Все старые темы - Страница 65 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Praetor95
В большинстве своем безусловно. А ты считаешь по другому??? Впрочем украинцы тут не особо отличаются.

Ну мы не злые, жадные может быть, трудолюбивые, воевать не любим))

Так вроде в мире кроме Октябрьской ещё много других революций было,Английская и Американская например,вполне себе неплохо зажили после них.

Россия не Запад ;) Такое как у них нормально никогда не прокатит.

Ссылка на комментарий

Россия не Запад ;) Такое как у них нормально никогда не прокатит.

Это откуда посмотреть.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Это откуда посмотреть.

Не ну можно разделение по Уралу сделать, тогда будут и волки сыти и овцы целы.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Комментарии от ДёмушкинаНажмите здесь!
  Здравствуйте, Дмитрий, прокомментируете, пожалуйста, как обстоят дела с получением компенсаций пострадавшим русским? Мы несколько дней обсуждали этот вопрос. Тут есть два нюанса: если русские люди, которые имеют на руках документы, подтверждающие их права собственности, пишут соответствующий запрос, после чего начинает работать понятный механизм. Сложнее обстоит дело с русскими, которые продали своё имущество за бесценок, прежде чем покинуть республику. Им придётся лично явиться на комиссию по получению компенсаций при мэрии Грозного. Дело в том, что федеральное руководство не предусмотрело порядок выплаты компенсации таким гражданам. Я и Александр Белов планируем создать правозащитные группы при Организации Русские, которые будут помогать людям в получении компенсаций.

Каких-либо ещё договорённостей удалось достигнуть? Чеченская сторона пообещала, что будет решать проблемы со своими земляками, нарушающими права русских за пределами Республики. Говорят, что смогут воздействовать на ситуацию буквально в течение часа. Завтра мы обсудим конкретные конфликтные эпизоды и попытаемся понять, как это может работать. Кроме того, глава парламента Чечни пообещал обсудить в парламенте вопрос о признании русских государствообразующим народом в России.

Возможно впоследствии направление соответствующих предложений от Парламента Чечни в Совет Федерации или Государственную Думу? Пока рано об этом говорить.

Русские Чечни принимают ислам? За всю поездку мне не удалось увидеть ни одного такого. Хотя я посещал места компактного проживания русских, в том числе станицу Шелковскую. Завтра планируем посетить Наурский район, там русский глава района - Владимир Кошлюнов.

Дмитрий, каким образом вы можете прокомментировать некоторые негативные отклики о вашей поездке? Вас упрекают в прочеченском настрое, в том, что вы действуйте, руководствуясь интересами Кремля. Я говорю то, что вижу. Что плохого, если я хочу, чтобы русская молодежь тоже была здоровой, и чтобы русским было также просто получить квартиру, как и чеченцам? Чтобы наши города были чистыми? Если бы я действовал в интересах Кремля, СМИ бы не стали замалчивать мою поездку. Как мне сказали сами журналисты, они получили негласное распоряжение от Администрации Президента ничего не писать.

[Cкрыть]

Комментарии от БеловаНажмите здесь!
  Здравствуйте Александр, где сейчас находись?

Мы находимся в Шатойском районе – это горная часть Чечни, со мной Дёмушкин, Максимов, министр внешних связей и национальной политики Чечни – Саралиев, начальник полиции Чечни - Алаудинов и мэр Грозного - Хучиев.

Чем завершились переговоры с представителями чеченской администрации?

Действительно, только что завершились многочасовые переговоры с представителями чеченской администрации. Удалось добиться следующего:

- Выработана конкретная схема получения русскими людьми, которые пострадали в ходе межэтнического конфликта в Чечне, компенсаций. Для этого пострадавшим людям необходимо отправить копии имеющихся у них документов подтверждающих, что у них есть основания претендовать на компенсацию, после чего наши правозащитные группы готовят необходимые бумаги и самостоятельно решают вопрос с Чеченской стороной. Я лично за это отвечаю.

- Так же какие-то межэтнические конфликты теперь можно решать, задействовав чеченскую сторону. Не хочу, что бы конфликты решались трупами и арестами.

Читатели нашего Форума Свободных Русских прислали несколько жёстких вопросов для вас. Готовы ответить?

Да.

Как можно вести переговоры с чеченцами после того как они не принесли извинения за геноцид русских и продолжают убивать наших людей?

Как бы мы не ненавидели чеченцев, они никуда не денутся. В настоящее время этот народ живёт рядом с русскими и с ними надо выстраивать отношения, так же как и с другими народами. Я просто хочу, что бы было меньше трупов среди русского населения.

