Все старые темы - Страница 356 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Поехавший

Скоро подавляющее большинство населения США будет состоять из нигров. А что, если там президент такой. Вот бы туда каких-нибудь нацистов заслать, чтобы они подстрекали нигров на белых и белых на нигров. Вот потеха-то будет. ну.

Ссылка на комментарий

Белый Волк

А вот реконструкция облика славян-которых-никто-оказывается-не-видел по черепам:

xqhmb7.jpg

2vkdwg0.jpg

0015-015-DREVNIE-SLAVJANE-Rekonstruktsii-M.-M.-Gerasimova.jpg

ОМГ, какие чуждые лица, ни капли на русских не похожи :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Ну, а куда они сильно лезли?

Начнём с Кореи. Когда была первая попытка японцев захватить это государство?.. :)

Ссылка на комментарий

斯頓波

Монголы какие то.

Ссылка на комментарий

Fedorinio
Достало меня каждому стороннику смешанности копировать одно и то же

И толку же от этого мало,ведь французы и англичане с азиатами не перемешивались.

Ссылка на комментарий

Достало меня каждому стороннику смешанности копировать одно и то же:

Это я вообще не буду комментировать, ибо бессмыслица.

Говорите-таки за себя. "Никто не знает" и "я не знаю" — это две большие разницы.

а вы стало быть знаете как они выглядели до монголо-татарского нашествия? и можете проследить свой род до этого исторического момента?

Ссылка на комментарий

Белый Волк

Ну вы уже определитесь, то вы хаете советские учебники то ставите как последнюю инстанцию.

Ссылка на комментарий

斯頓波

Да о чем вы спорите??? Через пару миллионов лет все ваши потомки будет неграми. Даже если негров сейчас вдруг не станет. Вы люди или звери которые в стадо не берут представителей других видов?

3390182310_f86c82cb95.jpg

Утомили "разумные".

Ссылка на комментарий

Bernadotte
Начнём с Кореи. Когда была первая попытка японцев захватить это государство?.. :)

А Китай на соседей не лез никогда?

Ссылка на комментарий

Белый Волк
И толку же от этого мало,ведь французы и англичане с азиатами не перемешивались.

И?.. Об том и речь: жители Центральной и Западной Европы с азиатами не смешивались, а у русских частота восточноазиатских генов та же.

а вы стало быть знаете как они выглядели до монголо-татарского нашествия?

Я Вам даже картинки запостил, глаза разуйте.

и можете проследить свой род до этого исторического момента?

До этого — нет, а зачем? Достаточно и антропологии с генетикой. Даже если по статистике брать, то у меня 0,3% шанс оказаться носителем чего-нибудь условно-азиатского.

Ссылка на комментарий

До этого — нет, а зачем? Достаточно и антропологии с генетикой. Даже если по статистике брать, то у меня 0,3% шанс оказаться носителем чего-нибудь условно-азиатского.

это не генетика, а уже евгеника

Я Вам даже картинки запостил, глаза разуйте.

а там написано что они были славянами? отчего ж не финно-уграми?

славяне были славянами покуда жили по золотому кольцу(в прочем и тогда они были скоплением тех же племен... радимичи, дреговичи, вятичи.. и т.д.) и прочим историческим территориям, хотя и там были те же финно-угры(племя мурома помните, так что может получится, что илья муромец вовсе не славянский богатырь, а финно-угорский :D), как только их ареал начал расширятся, начались смешивания и т.д.


 i 

Господин SUVAR! Научитесь сообщения ОДНОМУ пользователю отправлять в ОДНОМ сообщении.
 
Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Fedorinio
И?.. Об том и речь: жители Центральной и Западной Европы с азиатами не смешивались, а у русских частота восточноазиатских генов та же.

Вот тут закрадываются сомнения,так как в книжках написано одно,а в жизни выходит другое,к примеру,среди моих друзей половина с инородческими корнями,они как раз прозелиты русской идеи. Как бы там ни было,показательно,что мы ударяемся во внутренние разборки даже перед внешней угрозой,так просирается Родина.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Дык с политикой Путина у нас такая же диаграмма будет) В особенности когда ЕАС соберут)

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Белый Волк

Ну вы уже определитесь, то вы хаете советские учебники то ставите как последнюю инстанцию.

Я-то давно определился, теперь бы не худо Вам осознать разницу между советскими учебниками (которые даже не ненаучны, а попросту антинаучны, ибо полностью подчинены одной нехитрой идее — доказать, что негры — тоже люди все люди — братья, а кто против, тот буржуй проклятый) и специальными работами учёных из СССР калибра Бунака и Алексеева. Но этих последних, к сожалению, никто не читает :(

это не генетика, а уже евгеника

Так и запишем: что такое евгеника, Вы тоже не знаете.

а там написано что они были славянами?

Написано (попробуйте прочитать, там даже на русском языке).

