Игровые вопросы по Stellaris - Страница 586 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения

kirillkuts,система с заводом нанитов очень часто располагается в притык к другой системе,и её не видно.Советую покрутить карту и найти эту систему.Примерный алгоритм поиска  Вход в созвездие(где врата)-Левая система-Система на северо-восток.Тут искать.Проще всего тыкать на треугольники переходов в системе(Лкм) и смотреть куды перенесет).

Насчет ресурсов нанитов-там не 100% его наличия.Видно твоё развитие резко опережает ИИ,,вот он и вырубил этот ресурс.НО у тебя есть хороший шанс его получить в главной системе,но не 100%.Можно этот ресурс поставить самому с помощью читов(консоль или сохранение). Обозначается он так type="d_nanites_deposit" .

Удачи.

Ссылка на комментарий

Поясните еще про миграцию кто шарит.

Заключил договор на миграцию с людьми,они начали на всех планетах кроме столицы плодиться вместо титульной (ладно бы через одного,нет просто подряд).За 2 десятка лет по численности уже половину от моей наплодили.Мало того что у меня некому работать на производстве,так они еще и фракцию сделали эгалитаристов с нулевым счастьем.В общем запретил  им расти вообще и свободное переселение в правах.

По логике получается что мои граждане к ним мигрируют,что мне в минус,а плюсов то и нет?

 

Ссылка на комментарий

Араил
5 часов назад, Satrap сказал:

Поясните еще про миграцию кто шарит.

Заключил договор на миграцию с людьми,они начали на всех планетах кроме столицы плодиться вместо титульной (ладно бы через одного,нет просто подряд).За 2 десятка лет по численности уже половину от моей наплодили.Мало того что у меня некому работать на производстве,так они еще и фракцию сделали эгалитаристов с нулевым счастьем.В общем запретил  им расти вообще и свободное переселение в правах.

По логике получается что мои граждане к ним мигрируют,что мне в минус,а плюсов то и нет?

 

Миграция всегда дает плюс от договоров с расами которые живут в плохом для твоей расы климате ( по одной на климат достаточно, можно выбрать признаки получше), а в других случаях только если ты имеешь что-либо на привлекательность миграции чтоб мигрировали к тебе больше чем от тебя. Ну и некоторые фракции более довольны от роста числа договоров о миграции и роста числа рас в империи.

Ссылка на комментарий

2 часа назад, Араил сказал:

Миграция всегда дает плюс от договоров с расами которые живут в плохом для твоей расы климате ( по одной на климат достаточно, можно выбрать признаки получше), а в других случаях только если ты имеешь что-либо на привлекательность миграции чтоб мигрировали к тебе больше чем от тебя. Ну и некоторые фракции более довольны от роста числа договоров о миграции и роста числа рас в империи.

В том и прикол что тип у нас обоих континентальный,я просто не хочу чтобы мои попы к ним сваливали  (

Ссылка на комментарий

12 часа назад, Satrap сказал:

В том и прикол что тип у нас обоих континентальный,я просто не хочу чтобы мои попы к ним сваливали  (

Не хочешь чтобы твоя титульная раса к ним сваливала запрети им свободную миграцию.

Ссылка на комментарий

hans_hessner

В текущей версии можно получить achievement Resourceful? Вроде теперь стратегических ресурсов меньше 10.
Если можно - то какие требования для нее нужны?

Ссылка на комментарий

quen yrden

Как решить баг с квестом Загадочная крепость? Сам квест прошел, но теперь постоянно выпадает это окошко . По правде, он еще на этапе прохождения забаговался, но я решил тем, что не закрывал это окно, потом квест выполнил, но оно продолжает вылезать.

20200618204616_1.jpg

Ссылка на комментарий

kirillkuts
В 16.06.2020 в 15:47, Oca сказал:

kirillkuts,система с заводом нанитов очень часто располагается в притык к другой системе,и её не видно.Советую покрутить карту и найти эту систему.Примерный алгоритм поиска  Вход в созвездие(где врата)-Левая система-Система на северо-восток.Тут искать.Проще всего тыкать на треугольники переходов в системе(Лкм) и смотреть куды перенесет).

