Все старые темы - Страница 360 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

ibnXattab
Хм, ну негры, азиаты и европейцы, или не те?

:)

Ну и еще 60 млн индейцев до кучи ))

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Хм, ну негры, азиаты и европейцы, или не те?

Те. +австралоиды, хотя их и немного. Ну, это если обобщать, конечно.

Там поможет либо социализм либо фашизм, последнее себя там оправдало.

Коммунисты опять всё сводят к форме правления :) Ну ок, просто Германия почему-то развивалась на ура и при монархии, и при фашизме, и при демократии. А расово смешанным государствам, как плохим танцорам, вечно что-то мешает...

Конечно нормальная, но все таки хотелось бы остаться на родине предков ;)

Без обид, но действительно советую оставить эту юношескую страсть к экзотике. На самом деле очень сложно создать стабильный союз при таких культурно-психологических (ладно уж, про генетику молчу, чёрт с ней) разнобойчиках, доказано статистикой.

Да, вы действительно как язвенник, не завидую вам :)

Ну да, среди славянских девушек уже ведь просто-таки больше некого выбрать, конечно же :) Бедный-несчастный я, пойду на нигре жениться.

Ну и еще 60 млн индейцев до кучи ))

Индейцев "традиционно" записывают в монголоиды, хотя я с этим не согласен. Я ж говорю, если только обобщать.

Изменено пользователем Белый Волк
Ссылка на комментарий

UBooT
Как японцы не превратились в выродков или дегенератов ??? Или есть нации - исключения :) ?

:D А чего это они не превратились ?

Всё это утопия. Рост экономики и рабочие места связаны. Не рожаешь - рано или поздно получаешь экономический кризис. И когда сектор коммерции более чем в два раза превышает реальный сектор - случается экономический кризис. Замкнутый круг - любой конфликт на расовой почве сделает невозможным любой долговременный рост или стабилизацию экономики, потому, что ресурсы и людские "запасы" белого мира находятся частично извне. Нигра и арабы проживет без айфона и антибиотика, а Европе пока песец без углеводородов и многих расходников для её техпроцессов. Вот поэтому толерантность и никакой стенки не наблюдается.

Именно, не читал, но согласен...Деньги - самое ген, самое кровь...

Ссылка на комментарий

lavpaber
я из истории своей семьи знаю, что моя пра-прабабка имела черные волосы, но заболела(то ли оспой, хз в общем точно не скажу) и после болезни волосы у нее стали рыжие... мне стало быть радоваться, что я истинный ариец без примеси африканской крови? :D

и поди докажи терь, что ее отец действительно ее, ибо гена мутировавшего после болезни, у него нет

Я фигею. Я Вам слова ученого - Вы мне свою пра-прабабку. Ваша бабка была негритянкой?

Найдены следы гибридизации Денисовского человека с Homo sapiens. В геноме меланезийцев обнаружено около 5 % общих генов с прочитанным ядерным геномом Денисовского человека. В то же время общих генов у современного человека и неандертальца от 1 % до 4 % в различных популяциях (за исключением коренных жителей Африки, у которых неандертальские гены отсутствуют)

Или Вы решили поделиться трагической историей своей семьи? Так Вы темой ошиблись.

В общем, подобные сообщения буду считать оффтопом.

Ссылка на комментарий

ibnXattab
Именно, не читал, но согласен...Деньги - самое ген, самое кровь...

Просто все думают, что в Европе собралась кучка глупых толерастов у власти, вот придут умные националисты и жизнь наладится. Не наладится. Как только рожать начнут и снова пахать в реальном секторе, а не продавать виртуальные услуги - так все и случится. но этого уже не будет. А войны долгой Европа сейчас не выдержит - даже англичане флот консервируют, ибо кризис. Вот и получается, что сил сейчас хватает стричь купоны тихонько, не мешая смешиванию, причем насаждая толерантность, чтобы дома не взрывали. А как только разделиться на мы и они, со стенками и законами, так оно и полыхнет. А мы не рожаем и наша экономика зависима от того, что они нам предлагают. Замкнутый круг. По сути - это агония, растянутая на десятилетия. И такое уже было - придут варвары и родится что-то новое. А старое пойдет в топку, ибо оно не хочет ни рожать, ни строить, ни работать руками.

