Новости России - Страница 986 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Volchenock
2 минуты назад, Olegard сказал:

Беар грилс едет к нам проверить выживание на 11200.

Зарплату россиян в Европе приравняли к рабству

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Самое интересное, что индексация МРОТ даже не покрывает прогнозируемую инфляцию в 3,5%, отставая примерно на 300 руб.

Ссылка на комментарий

Olegard
Только что, Volchenock сказал:

Зарплату россиян в Европе приравняли к рабству

я понимаю почему людей за правду ненавидят, поверь

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Правительство России предложило повысить минимальный размер оплаты труда (МРОТ) на 117 рублей с 1 января 2019 года до 11 280 рублей. Это следует из материалов трехсторонней комиссии, сообщает «РИА Новости» в среду, 19 сентября.

Три баночки Балтики 9...

Завидую..

Ссылка на комментарий

Olegard
3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Самое интересное, что индексация МРОТ даже не покрывает прогнозируемую инфляцию в 3,5%, отставая примерно на 300 руб.

а смысл сильно усираться - когда восстаний все равно не будет. Малоимущие тихо помрут с голодухи - что многим будет камень с плеч.

Если платить по человечески - нечего будет на офшоры ложить. А так нельзя

_________
добавлено 1 минуту спустя
2 минуты назад, Иммануил_Кант сказал:

Три баночки Балтики 9...

Завидую..

а гречки - гречки сколько то... я в зернышках, всмысле...

Изменено пользователем Olegard
Ссылка на комментарий

nelsonV
7 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Понятно, что не между староверами :)

ну вот и какая разница? 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, nelsonV сказал:

ну вот и какая разница? 

Не понял вопроса. Разница в чем?

Ссылка на комментарий

Robaggio
42 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Самое интересное, что индексация МРОТ даже не покрывает прогнозируемую инфляцию в 3,5%, отставая примерно на 300 руб.

А как насчет сравнения с прожиточным минимумом?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
23 минуты назад, Robaggio сказал:

А как насчет сравнения с прожиточным минимумом?

прожиточный минимум для трудоспособного населения определен в размере 11 280 рублей

т.е. МРОТ только с 1 января приравняют к нынешнему минимуму, а за год тот увеличится как по меньшей мере на величину инфляции и МРОТ вновь будет отставать.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

11 280

около 150 евро в месяц, при том что товары первой необходимости в России ощутимо дороже чем тут. Даже не знаю что сказать.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
21 минуту назад, GoooGooo сказал:

Даже не знаю что сказать.

Гречка по 18 руб за 800 грамм - наше всё. :)

22 минуты назад, GoooGooo сказал:

товары первой необходимости в России ощутимо дороже чем тут.

смотря что ты понимаешь под этим. На мой поверхностный взгляд(после краткой турпоездки) в Германии всё продовольствие, кроме мб сыра, намного дороже, чем в России (ок, в Таганроге). Думаю, также обстоит дело и с бытхимом. Коммуналка у нас в абсолютных цифрах тоже ниже, но в относительных - высока.

Ссылка на комментарий

Volchenock
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Гречка по 18 руб за 800 грамм - наше всё. :)

смотря что ты понимаешь под этим. На мой поверхностный взгляд(после краткой турпоездки) в Германии всё продовольствие, кроме мб сыра, намного дороже, чем в России (ок, в Таганроге). Думаю, также обстоит дело и с бытхимом. Коммуналка у нас в абсолютных цифрах тоже ниже, но в относительных - высока.

У нас греча по сотке за кг. Коммуналка 5к, булка хлеба 40 р.

Ссылка на комментарий

Я вот понять не могу как правительство которое вроде как осуждает нацистов типа Бандеры и Шухевича вообще может вести дела с другим правительством которое делает изт этих "людей" героев?

Как Владимир Владимирович еще не отрубил себе руку которой поручкался с Порошенко? И еще вопрос - как россияне выбрали того кто вообще разговаривает с неонацистами?

Как там?  Не дает ответа. Чудным звоном заливается колокольчик; гремит и становится ветром разорванный в куски воздух; летит мимо все, что ни есть...

 

Ссылка на комментарий

WolfRus
9 минут назад, Jean сказал:

Я вот понять не могу как правительство которое вроде как осуждает нацистов типа Бандеры и Шухевича вообще может вести дела с другим правительством которое делает изт этих "людей" героев?

Как Владимир Владимирович еще не отрубил себе руку которой поручкался с Порошенко? И еще вопрос - как россияне выбрали того кто вообще разговаривает с неонацистами?

 

1. не надо путать личное отношение и государство.  Где-нибудь на вечеринке  близко и посрать не присядут. А на международных встречах есть дипломатический протокол.  Думаешь какому-нибудь принцу Сабдалаху  не западло  ручкаться с какой-нибудь Терезой Мэй ?    А тот же Чемберлен и Деладье в 1938 году вполне себе рукопожимал с Адольфом.

Тем более что Россия с украиной НЕ ВОЮЕТ.  А вот каково Петюне было одновременно всем рассказывать, что ОН воюет с Россией, и при этом  на глазах тех же людей рукопожиматься.

2. Парашенко такой же "нацист", как тот же Макрон.   Другое дело, что он плотно на крючочке, а потому в принципе не может (да и не хочет) оказаться мишенью выкормышей Авакова, которых еще и Наливайченко прикрывает..

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
22 минуты назад, Volchenock сказал:

У нас греча по сотке за кг. Коммуналка 5к, булка хлеба 40 р.

А вроде ж вы ближе к Алтаю, с которого значительная часть гречки и пшеницы поступает. У вас, наверное, рис дешевле гречки.