отчего ж не финно-уграми?

Оттого же, отчего и не вьетнамцами.

славяне были славянами покуда жили по золотому кольцу(в прочем и тогда они были скоплением тех же племен... радимичи, дреговичи, вятичи.. и т.д.) и прочим историческим территориям, хотя и там были те же финно-угры(племя мурома помните, так что может получится, что илья муромец вовсе не славянский богатырь, а финно-угорский :D), как только их ареал начал расширятся, начались смешивания и т.д.

Могу только порекомендовать ещё раз попытаться асилить Алексеева. Самому спорить с Вашими фантазиями мне лень.

Вот тут закрадываются сомнения,так как в книжках написано одно,а в жизни выходит другое,к примеру,среди моих друзей половина с инородческими корнями,они как раз прозелиты русской идеи.

Это довод из цикла "не все негры глупые, я знаю одного чёрного парня, который неплохо школу закончил". Мы говорим о десятках и сотнях миллионов и статистике, чьи-то личные наблюдения тут ни разу не значимы. При всём к ним уважении даже.

Как бы там ни было,показательно,что мы ударяемся во внутренние разборки даже перед внешней угрозой,так просирается Родина.

Поскольку я не верю, что американцы нас облучают со спутников, кровавая НАТА вот-вот вторгнется, а следом и китайцы бесконечной вереницей потянутся на север от Амура, то я считаю, что у русского народа есть угроза из Кремля и от всяких мигрантов-инородцев. А нация, спаянная воедино и очищенная от всяких-разных, вполне успешно может противостоять и внешним угрозам — тому пример крохотная Германия, которая слила только объединённой мощи СССР, США и Британской империи, и то ухитрилась чувствительно отпинать всех оппонентов. Двухсотмиллионная восточнославянская масса, я верю, способна на много большее — при условии, что её удастся сплотить и осознать самое себя.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

Двухсотмиллионная восточнославянская масса, я верю, способна на много большее — при условии, что её удастся сплотить и осознать самое себя.

Чот я сомневаюсь что удастся кого-то сплотить, Россия скорее среднеазиатов сплотить у себя под крылом.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Чот я сомневаюсь что удастся кого-то сплотить, Россия скорее среднеазиатов сплотить у себя под крылом.

Ну, вот Вам и борьба между западниками и евразийцами. Всё канонiчно.

Ссылка на комментарий

GameForGame

Suvar такой Suvar :D , все ему хочется чтоб другие были на него похожи тем что у него смешанная кровь в роду, а если все на него не похожи, то он себя ущербным чувствует ?)))) Suvar не надоело чушь в порог истины возводить ?

Ссылка на комментарий

lavpaber


 i 

Господин SUVAR! Научитесь сообщения ОДНОМУ пользователю отправлять в ОДНОМ сообщении. Без оверпостинга. Договорились? Можете считать это проявлением политических репрессий ;)
 

И от себя. Старайтесь на аргументы со ссылками на научные работы отвечать такими же. А не репликами вида "ни фига ни о чем не знаю, наук не ведаю, пошли вы все"

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

lavpaber
Вот тут закрадываются сомнения,так как в книжках написано одно,а в жизни выходит другое,к примеру,среди моих друзей половина с инородческими корнями,они как раз прозелиты русской идеи. Как бы там ни было,показательно,что мы ударяемся во внутренние разборки даже перед внешней угрозой,так просирается Родина.

Инородческая примесь сохраняется только в двух варинтах:

- маркеры

- уникальные гены

И то и другое быстро нивелируется, если межрасовое смешение не является перманентным. Т.е. если у человека был дедушка татарин, это не означает, что по крови он на 1/4 татарин. А если татарином был дедушка по материнской (или бабушка по отцовской), то там генетически нет почти ничего.

Ссылка на комментарий

Так и запишем: что такое евгеника, Вы тоже не знаете.

Написано (попробуйте прочитать, там даже на русском языке).

Оттого же, отчего и не вьетнамцами.

Могу только порекомендовать ещё раз попытаться асилить Алексеева. Самому спорить с Вашими фантазиями мне лень.

и это разве это не евгеника...?

Остаётся предположить, что гибриды-таки обладают меньшей жизнеспособностью, а потому их потомство постепенно вымирает. Иначе объяснить текущую ситуацию невозможно.

прям на черепушке написано? давайте уж объективно... есть череп с определенными признаками, но неизвестно кому он принадлежал... финно-угру, славянину, либо вообще половцу с печенегом.

как эти народы выглядели вы при всем желании не можете знать, а потому чем они и отличались.

вы отрицаете смешение и ассимиляцию славянами хоть какой-либо народностью?

и если вам лень или проще говоря вы отказываетесь привести аргументы, означает ли сие, что вы слились?

Изменено пользователем SUVAR
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3159249

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...