Новости России - Страница 989 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
GoooGooo
6 минут назад, ROTOR сказал:

 

Если вы считаете,что человек может завидовать другому человеку из=за куска сыра, то мне вас реально жаль.

Видимо сильно Вас этот самый кусок сыра заел, что до сих пор его вспоминаете, успокоиться не можете.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Видимо сильно Вас этот самый кусок сыра заел, что до сих пор его вспоминаете, успокоиться не можете.

 

Какой кусок сыра?

_________
добавлено 2 минуты спустя

Интересно, а почему никто не комментирует эту новость?
Где переживающие за  демократию в России, украинцы?
 

Итоги второго тура выборов губернатора Приморья признаны недействительными. Такое решение вынесли на заседании краевой избирательной комиссии (КИК) во Владивостоке сегодня, 20 сентября, сообщает «Приморская газета».

Ссылка на комментарий

Flamand
19 минут назад, ROTOR сказал:

Где переживающие за  демократию в России, украинцы?

С таким же успехом можно переживать за пингвинов в Арктике. :023:

Ссылка на комментарий

ROTOR
1 минуту назад, Flamand сказал:

С таким же успехом можно переживать за пингвинов в Арктике. :023:

 

Странно это слышать именно от вас.

 

Ссылка на комментарий

Flamand
14 минуты назад, ROTOR сказал:

Странно это слышать именно от вас.

За демократию в РФ лично я не переживаю, т.к. пока(!) ее там нету - я переживаю за то, что очень многим жителям РФ наплевать на это, и их все устраивает.

Ссылка на комментарий

В первый раз не удержался. Мне всегда нравилось как разные Роторы утверждают что по ППС Россия живет лучше всех. А вот почему Европейцы продукты в Россию продавали (до санкций), а не наоборот, непонятна. если уж цены у вас ниже?

Кстати, как я понимаю в РФ  сыром называют молочный продукт с добавками растительного жира оформление в виде настоявшего сыра 😀. Так что сыры не толка разные, но их ещё производят исключительно из молока..

Ссылка на комментарий

nelsonV
42 минуты назад, vova453 сказал:

Кстати, как я понимаю в РФ  сыром называют

вы неправильно понимаете.

_________
добавлено 0 минут спустя
3 часа назад, Flamand сказал:

я переживаю за то, что очень многим жителям РФ наплевать на это

Лично вообще наплевать на то, что вы за это переживаете, вы переживаете не за то, что надо.

Изменено пользователем nelsonV
Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Это что сменщик ЖПМа забыл залогиниться?

Ссылка на комментарий

Flamand
33 минуты назад, nelsonV сказал:

Лично вообще наплевать на то, что вы за это переживаете, вы переживаете не за то, что надо.

А за что мне надо переживать в РФ?

Ссылка на комментарий

Kapellan
Цитата

В Константинопольском патриархате сообщили, что Русская православная церковь никогда не получала от Вселенского патриархата Томос об автокефалии.

«Интересно подчеркнуть, что никогда не было дарования Православной Церкви в России Томоса об автокефалии! В 1589-1590 годах Вселенский Патриарх Иеремия просто нормализовал ситуацию, подняв эту кафедру на патриаршее достоинство, при том, что было разрешено Московскому архиерею называться «патриархом», при условии, что он должен был поминать патриарха Вселенского и считать его «как своего главу и первого», как сказано в грамоте», — отметил он.

Священнослужитель подчеркнул, что автокефалия РПЦ была самопровозглашенной: митрополита Иону избрали в 1448 году в Москве без разрешения Константинополя.

Неожиданный поворотxD

Ссылка на комментарий

nelsonV
20 минут назад, Flamand сказал:

А за что мне надо переживать в РФ?

Вам следует озаботиться классовой борьбой, борьбой за классовые интересы пролетариата, а не переживать за то, что россиянам плевать на отсутствие у них буржуазной демократии.

Ссылка на комментарий

Муцухито
4 часа назад, ROTOR сказал:

Интересно, а почему никто не комментирует эту новость?
Где переживающие за  демократию в России, украинцы?

