Новости России - Страница 988 - Россия - Strategium.ru Перейти к содержимому

Новости России

Рекомендованные сообщения

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ

Раздел «Россия»:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Спойлер

Самые цитируемые федеральные СМИ

 

Информационные агенства:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Газеты:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Интернет-ресурсы:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Оффтопить запрещено

Изменено пользователем 27wolf
Оффтопить запрещено
  • Like (+1) 5
  • Dislike (-1) 1
  • bad (-1) 2
  • mellow 1
  • ready 2
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Хоттабыч
1 минуту назад, Иммануил_Кант сказал:

@Хоттабыч Сосиски, хлеб, помидоры, свинина - дороже чем у нас... Ну ты, наверное, в курсе.

Не, не в курсе. Всё равно абсолютные цены мало интересны. У нас средняя зп в городе считается 25 тыр, а у вас?

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Сосиски из мяса стоят полюбому дороже чем Вы написали.

Таких не продают. Везде добавляют крахмал, где-то больше, где-то меньше. :(

Бри - тоже роскошь и его я тоже не пробовал.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

Ну если Вы не гурман, то практически то же самое.

за шо тогда такие бабки берут?

 

Ссылка на комментарий

Иммануил_Кант
Только что, Хоттабыч сказал:

Не, не в курсе. Всё равно абсолютные цены мало интересны. У нас средняя зп в городе считается 25 тыр, а у вас?

Гораздо меньше.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Хоттабыч @GoooGooo Так я не понял - в Германии дешевле продукты?

Изменено пользователем Иммануил_Кант
Ссылка на комментарий

GoooGooo
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Не, не в курсе. Всё равно абсолютные цены мало интересны. У нас средняя зп в городе считается 25 тыр, а у вас?

Таких не продают. Везде добавляют крахмал, где-то больше, где-то меньше. :(

Бри - тоже роскошь и его я тоже не пробовал.

Ну будете снова в наших краях, дайте знать. Встретимся, накормлю Вас санкционкой :D

 

Насчет пива - папа познакомил меня с концепцией "крафтового пива". Он даже нашел здесь такое, оно продается в сетевом! магазине. Почитал потом в вики что такое крафтовое пиво, понял что это очередной маркетинговый ход, типа био или безглютеновых продуктов, чтоб загонять то же самое за большие деньги. Такой же бред как например биопрокладки, или безглютеновая водка. Пиво должно быть с локальной фабрики, выпускающееся небольшими партиями. Тут оно все такое и без всякой надписи "крафтовое". А в Питере нет нормального пива - одна отрава, потому что все либо с завода "Балтика", либо "Степан Разин". А вот в Красноярске отличные Жигули местного производства.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
1 минуту назад, GoooGooo сказал:

А в Питере нет нормального пива

Ищи разливное, я офигел, когда пару лет назад забрёл в какую-то кафешку чисто попить пивка, там по 100 руб было отличное тёмное(обожаю тёмное) пиво собственного производства. А в бутылках, да - наше пиво - пойло.

3 минуты назад, GoooGooo сказал:

Ну будете снова в наших краях, дайте знать.

эт вряд ли с нынешней экономической ситуацией :)

 

@Иммануил_Кант дадим ГуоГуо задание в следующий раз отчитаться о ценах на продукты. А так, всё скопом - фиг поймёшь. :)

Ссылка на комментарий

GoooGooo
9 минут назад, Иммануил_Кант сказал:

Гораздо меньше.

_________
добавлено 4 минуты спустя

@Хоттабыч @GoooGooo Так я не понял - в Германии дешевле продукты?

С моей точки зрения ощутимо дешевле, особенно если брать продукты равнозначного качества.

_________
добавлено 4 минуты спустя
Только что, Хоттабыч сказал:

Ищи разливное

Так разливное разливается у нас на болотах из кег с надписью "Балтика" или "Степан Разин", короче то же самое. Есть еще "Василеостровское" вроде локальное, но тоже неособо. Хотя я в принципе не фанат пива.

 

3 минуты назад, Хоттабыч сказал:

эт вряд ли с нынешней экономической ситуацией :)

Ну мало ли. Тем более посмотреть тут есть что.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Есть еще "Василеостровское"

это как раз "крафт" - завышенная стоимость с весьма нестабильным качеством

_________
добавлено 2 минуты спустя
6 минут назад, GoooGooo сказал:

Ну мало ли. Тем более посмотреть тут есть что.

Ты бы хоть город назвал, в котором живёшь, а то всё вокруг да около. Я бы с удовольствием ещё разок в Нюрнберг съездил.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Ты бы хоть город назвал, в котором живёшь, а то всё вокруг да около. Я бы с удовольствием ещё разок в Нюрнберг съездил.

Так я в тот раз еще писал, что Вы почти в моих краях были. Я живу недалко от Кемптена.

29 минут назад, Хоттабыч сказал:

за шо тогда такие бабки берут?

 

По роду работы приходилось питаться в разных странах, в разных заведениях, от уличных забегаловок до 5 звездных ресторанов. И понял, если хочешь нормально поесть - надо искать что-то простое, с минимумом пафоса. Будет вкусно, сытно и недорого.

