The Outer Worlds - Страница 21 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

The Outer Worlds

Рекомендованные сообщения

Закреплённые сообщения
WolfRus
1 час назад, Хоттабыч сказал:

Отличные личные качества у мужика: принял страну с ядерной бомбой, оставил у руин. ;)

ЛОЛШТО?  Ты про что вообще ?

 

Цитата

Завод трещит по швам: не хватает еды работникам, не хватает материала, запчастей, в городе эпидемия. Как раз продукция завода и вызвала эпидемию, ИМХО. С ним умирает и город. Что же делает *великолепный* управленец? Строго выполняет инструкции Коллегии, запрещает говорить о том, что в городе есть проблемы под угрозой увольнения. Единственная причина, почему завод ещё не встал - Парватти. Она, похоже, единственная, кто хоть как-то разбирается в технике.

а где он по твоему должен был взять технарей ?  Ну давай, не стесняйся.  Представь что рулишь городом ТЫ.    У тебя есть консервный завод без сырья, у тебя есть кучка недовольных рабочих и один инженер. Еще есть куча банд мародеров и зверья в окрестностях.  Есть сверху корпорация, которая тебя снабжает в обмен на то, что ты производишь, причем крайне скупо.  Других каналов поставок нет. Других рынков сбыта нет.  Своих кораблей нет.  Если попробуешь лезть в бутылку, тебя в лучшем случае уволят и пришлют на замену деревянного буратину.  Если город не будет давать прибыль, его "закроют", при этом не побеспокоясь вывозом населения. Если из города пойдут проблемы имиджу корпорации - его "закроют".   Если в городе будут беспорядки, с которым не справится нынешнее городское руководство и которые получат огласку - город скорее всего подвергнут "санации" (если посчитают затраты приемлемыми) или опять таки "закроют".

 

Давай, твои действия, господин мэр Хоттабыч.

 

 

Цитата

Даже на электростанцию он не отправил ни одной экспедиции, чтобы попробовать переключить всю энергию. Главный жизненный принцип, как бы чего не вышло, как бы начальство не узнало о проблемах. Типичный управленец от ЕР. Полный дурак, но отличный работник.(с)

он послал туда тебя. Потому как обычные рабочие и солдаты ему доступные не такие супермены как ты. Они, видишь ли, умирают от пуль и снарядов,  не в силах тягаться со специализированными роботами, да и в технике не особо разбираются.    Послать туда своего единственного инженера, с весьма приличным шансом без него остаться ? Только в компании с таким великим героем как ты.

 

Цитата

Теперь тётка: ушла в дикую местность, собрала вокруг себя "всепропальщиков" недовольных  и худо-бедно своими опытами обеспечила им пропитание. Встав во главе города плюнула на мёртвое предприятие, изменила специализацию города и сделала из него ферму.  Позволяющую прокормиться как минимум горожанам.

замечательно, а кроме ЯБЛОК все остальное город где будет брать ? Ну давай, не стесняйся.  Оборудование, электронику, лекарства, людей..

Корпорация вообще благодаря тетке решила не просто на него "забить", а вообще уничтожить, чтоб глаза не мозолил.  Вполне прагматично, ибо теперь с города не идет вообще никакой прибыли, одни проблемы и ущерб имиджу.

 

Теперь вопрос - а сколько лет потребуется "городу" чтобы вымереть окончательно в полной изоляции без внешней подпитки ? Год, 5, 10 ?  Может 20 ?    Сколько времени потребуется корпорации чтобы его "закрыть" окончательно, прислав наемников, отдав команду городской охране  или  просто завезя какую-нибудь "экспериментальную зубную пасту" ? Или ПРОСТО  окончательно отключив энергостанцию ?

 

Хоттабыч, ты вообще способен думать хоть на полшага вперед ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
Только что, Kapellan сказал:

Я знаю что это за игра. Начиналась кстати с обычной выживальни, но в процессе выросла во что-то приличное.

угу. есть сингловая|для локалки версия - LiF Your Own

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
11 час назад, MihaLbl4 сказал:

Абалдеть из тебя управленец, ты будешь ублажать корпорацию до последнего гражданина :)

 

Хотя чему удивляться, это же ты :) растилаться перед боярами. 

