Родословные - Страница 11 - База знаний - Strategium.ru Перейти к содержимому

Родословные

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Тут подали идею, почему бы не начать. Собственно, рассказываем какие родословные вы нашли и описание способов их получения.

Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
1 минуту назад, Alarih94 сказал:

А что это?

в смысле вики-энциклопедия по крестоностцам
идеальный рыцарь хрисианская родословная воина, вроде бы привлекает девиц,бардов и дает к привлекательности .

Ссылка на комментарий

Alariko
6 минут назад, Donjon сказал:

в смысле вики-энциклопедия по крестоностцам
идеальный рыцарь хрисианская родословная воина, вроде бы привлекает девиц,бардов и дает к привлекательности .

как получить?

Ссылка на комментарий

12 минуты назад, Alarih94 сказал:

как получить?

Идеальный рыцарь Выиграйте 15 иностранных войн. 
Будьте христианином мужского пола (если христианство не имеет гендерного равенства, то мужского или женского пола), должно иметь хотя бы одну «хорошую» черту (справедливую, добрую, милосердную, терпеливую, ласковую) и может не иметь «плохой» черта характера (жестокая, произвольная, вменяемая), Отцы этой родословной должны быть христианскими, чтобы она была активной
  +4 навык личного боя 
+0,05 в месяц благочестия 
+ 10% кавалерийская команда 
привлекает рыцарей, бардов и девиц
HF.24034
Ссылка на комментарий

В 28.02.2019 в 19:27, Donjon сказал:
Идеальный рыцарь Выиграйте 15 иностранных войн. 
Будьте христианином мужского пола (если христианство не имеет гендерного равенства, то мужского или женского пола), должно иметь хотя бы одну «хорошую» черту (справедливую, добрую, милосердную, терпеливую, ласковую) и может не иметь «плохой» черта характера (жестокая, произвольная, вменяемая), Отцы этой родословной должны быть христианскими, чтобы она была активной
  +4 навык личного боя 
+0,05 в месяц благочестия 
+ 10% кавалерийская команда 
привлекает рыцарей, бардов и девиц
HF.24034

А для этого нужно выбирать амбицию создать бладлайн? 

_________
добавлено 3 минуты спустя

И ещё хотел спросить, эвент на кровь Александра единичный? А то я вроде как его провалил (жалко, обидно) можно ли его ещё раз за партию прокнуть? 

Ссылка на комментарий

14 часа назад, Vlad236 сказал:

А для этого нужно выбирать амбицию создать бладлайн? 

_________
добавлено 3 минуты спустя

И ещё хотел спросить, эвент на кровь Александра единичный? А то я вроде как его провалил (жалко, обидно) можно ли его ещё раз за партию прокнуть? 

1.да,вроде бы)
2. в файле эвентов посмотреть и запустить через консоль снова ?)

Ссылка на комментарий

Роксолан

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста воинская ложа это одно из тайных обществ во вкладке общества? И как создать родословную через ложу? Дело в том что играю за наследника который уже герой и наследник в обществе Орлов. И как теперь достичь родословной?

Ссылка на комментарий

В 17.03.2019 в 16:54, Роксолан сказал:

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста воинская ложа это одно из тайных обществ во вкладке общества? И как создать родословную через ложу? Дело в том что играю за наследника который уже герой и наследник в обществе Орлов. И как теперь достичь родословной?

Это открытое общество, не тайное.Помимо ранга героя нужно 500 свободных очков общества, и тогда в интригах появится пункт legendary garhering за эти баллы.После его выбора в окне общества появится шкала, которую нужно заполнить до 100 процентов.Она заполняется со временем, больше всего от выполнения заданий в обществе.

 

Когда полоска дойдет до 100, начнется цепь событий.Герой едет к могущественному правителю и должен победить его сильнейших бойцов.Бои только насмерть.Так что на айронмене можно и откинуться.Если персонаж справляется и убивает всех - получает родословную.Если погиб, то следующая попытка для династии только через сто лет вроде как.

