Игровые вопросы по Stellaris - Страница 608 - Stellaris / Стелларис - Strategium.ru Перейти к содержимому

Игровые вопросы по Stellaris

Рекомендованные сообщения

mr_john

Stellaris

 

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. | Задать игровой вопрос | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.  | Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

 

!

Здесь задаются исключительно игровые вопросы по Stellaris.

Прежде чем задать вопрос, поищите ответ в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. , в Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. или Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое.

 

Изменено пользователем Дон Андрон
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
7 часов назад, R0ma888 сказал:

А чо за прикол ? Два раза звездной базой отбил без потерь со своей стороны врага. А почему усталость от войны в итоге меня догнала и даже перегнала ??? Ни он ни я больше не нападаем. Мое государство по размерам и экономике больше. Единственное что флота нет. Но как бы чо я обязан чтоли его строить ? А если я просто дефаюсь и мне достаточно баз. Бред какой-то.

Есть модификаторы на усталость к войне от времени. Политики, технологии. Видимо вы эти технологии не качали, в отличие от врага или он является милитаристом с соответствующей политикой, а вы нет, а то и всё вместе.

Ссылка на комментарий

svetlovanton

А я правильно понимаю, несколько послов лучше работают с одной империей? То есть эффект скалдывается?

Ссылка на комментарий

31 минуту назад, svetlovanton сказал:

А я правильно понимаю, несколько послов лучше работают с одной империей? То есть эффект скалдывается?

Тоже интересует этот вопрос. В предыдущих версиях до шпионажа улучшение отношения складывалось и чем больше послов - тем лучше. Тут этого сразу не видно и не понятно. 

________________________________________

У мен в свою очередь такой вопрос: что послушать под Стелларис, чтобы стиль был максимально похож. Просто Эмбиент - он как правило без ритма и усыпляет. Синтвейв - не совсем то. Скорее про земные кайфы чем про будущее и космос. А вот надо что то такое как в оригинале. 

Мне очень ь понравились новые темы super massive fleet, coronation od dark emperor - прям мощно. 

PS к Еве онлайн уже сто раз переслушал санудрек тоже. 

Изменено пользователем R0ma888
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Такой вопрос, федерация типа гегемония имеет казус бели 

 

  • Военная цель за вступление в Федерацию

Это типа я могу принуждать к всутплению?

Ссылка на комментарий

44 минуты назад, svetlovanton сказал:

Такой вопрос, федерация типа гегемония имеет казус бели 

 

  • Военная цель за вступление в Федерацию

Это типа я могу принуждать к всутплению?

президент сможет объявлять войну и насильственно загонять по 1 империи за раз в федерацию.

Ссылка на комментарий

pticepoezd
4 часа назад, svetlovanton сказал:

А я правильно понимаю, несколько послов лучше работают с одной империей? То есть эффект скалдывается?

Скорость улучшения отношений складывается, но там есть кап бонуса от дипломатов.

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
4 часа назад, svetlovanton сказал:

А я правильно понимаю, несколько послов лучше работают с одной империей? То есть эффект скалдывается?

Да, но больше 100 не дадут поднять :boss:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
9 минут назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Да, но больше 100 не дадут поднять :boss:

В смысле, но у меня по 300 - 400 дружбы, а понял это от разного

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
2 минуты назад, svetlovanton сказал:

В смысле, но у меня по 300 - 400 дружбы

Дипломаты лишь на 100 ед сейчас поднимают, хотя до релиза дополнения поднимали 200 и намного быстрее это делали :time:

Ссылка на комментарий

svetlovanton

А никто не в курсе как получить указ на дипломата (не тот который в дипломатии, а который о шпионажем вместе)

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
1 минуту назад, svetlovanton сказал:

А никто не в курсе как получить указ на дипломата (не тот который в дипломатии, а который о шпионажем вместе)

Изучать технологии шпионажа :023:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
Только что, SyLaR_MoZZZg сказал:

Изучать технологии шпионажа :023:

Социальные или научные?

Ссылка на комментарий

СУЛАРИУС
6 минут назад, svetlovanton сказал:

Социальные или научные?

