Europa Universalis IV: патч 1.30 - Страница 45 - Europa Universalis 4 / Европа Универсалис 4 - Strategium.ru Перейти к содержимому

Europa Universalis IV: патч 1.30

Рекомендованные сообщения

OliverDeBra
8 минут назад, MetallAlximist сказал:

Смотрю я на видимые Миссии СРИ и не пойму, толи механика начисления очков авторитета будет сильно переделана, что позволит быстро собрать СРИ, толи это тупо бесполезная вещь поскольку чаще всего всё эти земли интегрированы в СРИ ради авторитета. Если конечно по миссиям нет каких то мощных плюшек до конца партии, то и не стоит оно особо того. Нет, может там конечно какое то огромное древо, но больше похоже на то что будет ещё тупо несколько миссий типо вторжение на Балканы, Польшу, британию

Вот тут можно глянуть. На сколько я понимаю через мод добавили миссии и прочее, что будет 1.30.

Кроме наемников и того, что затрагивает движок. На сколько этому можно верить, вопрос хороший))

Ссылка на комментарий

7 минут назад, OliverDeBra сказал:

Вот тут можно глянуть.

:Cherna-facepalm: Нечего там глядеть...

16 минут назад, MetallAlximist сказал:

толи это тупо бесполезная вещь

Я склоняюсь к этому варианту. Пока от того что они показывают, количество вопросов только растет.

 

 

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
6 минут назад, Wojt сказал:

Нечего там глядеть...

Ну как, как минимум полную нарезку провок. 

 

А так, будет понятно имеет ли это дело что нить с реальным положением дел, если в дневниках вдруг скажут про ордены для всех католиков. 

 

И в целом получается реформ вроде как станет больше. Чувствую нам отдельно пихнут 2 дневника про реформы централизации и децентрализации

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
3 часа назад, Wojt сказал:

:Cherna-facepalm: Нечего там глядеть...

Почему, если названия миссий из того мода совпадет с тем, что уже в дневниках есть, то как минимум в рамках миссий, тому моду можно доверять.

 

ps Про HRE. Бургундия, тени, и прочее. Напоминает механику кризисов из Вики2. Только что-то более локальное, только для империи.

Как вывод это еще одно очков в капилку вики3))

 

Изменено пользователем OliverDeBra
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
1 час назад, OliverDeBra сказал:

Почему, если названия миссий из того мода совпадет с тем, что уже в дневниках есть, то как минимум в рамках миссий, тому моду можно доверять.

Ну, вполне может быть, что кто-то слил раннюю сборку с миссиями. Но если например глянуть на померанию в дневнике и в моде, то они разные + драмбург тоже выглядит немного по другому

Ссылка на комментарий

titanic9

Новгородская Империя была есть и будет. бж......

 

1. Хочу что бы была особая форма правления для Новгорода - не торговая республика а как для Голландии - республика с особым режимом правления. И что бы не сваливалась в империю при расширении и сохранении идей Новгрода. Хочу Новгродскую Русскую Республику до Камчатки с колонией в Калифорнии.

 

2. Хочу нормальные  фокусы у Новгорода - а не только уничтожить скандинавов. Понимаю что аффторов попаболь потому что они их шведскую столицу Сигтунну спалили. Но это было в 1187 а после этого Новгород больше со шведами дружил чем воевал. И в 15 веке он уже искал спасения как раз у шведов и литовцев от МСК. Новгород наоборот на Восток больше шёл - Яик, Мангазея , Поход по Иртышу до Бурчуна, - а это между прочим сейчас граница Монголии и Китая.  Южный Алтай. Я всегда им совершаю прорыв на Восток к Udi  а потом Аляска и Калифорния. Но аффторам такое почему то видится невозможным. Более того у меня остаётся Московия потому что всё что я от неё беру в союзе с Литвой это Пермь. ( Которая исторически в это время была не под Москвой кстати а под Новгородом. Хлыновская Республика. Кстати хотелось бы Хлыновскую Республику а не княжескую Пермь.)  Потом пока Московия жрёт всех соседей я спокойно иду на восток. Вообще не влезая в европейские разборки. И почему с ней нельзя примирится ни при каких факторах. Всегда -200 а между тем это бывало лишь периодами. Когда

 

3. Какого хера Ойраты делают на территории современной РФ. Если их там никогда исторически не было. А " енисейские киргизы" появились не так давно. И там где им нарисовали провинции в 15 веке там тогда остяки жили.

 

4. Какого хера остяки муслимы ? Да Чимги Тура завоевала регион обложив данью. Только они как были анимистами так и остались. Не говорю уже о народах типа чукчей или камчадалов - когда они стали тенгрианами ? Они всегда анимистами были.

 

5. Да и почему Yilow  Илоу называются по корейски Donghai ? Они НЕ корейцы. Значит и название их должно быть Yilow  Илоу а не как их корейцы называли. Или Nani Нани как они себя называли и называют. А Ольга Yeren  должна быть у нивхов а не у них. Нанайцы это.

 

Остальное в 1,29 очень понравилось. Особенно то что теперь к приходу меня на восток 1550е Манчжурия нагибает Корею в вассалы как и в реале. А не Корея до Урала.  И Франция теперь нормально продвигается а не застревает в столетней войне. И Турки нормально идут откусывая пол венгрии. Минус только один - центр реформации в Генуе. Это писец товарищи - Италия самая католическая страна в эпоху реформации. Ну я понимаю если бы во флоренции реформисты но в Генуе протестанты это песец. Нидерланды кстати нормально и вовремя формируются это вообще наконец то .

 

Ссылка на комментарий

@titanic9 Как все выше написанное вами относится к следующему длц и патчу 1.30? Или накипело просто?😀

Ссылка на комментарий

Rettich
50 минут назад, Wojt сказал:

@titanic9 Как все выше написанное вами относится к следующему длц и патчу 1.30?

