Пофлудим за РПГ - Страница 54 - Ролевые игры (RPG) - Strategium.ru Перейти к содержимому

Пофлудим за РПГ

Рекомендованные сообщения

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.

League-of-Legends-fendomy-Katarina-Garen

 

По просьба флудящихся:

Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с ними напрямую связанно(сама игровая индустрия, первоисточники, жанры и т.д.). Однако если пойдёт длительное обсуждение чего-то конкретного(к примеру, 30 постов разбора властелина колец с цитатами), возможно выделение этой темы в отдельную и перенос в наиболее подходящий раздел.

Темы не связанные с играми, такие как политика, реал, техника и т.д. - рассматриваются как оффтоп.

Изменено пользователем Kapellan
  • Like (+1) 3
  • ready 1
  • biggrin (+1) 2
  • good (+1) 1
Ссылка на комментарий

Закреплённые сообщения
Nikkirche
3 часа назад, Venc сказал:

всепобеждающий герой

ÐаÑÑинки по запÑоÑÑ ÑÑо Ñне понÑл

Игор где всепобеждающий герой , один-два и обчёлся .С каких пор это стало фишкой фентези? Давай значит ещё и дум в фентези запишем.

Изменено пользователем Nikkirche
Ссылка на комментарий

Хоттабыч
3 минуты назад, Nikkirche сказал:

Тогда Тиррани , и пилларсы ещё подходят

Armello, Mordheim City of Damned

Ссылка на комментарий

8 минут назад, Nikkirche сказал:
Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Раз (Открыть)

Praey of the Gods

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Двас (Открыть)

Ashen

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Трис (Открыть)

The Sinking city

Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть скрытое содержимое. Четырес (Открыть)

Ash of Gods

 

_________
добавлено 2 минуты спустя

Хорайзен у нас какого года?2015 вроде. Тогда Тиррани , и пилларсы ещё подходят

 

Ссылка на комментарий

Nikkirche
1 минуту назад, Venc сказал:

 

Это ты про скай-фай?

Ссылка на комментарий

Хоттабыч

@Venc позор это то, что за 3,5 года вышло только 3 игры сай-фай. В то время, как фентези штампуются пачками.

Ссылка на комментарий

Kapellan

А мне нравится этот техничный слив с "фентези нет" на "ААА фентези нет" и "новых ААА фентези тайтлов нет". Мне даже интересно, сможет ли венк позвоночник на 720 градусов выгнуть, если ещё и новые тайтлы кто вспомнит:D

Ссылка на комментарий

Хоттабыч
Только что, Kapellan сказал:

А мне нравится этот техничный слив с "фентези нет" на "ААА фентези нет" и "новых ААА фентези тайтлов нет". Мне даже интересно, сможет ли венк позвоночник на 720 градусов выгнуть, если ещё и новые тайтлы кто вспомнит:D

Так ТВ:Ваха - новый ААА-тайтл по фентези. Без номера, всё как он хотел. :D 

Ссылка на комментарий

Nikkirche

@Venc Ashen-82 балла на метакритике.Praey of goods очень положительные в стиме.Pillars of eternity- 89 баллов.Tyrrany- 80 баллов.

Фентези мёртво ,  я считаю , отвратительные игры.

Вот у скай фая нормальные баллы- 

У Anthema- 55, у Crackdowna-54, только хоризен тащит (89 баллов)

 

Ссылка на комментарий

Kapellan

Итак, новые тайтлы да? Вот что выйдет ближайшие год.

- Werewolf: Earth Blood

- Code Vein

- Project Awakening

- GreedFall.

Не скажу что 146% ААА, но и не бюджетки явно. Ждём новой переобувки?)

 

Ссылка на комментарий

Nigmat

 

1 час назад, Venc сказал:

новые тайтлы есть? Свитки 6 это конечно хорошо, но новые какие то сеттинги и новые тайтлы есть?

 


Я, для более масштабной атаки, пока тебя лупят с фронта (который рассыпался уже), зайду тебе с тыла.

