Все старые темы - Страница 67 - Архив - Strategium.ru Перейти к содержимому

Все старые темы

Европа   

17 голосов

  1. 1. В какой стране возможна реставрация монархии?

    • Австрия и/или Венгрия
    • Албания
    • Болгария
    • Германия
    • Греция
    • Грузия
    • Италия
    • Португалия
    • Румыния
    • Сербия
    • Франция
    • Черногория


Рекомендованные сообщения

Лукулл

Что то я понять не могу. У вас же есть свободы выбора? Идите, мочите в сортире, очищайте улицы. Что вы все на Демушкиных киваете "настоящие националисты"? У вас своя голова на плечах есть, или нужен добрый дядя, который сплотит и поведет?

Ссылка на комментарий

Praetor95
Что то я понять не могу. У вас же есть свободы выбора? Идите, мочите в сортире, очищайте улицы. Что вы все на Демушкиных киваете "настоящие националисты"? У вас своя голова на плечах есть, или нужен добрый дядя, который сплотит и поведет?

Добрый дядя Франклин всех сплотит не бойся, потом пойдет все по "арабскому варианту".

Ссылка на комментарий

belogvardeec
Что то я понять не могу. У вас же есть свободы выбора? Идите, мочите в сортире, очищайте улицы. Что вы все на Демушкиных киваете "настоящие националисты"? У вас своя голова на плечах есть, или нужен добрый дядя, который сплотит и поведет?

Просто некоторые нацию позорят от имени нации. Вот и возмущаемся. Не более.

Изменено пользователем belogvardeec
Ссылка на комментарий

Лукулл
Просто некоторые нацию позорят от имени нации вот и возмущаемся.

А смысл?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

С другой стороны, фраза: Чем больше я узнаю Чечню, тем больше я убеждаюсь, что России нужен свой Кадыров для русских, имелось ввиду, что Чечня активно преобразовывается после войны, Кадыров строит спортивные объекты, поднимает уровень жизни, он быстро начал обустраивать республику после войны, точнее после своего отца. Мечетей сколько построено (хоть и на турецкие деньги), он полностью старается преобразовать Чечню, только с воспиатнием к уважению русских братьев у него храмает. Как никак русские это бандиты, убийцы и насильники, а с точки зрения чеченца, хоть у него и кортеж и котедж, а республику он поднимает с колен.

Скорее всего это имелось ввиду, намёк на то что, если у нас президент был бы такой как Кадыров, то Россия была бы чистая(вплане улиц), обустроенная (школы,сады,дома и тд), спортивная (активное оздоровление нации, пропаганда, точнее запрет спирт. напитков, ужесточение и контроль над ними). В плане развития страны. А не горных и клановых поведений в обществе. Нам нужен 2ой Сталин с чеченскими корнями.

Об этом наверно говорилось :023:

Ссылка на комментарий

Лукулл
Об этом наверно говорилось

Интересно, а на всю Россию у Кадырова такого "эффективного" денег хватит?

Ссылка на комментарий

Truvor

Если и раньше к Поткиным относились с недоверием, то теперь их авторитет у националистов подорван окончательно.

Ссылка на комментарий

belogvardeec
А смысл?

Смысл твоего посещения данного форума? И отбивания здесь сообщений? У нас примерно тот же...

Нам нужен 2ой Сталин с чеченскими корнями.

:blink: Не всосал....

Интересно, а на всю Россию у Кадырова такого "эффективного" денег хватит?

В этом и суть. Доить Россию, а потом козырять, вот мы отгрохали город заново (на ваши же русские дурачки деньги), а вы приезжайте и восхищайтесь нами какие мы молодцы, какие мы умные... Ну омерзительно же... :013:

Ссылка на комментарий

Praetor95
В этом и суть. Доить Россию, а потом козырять, вот мы отгрохали город заново (на ваши же русские дурачки деньги), а вы приезжайте и восхищайтесь нами какие мы молодцы, какие мы умные... Ну омерзительно же... :013:

Вам омерзительно а им весело, да и кто Россию только не доит......