Как вы объясните достаточно положительные отзывы о Чечне, прозвучавшие от некоторых представителей Политического Совета Русских?

- В Чечне свой достаточно чёткий порядок, грамотная молодёжная политика. Может это и Шариат, но любителям авторитарного руководства вполне может понравиться. В Чечне совершенно нет никакой демократии, как это привыкли понимать в Москве и Европе.

- К тому же Руководство республики готово говорить с нами на равных, в то время как губернаторы областей центральной части России боятся встречаться официально. Опасаются, что Путин уволит. Кстати, недавно нам поступили предложения об организации визита в Кабардино-Балкарию и Дагестан. У Чеченской республики есть определённый ресурс, и мы вполне можем использовать его в своих интересах.

Александр, удалось ли встретиться с русскими?

Нет, пока не удалось, если не считать одну русскую семью принявшую ислам. Сегодня только единицы русских вернулись в Чечню, боятся ехать. Планирую разыскать русских завтра

[Cкрыть]

Я расцениваю это как чистой воды предательство, отступление от идей. Отмашка сверху похоже была дана, ибо в народе чатсо начали разговаривать об отделении Кавказа.

Источники: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Лукулл

Интересно, какая компенсация предусмотрена тысячам убитых русских. И кто за это ответит.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Ещё немного изменщины:

Выступление Дёмушкина перед жителями ЧечниНажмите здесь!
  Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

[Cкрыть]

Комментарии КавказцентраНажмите здесь!
  По сообщениям Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. чекистов и чекистских «русских националистов», в вилаят Нохчийчоь на кадыровские (от ФСБ) деньги по приглашению главаря муртадов, оформленному через марионеточные структуры (Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ), прибыли чекисты «русские националисты» — Демушкин и Максимов в рамках рекламной поездки, демонстрирующей чеченцам «единство России».

В воскресенье к ним присоединится Поткин (он же Белов, он же Кац), организатор антикавказских погромов в Кондопоге и Ставрополе.

Делегация «русских националистов» была уже принята кадыровскими министрами МВД и пропаганды и главарем кадыровского «парламента». Националисты ходят по улицам Джохара в футболках с надписью «Я русский» под негласной охраной кадыровцев и выражают публичный восторг от «достижений» Кадырова.

Чекист Демушкин побывал в Аргуне, Старых-Атаги, Сержень-Юрте, Чечен-ауле, Ведено, Шали и Урус-Мартане, встретился с русскими оккупантами.

[Cкрыть]

Причём в СМИ, обсалютная тишина. Теперь чечнских бандитов официально НЕТ! Они пушистые и хорошие, во всём будут виноваты другие вайнахи. Это так омерзительно, это гнильё, эта страна как помойное ведро для всяких жополизов, "евреев'', коррупционеров и прочеё параши. Тьфу как противно. Настоящего русского национализма в России НЕТ!

Выступление перед чеченами: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Комментарии КЦ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Praetor95

ДПНИ конечно ребята своеобразные, у меня кстати спойлеры не открываются.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Странно, у мя всё открывается, тогда смотри по источникам. Подредактирую их.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Тьфу как противно. Настоящего русского национализма в России НЕТ!

Н-да... я думаю эти ребята отныне поставили крест на своем имидже в среде настоящих русских националистов.

Ссылка на комментарий

Praetor95
Н-да... я думаю эти ребята отныне поставили крест на своем имидже в среде настоящих русских националистов.

Это те фанаты недоделанные на Манежке настоящие русские националисты?

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Д.Дёмушкин: "Чем больше я по Чечне езжу и вижу как здесь обстоят дела, тем больше я считаю, что России тоже нужен свой Кадыров."

:lol: Во до чего договорился... дааа... я раньше был о Белове и Демушкине лучшего мнения... вот тут они показали свою истинную сущность, кто они такие есть...

модеры, подредактируйте название темы "русские националисты" в кавычки возьмите, я думаю автор не будет против.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Как после этого верить всяким националистам,коль на деле они такие же продажные шавки как и те кого они хулят.

Ссылка на комментарий

Лукулл

Это условие современной российской политики. От него никуда не деться никому. Ни националистам, ни коммунистам, ни либералам с демократами. Решают все деньги.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Как после этого верить всяким националистам,коль на деле они такие же продажные шавки как и те кого они хулят.

Не все же такие...

Ссылка на комментарий

electromagic

Мда. Заглотнули профессионально, вместе с яйцами. Больше сказать ничего не могу.

