего не должен, но ты не имеешь право называть меня трусом только потому что я за твою галимую республику не хочу воевать в которой живут отвратиельные люди. Ты понял?

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Ты мне не чего не должен, но ты не имеешь право называть меня трусом только потому что я за твою галимую республику не хочу воевать в которой живут отвратиельные люди. Ты понял?

Разные люди живут. 

Если начнется в России война, то весь Донбасс будет воевать и за Россию тоже. А такие как ты станут беженцами и дезертирами - ты же сам писал.

 

В 08.12.2018 в 03:37, fedorow сказал:

 

в данном случае согласен, скорей всего я постараюсь ухать из России. Если попаду под мобилизацию при первой же возможности свалю из рядов ВС.

Так почему тебя не называть трусом?

Дезертиры - это трусы, так сложилось к сожалению :)

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

fedorow
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

Разные люди живут. 

Если начнется в России война, то весь Донбасс будет воевать и за Россию тоже. А такие как ты станут беженцами и дезертирами - ты же сам писал.

 

Так что почему тебя не называть трусом?

 

Я не отказываюсь от своих слов, я не хочу воевать за Пескова и его дочь Лизку поэтому я при первой возможности постараюсь свалить из рядов ВС, в близжайщий лес.

 

но я не трус,  и поэтому я требую от тебя сатисфакции. Прошу тебя выбрать секундантов, и готов провести с тобой на форуме дуэль на любую тематику- ты выбираешь. по итогам судьи из числа пользователей пусть нас рассудят. 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

Я не отказываюсь от своих слов, я не хочу воевать за Пескова и его дочь Лизку поэтому я при первой возможности постараюсь свалить из рядов ВС, в близжайщий лес.

 

но я не трус,  и поэтому я требую от тебя сатисфакции. Прошу тебя выбрать секундантов, и готов провести с тобой на форуме дуэль на любую тематику- ты выбираешь. по итогам судьи из числа пользователей пусть нас рассудят. 

Не неси чушь. Закроем эту тему и ладненько.

Ссылка на комментарий

fedorow
8 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Разные люди живут. 

Если начнется в России война, то весь Донбасс будет воевать и за Россию тоже. А такие как ты станут беженцами и дезертирами - ты же сам писал.

 

Так почему тебя не называть трусом?

Дезертиры - это трусы, так сложилось к сожалению :)

 

Дезертиры это не трусы, и так не сложилось много исторических примеров например Батальон Святого Патрика

_________
добавлено 0 минут спустя
Только что, Иммануил_Кант сказал:

Не неси чушь. Закроем эту тему и ладненько.

 

Не чего я закрывать не собираюсь, будь мужчиной

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, fedorow сказал:

 

Дезертиры это не трусы, и так не сложилось много исторических примеров например Батальон Святого Патрика

Ок

Ссылка на комментарий

fedorow
19 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Ок

 

Дед, будь мужчиной.

 

Выбирай площадку и секунданта.

 

В свои секунданты я бы предпочел бы господина Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.     с его позволения, разумеется.

 

Но так же готов рассмотреть кандидатов, которые готовы оказать мне содействие в случае если мне откажет господин BigMek

Изменено пользователем fedorow
Ссылка на комментарий

nelsonV
14 минуты назад, fedorow сказал:

Выбирай площадку и секунданта.

 

В Москве на станции метро "Динамо". 😁

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3157147

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...