Ссылка на комментарий

ROTOR
3 часа назад, GoooGooo сказал:

Да я понял что в Таганроге цены вполне приемлимые в отличае от земель заворонежской чуди белоглазой, как нас тут в топике кличут.

Адыгейский это мацарела. Мягкий, хрен его знает, как называется, вроде бри.

Сосиски из мяса стоят полюбому дороже чем Вы написали.

 

 

Интересно, если пять раз написать слово мОцарелЛа, он сильно станет отличатся от других сыров...

Ах да, санкции...:D

_________
добавлено 2 минуты спустя
3 часа назад, Хоттабыч сказал:

нет, я не большой гурман, мне кажется, что от брынзы адыгейский отличается только солёностью. Моцареллу я никогда не пробовал, рука не поднимается тратить на продукт такие бабки. :)

 

Самое главное несколько раз повторить, что он мол саму моцареллу покупает.:)

Так, легкий очередной случайный проброс.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
19 минут назад, ROTOR сказал:

 

Интересно, если пять раз написать слово мОцарелЛа, он сильно станет отличатся от других сыров...

Ах да, санкции...:D

_________
добавлено 2 минуты спустя

 

Самое главное несколько раз повторить, что он мол саму моцареллу покупает.:)

Так, легкий очередной случайный проброс.

Что Вас заставляет бомбить, в названиях продуктов что-то сверхестественное для Вас? Вам моцарелла бог, как Путин украм, что Вы ее так бурно вспоминаете?

Ссылка на комментарий

ROTOR
24 минуты назад, GoooGooo сказал:

Что Вас заставляет бомбить, в названиях продуктов что-то сверхестественное для Вас? Вам моцарелла бог, как Путин украм, что Вы ее так бурно вспоминаете?

 

Спросите любого из форумчан, если он купил сыр(не важно как он называется) и его спросят что ты купил, он ответит - СЫР!

Вы же два раза акцентировали внимание на названии сыра, который конечно по случайному совпадению упоминается  как санкционный.

 

Ссылка на комментарий

GoooGooo
13 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Спросите любого из форумчан, если он купил сыр(не важно как он называется) и его спросят что ты купил, он ответит - СЫР!

Вы же два раза акцентировали внимание на названии сыра, который конечно по случайному совпадению упоминается  как санкционный.

Я купил 3 разных сыра +прочие другие продукты. Какие из них санкционные я не в курсе  (вроде  бри такой), но видимо Вы в этом эксперт. Заучили список наизусть и на ночь перечитываете?

Изменено пользователем GoooGooo
Ссылка на комментарий

ROTOR
5 минут назад, GoooGooo сказал:

Я купил 3 разных сыра +прочие другие продукты. Какие из них санкционные я не в курсе  (вроде  бри такой), но видимо Вы в этом эксперт. Заучили список наизусть и на ночь перечитываете?

 

Ситуацию со "случайной" песенкой напоминает.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
2 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Ситуацию со "случайной" песенкой напоминает.

А мне напоминает ситуацию с Вашими феерическими ассоциациями на слово "плакать". Или Вашим применением к себе слова "униженный"

Ссылка на комментарий

ROTOR
17 минут назад, GoooGooo сказал:

А мне напоминает ситуацию с Вашими феерическими ассоциациями на слово "плакать". Или Вашим применением к себе слова "униженный"

 

Вы назвали меня униженным? Я вас правильно понял?

Ссылка на комментарий

GoooGooo
53 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Вы назвали меня униженным? Я вас правильно понял?

Вы не понимаете , что написно русским языком?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

Посмотрим, посмотрим, что там с "технической проблемой". Меня терзают смутные сомнения.(с)

Московский кредитный банк - единственный не национализированный банк из "списка Гаврилова", получивший осенью прошлого года 200 млрд рублей от "Роснефти", - испытывает проблемы с выдачей депозитов.

Клиенты банка, занимающего 7-е место по активам и 10-е по объему средств физлиц, рассказали в "Народном рейтинге" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что операции по вкладам не проводятся со вторника.

В колл-центре банка тем временем сообщили, что для получения вклада свыше 100 тысяч рублей необходимо делать заказ за день.

"До шести вечера необходимо оставить заявку на получение вклада на следующий день", - сказал сотрудник МКБ.

Сложности возникли из-за сбоя в операционной системе, уточнила пресс-служба кредитной организации.

"Сбой произошел из-за некорректной работы приложений, инсталлированных компанией-подрядчиком", - заявили в банке. Обновление ОС произошло в ночь на среду, после чего она начала выдавать ошибки.

Сейчас ведутся технические работы и вклады будут выдаваться при условии, что "все заработает", заявил представитель банка. В среду утром у клиентов МКБ возникли сложности с доступом в интернет- и мобильный банк

"Дело не во вкладах или в отдельном продукте, а в обновлении операционной системы", - добавил представитель банка.