Ссылка на комментарий

Gundar
Комментарии от ДёмушкинаНажмите здесь!
  Здравствуйте, Дмитрий, прокомментируете, пожалуйста, как обстоят дела с получением компенсаций пострадавшим русским? Мы несколько дней обсуждали этот вопрос. Тут есть два нюанса: если русские люди, которые имеют на руках документы, подтверждающие их права собственности, пишут соответствующий запрос, после чего начинает работать понятный механизм. Сложнее обстоит дело с русскими, которые продали своё имущество за бесценок, прежде чем покинуть республику. Им придётся лично явиться на комиссию по получению компенсаций при мэрии Грозного. Дело в том, что федеральное руководство не предусмотрело порядок выплаты компенсации таким гражданам. Я и Александр Белов планируем создать правозащитные группы при Организации Русские, которые будут помогать людям в получении компенсаций.

Каких-либо ещё договорённостей удалось достигнуть? Чеченская сторона пообещала, что будет решать проблемы со своими земляками, нарушающими права русских за пределами Республики. Говорят, что смогут воздействовать на ситуацию буквально в течение часа. Завтра мы обсудим конкретные конфликтные эпизоды и попытаемся понять, как это может работать. Кроме того, глава парламента Чечни пообещал обсудить в парламенте вопрос о признании русских государствообразующим народом в России.

Возможно впоследствии направление соответствующих предложений от Парламента Чечни в Совет Федерации или Государственную Думу? Пока рано об этом говорить.

Русские Чечни принимают ислам? За всю поездку мне не удалось увидеть ни одного такого. Хотя я посещал места компактного проживания русских, в том числе станицу Шелковскую. Завтра планируем посетить Наурский район, там русский глава района - Владимир Кошлюнов.

Дмитрий, каким образом вы можете прокомментировать некоторые негативные отклики о вашей поездке? Вас упрекают в прочеченском настрое, в том, что вы действуйте, руководствуясь интересами Кремля. Я говорю то, что вижу. Что плохого, если я хочу, чтобы русская молодежь тоже была здоровой, и чтобы русским было также просто получить квартиру, как и чеченцам? Чтобы наши города были чистыми? Если бы я действовал в интересах Кремля, СМИ бы не стали замалчивать мою поездку. Как мне сказали сами журналисты, они получили негласное распоряжение от Администрации Президента ничего не писать.

[Cкрыть]

Комментарии от БеловаНажмите здесь!
  Здравствуйте Александр, где сейчас находись?

Мы находимся в Шатойском районе – это горная часть Чечни, со мной Дёмушкин, Максимов, министр внешних связей и национальной политики Чечни – Саралиев, начальник полиции Чечни - Алаудинов и мэр Грозного - Хучиев.

Чем завершились переговоры с представителями чеченской администрации?

Действительно, только что завершились многочасовые переговоры с представителями чеченской администрации. Удалось добиться следующего:

- Выработана конкретная схема получения русскими людьми, которые пострадали в ходе межэтнического конфликта в Чечне, компенсаций. Для этого пострадавшим людям необходимо отправить копии имеющихся у них документов подтверждающих, что у них есть основания претендовать на компенсацию, после чего наши правозащитные группы готовят необходимые бумаги и самостоятельно решают вопрос с Чеченской стороной. Я лично за это отвечаю.

- Так же какие-то межэтнические конфликты теперь можно решать, задействовав чеченскую сторону. Не хочу, что бы конфликты решались трупами и арестами.

Читатели нашего Форума Свободных Русских прислали несколько жёстких вопросов для вас. Готовы ответить?

Да.

Как можно вести переговоры с чеченцами после того как они не принесли извинения за геноцид русских и продолжают убивать наших людей?

Как бы мы не ненавидели чеченцев, они никуда не денутся. В настоящее время этот народ живёт рядом с русскими и с ними надо выстраивать отношения, так же как и с другими народами. Я просто хочу, что бы было меньше трупов среди русского населения.

Как вы объясните достаточно положительные отзывы о Чечне, прозвучавшие от некоторых представителей Политического Совета Русских?