Ссылка на комментарий

UBooT
Я фигею. Я Вам слова ученого - Вы мне свою пра-прабабку. Ваша бабка была негритянкой?

Или Вы решили поделиться трагической историей своей семьи? Так Вы темой ошиблись.

В общем, подобные сообщения буду считать оффтопом.

Про "буду считать оффтопом" мы слышали, знаем, кое-кто сидел даже...Долго...

Тема исключительно скальпельного рассмотрения предполагает наличие вымытых рук?...Да?

Ссылка на комментарий

Olegard
Самая реальная из угроз. Куда там дохлой вымирающей белой расе к мощи китайцев. Всех в себе растворят))

Если белых к этому готовят - значит комуто это выгодно :nono: ...

А Китай на соседей не лез никогда?

Нет, пока не почувствовал себя более - менее единым... Этого хватило.

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Olegard
Китайцы сами вымирают, между нами говоря. И не с их грузом социальных и экономических проблем заниматься экспансией — которой они, к слову говоря, отродясь и не занимались.

Эх наша простота...

Китайские диаспоры держат весь Восток от Бирмы до Калифорнийского берега... Доминировать в чужих странах - это не экспансия ?

Двухсотмиллионная восточнославянская масса, я верю, способна на много большее — при условии, что её удастся сплотить и осознать самое себя.

Вот это властьпридержащие мира сего повторяют каждый день как заклинание, чтобы не забыть перед сном. Иначе не дай Бог - и вправду случится :) ...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

UBooT
Если белых к этому готовят - значит комуто это выгодно :nono: ...

Меня никто не готовил, кроме неотвратимого коммунизма , конечно, :D ...

Тем, кому выгодно пользуются, вне зависимости от расовых теорий и политических, канечно... :lol:

Ссылка на комментарий

Olegard
А что ценного есть в Малайзии? К тому же тамошних мусульман так легко не получится ассимилировать.

Поначалу хватит просто контролировать экономическую составляющую. Остально дело времени и силы желания...

И толку же от этого мало,ведь французы и англичане с азиатами не перемешивались.

Это тебе они сами сказали :) ??? Другое дело, что дети часто после 2го поколения опять из метисов в желтые превращались :o ...

Как бы там ни было,показательно,что мы ударяемся во внутренние разборки даже перед внешней угрозой,так просирается Родина.

Человек перед тем как собраться хотя бы взглядом окидывает одеваемую одежду... Другое дело - сколько ты её рассматриваешь... А Родину просираем не мы а Кремль (кто имеет рычаги власти), если на то пошло. Негоже на всех гавно распылять...

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Olegard
Интересно смотреть как США управляет умом россиян, хорошо что не все такие. ;)

Еще интересней наблюдать за теми, кто управляет умом США :) ...

Да о чем вы спорите??? Через пару миллионов лет все ваши потомки будет неграми. Даже если негров сейчас вдруг не станет. Вы люди или звери которые в стадо не берут представителей других видов?

3390182310_f86c82cb95.jpg

Утомили "разумные".

Что мешало уже давно всем стать неграми ??? Как всем обезьянам ( если по Дарвину) - стать людьми :P ???

Изменено пользователем lavpaber
Ссылка на комментарий

Olegard
Скоро подавляющее большинство населения США будет состоять из нигров. А что, если там президент такой. Вот бы туда каких-нибудь нацистов заслать, чтобы они подстрекали нигров на белых и белых на нигров. Вот потеха-то будет. ну.