Человек-то он, в глубине души, неплохой, видимо, раз всё-таки выбрал ветку в которой тётка становится мэром. Правда теперь не знает, как смотреть в глаза кураторам. Вот и пытается оправдаться за свой "неправильный" выбор.

Ссылка на комментарий

21 час назад, WolfRus сказал:

Разве это "тетка" выбрала, а не ГГ ?

ГГ (в моём случае) уговорил местного единоросса уйти в тундру командовать жукоматками и уговорил тётку возглавить город. А дальше ушёл в закат на "Ненадёжном", захватив последнего механика в городе с собой приключаться. Что случилось дальше с городом - решала тётка (хотя тут тоже можно придраться и сказать, что это так СЖВ-активисты, писавшие сценарий, решили).

Ссылка на комментарий

WolfRus
18 часов назад, Хоттабыч сказал:

Всё как в России при ЕР и Путине. Один в один. Не приносят прибыль заводы - закроем, лечебные и учебные учреждения требуют денег, но расположены далеко от метрополии - закроем. Нет, сначала, конечно, "оптимизируем", но потом всё равно закроем. Лучше пару храмов воздвигнем.

Ха-ха, так и вижу: начало 16 века, Испания не увидела никакой прибыли от американских колоний и решила их закрыть, чтобы глаза не мозолили. Советский Союз. 20е годы. Увидел, что нет никакой прибыли от Среднеазиатских республик и решил их закрыть. Россия 21 век. Увидела, что нет никакой прибыли от космоса и решила его закрыть. А что - прагматично.

 

Ты о чем вообще ? Ты вообще лор игры читаешь, не ? Всякие там письма, записки и прочее,  или просто тексты по-быстрому прокликиваешь ?

 

Какой нафиг 16 век ?!      Какой в ахтунг 21 век ?   Ты опять свои фантазии везде суешь ?   В мире OW   корпорация - это бездушный механизм, для которого норма к примеру -   для уменьшения издержек перебить весь персонал  электростанции.

 

Напомнить, что там произошло ?   Прислали несколько техников, те перепрограммировали автоматонов и вуаля, проблема решена.  Нет персонала - нет издержек. 

Для корпорации норма - это испытывать "диетическую зубную пасту", содержащую токсины, на своих работниках!

Для корпорации норма - объявить целую планету "опасной зоной" и устроить ей блокаду (раз уничтожить и замести следы ДЕШЕВО не получается).

 

А потому "зачистить" какой-то зачуханный городишко или просто дать ему сдохнуть самостоятельно от перекрытия поставок грузов первой необходимости для нее - как для тебя в сторону "власти" плюнуть.

 

18 часов назад, Хоттабыч сказал:

А так-то в моей версии прохождения, Коллегия канула в небытие и расстрел питерских рабочих не случился.

 

во многом благодаря тому, что город дожил ДО "твоего героического появления" и "твоя левая пятка захотела решить вопрос в пользу города". 
 

Причем к такому решению игрока довольно таки навязчиво подталкивают - и Парвати, и Викарий, и сам Рико.

А дожил он до тебя благодаря кому ?   Догадайся.

Кстати на геотермалке персонал до твоего явления не дожил. Потому что его решили "сократить".

 

Ты на самом деле не способен вообще АДЕКВАТНО оценить происходящее, исходя из условий того мира, в котором принимаешь решения ?

 

 

Ссылка на комментарий

Кстати, насчёт ресурсов. Нам постоянно тыкают в лицо, что ресурсы-то у Коллегии есть. Причём достаточно много. Но расходуются они на всякую хрень. Инфраструктура успела отстроиться, системный распад начался совсем недавно. Есть куча лабораторий, домов, заводов. Всё, конечно, заблёвано мародёрами и засрано раптидонами, но если взяться и почистить - заработает. У Коллегии есть ресурсы, чтобы строить подземные тайные лаборатории и орбитальные станции, но нет пяти копеек на замену износившихся запчастей для канонерок из оцепления планеты Монарх.
И ещё если походить по разломам на Монархе, мы увидим прямо-таки циклопические конструкции, занятые не то терраформированием, не то генерацией контента для будущих DLC.