 

@Wojt Это нужно всё реализовать/переделать, иначе патч 1.30 в топку, а разрабов на мыло. :)

Ссылка на комментарий

MetallAlximist

Кстати, надеюсь, что с апдейтом не завезут новых "конечных тагов", ато перекаты из франции/австрии в другие страны после отжора бонусов в первые эпохи смотрятся куда как вкусно. А можно и в целом из австрии в францию, забрать мушкетёров и ускорение восстановления рекрутов, а потом свичнуться скажем в нидерланды, а потом в италию. Когда завезли миссии, всё это выглядит куда интереснее. Больше всего хочу узнать про подробности у папстве и миссиях италии

Ссылка на комментарий

@Rettich у меня для вас плохие новости: ничего этого не будет в 1.30, инфа сотка 🤣

Ссылка на комментарий

Aleator

А были какие-то прогнозы по тому, когда выйдет это dlc ? В этом году или парадоксы до конца года не успеют ?

Изменено пользователем Aleator
Ссылка на комментарий

untersturmfuhrer88
29 минут назад, Aleator сказал:

А были какие-то прогнозы по тому, когда выйдет это dlc ? В этом году или парадоксы до конца года не успеют ?

В начале 2020 года

Ссылка на комментарий

MetallAlximist
41 минуту назад, Aleator сказал:

А были какие-то прогнозы по тому, когда выйдет это dlc ? В этом году или парадоксы до конца года не успеют ?

Вроде как март 2020, если правильно помню

Ссылка на комментарий

5 часов назад, MetallAlximist сказал:

Вроде как март 2020

Январь вроде 🤔 Я до марта не доживу без европейцев😥

Изменено пользователем Wojt
Ссылка на комментарий

MetallAlximist
6 часов назад, Wojt сказал:

Январь вроде 🤔 Я до марта не доживу без европейцев😥

Разве? Ну я против не буду, ато на текущем патче чёт совсем нет желания играть. Прост мне почему то казалось весной. 

Ссылка на комментарий

OliverDeBra
56 минут назад, MetallAlximist сказал:

Разве? Ну я против не буду, ато на текущем патче чёт совсем нет желания играть. Прост мне почему то казалось весной. 

Март скорее, эти Шведские праздники, они после рождества в себя только в середине февраля придут.

 

Ссылка на комментарий

psametix

Енисейские кыргызы были ещё в VIII веке, с ними Второй Тюрский и Уйгурский каганаты воевали, а в IX веке те ваще были гегемонами Великой Степи.

Ссылка на комментарий

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Ссылка на комментарий

artur_galay

Вот новый дневничок заехал

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

_________
добавлено 2 минуты спустя
1 минуту назад, Wojt сказал:

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Эх, опередили Вы меня на 50 секунд!)

Ссылка на комментарий

artur_galay

Вообще скудненький дневничок, только о 2 инцидентах и поговорили. Но я просек фишку "параходов": сначала они выбрасывали дневнички с парой древ миссий для стран, теперь будет фишка - зальем дневничок с описанием нескольких инцидентов, всё равно фанаты схавают это... Как то печальненько, господа(

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 3,384
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 498586

Лучшие авторы в этой теме

  • MetallAlximist

    481

  • 12488

    355

  • Wojt

    353

  • Iamneo94

    126

  • ABK

    101

  • Ursus Mursus

    88

  • Sakā

    60

  • Daniel13

    59

  • JLRomik

    55

  • Dimka2010

    49

  • Вольфрекс

    48

  • al.gb

    41

  • Protoukr

    41

  • antiximik

    39

  • psametix

    38

  • Roleacc

    37

  • Нур-хали

    36

  • Setrin

    33

  • AlexTheTeacher

    31

  • frenkie20

    29

  • MoS@Rt

    28

  • Razer98K

    27

  • Дон Андрон

    27

  • SaintLouis

    27

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Wojt

Nion

Стоит ли скидывать в тему слова разрабов с их форума относительно грядущего дополнения?  Не будет ли это хламом? Если да. то как часто? Как пример, и учтите, что до его выхода более 30 недель, по

Stolzenberg

слышал что использование знаков препинания делает текст лучшее понятнее проще для восприятия особенно если хотя бы разбить на предложения а так похоже на телеграмму

Hawhir

В принципе после сообщения о том, что отныне Ладислав будет один общий для Австрии и Венгрии можно возвращаться в игру. Это важнейшее и сложнейшее исправление геймбаланса стоило 6 месяцев разработки.

SaintLouis

Какая интересная полемика! Видно, что все действительно изголодались по новому контенту   Ну вот я точно так сильно жду, что сейчас трактат напишу!   Вопрос о том, что в 15-16 вв способ

JLRomik

Я иГрАл РеФоРмЫ сПиСоК еСтЬ в ИгРе БрАтЬ ВсЕ нАдО нО еСтЬ бАгИ с АвТоРиТеТоМ цЕнТрАлИзАцИя ИмХо ЛуЧшЕ кСтАтИ сТаЛо БоЛьШе   ЗЫ. КаК жЕ кЛаСсНо ВсТрЕтИтЬ нА фОрУмЕ бРаТа По РаЗуМу

VonSerj

"Не приписывайте злому умыслу то, что вполне можно объяснить глупостью/некомпетентностью"  Разрабы облажались в плане моделирования отставания Азии и Африки от Европы. Да. Неужели это так сложно

Nion

Новых откровений с форумов: 1. было предложение с проработкой отдельного древа миссий для Ганзы, на что сразу отреагировал контент дизайнер -сказал что ему много что нравится там, Ганза имеет осо

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...