Вот не дают тебе украинцы покоя.

Представляешь, что есть люди, адекватные люди, которые не заглядывают постоянно через забор к соседу, а живут проблемами своей страны, их обсуждают и пытаются решить.

Этого в голову не приходило? Зачем вам советы украинцев?

Изменено пользователем Муцухито
Ссылка на комментарий

ROTOR
9 минут назад, Муцухито сказал:

Вот не дают тебе украинцы покоя.

Представляешь, что есть люди, адекватные люди, которые не заглядывают постоянно через забор к соседу, а живут проблемами своей страны, их обсуждают и пытаются решить.

Этого в голову не приходило? Зачем вам советы украинцев?

 

Но ведь украинцы активно переживают за демократию в России.

Ссылка на комментарий

Муцухито
Только что, ROTOR сказал:

 

Но ведь украинцы активно переживают за демократию в России.

Хто? Де? Менi байдуже до ваших проблем.

:smile173:

Ссылка на комментарий

WolfRus
22 часа назад, Jean сказал:

Вот именно! Где хотя бы одно реальное дело против бандеровцев? Может уже хватит в песочнице копошится? Правительство России нормально признает правительство Украины

Да, потому что это - правительство украины, выбранное народом украины на выборах по украинским законам.

 

22 часа назад, Jean сказал:

, тем самым разделяет признание в качестве героев Степана Бандеру и более полезных...

1. Степана Бандеру "героем" назначил президент Ющенко, вообще-то.

 

Цитата

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , незадолго до окончания своего президентского срока, Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. издал указ за номером № 46/2010, в соответствии с которым Степан Бандера посмертно удостаивался высшей степени отличия Украины — звания Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , с формулировкой «за несокрушимость духа в отстаивании национальной идеи, проявленные героизм и самопожертвование в борьбе за независимое Украинское государство»Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . От себя Ющенко добавил, что, по его мнению, этого события долгие годы ждали миллионы украинцев. Публика в зале, перед которой глава государства объявил о принятом решении, встретила слова Ющенко овациями. Награду из рук президента получил внук Бандеры СтепанВойдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

2. при чем тут какие-то признания ?  Участие ОУН в карательных операциях против евреев почему-то не мешает тому же Нетаньяху  общаться с тем же Порошенко. Еще раз - не путай песочницу "ты бяка, не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок" с международной политикой.

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Ищи разливное, я офигел, когда пару лет назад забрёл в какую-то кафешку чисто попить пивка, там по 100 руб было отличное тёмное(обожаю тёмное) пиво собственного производства. А в бутылках, да - наше пиво - пойло.

 

 

В питере есть отличные пивоварни. Например "Вацлав" - варит весьма неплохое пиво. Мне из их сортов больше нравится "Дункель". Хотя в последнее время я подсел на IPA  и DIPA (желательно погорчее, с IBU 70-90  и выше)

 

 

Ссылка на комментарий

Flamand
1 час назад, nelsonV сказал:

Вам следует озаботиться классовой борьбой, борьбой за классовые интересы пролетариата, а не переживать за то, что россиянам плевать на отсутствие у них буржуазной демократии.

Не понимаю, почему у вас в голове эти понятия исключают друг-друга.

Почему нельзя заботится о классовой борьбе и одновременно переживать о там, что россиянам плевать на отсутствие демократии.

Ссылка на комментарий

Berdian
2 часа назад, Kapellan сказал:

Неожиданный поворотxD

Несколько раз перечитал Библию, ни о каких томосах там почему-то не говорится :( Такое ощущение, что чиновники от религии делят бабло. Ну, чем больше пауки в банке грызутся, тем проще нормальным людям жить ;)

_________
добавлено 1 минуту спустя

Примечание модератору: "пауки в банке" это фразеологизм, знакомый даже андроиду :)

Ссылка на комментарий

Robaggio
10 минут назад, Berdian сказал:

Несколько раз перечитал Библию

Атеистам приходится штудировать Библию, в отличие от верующих)))

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,097
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208314

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1805

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 980c7f90e00814

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Rettich


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...