Ссылка на комментарий

WolfRus
17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Абалдеть из тебя управленец, ты будешь ублажать корпорацию до последнего гражданина :)

"Дядя, ты дурак ?" (с) из фильма.

 

Уж ты бы с Хоттабычем однозначно  послал бы корпорации яростно борцунское письмо  и благополучно сдох вместе со всем населением города.  Или ты только в интернете такой "смело-безрассудный", "готовый броситься с рогаткой под танк", а в реальной жизни  даже переходя улицу на зеленый сигнал светофора  сперва по сторонам смотришь ?

 

17 часов назад, MihaLbl4 сказал:

Хотя чему удивляться, это же ты :) растилаться перед боярами. 

Пока "пламенный восторженный идиот" решает только за себя - это его личная проблема.  Когда же от его решений начинают зависеть жизни других людей - это всегда заканчивается катастрофой.

Ссылка на комментарий

WolfRus
7 минут назад, cxell сказал:

Кстати, насчёт ресурсов. Нам постоянно тыкают в лицо, что ресурсы-то у Коллегии есть. Причём достаточно много. Но расходуются они на всякую хрень. Инфраструктура успела отстроиться, системный распад начался совсем недавно. Есть куча лабораторий, домов, заводов. Всё, конечно, заблёвано мародёрами и засрано раптидонами, но если взяться и почистить - заработает. У Коллегии есть ресурсы, чтобы строить подземные тайные лаборатории и орбитальные станции, но нет пяти копеек на замену износившихся запчастей для канонерок из оцепления планеты Монарх.
И ещё если походить по разломам на Монархе, мы увидим прямо-таки циклопические конструкции, занятые не то терраформированием, не то генерацией контента для будущих DLC.

 

самая большая проблема там - это  кадровый вопрос.  Где брать людей ?    Ты вот вообще там в игре детей видел ?   Грубо говоря - там нет воспроизводства населения, от слова "совсем". Все держится только на переселенцах, которых все меньше и меньше.

 

А человеческий ресурс "тает" с огромной скоростью, вот и сжимается "ареал обитания". И тут получается дилемма:   чтобы прибывали новые корабли,  колония должна выглядеть привлекательной для метрополии. Чтобы выглядеть привлекательной она должна приносить прибыль, а так же вкладывать кучу средств в пропаганду.  Ведь никто не захочет ДОБРОВОЛЬНО лететь в тот же  "риджуотер", если всем будет известно, что там болезни и вообще крыс едят , да вооруженные мародеры бродят по округе.

 

Нет добровольцев - естественная убыль населения - падение производительности - падение производительности в смежных поселках - падение общей прибыли - ухудшение снабжения и так по кругу. Это, скажем так, проблема моногородов в "фантастическом" представлении.

 

В игре четко показано, что  колония (я про всю планетную систему) уже много лет "умирает",  "засыхает". Потому как  метрополии НЕ ИНТЕРЕСНО ничего, что эта колония может ей дать.  Единственная надежда - что на "Надежде" найдутся люди, способные найти нечто НОВОЕ, НУЖНОЕ,  вдохнуть новый смысл в  колонию.    Отсюда и отсылка к "кораблю, набитому замороженными умными чуваками".

 

Кстати, если смотреть глобально, в  игре нет ни одного варианта решений, которые ведут к долгосрочным улучшениям.

 

Так что все исходы в игре различаются по факту лишь тем, как быстро "колония" загнется после финального ролика.

 

 

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
30 минут назад, WolfRus сказал:

Пока "пламенный восторженный идиот" решает только за себя - это его личная проблема.  Когда же от его решений начинают зависеть жизни других людей - это всегда заканчивается катастрофой.

Именно так всё и произошло в Эдж-Уотере. Пламенный идиот взял в свои руки город и начал решать за других, что им не нужно болеть, питаться и всё прочее. Хватит оправдывать бездействие дурака, ведущее в перспективе к гибели всей колонии.

И вообще, пройди игру, потом поговорим.