Ссылка на комментарий

Ребят, подскажет может кто. Суть в том что после получения родословной у моих наследников перестала появляться амбиция на улучшение родословной. Как исправить? Или может условия выполнить нужно какие то? 

Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, crooked сказал:

Ребят, подскажет может кто. Суть в том что после получения родословной у моих наследников перестала появляться амбиция на улучшение родословной. Как исправить? Или может условия выполнить нужно какие то? 

Всё правильно, это не баг.

Ссылка на комментарий

В 19.03.2019 в 23:55, Alarih94 сказал:

Всё правильно, это не баг.

Спасибо за ответ.  То есть можно иметь только одну родословную? Просто в начале темы видел скрины с несколькими родословными у одного персонажа. Или их можно как-то улучшать? 

Ссылка на комментарий

Alariko
54 минуты назад, crooked сказал:

Спасибо за ответ.  То есть можно иметь только одну родословную? Просто в начале темы видел скрины с несколькими родословными у одного персонажа. Или их можно как-то улучшать? 

А у них значит были другие ситуации, либо мод специальный. Игра даёт лишь 1 возможность получить родословную по амбиции. Вы как раз это ведь описываете. А родословные, полученные другими способами, в это не входят. 

 

Я сам в первой же партии с Holy Fury получил за одного персонажа сразу две родословных и приходил сюда за советом.

 

Ссылка на комментарий

22 часа назад, Alarih94 сказал:

А у них значит были другие ситуации, либо мод специальный. Игра даёт лишь 1 возможность получить родословную по амбиции. Вы как раз это ведь описываете. А родословные, полученные другими способами, в это не входят. 

 

Я сам в первой же партии с Holy Fury получил за одного персонажа сразу две родословных и приходил сюда за советом.

 

То есть, грубо говоря, если я сначала получу родословную за постройку храмов, а потом только в палате воинов, то у меня будет 2 родословных?

Ссылка на комментарий

Lord52rus

Приветствую. Такой вопрос, построил 10 городов, но не на своих землях, а землях своих вассалов и родословная не прокнула. Я правильно понимаю, что ошибка была именно в этом?

Ссылка на комментарий

40 минут назад, Lord52rus сказал:

Приветствую. Такой вопрос, построил 10 городов, но не на своих землях, а землях своих вассалов и родословная не прокнула. Я правильно понимаю, что ошибка была именно в этом?

Так как бы и нет у меня вроде работала(хотя я это делал уже давно).Никакой больше родословной нет? В целях "Forge Bloodline" поставили?

Ссылка на комментарий

Lord52rus
2 минуты назад, Basit сказал:

Так как бы и нет у меня вроде работала(хотя я это делал уже давно).Никакой больше родословной нет? В целях "Forge Bloodline" поставили?

В целях ничего не было, есть родословная из общества "волки" за дуэли. Судя по всему я плохо разбираюсь в основах механики родословных. Не подскажете, где можно прочитать об этом? Мой английский очень так себе

Ссылка на комментарий

18 минут назад, Lord52rus сказал:

В целях ничего не было, есть родословная из общества "волки" за дуэли. Судя по всему я плохо разбираюсь в основах механики родословных. Не подскажете, где можно прочитать об этом? Мой английский очень так себе

Так ну сначала описание  родословных с ск2вики  я как то давно смотрел довольно терпимо переводить гугл-переводчик не без ляпов но более-менее понятно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Так вот насчет родословной с городом/замком/храмом начинается ее получение с 5000 престижа (или вроде в последних обновах подняли до 10000 не помню) и дальше в целях появляется "Forge Bloodline" может ее как то уже перевели,ее выбираешь и там будет высвечиваться прогресс по этим родословным сколько надо для ее получения.

Ссылка на комментарий

Lord52rus
20 минут назад, Basit сказал:

Так ну сначала описание  родословных с ск2вики  я как то давно смотрел довольно терпимо переводить гугл-переводчик не без ляпов но более-менее понятно Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .Так вот насчет родословной с городом/замком/храмом начинается ее получение с 5000 престижа (или вроде в последних обновах подняли до 10000 не помню) и дальше в целях появляется "Forge Bloodline" может ее как то уже перевели,ее выбираешь и там будет высвечиваться прогресс по этим родословным сколько надо для ее получения.