Сейчас новых тайлов меньше, по той банальной причине, что игропром уже не настолько пустой как 20 лет назад. Условно говоря, раньше было 5 серий игр, и новой серии приходилось бы конкурировать только с 5. Сегодня же у нас 30 серий, и новой серии придется конкурировать с 30 - это в разы тяжелей.

Если условный Вася раньше не имел полюбившихся серий игр за их отсутствием, то теперь его время, отведенное на игры, частично занято уже полюбившимися сериями.

Невозможно было быть фанатом Фоллаута в 1995. Но играм подобной тематики сегодня приходится конкурировать с Фоллаутом.

 

Ссылка на комментарий

Nikkirche
10 минут назад, Хоттабыч сказал:

позор это то, что за 3,5 года вышло только 3 игры сай-фай

Четыре, посмотри как скай фай морально и физически доминирует над фентези , правда две из них полное фуфло..(Я считаю  прей , хорайзен, кракдовн, антхем)

Но это пофиг , главное что скай фай сила !!!!!!!11111!!!!

 

Ссылка на комментарий

Kapellan
3 часа назад, EugeneL сказал:

 

1. А что в PoE делают после «конца игры»? В Дьяблах и иже с ними есть разные уровни сложности, в последней версии добавили поручения и разломы. А в пое есть что-то подобное?

Раньше было стандартаня система нескольких сложностей. Потом допилили новых актов и теперь всё одним потоком. После сюжетки народ крабит всякие карты, ачивки и прочий гринд контент. Но вообще я мало об этом что знаю ибо последний раз играл когда была система сложностей.

 

3 часа назад, EugeneL сказал:

2. Что стоит крафтить из шмота? Получилось так, что я бегаю в шмоте от торговцев, только заправленным моими рунами. Имеет ли смысл его развивать?

Нет. Обычно тут сначала с билдом определяются, потом под него шмот и скилы подбирают. Что-то выбивают, что-то покупают у других игроков.

Ссылка на комментарий

EugeneL
35 минут назад, Nikkirche сказал:

Вот у скай фая нормальные баллы- 

У Anthema- 55, у Crackdowna-54, только хоризен тащит (89 баллов) 

 

Fallout 76 забыл 😀

Изменено пользователем EugeneL
Ссылка на комментарий

Nikkirche
2 минуты назад, EugeneL сказал:

Follaut 76 забыл 😀

Божественная игра , потому- что это сай фай , а в сай фае плохих игр нет.:sarcasm:

Ссылка на комментарий

1 час назад, Nigmat сказал:

 


Я, для более масштабной атаки, пока тебя лупят с фронта (который рассыпался уже), зайду тебе с тыла.

Сейчас новых тайлов меньше, по той банальной причине, что игропром уже не настолько пустой как 20 лет назад. Условно говоря, раньше было 5 серий игр, и новой серии приходилось бы конкурировать только с 5. Сегодня же у нас 30 серий, и новой серии придется конкурировать с 30 - это в разы тяжелей.

Если условный Вася раньше не имел полюбившихся серий игр за их отсутствием, то теперь его время, отведенное на игры, частично занято уже полюбившимися сериями.

Невозможно было быть фанатом Фоллаута в 1995. Но играм подобной тематики сегодня приходится конкурировать с Фоллаутом.

 

И тем не менее сай фаю удается породить новые сеттинги, тайтлы, новые идеи.

 

 

 

_________
добавлено 3 минуты спустя
1 час назад, Kapellan сказал:

Итак, новые тайтлы да? Вот что выйдет ближайшие год.

- Werewolf: Earth Blood

- Code Vein 

- Project Awakening 

- GreedFall.

Не скажу что 146% ААА, но и не бюджетки явно. Ждём новой переобувки?)

 

То есть вот энти вот игры это как бы надежда фэнтезифилов? То что они ждут?) Все даже печальнее чем я думал.

Ссылка на комментарий

Kapellan
12 минуты назад, Venc сказал:

То есть вот энти вот игры это как бы надежда фэнтезифилов? То что они ждут?) Все даже печальнее чем я думал.

Слив на тему "надежды". Посоны, переобувка состоялась!

Ссылка на комментарий

Ну типичная жрпг. Это несерьезно.