Ссылка на комментарий

WolfRus
4 минуты назад, Хоттабыч сказал:

Именно так всё и произошло в Эдж-Уотере. Пламенный идиот взял в свои руки город и начал решать за других, что им не нужно болеть, питаться и всё прочее. Хватит оправдывать бездействие дурака, ведущее в перспективе к гибели всей колонии.

я повторяю -  что бы ТЫ ЛИЧНО  сделал на месте этого "идиота" в заданных условиях ?  Ну давай, раскрой свой "управленческий гений".

Давай - ты будешь мэром риджуотера, а я  отыграю за "коллегию" и окружающий мир, руководствуясь лором игры.

 

Ну что, возьмешься привести его к процветанию без "постзнания"?

 

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

RAC00N
49 минут назад, cxell сказал:

Кстати, насчёт ресурсов. Нам постоянно тыкают в лицо, что ресурсы-то у Коллегии есть. Причём достаточно много. Но расходуются они на всякую хрень. Инфраструктура успела отстроиться, системный распад начался совсем недавно. Есть куча лабораторий, домов, заводов. Всё, конечно, заблёвано мародёрами и засрано раптидонами, но если взяться и почистить - заработает. У Коллегии есть ресурсы, чтобы строить подземные тайные лаборатории и орбитальные станции, но нет пяти копеек на замену износившихся запчастей для канонерок из оцепления планеты Монарх.
И ещё если походить по разломам на Монархе, мы увидим прямо-таки циклопические конструкции, занятые не то терраформированием, не то генерацией контента для будущих DLC.

Всё как в России, есть Москва, а есть замкадье.
Конструкции действительно терраформеры. Именно они торчат еще в первой локации, есть на монархе, а работающий только на Сцилле.

Ссылка на комментарий

MihaLbl4
В ‎16‎.‎11‎.‎2019 в 14:38, WolfRus сказал:

Пока "пламенный восторженный идиот" решает только за себя - это его личная проблема.  Когда же от его решений начинают зависеть жизни других людей - это всегда заканчивается катастрофой.

Загенацидить целое поселение ради выживании бюрократической системы? Возможно твоё решение, а я вижу страх системы перед альтернативным вариантом выживания. И само собой Коллегия не приемлет отклонения от своих норм.

 

 

В ‎16‎.‎11‎.‎2019 в 14:38, WolfRus сказал:

Уж ты бы с Хоттабычем однозначно  послал бы корпорации яростно борцунское письмо  и благополучно сдох вместе со всем населением города.  Или ты только в интернете такой "смело-безрассудный", "готовый броситься с рогаткой под танк", а в реальной жизни  даже переходя улицу на зеленый сигнал светофора  сперва по сторонам смотришь ?

 

Зато я понимаю, что ты был бы рабом системы до последнего гражданина. И от тебя бы убегали и твоё положение стало бы ещё хуже. Просто альтернативы ты не приемлешь потому что отход от системы Коллегии для тебя недопустимо. Винтик этой системы, который боится думать и решать самостоятельно. Как настоящий Рид, только ему ума хватило оставить место Аделаиде, которая нашла способ вылечить население и прокормить.

А хватит тебе смелости оставить место тому, кто решил бы проблемы, которые ты решить не в состоянии?

 

В ‎16‎.‎11‎.‎2019 в 15:11, Хоттабыч сказал:

Именно так всё и произошло в Эдж-Уотере. Пламенный идиот взял в свои руки город и начал решать за других, что им не нужно болеть, питаться и всё прочее. Хватит оправдывать бездействие дурака, ведущее в перспективе к гибели всей колонии.

И вообще, пройди игру, потом поговорим.

Да, кстати, чем больше имеешь дело с Коллегией, тем ужасаешься её решениями ради собственного благополучия.

 

А наш Вольфрус вот прям идеальный раб этой системы. Вот прям как Коллегию в целом с него писали его все суждения и решения. Это я сужу в общем по его страстной поддержки всех решений нашего правительства и нежелании отходить от выстроенных рамок ими.

"Пожизненная работа", это ты бы поддержал Вольфоус, если бы путин с телеэкранов сказал бы, что это единственный вариант для России?