Научные :time:

Ссылка на комментарий

svetlovanton
1 минуту назад, SyLaR_MoZZZg сказал:

Научные :time:

Эх. Спасибо

Ссылка на комментарий

svetlovanton

Такой вопрос, какое оптимальное количество планет? Или как в циве, чем больше, тем лучше? 

Ссылка на комментарий

4 минуты назад, svetlovanton сказал:

Такой вопрос, какое оптимальное количество планет? Или как в циве, чем больше, тем лучше? 

В циве есть всё таки штрафы за каждый последующий город. Здесь же - даже таких таблеток от жадности не завезли :D 

Ссылка на комментарий

svetlovanton
26 минут назад, Gallet сказал:

В циве есть всё таки штрафы за каждый последующий город. Здесь же - даже таких таблеток от жадности не завезли :D 

 

А вроде же писали что популяция перестает расти если много слишком или это на каждой отдельной планете а ен по всей империи?

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

58 минут назад, svetlovanton сказал:

 

А вроде же писали что популяция перестает расти если много слишком или это на каждой отдельной планете а ен по всей империи?

Два модификатора есть на ограничение популяции. 1й - общее количество попов в империи. Бред, как по мне, ну да ладно. 2й - вместимость планеты, зависящий от размера планеты, количества нерасчищенных ландшафтов на них и вроде бы от построенных районов. Если вместимость слишком маленькая (или словить баг) или население выросло до невиданных масштабов (2е - это догадки, так может разве что ИИ сделать и то вряд ли, а консолью не проверял) - то рост попов снижается до 1%, что по сути - прекращение роста. Ни тот, ни другой модификатор не зависит от количества планет в империи :) 

Изменено пользователем Gallet
Ссылка на комментарий

svetlovanton

Господа а торговая лига имеет взаимный пакт о защите по умолчанию?

Изменено пользователем svetlovanton
Ссылка на комментарий

Пацаны, братва - как за Империум получить кб на включение несогласных в себя?

Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 12,967
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 1615266

Лучшие авторы в этой теме

  • Pasha223

    463

  • had

    437

  • asir90

    230

  • Gnyll

    205

  • Араил

    196

  • AlexTheTeacher

    194

  • СУЛАРИУС

    156

  • Скаут Чак

    153

  • nikqz

    122

  • Глум

    112

  • Knox

    107

  • Garot

    102

  • Xatico

    102

  • Repka

    100

  • Darklofar

    100

  • Gallet

    99

  • pelmesh

    92

  • Deceased WhiteBear

    90

  • Red2d2

    90

  • track13

    90

  • mahmud

    90

  • hron

    90

  • Sky Autumn

    84

  • svetlovanton

    83

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Араил

Лучше забудь как сам факт того что ты смотрел это видео  так  и все что там увидел . Там автор несет совсем уж полную дичь.  Объяснять в чем он не прав - там наберется слишком много пунктов и каждый н

Gallet

Дополню для новичков - терпеливо ждать годами, пока население дорастет до 10, не имеет смысла при возможностях переселять с других планет. У меня планета остается колонией ровно до момента, как постро

GreatWarlord

они случайно генерируются при исследовании системы, насколько я понял а предтечей через debugtooltip, наводишь на систему, там показано precursor_1-5, zhoni или baol, 1 и 2 это вроде юуты и вульт

Gallet

Её территории станут неизученными, но аномалий там уже не найти будет. Как и в изначально незанятых территориях, если там катком прошли исследователи нескольких империй.

СУЛАРИУС

Парадоксты с каждым патчем мутят

Devin

слыш, фуфел, сильно не кипиши, щас тебе помогут.

Brodaga

К окне рас есть права расы. Военная служба, колонизация, гражданские права и т.п. Если у расы выбрано рабы, то появляется еще одна строка. По умолчанию та крепостные стоит. И там можно выбрать "Скот".

Димитрий Тундров

Есть такая реликвия Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. . Она позволяет колонизировать священные миры. Находится в археологических раскопках Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. .

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...