4 минуты назад, WolfRus сказал:

А тот же Чемберлен и Деладье в 1938 году вполне себе рукопожимал с Адольфом.

В 38м, но не в 39м или 40м. По-аналогии, пожимать руку Порошенко до начала АТО в апреле 14го - ничего личного, просто бизнес, а уж после 2 мая 14го - полный алес капут. Ах да, именно Чемберлен объявил войну Германии 3 сентября 39.

 

Ссылка на комментарий

2 минуты назад, WolfRus сказал:

1. не надо путать личное отношение и государство.  Где-нибудь на вечеринке  близко и посрать не присядут. А на международных встречах есть дипломатический протокол.  Думаешь какому-нибудь принцу Сабдалаху  не западло  ручкаться с какой-нибудь Терезой Мэй ?    А тот же Чемберлен и Деладье в 1938 году вполне себе рукопожимал с Адольфом.

Тем более что Россия с украиной НЕ ВОЮЕТ.  А вот каково Петюне было одновременно всем рассказывать, что ОН воюет с Россией, и при этом  на глазах тех же людей рукопожиматься.

2. Парашенко такой же "нацист", как тот же Макрон.   Другое дело, что он плотно на крючочке, а потому в принципе не может (да и не хочет) оказаться мишенью выкормышей Авакова, которых еще и Наливайченко прикрывает..

1) Думаю что личное и остальное действительно разное... правда до тех пор пока не начинаешь отсасывать у осла или у Гитлера...ну или у его последышей....

2) Это что-то меняет в том что Путин поддерживает отношения с Петром Бандеровичем ? Акститесь, такими темпами Вы скоро будете оправдывать анальное вторжение со стороны Администации , Правительства и Парламента=)

Ссылка на комментарий

WolfRus
5 минут назад, Хоттабыч сказал:

А вроде ж вы ближе к Алтаю, с которого значительная часть гречки и пшеницы поступает. У вас, наверное, рис дешевле гречки.

В 38м, но не в 39м или 40м. По-аналогии, пожимать руку Порошенко до начала АТО в апреле 14го - ничего личного, просто бизнес, а уж после 2 мая 14го - полный алес капут. Ах да, именно Чемберлен объявил войну Германии 3 сентября 39.

Напомни, я как-то пропустил -  когда Россия объявляла войну Украине? Ну или хотя бы разорвала дипотношения? Начнется война - и дипломатические протоколы с политесами  не будут иметь никакого значения. А пока войны нет - будь добр соответствовать. Потому как иное - это как раз и есть объявление войны и разрыв дипотношений.

 

Вроде тут собрались люди более-менее взрослые. Может хватит уже в песочнице копошиться ? Не пора ли взрослеть и избавляться от подросткового максимализма ? А то рассуждения какие-то на уровне шестиклассников..

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, WolfRus сказал:

Ну или хотя бы разорвала дипотношения?

Так вот это и странно, наших соотечественников убивают, их низвели ниже уровня городской канализации, а мы не только не разорвали дипотношения, но и сотрудничаем, помогаем злочинной владе в т.ч. деньгами творить весь этот беспредел. Ах, да, до сих пор нет нормального закона по предоставлению гражданства русским хотя бы из ЛДНР. Нам не нужно всё это население? Пусть перемрут или превратятся в щирых? У нас нет проблем с демографией и квалифицированными работниками? Пусть среднеазиаты работают на этом фронте?

Ссылка на комментарий

WolfRus
6 минут назад, Jean сказал:

1) Думаю что личное и остальное действительно разное... правда до тех пор пока не начинаешь отсасывать у осла или у Гитлера...ну или у его последышей....

 

тебе наверное виднее. Я таким опытом не богат.

 

6 минут назад, Jean сказал:

2) Это что-то меняет в том что Путин поддерживает отношения с Петром Бандеровичем ? Акститесь, такими темпами Вы скоро будете оправдывать анальное вторжение со стороны Администации , Правительства и Парламента=)

 выдавать пояснения непонятливому за "оправдания" кого-то или чего-то - это сильный ход.

Похоже с "пора взрослеть" я явно поторопился.  Этот процесс произойдет еще не скоро.

Извини, но не хочу дальше на тебя тратить свое время.

Ссылка на комментарий

WolfRus
1 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Так вот это и странно, наших соотечественников убивают, их низвели ниже уровня городской канализации, а мы не только не разорвали дипотношения, но и сотрудничаем, помогаем злочинной владе в т.ч. деньгами творить весь этот беспредел. Ах, да, до сих пор нет нормального закона по предоставлению гражданства русским хотя бы из ЛДНР. Нам не нужно всё это население? Пусть перемрут или превратятся в щирых? У нас нет проблем с демографией и квалифицированными работниками? Пусть среднеазиаты работают на этом фронте?

 

1. Тебе не кажется, что решать свои проблемы за чужой счет - это не совсем то, чем стоит гордиться и к чему надо стремиться ?

2. Тебе не кажется, что в своем первом абзаце ты несколько отклонился от истины ? Ибо Россия делает все возможное кроме прямого военного вторжения, что бы помогать жителям ЛНР и ДНР ,

3. Тебе не кажется, что если речь зашла о "соотечественниках", то  будет лицемерием считать, что одни "соотечественники" достойны, а другие  - недостойны ? Что для военной "помощи" первой части надо будет убивать вторых ? Пусть оболваненых пропагандой, но все равно таких же ?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,086
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2207797

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2908

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1526

  • UBooT

    1320

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l e13df41f806e7d

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...