Ссылка на комментарий

Лукулл
Не все же такие...

На нижнем уровне наверняка. Но чем выше, тем хуже.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Мда. Заглотнули профессионально, вместе с яйцами. Больше сказать ничего не могу.

Причем так явно и показательно... не ожидал... или их так подставили... но все же... просто нет слов...

Ссылка на комментарий

Praetor95

Софья Будникова о поездке Русских в Чечню: ответы на спорные вопросыНажмите здесь!
 

Сейчас интернет сообщество задаётся вопросом: а не продались ли Дёмушкин с Беловым? Собственно, что вызвало такой своеобразный вопрос. Давайте перечислим без эмоций:

- Лидеры Русских выехали в Чечню, и у кавказцев больше нет оснований говорить: националисты смелые только на своей территории, а при предложении съездить в их республику накладывают в штаны;

- Русских националистов признали именно как этническое объединение, а не как маргинальную тусовку, причем, что очень важно - сами же представители этнических объединений, это существенно повышает нашу переговороспособность;

- Есть пакет договорённостей полученных в ходе переговоров (сотрудничество по вопросу компенсаций, борьба с чеченской этнопреступностью за пределами республики, обсуждение в рамках парламента республики вопроса о признании русского народа государствообразующим), причём я хочу отметить, что все обязанности на данный момент на себя взяла чеченская сторона я не русская, ни Белов, ни Дёмушкин не пообещали ничего, что могло бы быть выгодно чеченцам.

- Информация, транслируемая из Чечни, более чем сдержанная, никакой радости и восторга, просто констатация фактов, возможно пару добрых слов в сторону принимающей стороны из дипломатической вежливости допустила редакция Демушкин.ком. Всем понятно, что кадыровские чиновники могут не сдержать обещаний, но надо пробовать, мы совершено ничем не рискуем. Допустим обратились к нам 88 человек с просьбой помочь получить компенсации, из них получили 14 – это тоже результат, и это сразу будет видно, реальная возможность помочь простым русским людям очень важна для националистов. Тоже самое и по этнопреступности, если после очередного межнационального конфликта, в котором, по мнению властей, всегда виноваты Русские, чеченская сторона заберёт заявления и наши парни останутся на свободе – лично я буду очень рада.

Если чеченцы не выполнят ни одного своего обещания – ну что же, значит ещё один штришочек к портрету нации – мы ничего не потеряли, так как ничего не предлагали взамен, увеличим нашу доказательную базу позволяющую требовать признания геноцида русских на Кавказе.

Если ничего страшного не произошло, почему столько негатива в адрес Белова и Дёмушкина?

Всё очень просто.

Потому что русские националисты за 30 лет существования националистического движения в России привыкли что нас постоянно кто-то предаёт, кидает, разводит, продаёт, пытается использовать для получения выгоды. Начиная от Жириновского заканчивая Румянцевым – более 100-ни мудаков, которые корчили из себе лидеров и говорили о национализме ради мелкого и крупного гешевта. Поэтому любая непривычная, новая, перспективная, не до конца понятая ситуация связанная с лидерами вызывает у русских националистов приступ паники и страха предательства.

Хочу сказать нашей большой националистической общине, что пока её права и интересы отстаиваются по всем позициям.

Какие заявления можно было бы считать предательскими?

- Призыв русских ехать в Чечню. Думаю, всё понятно. Хотя, если Белов или Дёмушкин произнесут такое, я лично обязуюсь туда переехать. Хотя понимаю, что получу кучу проблем, например, от местного ЦПЭ, который будет просто в восторге от моей политической и информационной деятельности, и при этом имеет методы работы более жесткие, чем у коллег за пределами республики – пуля в лоб, а на утро скажут: боевика убили в перестрелке, учитывая, что сейчас шахидами становятся как мужчины, так и женщины в диапазоне от 8 до 70 лет – всё вполне достоверно выглядит. Но так моя личная совесть будет чистой перед русскими, которые могут поверить тому, что там всё хорошо.

- Отказ от античеченской, антикадыровской, антиисламской информационной политики – могу гарантировать, что пока меня окончательно не поснимали со всех должностей в движении и не арестовали – этого не произойдёт.

- Признание чеченцев европейским арийским народом – такое заявление больше было бы похоже на глум. Но, тем не менее, если оно будет сделано на полном серьёзе, следует задуматься о вынесении кворума недоверия заявившим такое лидерам.

Пока такого не произошло, адекватным будет - уважительно относиться к Дёмушкину и Белову, которые действительно много делают для блага русских и развития нашей большой националистической общины.