Ссылка на комментарий

5 минут назад, Kapellan сказал:

Слив на тему "надежды". Посоны, переобувка состоялась!

ты прям из меня какого то врага фэнтези делаешь:) Да я б с радостью играл в него и восхищался, но если сейчас самая движуха в сай фай, а в фэнтези болото, что ж поделать...:unknw:

Ссылка на комментарий

Kapellan
9 минут назад, Venc сказал:

Ну типичная жрпг. Это несерьезно.

Соулс-тип игры во вселенной венка эта жрпг оказывается. Многое объясняет.

Изменено пользователем Kapellan
Ссылка на комментарий

Nigmat
21 минуту назад, Venc сказал:

И тем не менее сай фаю удается породить новые сеттинги, тайтлы, новые идеи.

 


Во-первых не больше чем фентези.

Во-вторых, это показательно, что в приведенных трейлерах "сайфайсночных" играх полно намеренного "сюрреализма" (типа там действие происходит в разуме персонаж и нагрузка на психику)

А в третьих, если в каком-то жанре вдруг начинают возникать новые серии игр, это говорит о том, что жанр был беден на игры.

Поясню аналогией. Буду в скобочках давать расшифровки, чтобы не запутался.

Есть 2 города миллионика (ака Ниши).

В одном есть 100 кузниц и рынок забит (допустим фентези), в другом 1 кузница и на рынке нехватка металических изделий (допустим сайфай).

Вопрос:

Где будет проще создать дополнительные 10 прибыльных кузниц?

Изменено пользователем Nigmat
Ссылка на комментарий

Присоединиться к обсуждению

Вы можете оставить комментарий уже сейчас, а зарегистрироваться позже! Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы оставить сообщение через него.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка автоматически преображена.   Отображать как простую ссылку

×   Предыдущее содержимое было восстановлено..   Очистить текст в редакторе

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Ответы 7,354
  • Создано
  • Последний ответ
  • Просмотры 326251

Лучшие авторы в этой теме

  • Venc

    1493

  • Kapellan

    653

  • Gorthauerr

    498

  • EugeneL

    385

  • Gil-galad

    385

  • Nigmat

    294

  • Chestr

    286

  • Keksik

    269

  • SteelDog

    215

  • Хоттабыч

    200

  • Александрович

    198

  • Volchenock

    172

  • Devin

    166

  • Nikkirche

    145

  • Kreismalsarion

    102

  • wadwad

    97

  • Panther

    94

  • GoooGooo

    89

  • simonov-89

    81

  • Dronios

    61

  • RAC00N

    60

  • feanya

    59

  • Noobozadrot

    53

  • wadesf

    52

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Verael

Проблем прокачкой нет никаких. Проблемы только с Венком, потому что проблемы у него. В голове. Фентези у него угасло.. Вызывайте врачей

GoooGooo

Вы ничего не знаете о культе изометрических РПГ? Хотя это объяснимо, он же секретный, его обряды покрыты мраком тайны, священные книги берегут от глаз чужаков, молитвы возносят в скрытых, укромных мес

Kapellan

Тема для высокодуховных обсуждений, выросших за пределы родной темы. Но без переходов на личности.   По просьба флудящихся: Допускается обсуждение игр(не только РПГ) и того, что с

Die_Zerber

"Хоббит", "Гарри Поттер" и многие, многие другие с Вами не согласны. Если обратиться к кино, то "Звездные Войны" - самый яркий представитель, потому что, если кто-то еще не понял, к сорок третьему-то

Devin

gorthauerr: за кинематографичность! venc: фэнтези приходит в упадок! qwerty: лайк! новый участник обсуждения: а щас я всех вас переспорю!

Noobozadrot

Keksik я иногда захожу туда пофармить и выполнить ежедневные задания. Но мне текущий сезон не нравится - получаю много урона холодом и быстро откисаю. Поэтому я тут пока что.

Хоттабыч

Истину говорю вам: Китай - величайшая цивилизация мира, а фэнтези скоро умрёт!

Gil-galad

*Тайную любовь к фэнтези. 

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу


Copyright © 2008-2024 Strategium.ru Powered by Invision Community

×
×
  • Создать...