 

Все кто не вписывается в систему Коллегии называют диссидентами. Знакомо, не тали Вольфрус? Либерасты, всепропальщици и т.д.?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@MihaLbl4 а мне интересно, как он - наслаждается идеальной пенсионной системой в Византии? Хотел бы он так жить? ;)

Мне почему-то кажется, что он просто забросил игру, не дойдя даже до Византия.

Ссылка на комментарий

WolfRus
44 минуты назад, MihaLbl4 сказал:

Загенацидить целое поселение ради выживании бюрократической системы? Возможно твоё решение, а я вижу страх системы перед альтернативным вариантом выживания. И само собой Коллегия не приемлет отклонения от своих норм.

Это вполне обычное решение для бюрократической машины, описанной в мире игры.    Если ты не заметил, то там система ценностей совсем другая, чем в нашем мире. 

А потому у Риджуотера есть только два варианта  - либо соответствовать требованием тех, кто его кормит, либо всем умереть.    Я так понимаю - твой выбор "умереть". И этот выбор у тебя  - только потому что лично ты находишься в безопасности и лично твоя судьба ну никак не зависит от того, сколько циферок поменяется в игре.

 

Цитата

Зато я понимаю, что ты был бы рабом системы до последнего гражданина. И от тебя бы убегали и твоё положение стало бы ещё хуже. Просто альтернативы ты не приемлешь потому что отход от системы Коллегии для тебя недопустимо. Винтик этой системы, который боится думать и решать самостоятельно. Как настоящий Рид, только ему ума хватило оставить место Аделаиде, которая нашла способ вылечить население и прокормить.

И снова ты судишь с позиции неуязвимого стороннего наблюдателя, при этом не стесняясь приписать МНЕ  свои бурные фантазии.

У Рида хватило моральных качеств оценить варианты и выбрать наилучший для тех, за кого он ОТВЕЧАЕТ, даже ценой СВОЕЙ жизни. Ты на такое явно неспособен.

 

Цитата

А хватит тебе смелости оставить место тому, кто решил бы проблемы, которые ты решить не в состоянии?

а хватит ТЕБЕ смелости выбрать между своей смертью и смертью других людей ? В реальности, не в игре ?

А хватит тебе смелости в открытую полезть на отморозка с огнеметом, не имея даже камня в руке, при том что за твоей спиной еще несколько безоружных людей - которые врядли смогут увернуться от спровоцированной тобой струи напалма ? Коллегия по факту - это такой отморозок, у которого нажать на курок не заржавеет, если это решит некую проблему.

 

Цитата

Да, кстати, чем больше имеешь дело с Коллегией, тем ужасаешься её решениями ради собственного благополучия.

при этом ТЫ предлагаешь всем просто сдохнуть, "в знак протеста".  Естественно в число "сдохнувших" ты себя не относишь от слова "никак".

 

Цитата

А наш Вольфрус вот прям идеальный раб этой системы. Вот прям как Коллегию в целом с него писали его все суждения и решения. Это я сужу в общем по его страстной поддержки всех решений нашего правительства и нежелании отходить от выстроенных рамок ими.

а наш "храбрый михалыч" - "идеальный кухонный герой", смелый только тогда, когда считает, что лично ему "ничего не будет". Такие как ты всегда "очень смелые" - только ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ. А такое понятие как "ответственность за кого-либо" для тебя и твоих собратьев по недомыслию - пустой звук.

 

Цитата

"Пожизненная работа", это ты бы поддержал Вольфоус, если бы путин с телеэкранов сказал бы, что это единственный вариант для России?

Какого хрена ты вообще тут лепечешь ?   С какого перепугу ты мне опять приписал свои поллюционные фантазии ?

 

Цитата

Все кто не вписывается в систему Коллегии называют диссидентами. Знакомо, не тали Вольфрус? Либерасты, всепропальщици и т.д.?

У тебя совсем кукушка поехала ? Ты уже не отличаешь игру и реальность ? Ты в курсе, что в любой системе те, кто в нее не вписывается и пытается пассивно  внести помехи в ее функцонирование  называются "диссидентами"  ?

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus
40 минут назад, Хоттабыч сказал:

Мне почему-то кажется, что он просто забросил игру, не дойдя даже до Византия.

На третью неделю отсидки "орлиный глаз" заметил, что у тюрьмы нет одной стены..