Большое спасибо! Стало значительно понятнее)

Ссылка на комментарий

Alariko
4 часа назад, crooked сказал:

То есть, грубо говоря, если я сначала получу родословную за постройку храмов, а потом только в палате воинов, то у меня будет 2 родословных?

Надо проверить, но теоретически да, ведь вторая родословная не по амбиции же, а лимит только на "амбициозные" родословные. Хотя, могу ошибаться.

 

_________
добавлено 0 минут спустя
1 час назад, Lord52rus сказал:

Приветствую. Такой вопрос, построил 10 городов, но не на своих землях, а землях своих вассалов и родословная не прокнула. Я правильно понимаю, что ошибка была именно в этом?

Нет, не в этом. Вы амбицию на постройку городов не взяли ведь.

Ссылка на комментарий

Lord52rus
Только что, Alarih94 сказал:

Надо проверить, но теоретически да, ведь вторая родословная не по амбиции же, а лимит только на "амбициозные" родословные. Хотя, могу ошибаться.

 

А какой лимит на "амбициозные" родословные? 1 за партию?

Ссылка на комментарий

Alariko
2 часа назад, Lord52rus сказал:

А какой лимит на "амбициозные" родословные? 1 за партию?

На обладателя подобной родословной. Если ваш дальний потомок, например, утратит каким-образом родословную, добытую по амбиции, то у него появится возможность выбрать амбицию на обретение новой родословной.
Но это всё теория. 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 447
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 184416

Лучшие авторы в этой теме

  • simonov-89

    28

  • Xoct

    22

  • Alariko

    22

  • Repka

    18

  • MoS@Rt

    17

  • Dracula

    16

  • lyash

    14

  • Labes

    14

  • El Búho

    12

  • Кшиштоф Пшебижинский

    11

  • Carrachiolla

    10

  • Primarh

    8

  • Eclairius

    8

  • panzersteher

    8

  • valynnit

    7

  • Alterus

    6

  • taxil

    6

  • Frost_IS

    5

  • Нур-хали

    5

  • DARKEST

    5

  • Britra

    5

  • Publius

    5

  • Photogillan

    5

  • Bogy Sly

    5

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

valynnit

На айронмене таки можно получить дракона, но только мёртвого. 1) Набрать достаточно престижа для амбиции на создание крови. 2) Убить много людей. Файлы говорят 30. 3) Доесть то что оста

Xoct

Если объединить славянские племена чехов, поляков и русов (сделал за Русь) то появляется решение на создание "Славянского союза" и образуется линия крови которая даёт следующие бонусы:   к л

Labes

Впервые удалось получить 3х канонизированных святых в своей династии. До этого были максимум 1 + кучка блаженных.   Забавно, что это трое игровых персонажей подряд (поколений было четыре,

Frost_IS

Эх, а я ведь уже начал создавать тему, ан нет,опередили. Обидно, ведь я это придумал;) Ну да ладно.  Вот две, которые только что получил: 1. За реконкисту Испании. Дается после смерти короля

Repka

Для тех кто одержим сведением ветвей династии - посвящается... . Персонажи, чьи родители имеют общих предков, рискуют родиться с чертами инбридинга, значительно ограничивая их навыки, fc5ec6

Carrachiolla

Господа, хочу поделиться своим яростным негодованием в сторону разрабов. Какого собственно хрена в условии появления родословной Александра Великого стоят регионы, это раз. Для ее появления надо пятна

El Búho

Для тех, кто сюда ещё заходит напишу способ получения соколиной родословной. Наверное она вторая, после родословной дуэлянта, по сложности получения. Достижение за неё не дают и для чего сделали из эт

Labes

Если кому интересно, на вики завезли более подробную информацию по создаваемым родословным (она все еще не вся, но уже вменяемая для многих родословных) -> Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...