На 1 сентября население держало в МКБ на депозитах 344 млрд рублей. С начала года банк получил 70,6 млрд рублей новых вкладов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

ROTOR
7 часов назад, GoooGooo сказал:

Вы не понимаете , что написно русским языком?

 

Я лично понял что вы себя назвали обиженным.

Я ведь правильно понял вас?

Ссылка на комментарий

Patik
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Посмотрим, посмотрим, что там с "технической проблемой". Меня терзают смутные сомнения.(с)

Московский кредитный банк - единственный не национализированный банк из "списка Гаврилова", получивший осенью прошлого года 200 млрд рублей от "Роснефти", - испытывает проблемы с выдачей депозитов.

Клиенты банка, занимающего 7-е место по активам и 10-е по объему средств физлиц, рассказали в "Народном рейтинге" Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , что операции по вкладам не проводятся со вторника.

В колл-центре банка тем временем сообщили, что для получения вклада свыше 100 тысяч рублей необходимо делать заказ за день.

"До шести вечера необходимо оставить заявку на получение вклада на следующий день", - сказал сотрудник МКБ.

Сложности возникли из-за сбоя в операционной системе, уточнила пресс-служба кредитной организации.

"Сбой произошел из-за некорректной работы приложений, инсталлированных компанией-подрядчиком", - заявили в банке. Обновление ОС произошло в ночь на среду, после чего она начала выдавать ошибки.

Сейчас ведутся технические работы и вклады будут выдаваться при условии, что "все заработает", заявил представитель банка. В среду утром у клиентов МКБ возникли сложности с доступом в интернет- и мобильный банк

"Дело не во вкладах или в отдельном продукте, а в обновлении операционной системы", - добавил представитель банка.

На 1 сентября население держало в МКБ на депозитах 344 млрд рублей. С начала года банк получил 70,6 млрд рублей новых вкладов.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

В ЮниКредит постоянно сбои.

У них всегда заказ денег с депозита за 3 дня . Надо им сказать, что бы программу настроили.

Ссылка на комментарий

GoooGooo
22 минуты назад, ROTOR сказал:

 

Я лично понял что вы себя назвали обиженным.

Я ведь правильно понял вас?

Нет, неправильно. А я правильно понимаю, что упоминания об употреблении каких-то продуктов питания, кстати вполне обычных, вызывает у Вас острые приступы зависти? Будте осторожны, не захлебнитесь слюной.

Ссылка на комментарий

ROTOR
8 минут назад, GoooGooo сказал:

Нет, неправильно. А я правильно понимаю, что упоминания об употреблении каких-то продуктов питания, кстати вполне обычных, вызывает у Вас острые приступы зависти? Будте осторожны, не захлебнитесь слюной.

 

Если вы считаете,что человек может завидовать другому человеку из=за куска сыра, то мне вас реально жаль.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 50,100
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 2208456

Лучшие авторы в этой теме

  • Хоттабыч

    4284

  • WolfRus

    2910

  • MihaLbl4

    2260

  • Olegard

    1994

  • ROTOR

    1986

  • belogvardeec

    1806

  • Patik

    1629

  • Kapellan

    1528

  • UBooT

    1321

  • Solomandra

    1312

  • Volchenock

    1208

  • Иммануил_Кант

    1207

  • pawlinmawlin

    1154

  • Zdrajca

    1149

  • Муцухито

    1098

  • Cyanide

    980

  • ALGAR

    810

  • Arrey

    805

  • nelsonV

    751

  • had

    718

  • vodko

    696

  • Octopus

    644

  • Almar

    629

  • Rybinsk

    602

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

ЯRopolk

Что бы организовать референдум по храму-скверу в Екб, нужно около 170 дней, а крымский референдум замутили за неделю Как говорится, когда сильно хочется...   И еще, я вот не понимаю,

qweasrt

ага, преподает основы научного путинизма

Хоттабыч

Не нравится, что творит Америка, Гейропа - стань её гражданином. Для того, чтобы стать её гражданином, надо купить там виллу, а чтобы купить там виллу, надо заработать деньги в России, чтобы заработат

GameForGame

Думаю в этом ты прав, не будет толп твоих космонавтов.

Gorthauerr

Затем что это мировая валюта. И затем, что цены на: электронику, одежду-обувь, жрачку в супермаркетах, авто, Тур в Турцию/Тай в США равны или ДЕШЕВЛЕ РФ. А также на всю импортную продукцию.

Jeffery

Проблема не в возрасте получения оружия. И не в отсутствии вооруженной охраны в школах. И не в том, что спецслужбы бодро рапортуют о предотвращенных терактах, а со вчерашним школьником справ

Mr. Eco

НОВОСТИ РОССИИ Раздел «Россия»: Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  l Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. l 88d8a774f588aa

Кхмера

"В Магнитогорске на улице с обрушившимся подъездом прогремел второй взрыв. По предварительным данным, взорвался газовый баллон, установленный в маршрутном такси." Это просто феерично. Газ объявил д

  • Сейчас на странице   4 пользователя

    • Пройдоха
    • Н.G-Man
    • belogvardeec
    • vodko


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...