 

Я вообще-то ОТКРЫТЫМ текстом написал несколько дней назад, что в условиях, когда мне предлагают "безальтернативный выбор" между говном и говном, я выбираю третье - чего бы это не стоило мне лично.

 

Если игра  не дает мне делать выбор исходя из моих принципов, я не иду на компромисс со своими принципами и совестью, а просто перестаю играть. 

 

ЗЫ Ты наверное уже до дыр зализал последнюю Call of Duty, верно ? Там ведь все как ты любишь - "злобные русские солдаты и офицеры" напропалую совершают военные преступления, а бравые "борцы за свободу" их сотнями убивают.

 

 

Изменено пользователем WolfRus
Ссылка на комментарий

WolfRus

 

@Хоттабыч , а чего это ты притих, а ? Типа с "михалычем" в переписку углубился,  мелко покусывая меня через иносказания ?

Слабо ответить прямо на мой вопрос ?

 

В 16.11.2019 в 15:15, WolfRus сказал:

я повторяю -  что бы ТЫ ЛИЧНО  сделал на месте этого "идиота" в заданных условиях ?  Ну давай, раскрой свой "управленческий гений".

Давай - ты будешь мэром риджуотера, а я  отыграю за "коллегию" и окружающий мир, руководствуясь лором игры.

 

Ну что, возьмешься привести его к процветанию без "постзнания"?

 

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, WolfRus сказал:

Слабо ответить прямо на мой вопрос ?

Пройдёшь игру, поговорим.

Ссылка на комментарий

WolfRus
11 минуту назад, Хоттабыч сказал:

Пройдёшь игру, поговорим.

ясно. Нашел себе бетонную отмазку, да ?     Только не катит она, я речь не веду за "ВСЮ игру", а только про твои громкие заявления по поводу управления риджуотера.

Получается, что на словах ты весь из себя стратегический гений, а как до дела - пшик...

 

Давай, дасвиданья.

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
2 минуты назад, WolfRus сказал:

ясно. Нашел себе бетонную отмазку, да ?     Только не катит она, я речь не веду за "ВСЮ игру", а только про твои громкие заявления по поводу управления риджуотера.

Получается, что на словах ты весь из себя стратегический гений, а как до дела - пшик...

 

Давай, дасвиданья.

;)

 

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 528
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 37602

Лучшие авторы в этой теме

  • Kapellan

    95

  • Хоттабыч

    95

  • Venc

    38

  • Gorthauerr

    34

  • Olter

    29

  • RAC00N

    25

  • WolfRus

    19

  • Wiyama

    18

  • MihaLbl4

    17

  • Жора

    14

  • Irbis13

    13

  • cxell

    12

  • Shamilboroda

    11

  • Kreismalsarion

    10

  • Gil-galad

    9

  • MeniaTytNet

    7

  • Miles

    6

  • 0wn3df1x

    6

  • EugeneL

    5

  • Дoбро

    4

  • Убо Рщик

    4

  • Berdian

    4

  • Кастилиус

    4

  • Volchenock

    4

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

0wn3df1x

The Outer Worlds Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.   Разработчик: Obsidian Entertainment Издатель: Private Division Жанр игры: RPG Страница игры в Steam: c1e019ff5d5b21172de258c7

jgbrv

Что-то тут тихо как-то. Это ж фаллаут 4, который мы заслужили! Надеюсь Немного инфы по рпг составляющей, полученной из видосиков всяких ютуберов, уже успевших поиграть:   1. Атрибуто

Kapellan

В общем по первым впечатлениям это действительно "фоллаут который мы заслужили". В хорошем смысле разумеется. Местами это прям до ощущение дежавю доходит. Заходишь в  здание по какому-нибудь квесту, н

Kapellan

О, главный по пожарам вернулся. Запасаемся попкорном

Venc

Наконец то. Нормальный Фоллаут подогнали)

0wn3df1x

Геймплей.

Gil-galad

Этот парень похоже в бункере сидел. Какой Тод? Эталон РОЛЕВЫХ игор это диабло(а современные тру рпиджи это дарк соулсы), а у него там Купи Скайрим виноват. Поэтому игра года это то, что ближе к д

Kapellan

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...