Насчет ресурсов нанитов-там не 100% его наличия.Видно твоё развитие резко опережает ИИ,,вот он и вырубил этот ресурс.НО у тебя есть хороший шанс его получить в главной системе,но не 100%.Можно этот ресурс поставить самому с помощью читов(консоль или сохранение). Обозначается он так type="d_nanites_deposit" .

Удачи.

Спасибо, всё так и оказалось, одна из систем не заметна, в ней и был завод

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
4 часа назад, quen yrden сказал:

Как решить баг с квестом Загадочная крепость? Сам квест прошел, но теперь постоянно выпадает это окошко . По правде, он еще на этапе прохождения забаговался, но я решил тем, что не закрывал это окно, потом квест выполнил, но оно продолжает вылезать.

Сегодня делал, все нормально, если лицуха, то ищите проблему в кривых модах, а если пиратка, так вообще что угодно может быть причиной.

Ссылка на комментарий

quen yrden

лицуха без модов. 

Проблема решилась сама собой через какое-то время

Ссылка на комментарий

Akela79

Как запретить секторам создавать роботов? Раньше был флажок, а теперь нету.

Ссылка на комментарий

Gelik AMG
12 часа назад, Akela79 сказал:

Как запретить секторам создавать роботов? Раньше был флажок, а теперь нету.

Никак. Каждая планета должна индивидуально издать решение за влияние.

Ссылка на комментарий

Baltazar

Господа, пытаюсь принять в федерацию еще одно государство, но все остальные члены голосуют против. Можно как-то повлиять на их решение?

Ссылка на комментарий

windowsill

Вот ни как не могу отойти от мысли что нашел что то крутое. Играю недавно (первый  галактика еще), нашел на вражеской территории не захваченную точку, приблизил а там система, и к ней нет никаких гиперпереходов! захватил все вокруг нее, но попасть внутрь так и не смог. Кто нибудь может подсказать что это такое хотя бы, интересно, просто до ужаса.

Ссылка на комментарий

windowsill

нашел на вражеской территории не захваченную точку, приблизил а там система, и к ней нет никаких гиперпереходов! захватил все вокруг нее, но попасть внутрь так и не смог. Кто нибудь может подсказать что это такое

Ссылка на комментарий

RiscoUK

так это вроде событие такое что там червоточина будет в эту систему нужно будет исследовать

Ссылка на комментарий

Uncle_Givi
58 минут назад, windowsill сказал:

нашел на вражеской территории не захваченную точку, приблизил а там система, и к ней нет никаких гиперпереходов! захватил все вокруг нее, но попасть внутрь так и не смог. Кто нибудь может подсказать что это такое

 

В эту систему ведет только червоточина, обычно расположена неподалеку.

Ссылка на комментарий

Ребят, знает кто как теперь ИИ работает? Я в федерации с сильным союзником, на нас напала такая же федерация из 2х союзников. Я сижу кое как отбиваюсь в своих системах, у "сильного" союзника отжали 80% всего. И при этом у этого дебила в самой дальней системе шкерится флот, способный походя зачистить всех врагов к чертям. Получается мы сейчас все просрем при тотальном перевесе военной силы, это ппц.

Ссылка на комментарий

AlexTheTeacher
6 часов назад, adr сказал:

Ребят, знает кто как теперь ИИ работает? Я в федерации с сильным союзником, на нас напала такая же федерация из 2х союзников. Я сижу кое как отбиваюсь в своих системах, у "сильного" союзника отжали 80% всего. И при этом у этого дебила в самой дальней системе шкерится флот, способный походя зачистить всех врагов к чертям. Получается мы сейчас все просрем при тотальном перевесе военной силы, это ппц.

ИИ союзников крайне туп, на прошлых патчах было практически то же самое, союзник во время войны летел своим флотом к тебе на территорию и полностью игнорировал противников. Поэтому предпочитаю не вступать в федерации или играть за поборников или рой

Ссылка на комментарий

Immelstorunn

Камрады, подскажите, в текущем патче есть опция передать систему (свою) соседу?
Воюю с поборниками, между ними и мной империя ИИ. Настучал поборникам, территории автоматом перешли в мое владение, но они мне нафиг не сплющились. А передать соседу (собственно, это бывшие его территории) не могу. Раньше можно было.

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,970
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1616877

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    157

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • tscyber

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...