- В Чечне свой достаточно чёткий порядок, грамотная молодёжная политика. Может это и Шариат, но любителям авторитарного руководства вполне может понравиться. В Чечне совершенно нет никакой демократии, как это привыкли понимать в Москве и Европе.

- К тому же Руководство республики готово говорить с нами на равных, в то время как губернаторы областей центральной части России боятся встречаться официально. Опасаются, что Путин уволит. Кстати, недавно нам поступили предложения об организации визита в Кабардино-Балкарию и Дагестан. У Чеченской республики есть определённый ресурс, и мы вполне можем использовать его в своих интересах.

Александр, удалось ли встретиться с русскими?

Нет, пока не удалось, если не считать одну русскую семью принявшую ислам. Сегодня только единицы русских вернулись в Чечню, боятся ехать. Планирую разыскать русских завтра

[Cкрыть]

Я расцениваю это как чистой воды предательство, отступление от идей. Отмашка сверху похоже была дана, ибо в народе чатсо начали разговаривать об отделении Кавказа.

Источники: ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]> и ]]>Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. ]]>

Первое впечатление - шок.. но если подумать некоторые моменты виднеются:

1. Демушкин пытается выйти на арену большой политики (Демушкин - первый боле менее приличный и адекватный правый радикал, на сколько я могу судить..), а в политике вообще, тем более в большой без ханжества нельзя.. похоже ему предложили сделку (думаю Кадыров, которому посоветовали в Кремле.. не будем называть этого человека.. ), цель пока не совсем понятна, но силуэты можно набросать..

-ЧР стабильный регион раз там русский известный националист (по сути единственный известный и влиятельный националист.. остальные просто неадекваты или не доросли до уровня Демушкина..) спокойно ходит и что то там пытается решать..

Кому здесь плюс: ВВП очень большой плюс.. и Демушкину отчасти да (в краткосрочной перспективе - не побоялся поехал, что то реальное делает, а не просто говорит и т.д), при этом слив своей репутации (для ВВП еще плюс - меньше конкурентов в долгосрочной перспективе, а Демушкину минус, причем большой.. потеряет свою базу электоратную.. не думаю что Демушкин не понимает это, просто решил сыграть ва банк.. сейчас или никогда.. большая политика с возможностью что то решать или задворки подвалов вечного гонения..)

-Намечаются выборы - явная пилюлька для народа, что ЕдРо во главе с ВВП решает реальные проблемы.. в отличие от других болтунов..

-А тут аккурат и пенсию поднимут на 300 руб.. по каналам пройдет сбор урожая.. в общем где то 80 % будет в первом туре..

2. А что еще говорить Демушкину в окружении кадыровских бойцов в самом центре вольфен логова?! Что мы вас всех выселим из Москвы на кавказ?

Коменты от Демушкина пойдут когда вернется, что он реальный политик, он не просто радеет за дело, а что то реальное делает, он САМ договорился с Кадыровым, он навязал ему волю или что нить в этом духе..

3. Кадырову тоже с руки.. в ЧР - просто оброзцовый порядок - дайте еще денег, мы там санаторий для русских будем строить.. ну и конечно дадут (правда никто об этом не узнает.. сразу.. попозже, после выборов прояснится..)

ПС. Единственно я еще добавлю, чтобы дополнить картину, реально здесь игроки ВВП (власть), немного Кадыров (чуток денег и чуток локального авторитета), а Демушкина просто заманили.. реально ему ничего не перепадет, а свою репу уже потеряет..

Изменено пользователем SidGrunt
Ссылка на комментарий

MihaLbl4
Не всосал....

Это не призыв)) А рассуждение над фразой дёмушкина))

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Лукулл
Смысл твоего посещения данного форума? И отбивания здесь сообщений? У нас примерно тот же...

Зарегистрироваться два года назад, что бы сегодня осудить Демушкина? А ты коварный. :lol:

Ну омерзительно же.

Ну ему есть с кого пример брать.

Изменено пользователем Лукулл
Ссылка на комментарий

belogvardeec
Ну ему есть с кого пример брать.

С кого же?