Среди черных хватает своих "нацистов", чтобы заварить кашу, но нет толкового лидера... Там серьёзно следят за поддержанием уровня дибилизма среди граждан.

Ссылка на комментарий

Fedorinio

Китайцы поступают очень умно,они не пользуются своей военной мощью и самой большой армией в мире(хотя,думаю,могли бы,и мировое сообщество вряд ли смогло бы это не позволить,да и населения в Китае столько,что правительство могло бы часть попросту слить в какой-нибудь маленькой войне,хотя с кем?),а пользуясь тем,что их иностранная диаспора самая многочисленная из всех и представлена во множестве государств,берут под контроль экономические рычаги управления той или иной страной,а нет ничего эффективнее для управления(и развала) чужой страной,как взятие под свой контроль важных стратегических отраслей экономики. Короче,пользуются как раз мозгами,а не силой,берут врагов изнутри.

Там серьёзно следят за поддержанием уровня дибилизма среди граждан.

У нас это тоже государственная идея.

Изменено пользователем Fedorinio
Ссылка на комментарий

UBooT

:D Прикорльно...Вы ищите адептов толчеи в ступе?

Что мешало уже давно всем стать неграми ???
Ссылка на комментарий

Без обид, но действительно советую оставить эту юношескую страсть к экзотике. На самом деле очень сложно создать стабильный союз при таких культурно-психологических (ладно уж, про генетику молчу, чёрт с ней) разнобойчиках, доказано статистикой.

Ну да, среди славянских девушек уже ведь просто-таки больше некого выбрать, конечно же :) Бедный-несчастный я, пойду на нигре жениться.

Ну когда 2 из 3 курят и пьют (а у меня на этот счет табу) плюс еще личные предпочтения так тут только и остается что искать вторую половину в других народах :) И да процент разводов и среди славян увы велик, ну и наверно следовало упомянуть что всю сознательную жизнь она провела у нас в Украине.

Ссылка на комментарий

Белый Волк
Нет, пока не почувствовал себя более - менее единым... Этого хватило.

Да ладно, в XX веке китайцы получили по зубам от всех соседей, даже маленького Вьетнама. Ну не вояки китайцы, даже численность не помогает.

Ссылка на комментарий

UBooT
Ну когда 2 из 3 курят и пьют (а у меня на этот счет табу) плюс еще личные предпочтения так тут только и остается что искать вторую половину в других народах :) И да процент разводов и среди славян увы велик, ну и наверно следовало упомянуть что всю сознательную жизнь она провела у нас в Украине.

:D Процент велик не только у славян...Цивилизация же , ёпт, другой конец той палки, о которой нам тут так толго говорят большевики... :lol:

Ссылка на комментарий

lavpaber


 i 

Olegard, не нужно оверпостить. Сообщения, адресованные одному пользователю, пишите в одном :)
 
Ссылка на комментарий

Bernadotte
Да ладно, в XX веке китайцы получили по зубам от всех соседей, даже маленького Вьетнама. Ну не вояки китайцы, даже численность не помогает.

При советской помощи. Там и Штаты не смогли закрепиться.

Ссылка на комментарий

Fedorinio
Человек перед тем как собраться хотя бы взглядом окидывает одеваемую одежду... Другое дело - сколько ты её рассматриваешь... А Родину просираем не мы а Кремль (кто имеет рычаги власти), если на то пошло. Негоже на всех гавно распылять...

Я в этом отношении более самокритичен. Мне на кремль скидывать и то,что во мне весу много? Я к тому,что от человека тоже очень многое зависит. Если ты не грамотен,иди учись,читай,изучай,если ты слаб,иди занимайся спортом и т.д. Если не хватает воли,значит,сиди в той луже,в которой сидишь и оправдывайся дальше. Принимать ответственность на себя всегда сложно,даже за свои проступки. Слава Богу,нашу страну не бомбят(хотя изнутри грызут),так что мы хоть жить можем,некоторым и это не позволено.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3159224

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...