Софья Будникова

[Cкрыть]
Ссылка на комментарий

electromagic
Софья Будникова о поездке Русских в Чечню: ответы на спорные вопросыНажмите здесь!
 

Сейчас интернет сообщество задаётся вопросом: а не продались ли Дёмушкин с Беловым? Собственно, что вызвало такой своеобразный вопрос. Давайте перечислим без эмоций:

- Лидеры Русских выехали в Чечню, и у кавказцев больше нет оснований говорить: националисты смелые только на своей территории, а при предложении съездить в их республику накладывают в штаны;

- Русских националистов признали именно как этническое объединение, а не как маргинальную тусовку, причем, что очень важно - сами же представители этнических объединений, это существенно повышает нашу переговороспособность;

- Есть пакет договорённостей полученных в ходе переговоров (сотрудничество по вопросу компенсаций, борьба с чеченской этнопреступностью за пределами республики, обсуждение в рамках парламента республики вопроса о признании русского народа государствообразующим), причём я хочу отметить, что все обязанности на данный момент на себя взяла чеченская сторона я не русская, ни Белов, ни Дёмушкин не пообещали ничего, что могло бы быть выгодно чеченцам.

- Информация, транслируемая из Чечни, более чем сдержанная, никакой радости и восторга, просто констатация фактов, возможно пару добрых слов в сторону принимающей стороны из дипломатической вежливости допустила редакция Демушкин.ком. Всем понятно, что кадыровские чиновники могут не сдержать обещаний, но надо пробовать, мы совершено ничем не рискуем. Допустим обратились к нам 88 человек с просьбой помочь получить компенсации, из них получили 14 – это тоже результат, и это сразу будет видно, реальная возможность помочь простым русским людям очень важна для националистов. Тоже самое и по этнопреступности, если после очередного межнационального конфликта, в котором, по мнению властей, всегда виноваты Русские, чеченская сторона заберёт заявления и наши парни останутся на свободе – лично я буду очень рада.

Если чеченцы не выполнят ни одного своего обещания – ну что же, значит ещё один штришочек к портрету нации – мы ничего не потеряли, так как ничего не предлагали взамен, увеличим нашу доказательную базу позволяющую требовать признания геноцида русских на Кавказе.

Если ничего страшного не произошло, почему столько негатива в адрес Белова и Дёмушкина?

Всё очень просто.

Потому что русские националисты за 30 лет существования националистического движения в России привыкли что нас постоянно кто-то предаёт, кидает, разводит, продаёт, пытается использовать для получения выгоды. Начиная от Жириновского заканчивая Румянцевым – более 100-ни мудаков, которые корчили из себе лидеров и говорили о национализме ради мелкого и крупного гешевта. Поэтому любая непривычная, новая, перспективная, не до конца понятая ситуация связанная с лидерами вызывает у русских националистов приступ паники и страха предательства.

Хочу сказать нашей большой националистической общине, что пока её права и интересы отстаиваются по всем позициям.

Какие заявления можно было бы считать предательскими?

- Призыв русских ехать в Чечню. Думаю, всё понятно. Хотя, если Белов или Дёмушкин произнесут такое, я лично обязуюсь туда переехать. Хотя понимаю, что получу кучу проблем, например, от местного ЦПЭ, который будет просто в восторге от моей политической и информационной деятельности, и при этом имеет методы работы более жесткие, чем у коллег за пределами республики – пуля в лоб, а на утро скажут: боевика убили в перестрелке, учитывая, что сейчас шахидами становятся как мужчины, так и женщины в диапазоне от 8 до 70 лет – всё вполне достоверно выглядит. Но так моя личная совесть будет чистой перед русскими, которые могут поверить тому, что там всё хорошо.

- Отказ от античеченской, антикадыровской, антиисламской информационной политики – могу гарантировать, что пока меня окончательно не поснимали со всех должностей в движении и не арестовали – этого не произойдёт.

- Признание чеченцев европейским арийским народом – такое заявление больше было бы похоже на глум. Но, тем не менее, если оно будет сделано на полном серьёзе, следует задуматься о вынесении кворума недоверия заявившим такое лидерам.

Пока такого не произошло, адекватным будет - уважительно относиться к Дёмушкину и Белову, которые действительно много делают для блага русских и развития нашей большой националистической общины.

Софья Будникова

[Cкрыть]

Хо-хо.

88 человек с просьбой помочь получить компенсации, из них получили 14

14/88, девушка отжигает.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3162565

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...