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

Впринципе я оказался прав, поясняя фразу: Чем больше я узнаю Чечню, тем больше я убеждаюсь, что России нужен свой Кадыров для русских. вот пояснение от самой ДПНИ на слова Дёмушкина: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Если после их визитов, чернота перестанет танцевать лезгинку где попало, вести себя по скотстки с дамами, стрелять на ул из оружия и попросто понтоваться, я полностью вохьму свои слова обратно о предательстве дёмушкина и скажу что он сделал намногое больше чем всё это провительство. А пока лишь выресовываются линии, что теперь чеченский преступников НЕТ! Кто угодно другой, но не эти нохчи. И жаль с Будановым там тему не подняли. Ссыкотно наверно правду услышать.

Там же по другим ссылкам, в особенности по правой стороне, идёт тотальное оправдание этой поездки.

Изменено пользователем MihaLbl4
Ссылка на комментарий

Да не думал,что доживу до момента когда о Кадырове будут хвалебные речи писать,да и кем они будут писаться,не поверил бы месяц назад русскими националистами.

Эх нет у вас будущего с таким отношением к врагам,тех кого вчера только хулили,сегодня из-за какого то "предателя" чуть ли не в пример ставят.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4

А пока нащи патриоты катаются по кавказу, в новостях просочилась вот такая инфа: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Упоминание от тех же ДПНИ: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

never-forgotten

собственно ваши мысли.

ИМХО, возможно и вероятно.

хотелось бы услышать аргументы против.

Изменено пользователем never-forgotten
Ссылка на комментарий

Terranoid

Голосовалку запили

ИМХО, возможно и вероятно.

Конструктивно :D

хотелось бы услышать аргументы против.

Может быть и возможно.

Конструктивно проаргументировал :D

Изменено пользователем Terranoid
Ссылка на комментарий

Kaizerreich

РФ то может и присоединит, но не уверен, что Украина так уж рвётся в состав РФ....

Ссылка на комментарий

Лукулл
С кого же?

Ну ты сам подумай, что я тебе буду все разжевывать? ;)

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 24,723
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 3162571

Лучшие авторы в этой теме

  • belogvardeec

    975

  • nelsonV

    559

  • Volchenock

    559

  • Белый Волк

    514

  • pop890

    425

  • MihaLbl4

    410

  • Dart An'ian

    404

  • Olegard

    356

  • never-forgotten

    319

  • Mr. Eco

    306

  • Nedzvikk

    293

  • skelet

    282

  • Агент Госдепа

    240

  • Zdrajca

    239

  • lavpaber

    231

  • Praetor95

    230

  • Толстый

    229

  • Лукулл

    225

  • Jean-Paul Marat

    213

  • Pshek

    208

  • ROTOR

    206

  • Dramon

    203

  • UBooT

    197

  • ibnXattab

    197

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Обеликс из Галлии

Эту тему, кроме вступления, я скомуниздил с одного сайте, надеюсь палками меня за это не забьют.    За последнее время монархий в мире стает все меньше и меньше, но может где-то она сможет с

Freemerchant

Ну если углубиться в историю без всяких сказок, то дворянами было свергнуто всего лишь три царя -  Василий Шуйский, Пётр III и Павел I. К крепостному праву их свержение никакого отношения не имел

Triumph1

Где вариант - ни в одной? Это же дичайший абсурд считать, что в 2019 возможна реставрация монархии хотя бы в какой-то стране.

UBooT

Спасибо! А - это ход! ( Лишь-бы выкакивать, под комиссионным присмотром, не заставили )

UBooT

Отлично...Да... Никто из моих знакомых оттудова не вернулсо...Живут, ростят детей, работают, и, видимо, между тем отдыхают... Однажды я понял их херовость, когда кое-кто посетовал, что необходимо ка

UBooT

Это, блин, ЗОГ-игра какая-то...Ведомая не всем...

27wolf

В США немного другая жизнь, да и другие страны не обрадуются мегадержаве. Проще реформировать Россию и попытаться достичь успеха в разных направлениях

Disa_

Романова выбрали на царство, почему бы истории не повторится? от провозглашения Путина императором существенно ничего не изменится наследника правда нет, дык его и сейчас нет в этом уще

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...